Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

В любом городе есть парк. Место, где днём можно отдохнуть от суеты городской жизни. Днём здесь довольно спокойно и тихо. А ночью тут легко нарваться на грабителя, маньяка. И что хуже всего на демона...

0

2

Габриэль шел куда-то. Парень сам не знал куда. Делать ему было нечего, вот он и решил немного прогуляться. На улице заметно потеплело. Лучи солнца оставляли яркие блики на поверхности талой воды. Парень решил присесть на лавку. Габриэля немного мучила жажда. Но он же не вампир, так что парень вполне может обходиться без крови. Но последние лет 50 он не останавливал свою скрытую природу. Парень пил кровь не только людей, а и демонов, и колдунов, и даже вампиров. Но человеческая кровь была для него божественным нектаром. В общем, непередаваемое чувство. Габриэль понемногу становился "наркоманом", как обычные вампиры. Хоть он и вполне может без неё обходиться.
-Мне нужна кровь. Но нападать среди белого дня как-то безрассудно... Габриэль уже было усмирил жажду, как из-за угла вышла какая-то девушка. Её аромат привлёк внимание дампира. Парень на автомате перевёл взгляд на нее. Девушка завернула в сторону моста. Габриэль встал и быстрым шагом пошел за ней. Девушка заметила дампира, идущего по следу. Она ускорила темп. Девушка обернулась назад, но там никого не было. Девушка облегчённо вздохнула, и посмотрела прямо. Она застыла от страха, перед ней стоял дампир. Девушка не успела сказать ни слова. Габриэль впился ей в шею. Парень знал, что девушка не станет вампиром, ибо от укуса дампира люди умирают. Габриэль утолил жажду, а труп девушки оставил под мостом. Парень прошёл ещё метров триста и сел на лавку под широким дубом...

Отредактировано Gabriel (2010-03-24 18:14:01)

0

3

Начало игры...

Вокруг было тихо и спокойно. Март, раннее утро, яркое солнышко. Ничто не предвещало беды. Да и ничего интересного тоже. Редкие гости этого уютного парка размеренно бродил по аллеям, не нарушая гармонии. Где-то в тени спряталась рядом с кустами шиповника небольшая скамеечка, на которой сидела молодая девушка. Ее золотистые волосы легонько трепал ветерок. В руках у нее был молодежный журнал, который она с большим интересом разглядывала. Видно было, что девушка кого-то ждала. Или просто отдыхала, как и большинство людей, прогуливающихся в этом парке. Девушка перелистнула еще одну страничку журнала.
"Итак. Посмотрим, что здесь интересного... На что бы разорить Данте... Может купить вечернее платье? Да нет... Что мне с ним делать? Демонов соблазнять? Обойдутся... Пуля в лоб - вот и весь соблазн. Ладно... Тогда сапоги? Мммм. Ну допустим сапоги... Не... Эти дешевые, - девушка перелистнула еще страницу. - Эти тоже! Да что ж такое? Решила потратить денежки Данте, а потратить и не на что..."
Триш вздохнула и положила журнал на скамейку. Девушка закинула ногу на ногу, поправила свою легенькую черную курточку и хотела было уже идти, но почему-то передумала и осталась сидеть.
"Какая скука смертная... Птички поют, люди гуляют вокруг. И ни одного демона. Даже самого слабенького. Ни работы, ни убийств никаких..."
Триш снова вздохнула. Не то, чтобы ей хотелось посмотреть на человеческое горе, но девушка знала, что все демоны просто таятся где-то, выжидая своего часа. А значит, что рано или поздно наступит буря. Лучше было бы все по-одному вырезать, чем всех разом. Но демоны почему-то так не думали.

0

4

Начало
Кирие быстро перебирала ногами. идя по направлению к агентству. Хоть она и не знала точного адреса, но в надежде найти Неро. девушка решилась отправиться на его поиски. Девушка видела хозяина агентства всего несколько раз, так что узнать его ей бы не составило труда. но знакома она с ним все же не была. Девушка остановилась, размышляя куда идти дальше (некий старик дал девушке примерное место нахождение).
"Он сказал: иди прямо, а потом на перекрестке сверни и пройди между зданий, там и окажется разыскиваемое вами агентство... Может на этом перекрестке?"- задавалась вопросом девушка, хотя размышления прервал пронзительный звук... Девушка слышала приблежающееся шипение, свист, но не могла понять что это, пока не запракинула голову назад и посмотрела на небо... Что-то странное летело прямо на неё. Сначало казалось всего-лишь точкой, которая становилась все больше и больше, и не приобрело форму куклы, да именно куклы, что казалось очень странным...
"Может с самолета выпала?" - размышляла девушка, но мысли были абсурдны и она это понимала... На несколько метров девушке удалось разглядеть некое подобие куклы: фарфоровая фиолетовая "кожа", скрывающаяся под платьецем красного цвета, большие безумные глаза берюзового цвета и огромный рот с красными губками "бантиком". Что касалось шевелюры, то это были рыжие кудряшки, весьма плохо сочетающиеся с цветом её туловища... И самое нелепое было то, что на голове красовался огромный бант, сочетающийся с платьем. Девушка вовремя отскочила от этого "чуда" и кукла впечаталась в асфальт прямо меред девушкой. оставляя сгусток пыли. Кирие немного постояла рядом, но любопытство взяло верх и она пошла к месту "крушения" куклы. Сквозь облако пыли Кирие заметила яркие глаза куклы, что было очень странно. Мельком девушка успела узреть некий блестящий предмет, выходивший из руки куклы, что оказалось лезвием меча. Кукла рванулась с места по направлению к девушке. на что Кирие опять же вовремя увернулась и упала на землю.
"О Господи, что это?" - немного испуганно подумала девушка смотря на очередного демона.

0

5

Триш все еще сидела на скамейке, когда где-то неподалеку раздался странный шум, и люди побежали прочь от него. Триш растерянно встала и огляделась по сторонам в поисках источника этого шума. Словно что-то довольно большое упало где-то совсем рядом. Но видно было только огромный клуб пыли, поднявшийся над местом падения.
Триш рванула с места и побежала к месту падения. Не успела девушка завернуть за поворот, как ее взгляду представилась не очень приятная картина: это был очередной демон!
"Да кто же тебя такого урода создал? Ладно там всякие Мефисто, призраки, но летающие фарфоровые куклы... Я может на солнце перегрелась?"
Триш встала как вкопанная и смотрела удивленными глазами на это творение ада со спины. Это казалось чей-то неуместной шуткой. Только она думала о нехватке приключений, как ей само небо кинула в руки свое прекрасное творение.
- Эй! Игрушка детская! Ты чего здесь забыла? Кукла - переросток... - Триш просто е могла сдержать смеха от всего происходящего. 
Кукла повернулась на голос девушки. Только тогда Триш заметила два совершенно не порадовавших ее факта: в руках у куклы был довольно внушающего размера клинок, и рядом с куклой лежала напуганная девушка.
"Да что ж такое. А все это уже не похоже, на шутку..."
- Беги! - прокричала Триш девушке. - Я и сама разберусь с этим чудом. Похоже у создателей демонов совсем закончилась фантазия.
Триш вздохнула, подпрыгнула в воздух и в полете, совершив два небольших кувырка, достала из обоймы свои любимые пистолеты. Раздалось два выстрела. Триш приземлилась на корточки спиной к своей "жертве".
- Ты еще жива, куколка моя?

0

6

Кирие лежала перед куклой, как услышала чей-то голос, зовущий это "дьявольское отродье", на что свирепая кукла обернулась в сторону голоса. После того, как пыль начала рассеиваться. девушка увидела длинноволосую блондинку в черном. Она сказала бежать, на что Кирие сразу не среагировала, но после быстренько встала и попыталась бежать. Триш подпрыгнула. высунув пару пистолетов, направила в сторону куклы и стрельнула в неё. Та рухнула в то же углубление. куда преземлилась, вновь оставив клуб пыли за собой. Кирие вздохнула, но предчувствие подсказывало, что еще не все... Это оказалось правдой! Девушка заметила яркий глаз куклы, во второй видимо метко попала блондинка, разнеся пол лица демона. Но той видимо было не достаточно и она вновь накинулась на Кирие, теперь уже прижав её к асфальту.
- Да что тебе нужно от меня, чудовище? - брыкалась девушка, надеясь хоть немного отсрочить кончину, потом резко посмотрела на незнакомку, стоявшую почти рядом.
- Пожалуйста, помоги мне... - тихо прошептала девушка, надеясь на помощь. Слезинка скатилась со щеки и девушка закрыла глаза. чтобы не видеть дальнейших действий демона.
   Демон уже приготовился размахнуться на беззащитную Кирие...

0

7

Триш обернулась, но вместо трупа демона увидела, как чудовище снова накинулось на девушку.
- Да что ж тебе неймется-то! - Триш начинала злиться. Еще не один демон не смел не дохнуть от выстрелов ее любимых пистолет, да еще так нагло нападать на беззащитное дитя после этого. Триш подбежала ближе к демону.
- Да что тебе нужно от меня, чудовище? - девушка сопротивлялась как могла.
- Пожалуйста, помоги мне... - обратилась она к Триш.
Триш покрутила пистолет, словно не особо торопясь, потом резко нацелилась и выстрелила. Погас второй глаз... Чудовище попятилось назад, закрывая разбитые глаза свободной рукой и размахивая мечом в разные стороны.
Триш схватила Кирие за руку и потянула ее на себя, закрывая ее хрупкое тело своим.
- Ну и где там твое слабое место, куколка?
Игрушка, услышав голос Триш, рассвирепела еще больше. Огромный меч несся прямо на них. Триш во время успела оценить опасность своего положения и толкнула Кирие на асфальт, прижав ее сверху. Меч пролете всего в паре сантиметров над ними, поцарапав Триш локоть. Кровь маленькими каплями падала на землю.
- Пора с ней кончать.
Триш подпрыгнула в воздух, развернулась и снова присела на корточки перед самой куклой.
- Адьес, как любит говорить мой дорогой Данте. Встретимся в аду. И передавай привет Мундусу, куколка.
Два выстрела в тело куклы возымели необходимый результат. Осколки фарфора полетели в воздух, словно от взрыва, платье, как огромный парашют, развалилось на голом асфальте, прикрытое сверху нелепым бантом. Триш усмехнулась и огорченно посмотрела на царапину.
- Зацепила, тварь. Жалко курточку... Данте еще не расплатился за нее даже...

0

8

Триш выбила и второй глаз, как раз вовремя. чтобы поднять девушку и отвести назад. Кирие смотрела, как незнакомка делала красивые перуэты в воздухе, после чего присела на корточки прямо перед куклои и сделав выстрел привстала, а кукла рассыпалась на фиолетовые ыарыоровые кусочки. Улыбка на лице девушки растянулась по личику, девушка незнала что сказать. Кирие уже почти было сорвалась с места, чтобы обнять незнакомку. но мысль промелькнула, вдруг ей будет неприятно, да и сама Кирие не придерживалась правил... Это остановило её и она просто замялась.
- Извините, но могу я вас пригласить в кафе на чашечку чая в знак благодарности? - немного покраснела Кирие, уже взяв себя в руки.
Триш могла и отказаться, поэтому девушку это волновало, ведь она привыкла за добро платить добром. или хотябы чашкой чая...
- Ну как вы смотрите на мое предложение? - улыбаясь произнесла Кирие, все еще думая над ситуацией.

0

9

Триш оглянулась на девушку, ласково ей улыбнулась и подошла ближе.
- Ну как вы смотрите на мое предложение?
- Все равно делать нечего. Почему бы и нет, - доброжелательная улыбка осветила лицо Триш. - Ты сама как? В порядке? И что ты вообще здесь делаешь одна? Городок у нас не очень спокойный. Все, что угодно может произойти. Даже нападение куклы-убийцы.
Триш рассмеялась. Как-то это несколько нелепо выглядело. Но кукла была вполне опасна. Так что все не так уж и весело. Хотя маленькая разминка никогда не повредит.
Девушка снова обернулась на оставшееся лежать на асфальте платье и огромный несуразный бант.
"И кто так пошутить решил? И, главное, зачем ему она понадобилась?"
- А с чего этот демон,хотя так его назвать даже язык не поворачивается, на тебя напал? Не знаешь? Как-то это все немного странно... И попахивает мировым заговором, - Триш рассмеялась. - Ладно, пойдем отсюда. А то кто-нибудь еще придет. Плюшевый медведь-мутант например. Выбирай кофейню.
Триш снова мило улыбнулась и посмотрела на Кирие. Ей понравилась эта милая девушка. Да и демон, которого она за собой притащила, изрядно поднял Триш настроение.

0

10

Девушка получила согласие от незнакомки, на что та улыбнулась и задумалась, над местонахождением какого-нибудь кафе или чего-то вообще... После чего поступили вопросы о состоянии и почему же Кирие находилась здесь.
- Я искала агентство "Devil May Cry"... Мне нужно спросить мистера Данте о Неро... - задумавшись проговорила девушка, уже идя по направлению к ресторану.
- А с чего этот демон,хотя так его назвать даже язык не поворачивается, на тебя напал? Не знаешь? Как-то это все немного странно... И попахивает мировым заговором, - проговорила девушка.
- Я честно сама понять не могу... Может потому, что я близка к Неро? Или к Ордену... - опять же размышляла Кирие, в действительности незная, почему же эта "куколка" напала на неё... После Кирие потрясла головой, словно разгоняя мысли и вновь улыбнулась незнакомке.
- А ведь я еще не знаю вашего имени... Меня зовут Кирие, - вежливо проговорила девушка, улыбнулась, после чего продолжила, - Спасибо, что помогли мне, я очень благодарна вам!
Кирие рассматривала незнакомку и восхищалась её невозмутимостью и красотой, да и вообще она показалась девушке очень милой особой, несмотря на то, что была она, по всевидимому, охотницей.

Отредактировано Kyrie (2010-04-12 18:51:58)

0

11

Габриэль всё так же сидел на лавке. Люди куда-то убегали. Крики, вопли, потом выстрелы. Все эти вещи жутко раздражали Габриэля. Он раздражительно посмотрел на убегающих горожан. В их глазах царил страх.
-"Блин, ну почему они не могут спокойно посидеть. Нет, надо устраивать побоища. Как меня это накаляет. С одной стороны демоны, а с другой охотники. Разници нет!!! Все они создают слишком много шума. Это совсем не катит". Габриэль встал. Парень направился к месту той драки. Он шел довольно уверенным шагом, парню хотелось высказать мнение обо всей этой фигне. Вскоре дампир был у цели. Парень пристроился за углом. Он увидел двух девушек и следы недавнего побоища.
-"Это что они устроили?.. Нет, походу эта та блондинка.Габриэль иронично улыбнулся. Уж слишком шумно, а парню хотелось тишины и покоя...
-Слишком шумно. Не находите? Спросил Габриэль. Вопрос был дурацким, но это единственное, что взбрело парню в голову.
-Одна демон, а вторая человек. Интересная компашка. Габриэль приветливо улыбнулся и посмотрел на девушек…

Отредактировано Gabriel (2010-04-12 17:57:42)

0

12

- Я искала агентство "Devil May Cry"... Мне нужно спросить мистера Данте о Неро...
"Вот так дела... Данте значит... А ты знаменит, дорогой... Подожди-ка, - Триш остановилась на пару секунд. - Неро... Это не тот белобрысый паренек из Фортуны?"
Триш снова пошла за Кирие, но лицо ее приобрело очень задумчивый вид. Но после ее второго вопроса и последовавшего за ним ответа, все ее опасения подтвердились.
- Я честно сама понять не могу... Может потому, что я близка к Неро? Или к Ордену...
"Да... Тот самый Неро. А это по всей видимости его девушка. или кто она ему? Сестра? Он жил в ее семье вроде... Не знаю..."
Веселость Кирие начала немного испаряться, уступая место задумчивости и некоторому недоумению. Путь от Фортуны до Портленда не такой уж и близкий. И зачем девушке одной его преодолевать? Наверняка что-то заставило ее это сделать. И уж точно не банальная скука.
- А ведь я еще не знаю вашего имени... Меня зовут Кирие. Спасибо, что помогли мне, я очень благодарна вам!
Триш оторвалась от размышлений и дружелюбно посмотрела на девушку.
- Триш... Да ничего. Это все-таки моя работа, - девушка улыбнулась.
Но совершенно неожиданно откуда-то сбоку раздался незнакомый голос. Триш обернулась и увидела показавшегося ей немного странным парня.
-Слишком шумно. Не находите?
- Совершенно нет. В самый раз. Можно было даже еще погромче. А то народ совсем тут заскучал. Не находите?  - кокетливая улыбка озарила лицо Триш.

0

13

После того, как Кирие произнесла имя Данте и Неро, Триш задумалась, вполне возможно она знала их обоих... Девушка уже было хотела пойти угостить спутницу чашечкой чая, как откуда не возмись появился парень, довольно неплохой наружности, но было одно "Но", кожа его была бледна... Кирие даже по началу показалось, что он болен, но судя по разговорам это было не так.
-Слишком шумно, не находите? - произнес незнакомец, на что Триш ехидно ответила, слегка кокетничая с ним. Кирие мило улыбнулась.
- Пожалуй было действительно шумновато... - задумалась девушка над словами незнакомца. Кирие подняла глаза к небу, всматриваясь в быстро бегущие по небу облака.
"Неро, где же ты сейчас?" - волновал вопрос девушку. Кирие вновь посмотрела на незнакомца, потом перевела взгляд на Триш. Закончив дискуссию с незнакомцем, Кирие продолжила разговор с Триш.
- Вы так и не ответили... Знаете ли, где находится агенство Данте? - покраснев, думая, что навязывается с вопросом, проговорила девушка, после чего вновь посмотрела на незнакомца.

0

14

-Совершенно нет. В самый раз. Можно было даже еще погромче. А то народ совсем тут заскучал. Не находите? Девушка улыбнулась.
-Как бы это так по тактичней всё разузнать. Блин, Габриэль психолог из тебя никакой. Ну ладно походу разберусь... Габриэль почесал затылок и сказал:
-Так значит демоны. А вы, наверное, охотник? сказал парень обращаясь к блондинке.
-Так та, что с тёмными волосами точно человек. А эта - демон. Но она убивает своих. Ну да ладно я то не на чьей стороне. Так просто иногда ради интереса выхожу помахаться. подумал парень
-А насчет шума, действительно многовато. Как для такого прекрасного дня. Продолжил дампир. Потом он посмотрел на ту другую девушку, так чисто из интереса. Разговор между девушками продолжился. Габриэль, был очень воспитан и из вежливости не влезал в разговор. Хоть он и был хладнокровным убийцей, но его манеры были безупречны

0

15

Отель "Портленд">>

Такси остановилось возле парка и Танцор быстро расплатившись вышел из машины. Жжение усиливалось. Поесть надо было срочно, поэтому он направился по немноголюдной дорожки вдоль кустов. Наконец, он увидел, говорящую по телефону девушку. "Вот это подарок..." Он улыбнулся и подошел к ней, дожидаясь окончания разговора. Когда она положила телефон в сумочку он заговорил.
- Добрый вечер, сеньорита. Я немного заблудился. непокажете как выйти к выходу?
- Эм, да конечно - это в ту сторону, там повернете на правои и пойдете прямо...
Арманд осмотрелся.
- Спасибо большое, - Он сделал вид, что собирается идти. - Кстати, что делает такая красивая девушка в безлюдной части парка одна? Может я составлю компанию? - Он обворожительно улыбнулся. Очарование
- Может быть, - Заигрывающе подмигнула она...
Жжение стало еще сильнее. "Черт, еще немного и кожа покраснеет. На игры нет времени..." Его взгляд упал на ее кулон.
- Красивая вещь, позвольте рассмотреть поближе? - Не дожибаясь ответа он склонился к ее шее и впился в нее клыками. Он знал, что кричать она не будет, так как жертва тоже получала подобие экстаза при его "поцелуе". Чувствуя, как кровь разливается по телу он прикрыл глаза от наслаждения. Девушка тихо постанывала. Наконец он заставил себя остановиться, так чтобы девушка не сильно ослабла. Зализав ранку он взглянул ей в глаза.
- Прости не удержался, чтобы не поцеловать, тебе ведь понравилось... - Это было утверждением. Доминирование
Девушка неясно улыбнулась. "Жаль, что мы с тобой не поиграли, но не волнуйся скоро продолжим". Женскую компанию он решил отложить на более позднее время.
Еще немного поболтав с ней, Арманд взял ее номер телефона и отправился бродить по парку, в надеждена что-нибудь интересное..

0

16

-Так значит демоны. А вы, наверное, охотник?
- А вы, наверное, коварный журналист? Или может это допрос? - Триш улыбнулась, но на вопрос и не думала отвечать. Тем более совершенно незнакомому, так скажем, существу. Демона отличить от человека, судя по роду ее основного занятия, Триш должна была безошибочно.
-А насчет шума, действительно многовато. Как для такого прекрасного дня.
- Вполне возможно, а может и нет. Этот городок давно пора встряхнуть, а то он уже пылью зарос весь.
Триш усмехнулась и посмотрела на Кирие. Парень казался ей несколько странноватым. И, что самое неприятное, от него явно пахло кровью. Может показалось?
- Вы так и не ответили... Знаете ли, где находится агентство Данте? - поинтересовалась у нее девушка.
"Ну точно допрос. Я то знаю, а вот зачем но вам, юная леди... Неужели он и вам денег должен? Или вы ищите приключений? Ведь от Данте никогда не жди ничего хорошего, когда к нему приходит юная девушка. Значит, вероятнее всего, что-то случилось..."
- А может я сама смогу вам помочь? Нечего вам с этим раздолбаем связываться, - Триш улыбнулась. Но на этот раз улыбка была мягкой и спокойной. Она просто вспомнила Данте, его противный характер и полное отсутствие манер. Но это был Данте... Такой уж он есть.
"А где ты сейчас околачиваешься, Данте? Надо бы и правда зайти на чай к тебе... Хотя какой у тебя чай? У тебя и стакана воды-то нет"

0

17

Танцор шел по парку уже некоторое время. Он сам не знал чего ждет. Он думал о том, как проведет ночь и о клубе, куда можно пойти. Вдруг от мыслей его отвлекло странное чувство. Это было сердцебиение, но какое-то странное. Чувства в мгновение обострились до предела и до его слуха долетели обрывки разговора. "Черт...это еще что...они не люди.... Демоны? Тогда почему так спокойно и тихо?" Он сосредоточился. Демон был один. Один очно человек и еще кто-то.... Но определенно вечер становился интереснее. Он растворился в вечерней тени(Исчезновение) и направился в их сторону. Подойдя ближе он увидеж двух девушек и молодого человека, корорый стоял к нему спиной. Именно он излучал непонятные биоритмы.
Легким прыжком Арманд оказался на дереве, прислушиваясь к разговору. В конце концов, присутствие демона вызывало интерес само по себе...

0

18

- А может я сама смогу вам помочь? Нечего вам с этим раздолбаем связываться, - проговорила Триш, мило улыбаясь.
- Мне нужен именно Данте, потому, что он возможно знает местонахождение Неро, а может неро в агентстве... - немного растерянно и еле слышно проговорила девушка, опустив глаза.
Парень, который завел беседу с Триш все так же показывал свое скрытое недовольство, как казалось Кирие, по поводу шума. Девушка вновь посмотрела на незнакомца, все же он слегка беспокоил Кирие, хотя она и сама незлала почему... Она сжала кулон, висевший на груди в кулак, опять задумавшись над чем-то...
"Возможно эта милая девушка поможет с поисками Неро?! Похоже она и Данте знает...
Девушка перевела взгляд на собеседницу, потом опять на парня. Что-то в нем все же настораживало... Девушка улыбнулась.
- Извините, вы что-то хотели? - выдавила из себя девушка, по прежнему еле говоря, обращаясь к незнакомцу.

0

19

- А вы, наверное, коварный журналист? Или может это допрос? спросила блондинка. Габриэль иронично улыбнулся.
- Нет, я не журналист. Так интересно. Не каждый день наблюдаешь за работой охотника. Потом дампир посмотрел в глаза девушки. В них проблеснула задумчивость.
Так, скорее всего она догадалась. Хотя, что еще можно ожидать от охотника. Но ведь она не человек... подумал Габриэль. Потом парень учуял запах крови.
- Кровь, неужели тут орудует еще один вампир? Это интересно!!! парень задумчиво посмотрел в сторону.
Кровь пролилась буквально несколько минут назад. Хоть Габриэль и сам питался кровью, но вампиров он не очень любил, хотя он и поддерживает дружеские отношения с несколькими вампирами. Но не будем об этом, они лишь исключение. Потом парень учуял запах самого вампира, и этот запах был ближе и ближе.
- А это уже интересно... улыбнулся дампир...
- Извините, вы что-то хотели? спросила темноволосая девушка. Она смотрела на дампира с недоверием. В глазах читалась тревога.
- Да так пришёл на шум. Интересно ведь. Но вы не беспокойтесь, проблем я вам не доставлю. Ах да я не представился. Я -  Габриэль. парень приветливо улыбнулся…

0

20

"Габриель!" Услышанное посреди разговора слово как током прошло по телу. В голове всплыли образы смерти Лили, ее крик...Он наконец понял, что это было за чувство, запах крови исходил не от демона. "Полукровка!" Арманд вспомнил его голос, но тогда он был напуган и слаб не то, что теперь. "Убийца! Предатель! Тебя найти оказалось так просто! И ты поплатишься за то, что сделал!" Если бы Арманда могли видеть, что его глаза бы горели изумрудным огнем. Он просто ощущал вкус крови этого мальчишки. Только осознание того, что рядом с ним был еще кто-то и его появление могло бы его раскрыть сдерживало его от того, чтобы просто оторвать парню голову. Понемногу смирив себя он выбрал место на которое никто не смотрел в данную секунду и метнулся туда. В конце концов, они могди не заметить прохожего.
- Добрый вечер, - мило улыбнулся он. - Не помешаю?
Очарование

0

21

- Нет, я не журналист. Так интересно. Не каждый день наблюдаешь за работой охотника.
- Я очень рада, что смогла доставить сам такое удовольствие. Но я не даю бесплатных представлений. Вы уж меня извините, - Триш пронзительно посмотрела на него своими голубыми глазами. Он был слишком подозрителен, но это только разжигало в ней больший азарт и интерес. Девушка усмехнулась и перевела взгляд на Кирие. Но на той словно лица не было.
- Мне нужен именно Данте, потому, что он возможно знает местонахождение Неро, а может Неро в агентстве... - отвела на ее вопрос Кирие очень тихим голосом. И невооруженным взглядом видно было, что девушка переживает.
"Эх... девичье сердце... Любовь... Жаль, что я не человек... И никогда им не стану"
- Ну значит пойдем искать Данте, - Триш улыбнулась, только немного печально. Ей даже самой это показалось странным. - Но только ничем хорошим это не кончится, поверь моему опыту.
"Скорее даже наоборот - чем-то ужасным. Он ведь не умеет жить спокойно. Все время пихает свой зад в самое пекло. А потом удивляется, почему у него нет денег и хата разгромлена."
Триш уловила взгляд Кирие, который скользнул на этого самого парня, потом девушка выдавила из себя вопрос, вертевшийся на устах Триш, но так и не нашедший правильной последовательности букв и звуков:
- Извините, вы что-то хотели?
- Да так пришёл на шум. Интересно ведь. Но вы не беспокойтесь, проблем я вам не доставлю. Ах да я не представился. Я -  Габриэль.
- Любопытство - не порок. А я... - Триш задумалась. - Ева, - по лицу ее скользнула улыбка и тут же погасла.
"Когда-то может я и была ею. Но его не касается мое имя. Как и все остальное впрочем."
Но  на этом подарки судьбы не закончились. Видимо то ли Триш перепутала духи с форемонами, то ли Кирие так привлекала мужчин своей чистотой и миловидным личиком, но к ним подошел еще один не менее подозрительный парень. И снова не совсем парень.
"Да чтож такое?"
- Добрый вечер, - мило улыбнулся он. - Не помешаю?
- Добрый... - Триш в ответ тоже улыбнулась. И даже более доброжелательно, чем собиралась.

0

22

----->Башня Воспоминаний.
Алгол шёл к парку...
Вдруг там он увидел девушку,демона,убийцу и ещё кого-то.Он решил не идти на пролом, а поосторожничать.Они спокойно разговаривали о чём-то.
Приветствую вас дамы и господа.О чём ваша беседа?Мне интересно.Если, я вам конечно не помешаю.-обратился Алгол ко всем.
Да уж, джентельмен из тебя нулевой, Алгол. Хотя,вдруг кто купиться? Главное завязать разговор.А там всё само пойдёт.Вдруг,кто-нибудь знает о Вергилие?Пожалуй выберу тактику галантоного нахала.-подумал Алгол.
Он стал ждать ответа.Алгол слегка опустил голову.
Алгол успел вглядеться в четвёртого участника.
Ёлки-палки!Вампир!Я думал высшие вампиры вымерли...Так...Он пытается "закадрить" девушку!Убийца настроен враждебно, вампир тоже.Так, под гипноз я не поведусь,потому что обучен защите, но девушка? Нельзя, чтобы они начали бой тут!!! -вёл мысленный монолог Алгол.
Пожалуй стоит переговорить с дамами.Вдруг они что-то подскажут.Вампир- опасный противник.

Отредактировано Algol (2010-04-15 21:48:20)

0

23

- Любопытство - не порок. А я... секундная задумчивость мелькнула в глазах девушки. - Ева, - продолжила она. Видно было, что она соврала. Но Габриэлю было всеравно. Парень собрался уходить, как..
- Добрый вечер. Не помешаю? Спросил какой-то парень. Габриэль обернулся.
- Вампир!!! И он пытается применить гипноз. Довольно силён. Значит ему что-то надо, раз он применил свою технику... Габриэль посмотрел парню в глаза. Парень знал, что гипноз подействует на него не в полную силу, ибо Габриэль и сам не плох в сотворении иллюзий.
- Так, выскочил вампирчик из табакерки. Тот самый. Только почему он так спокойно вышел. Ведь нас больше. Хотя он наверняка уверен, что сильнее всех. Сколько их не убивай, а они всё рвутся на рожон... Габриэль улыбнулся.
- Ну ладно поиграем в его игру. прокрутил в голове парень.
- Нет, что вы. Что вам угодно Габриэль был хорошим актером. Он умел втереться в доверие. Да и за долгие годы, будучи охотником, на вампиров, парень научился противостоять гипнозу.
- Приветствую вас дамы и господа. О чём ваша беседа? спросил странный парнишка.
- Это еще кто?.. Стремный он какой-то и никаких манер. Так пора уходить. А-то вампир этот пришел за мной, а лишние свидетели нам не нужны... Габриэль улыбнулся.

Отредактировано Gabriel (2010-04-14 23:29:48)

0

24

ООС: Algol, при всём моём уважении, последний раз предупреждаю о правилах: 9.Сообщение в ролевой должно быть не менее ДЕСЯТИ строк. Ещё одно нарушение - получишь бан. Надолго.

0

25

ООС:Я всё поправил.

0

26

Кирие заметила, что все больше и больше народу стекалось к ним с Триш, видимо шум сделал свое... Не успела девушка ответить незнакомцу, как появился еще один, тоже бледный... Странновато это казалось, но девушка опять не придала особого значения. Второй незнакомец показался еще более странным, от чего Кирие спряталась за спину Триш.
- Добрый вечер, не помешаю?
- Добрый вечер... - проговорила девушка, ей казалось, что разговоры с незнакомцами ни к чему хорошему не приводят, да и как-то не хотелось говорить.
"Лучше бы нам уйти отсюда... - подумала девушка. Кирие почувствовала на себе пронзительный взгляд второго незнакомца, от чего дрогнула. Девушке стало не по себе, но все же он казался очень привлекательным и завораживающим. Она отвернулась от взглядов всех присутствующих, спрятавшись за Триш.
- Извините, но нам с триш пора идти... - немного взволновано проговорила девушка, уже вцепившись в рукав блондинки.
Приветствую вас дамы и господа.О чём ваша беседа?Мне интересно.Если, я вам конечно не помешаю.- появился еще один парень, казалось будто та кукла уже не причем... Будто Триш собирала всех подле себя. Кирие невольно дернула рукав блондинки, жестами показывая, что нужно уходить...

Отредактировано Kyrie (2010-04-17 15:09:34)

0

27

Арманд улыбнулся, глядя на реакцию девушки.
- Нет, что вы. Что вам угодно
Он повернулся к Габриелю.
- Да вот, проходил мимо, решил что....
Тут подошел еще кто - то, что немедленно убрало улыбку. "Да что ж такое! Тут что место встреч для тех кому за...или до....". Надежды на то, что его оставят с габриелем наедине буквально рухнули.
-...что я вас знаю, - Быстро проговорил он Габриелю, - но похоже, - Он покосился на подошедшего и девушек, - Я обознался. Прошу прощения.
Арманд сдержал скрип зубов. "Ну ничего, теперь я точно знаю, что ты тут.....увидимся после заката..." Он повернулся к дамам и одарил их очередной улыбкой.
- Прошу прощения... - Смерил холодным взглядом новоприбывшего нагловатого парня и направился к выходу из парка.

0

28

Вся эта обстановка немного начала раздражать Триш, но она ничего не могла поделать. Девушка хоть и любила находиться в центре внимания, нго демонов она привыкла истреблять беспощадно, а не флиртовать с ними в парке. Триш вздохнула и посмотрела на Кирие.
- Извините, но нам с Триш пора идти..., - проговорила девушка. Триш только облегченно вздохнула. У нее было такое ощущение, что ее словно околдовали, и сама она никак не могла идти. Но Кирие просто спасла ее.
Приветствую вас дамы и господа.О чём ваша беседа?Мне интересно.Если, я вам конечно не помешаю.
- Да нас тут и так уже много. Мешать нечему. Но нам с Кирие уже пора. Да да... Мы уже и так с вами очень задержались, молодые люди, - Триш схватила Кирие за руку и потащила ее к выходу из парка.
- Спасибо, что спасла меня, - прошептала ей Триш.
Девушка очень торопилась. Ей совершенно не хотелось больше не минуты здесь задерживаться. Да и такое количество сильных демонов ее не радовало. Одна она бы с ними и справилась, но с нее была обыкновенная девушка, которая могла пострадать. А этого Триш допустить никак не могла и не хотела.
"Нужно найти Данте и все ему рассказать. Но сначала все-таки поговорить с ней... Что же произошло с Неро?"
- Идем скорее. Не передумала еще пить чай? Хотя я бы лучше выпила чего-нибудь покрепче. - Триш еще больше ускорила шаг.
---------->Ресторан "Гранада"

Отредактировано Trish (2010-04-17 16:55:34)

0

29

Да нас тут и так уже много. Мешать нечему. Но нам с Кирие уже пора. Да да... Мы уже и так с вами очень задержались, молодые люди.-сказала демонесса и прихватила с собой девушку.
Прошу прощения... -сказал вампир и ушёл восвояси.
Извините, но нам с триш пора идти... -сказала девушка и убежала с демонессой.
Ахтунг!!!Все уходят!КТО знает ЧТО-НИБУДЬ о Вергилие?За кем мне идти?!Вампир?-Нет!Убийца?-НЕТ!Девушки?-В ЦЕЛОМ можно...-орало в голове Алгола.
Он посмотрел на вампира холодным взглядом.А затем побежал за девушками со всех ног.
Главное ДОГНАТЬ их!-высказал Алгол мысли вслух.
Алголу нужно было спешить, так как девушки галопом бежали из парка.
На вампира и убийцу Алгол внимания не обращал.
НУЖНО НАЙТИ ВЕРГИЛИЯ!!!
----->Ресторан "Гранада"

Отредактировано Algol (2010-04-17 18:18:43)

0

30

Габриэль всё это время думал о своем. Парень даже не заметил, что все собеседники разбежались кто куда. Габриэль осмотрелся по сторонам:
- "Так даже лучше, вся эта компашка была немного странной. Дампир, вампир, демон, по совместительству охотница, еще демон и человек. Да, куда же катиться этот мир. Ладно, этот парк начинает раздражать меня. Надо куда-то пойти". Габриэль улыбнулся сам себе. И потихоньку пошел к выходу.
- "Да денёк выдался насыщенным. Кровь той девушки была сладкой, как красное вино. Потом демонесса и человек. Потом довольно милая, но банально-напряжённая беседа. Потом тот вампир, который пришёл фиг, знает почему, потом парень еще более стремный. Ладно, день только начинается. В церковь, что ли сходить... У Габриэля была одна очень, как он считал стремная черта. Габриэль, был очень религиозным. Он каждый раз замаливал свои грехи. Вот и  в этот раз так, теперь он должен смыть с  себя пятно убийцы, ведь та девушка была ни в чем не повинной жертвой...
- Хотя, нет, пойду туда где спокойно и тихо...
------->Лесное озеро

Отредактировано Gabriel (2010-04-18 12:33:44)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Городской парк