Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Дом Джэйдена


Дом Джэйдена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой дом стоящий немного поотдаль от всех остальных. Внешне представляет собой двухэтажное здание, стены бежевого цвета, крыша красная. Здание немного потрёпанно временем но тем оно и нравится Джэю. На первом этаже прихожая и кухня, так же комната для гостей и ванная комната. На втором этаже комната с тренажерами и спальня Джэйдена. Всё выполнено в казуальном стиле, довольно дешево и сердито, но не лишено своего обаяния. Главное что Джэйдену нравилось - это уют.

0

2

===>Улицы города

Зайдя в свой дом первое что Джэйден сделал - глубоко и облегченно вздохнул, закрыв за собой дверь. Ему нужно было определится, что делать дальше, а именно, где достать деньги.
Как всё это проблемно.Наверно стоит попытаться в Фортуне
Возможно поездка в Фортуну и не была такой хорошей идеей, но других у Джэя просто не было - ему нужно было как то оплачивать счета которые ему присылали. И если пока что ему это удавалось, то через несколько месяцев счет в его банке может упасть до нуля. И придется продавать один из домов. Возможно в Фортуне ему улыбнется удача больше чем в Портленде. Какое то время Джэйден подумывал о работе на Орден , но это он рассматривал как совсем крайний вариант. Несомненно,какие-нибудь другие варианты будут. А теперь,Джэйдену стоило поволноваться о том, на какие деньги он отправится в Фортуну. Наличных у него не было, но зато он помнил что на день Ч у него в доме всегда хранилось несколько пластиковых карт с неплохим счетом. Ну неплохим это очень условно говоря - в настоящее время этих денег хватит лишь на перелет и некоторое время далеко не самого богатого проживания. Однако же, это лучше чем ничего
Так,а теперь найдём эти карточки.
Одну из них парень нашёл в книжечке, другую за стеной,третью приклеенной к панели в полу. Больше ему и не надо. В сумме денег было на перелет туда и обратно  и на более - менее сносное проживание.
Что же,в путь.

===>Орден Меча

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Дом Джэйдена