Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Отель "Портленд"


Отель "Портленд"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пятизвездочный отель в центре города.

0

2

Холл.

Арманд вышел из номера и с улыбкой подошел к портье.
- Добрый вечер. Для меня ничего не оставляли?
- Добрый вечер, сер. К сожалению нет, но если что-то будет, я сообщу.
- Благодарю, - еще раз улыбнулся Танцор и направился к двери.
"Так я и думал, на кой черт спросил, ведь ничего не могло быть, хотя...."

Возле входа.

Выйдя на улицу Арманд с удовольствием вдохнул вечерний воздух. На коже стало ощущаться неприятное жжение,т.к. солнце еще не село. Танцор слегка поморщился и направился вдоль улицы. Надо было срочно кого-то найти. "Иначе будут ожеги. А это уже совсем будет не хорошо." Как на зло возле отеля сновали люди и надо было отправиться куда-то в менее открытое место. Ответ был очевиден - Парк. Он быстро поймал такси и проговорив водителю место назначения откинулся на сидении, наслаждаясь отсутствием солнечного света.

>>Городской парк

0

3

=====>Фортуна.

...Двери отеля отворились, и внутрь не спеша вошёл алхимик. Пройдя к портье, он кашлянул:

- Прошу прощению, любезнейший... Я бы хотел снять у вас номер, - проговорил он, поглядев на собеседника поверх тёмных очков.
С этими очками вообще отдельная история. Как-то алхимик гулял по улице и зацепился взглядом за витрину с очками. Заинтересовавшись (без особой причины, впрочем) зашёл внутрь и попросил у продавца померить один экземпляр. После чего сильно удивил последнего, долго смеявшись над своим отражением. Ещё больше продавец удивился, когда странный клиент сквозь смех выдавил, что покупает...

Портье смерил учёного оценивающим взглядом. Похоже что, не смотря на некоторые детали, по критерий "клиента" Саквеш подходил, ибо портье зашевелился, принялся проверять свободные места.
Рассеяно наблюдая за ним, алхимик припомнил свой путь от Фортуны. Ничего интересного, в общем. Разве что кого-нибудь могла заинтересовать мягко говоря необычная серая тень, быстро двигающаяся по безлюдным местам...
Под конец чуть не вышла проблема с поимкой машины (это уже на окраине Портленда). Правда, всё же нашёлся человек, решившийся подвезти хорошо одетого мужчину в город. Отсутствие транспорта алхимик объяснил тем, что машина его заглохла на просёлочной дороге, а ждать буксира совершенно некогда...

- Есть несколько номеров. Вот, 108, 063...
- Сто восьмой - подходит.
- На какое имя вас записать?
- Маркелл Холлдейн. А, точно - вот, документ...

...Вскоре процедура регистрации была завершена, необходимая сумма уплачена - что ещё подняло мистера "Холлдейна" в глазах портье. В номер алхимик подниматься пока не стал, по одной простой причине - после энергозатратного путешествия ему банально хотелось есть. Так что он припомнил название и расположение одного ресторана и отправился прямиком туда.

=====>Ресторан "Гранада"

0

4

Улицы города ----->

Перед девушкой открылись двери отеля. Она прошла внутрь. Глаза от усталости уже слипались, но надо было заказать номер. Охотница подошла к портье.
-Любезнейший я бы хотела снять номер- она уже зевала. Сон пытался одолеть её, но демонесса ещё пока держалась. Портье посмотрел на девушку и понял, что девушка с дальней дороги, поэтому действовал быстро.
-На кого записывать-
-Леди Алигьер-
-Вот держите ключ. Ваш номер шестьдесят три-
-Отлично, благодарю вас- Леди уже медленным ходом продвигалась к лифту. Нажав на кнопку, она постояла подождала, пока лифт спуститься вниз. Дверки лифта открылись, девушка зашла в лифт, поднялась на нужный этаж и, найдя номер, зашла. Охотница кинула свой меч и пистолеты вместе со шляпой на диван, а сама направилась в комнату на кровать. Блондинка, сняв одежду, просто плюхнулась на кровать. Укрывшись одеялом, сладко заснула.

0

5

Девушка проснулась уже на следующее утро. Правда ей не хотелось просыпаться, потому что ей вообще было лень куда-либо идти. Но она всё таки понимала, что у неё есть дела поважнее, чем просто валяться на кровати от безделья. Леди вызвала к себе горничную, чтобы та по быстрому всё убрала. Просто охотница не любила беспорядок, но в то же время не всегда убиралась. Горничная входе уборки заметила, как девушка мечется по комнате и что-то ищет.
- Да куда же их я зашвырнула
По ходу демонесса искала свою обувь. Ведь когда она раздевалась, то разбрасывала вещи куда угодно, лишь бы только лечь спать. Но тут их нашла горничная.
- Не их ли вы ищите, мисс?
- Да, да их! Вот же растяпа. Спасибо большое.
Леди одела сапоги, натягивая чулки и застёгивая пояс. Одеваясь она одновременно думала где ей позавтракать, да ещё и о том магазинчике.
- Не подскажешь где тут у вас ближайший бар?
- Через два квартала бар "Фулл-хаус"
Охотница быстро собралась и отправилась в бар, чтобы немного выпить, да ещё и перекусить

-------> Бар "Фулл-хаус"

Отредактировано DARK_LADY (2012-09-07 22:35:10)

0

6

Леди, вернувшись в свой номер, ещё собиралась с мыслями. За эти два дня в городе она уже встретила двух человек, которые знают о демонах как о своей жизни. А ещё этот амулет на шеи девушки, который мог распознать демона за считанные миллисекунды. С каждым днём становиться интереснее проводить поиски демонов, а тем более встречать тех, кто о них знает.
Присев на кровать, она увидела рядом газету, где она прочитала о жестоких убийствах в известном районе. Свидетели говорят, что слышали нечеловеческий крик около городского парка. Но мало вероятно, что это был крик. Теперь у охотницы есть ещё одно место по которому следует прогуляться.
Демонесса посмотрела на часы, где стрелка показывала четыре часа утра. Она сняла всё своё снаряжение, положив меч под кровать, а стволы под подушку. Она делала так постоянно, потому что кто его знает, вдруг захотят тебя сожрать или убить, а у тебя даже под рукой ничего нет.
Девушка, сняв одежду, повесила её на стул, а сапоги поставила рядом. Она прилегла на кровать, но почему-то не могла уснуть. Демонесса смотрела на потолок может быть несколько часов, но позже она всё таки уснула. Хоть был не совсем тяжёлый день, а всё же отдыхать надо.

0

7

Было уже около десяти утра, когда охотница проснулась. Она накинула халат, который лежал на кресле, в двух шагах от кровати. Подойдя к окну, охотница распахнула шторы, что солнце ослепила немного её глаза.
-Какое замечательное утро.
Спустя несколько минут, Леди пошла в душ, чтобы немного освежится и всё же полностью проснутся. Блондинка разделась, повесив халат на вешалку. Она зашла и включила воду. Прохладная струя воды проходила по её стройному телу, освежая и пробуждая к утренней энергии наступившего дня. Через минут 15-20 Леди вышла из душа, обернув тело в полотенце. Охотница подошла к шкафу, где лежал фен. Она высушила волосы и вытерла все тело полотенцем. Демонесса оделась и обулась. Теперь она думала с чего начать, но для начала она всё таки решила сходить в магазин, купить поесть, а там может быть купить и одежду. Ведь каждая девушка без этого не может, а особенно демоны.
-------> Улицы города

Отредактировано DARK_LADY (2012-09-19 22:17:34)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Отель "Портленд"