Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Окраины Портленда » Заброшенный храм


Заброшенный храм

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Старый и полуразрушенный храм. В нем когда-то поклонялись демонам, но однажды всех постигла скорбная учесть, они посвтречали Сидни. Теперь храм, одно из тайных убежищ Сидни. Подземные помещения оборудованы как лаборатории, гостинные и спальни, окресности патрулирют демоны-рыбы, что плавуют под землей и что готовы порезать любого нарушитеся.

http://i002.radikal.ru/0803/ef/00d4831cc789.jpg

Отредактировано Сидни (2008-03-27 09:43:13)

0

2

*Офис Данте "Devil May Cry"*

Сидни спустился по лестнице и оказался в огромном зале, демоны-рыбы не трогали его, а охрана в виде гаргулий даже не шелохнулась. Демон мирно прошел до лаборатории и просмотрел данные компьютера.
-Вот значит как, всплески активности.........так, видимо мне скоро нужно бцдет отправляться в Фортуну, ладно, может там я найду Ямато, все же там его видели в последний раз.......чтож, сейчас можно немного отдохнуть.
Сидин прошел в зал и там сел за громадный стол, на том лежали какие-то бумаги и стояла чашка кофе, которую успела поставить демон-служанка, коих здесь было довольно много, слабые в бою, но зато полезные в хозяйстве. Взяв чашку кофе и сделав глоток, Сидин стал изучать бумаги.

0

3

Сидни услышал выстрелы, довольно знакомые.
Кто к нам пожаловал.
Демон встал и пошел в какую-то комнату, в этот момент Данте окрудили демоны-рыбы, готовясь выпрыгнуть из земли и порезать его, над головой его кружили гаргульи, а на встречу вышел отряд скелетов с косами вперемешку с чучелами (scarcrow из 4 части). Сидни смотрел на монитор и следил за тем, что будет делать полу-демон сейчас.

0

4

Но не все так просто, как могло показаться с первого взгляда. В действие пришла специальная система защиты. Все возможные выходы с территории храма перкрыли красные барьеры, а перед Данте появилась огромная статуя, раза в 3 больше самого Данте. В руке у статуи был меч и она была готова напасть на полу-демона. В него полетел сгусток темной материи, статую покрыло защитное поле.
Сидни улыбнулся и убрал руку с пульта.
-Посмотрим, чего стоит эта разработка.

0

5

Битва №1. Данте vs. Статуя(босс).

Даже в самых святых, хотя и заброшенных местах, могут обитать демоны и существа из других миров. И вот, рядом с некогда заброшенным храмом, в котором теперь нашло себе убежище зло, известный охотник на демонов Данте вступает в схватку с каменным порождением из другого мира, служащим сему злу.

З.Ы.: Это первая битва у нас на ролевой, поэтому прошу не обижаться на судью, боевая система сейчас в стадии тестирования.
Начали.

0

6

ООС: Прошу внимания, данная статуя не последний босс. Это прототип, так что будет еще одна схватка, но позже.

Сидни усмехнулся и что-то нажал на панели и сменил ракурс обзора.

У статуи загорелись красные глаза и она стала вращать мечом, дворучным, с такой скоростью, что это уже было похоже на щит-вентилятор. Резко остановив вращение, статуя полоснула мечом по земле, тем самым заставила волну направиться на Данте. Поле опять появилось и теперь над статуей вращалась сфера, она и отключала неуязвимость поля, но сперва нужно ыбло попасть по этой юркой цели.

0

7

Статуя не обратила никакого внимания на меч. Глаза сверкнули и на земле рядом с данте появились красные метки, в том числе под ег оногами. Мгновение и из глаз статуи в метки помчались сгустки энергии в виде стрел, пронзая землю и все, что встанет на пути, в том числе и полу-демона, если тот ничег оен сделает, меч Данте так и покоился в статуи.

Сидни продолжил наблюдать за статуей, делая пометки в блоктноте.

0

8

Силовая волна потеряла большую часть своей силы после удара мечом, и лишь слегка оттолкнув Данте, рассеялась.
После попадания пуль по сфере, силовое поле ослабло, и меч брошенный Данте попал в цель.

Данте - 99НР.
Статуя(босс) - 82НР.

0

9

Статуя не обратила ровно никакого внимания на то, что с ней стало. Подняв меч, статуя швырнула его как бумеранг в Данте, при этом поле вновь появилось и статуя опять начал поливать окрестность стрелами из глаз.
Сидни в это время сделал еще несколько пометок в блокноте и продолижл наблюдать за происходящим.
Так, надо доработать, но ведь это только прототип, настоящая версия уже готова, но в нй необходимо подкоректировать кое что. - Сидни продолжил наблюдать.

0

10

Энергетические стрелы в самый последний момент задели Данте, полоснув по плечу, но тот устоял на ногах. Солидный кусок камня, отделённый от статуи, несомненно имел успех, но не такой большой, как казалось на первый взгляд.

Данте - 88НР.
Статуя(босс) - 59НР.

0

11

Сидни усмехнулся и опять нажал что-то на клавиатуре. В этот момент глаза статуи загорелись очень ярко и от них пошли линии по всему телу статуи. Меч в этот момент вернулся и снес Данте в спину, по крайней мере так было видно на мониторе. Статуя в этот момент уже была в нескольких метрах от Данте, вот миг и статуя поймала смой меч и несется на полу-демона, наровя со всей силой ударить того кулаком в торс, а это как попасть под поезд, если не сильнее.

0

12

Прыжок Данте на летящий в него меч был совершён весьма удачно, не нанеся ему вреда. Через миг поле было вновь разбито и удар по глазам статуи возымел должный эффект.

Данте - 88НР.
Статуя(босс) - 40НР.

0

13

Сидни сделал еще одну пометку в блокноте и сделал глоток из стакана.
-Начали. - демон опять что-то нажал на клавиатуре.
Стутая отошла от Данте и от всех линий повалила энергия, создавая непробиваемый барьер. В этот момент рука, что покоилась под ногами полу-демона, ожила и вырвалась из под земли и резко схватила Данте за горло и с силой сдавил. В этот момент полу-демон мог увидеть летящей на огромной скорости меч, покрытый энергиией. Статуя стояла неподвижно, а вокруг неё летало пять сфер, они создавали щит перед статуей, отгораживая её от Данте.

0

14

Падение со статуи нанесло данте небольшой ущерб как и пронёсшийся совсем рядом с ним каменный кулак. А вот удар мечом, этот кулак отрубивший оказал ощутимый результат.

Данте - 80НР.
Статуя(босс) - 15НР.

0

15

На экране были ведны какие-то цифры, Сидни был доволен, он получил то, что ему было нужно. Полный анализ демонической формы Данте, теперь у Сидни было все данные и прототип ему не был больше нужен, но он хотел собрать еще больше данных и потому решил продолжить наблюдать.
Статуя повернулась и стала выпускать в Данте золотистые лучи, они расщипляли землю и были способны уничтожить полу-демона. Сферы начали врещаться с бешенной скоростью и при этом испуская сгустки молний в Данте и поддерживая дополнительный барьер статуи. Их скорость была столь велика, что попасть по ним будет очень сложно, а молнии будут сбивать пули, не все, но большую часть.

0

16

Данте использовал свой спецприём, и освободился от цепкой и холодной руки, разбив её окончательно, что нанесло незначительный ущерб статуе. Спецприём прибавил Данте жизненной силы, но силовое поле вокруг статуи продолжало существовать, порождаемое двумя сферами из пяти.

Данте - 85НР.
Статуя(босс) - 12НР.

0

17

Но это бьл далеко не конец, меч вбился в силовое поле самой статуи, что покрывало её тело. Сферы создавали лишь дополнительный барьер. Меч просто рухнул на землю, но барьер статуи сильно ослаб, но теперь меч покоился под ногой статуи и не мог быть так просто взят Данте, а пули не могли сразу пробить оставшийся барьер. Статуя призвала свой меч и тот уже покоился в оставшейся руке, меч вбился лезвием в землю и по той побежали трещены, мерцающие трещены. Из земли стали вырываться столбы света и Данте мог оказаться в клетке из них, а после быть пробитым другими столбами лучей. Меч Данте уже был вдавлен под тяжесью статуи, а несколько столбов закрыдо статую от Данте, все, что попадало под луч, превращалось в ничто.

0

18

Лучи было не слишком трудно обойти, но усталость давала о себе знать, и они причинили некий ущерб. Меч Данте, хотя и наткнулся на новый барьер, но из-за сильного броска всё-таки нанёс вред статуе, и если бы не поле, то ей пришёл бы конец.

Данте - 78НР.
Статуя(босс) - 6НР.

З.Ы.:Сидни, тебе не кажется, что для первого уровня этот босс слишком могуществен?

0

19

ООС: Неро, данная статуя - прототип и у неё нет баланса сил, огромная сила атак но совершенно не помогающая защита и маневренность.

Статуя рухнула на землю, но это был не конец, собрав всю оставшуюся энергию, статуя начал светиться. Сидни столя и наблюдал за происхрдящим  мониторе с грустным выражением лица.
-Нужно многое дорабатывать, но главное то, что у меня теперь есть все данные. - Нажав пару кнопок, Сидни выключил манитор и пошел куда-то вглудь помещений, а в этот момент статуя создала сферу из энергии вокруг себя и прогремел взрыв огромной силы, но поле "арены" еще не исчезло, потому выраться с "арены" было не возможно, поднялась пыль и дым, и судьба Данте была неизвестна, красные поля пропали, статуя быа полностью уничтожена.

0

20

Наконец, статуя была уничтожена, и от неё не осталось и следа.

Данте одержал победу.

Данте переходит на уровень 2.

Бой окончен.

0

21

Маска, маска... я тебя знаю?
Дежа вю - какое еще ощущение мог родить взгляд на пижона Данте и его очередную знакомицу... вы полагали что-то-там еще? Зря. Чернокнижник, которому приходилось исподтишка наблюдать последний бой своего близкого знакомого по имени Агнус, не мог найти в происходящем ничего нового. Случаем, не всё ли в мире старо и захламлено?
Разумеется, его местонахождение нельзя было назвать случайностью... почувствовать демоническое присутствие в первый же день после прибытия в город и увидеть "хорошего" знакомца - что может быть занимательнее? Или скучнее: потомку рода Талья не хотелось связываться с тем, кто развел в храме демонов - нет смысла заводить лишних врагов. Он сам из семьи демонологов.
Дежа вю... Ин'эсса Талья, прошедший в зал после наблюдения занятного зрелища (отделенного алой защитой любопытного плетения), не спешил афишировать себя, скромно прислонившись к спиною к камню наиболее затененной стены.
Не каждый день известный и знаменитый Данте... - мысль чернокнижника явственно отдавала ироничностью, заставив тонкие губы покривиться в усмешке - не каждый день такая фигура показывает представления и, ко всему, избавляет зрителя от прискорбного внимания демонической мелочи... ах и ах...

0

22

Сидни сидел в кресле и пил кофе, наблюдая за происходящим на мониторе. К енму подошла демоница-служанка.
-Выпускайте прототипы класса А, и переведите их в режим геноцида, не хочу, чтобы гости скучали.
Служанка вышла, а Сидни перевел внимание на нового гостя.
-И что всем дома не седится? Ладно, посмотрим, что с вами будет после этого.
В это время земля перед храмом стала трескатсья и из неё полезли человекоподобные существа, но они были больше похожи на зомби, вместо правой руки у них была странная конструкция, напоминающая огнестрельное оружие, а вместо левой было лезвие. Твари истошно заорали и сверкнули красными глазами и открыли огонь из правых орудий, а это оказался автомат. В это же время, три таких же сущевства предстали перед незнакомцем (Ин'эсса). Они просто стояли и ничего не делали. Перед ними появилась сфера и послышался слабый голос.
-Кто ты, и что здесь делаешь? - Сказал голос Сидни. - Ты вместе с ними? - при этом трупы наставили автоматы на незнакомца. - Или может ты против них?

Отредактировано Сидни (2008-04-05 19:30:35)

0

23

Не спеша отстраняться от стены, зритель чуть приоткрыл глаза, одарив состав "комиссии по встрече" беглым взглядом птичьих глаз. Постановщик спектакля решил показать себя? Тем лучше... Уголок рта чернокнижника чуть приподнялся в задумчивой полуусмешке.
- Посетитель. Если это настолько интересно, то Ин'эсса из Темисоарры. - голова говорящего чуть качнулась в такт негромкой безвыразительной речи - И... не первое, не второе. Я еще не решил, что с ними делать, хотя мог бы пожелать неприятностей... они оба слишком любят работу на публику.
Черные зрачки чуть сместились, переводя взгляд на дюйм выше светящейся сферы, наблюдая поспешное отступление парочки актеров. Устроитель спектакля, кажется, не желал делиться добычей... это бло ожидаемо - несносный Данте успел насолить многим, что немного интриговало... когда правила тона будут позволять, он узнает имя.

0

24

-Вы правы, слишком много слов и показухи. Позвольте тогда узнать, что Вы тут делаете? - Трупы при этом опустили оружие. - Не сочтите за груюость, но я пока не буду называть своего имени, все таки в наши дни никому нельзя полностью верить.
Сидни улыбнулся, но благо сфера не передавала изображения и Ин'эсса не мог увидеть Сидни раньеш времени. В это время трупы, чьи головы были снесены Данте, вставали и продолжали палить по полу-демону, но уже не так точно.
Повреждение одного из двух центров несет за собой потерю в точности, надо это учесть. - Подумал про себя Сидни.

0

25

Стена за спиной чернокнижника не отказала себе в удовольствии рухнуть, оставив тонкую фигуру неподвижно стоять с, вложенными в карманы, руками. Еще немного пафоса со стороны знакомца-Данте, но разве не этого стоило ожидать? Взгляд чуть опустился, вновь касаясь светящейся сферы с оттенком задумчивости, которая затронула и негромкую напевную речь.
- Как видите, сейчас я исполняю вашу роль... это признал даже почтенный Данте. В сущности, мне нужно то же, что и вам - проследить, чтобы полудемон, столь наглупивший во времена истории с Орденом Меча, не вышел отсюда живым, справься он с демонами. Мгновение...
Тонкая рука, так и не обернувшегося, человека скользнула вверх, демонстрируя зрителям, показавшуюся из складок темной материи, кисть.
- Давно не виделись, мэтр Данте. Никогда не встречались, леди и, меж тем... - умение говорить громко не входило в планы чернокнижника, напоминавшего лектора, которому нет дела до аудитории - ... вы, должно быть, видите на концах моих пальцев нити?.. Если уж вы спросили.

Отредактировано Ин'эсса (2008-04-06 06:54:02)

0

26

-Понятно, чтож, я не откажусь от небольшой конференции.
Сфера пролетела куда-то в сторону и вспыхнула ярким светом. Перд всеми предстала огромное, полу-прозрачное, изображение Сидни, который сидел в кресле, положа правую ногу не левую и скрестив пальцы рук в виде замка.
-Вот мы и встретились, Мистер Данте. Вижу вы решили вернуть мне мой подарок, что я сделал вашему офису. Чтож, я обязан быть гостеприимным хозяином. - Наглая улыбка и из земли вырвались решетки, они образовали лабиринт, решетки не очень высокие, но перепрыгнуть не получится, мешает синие поле, некоторые решетки опускались обратно в землю и поднимались, некоторые вращались, но выход был один, вход в церковь. Но получилось так, что Данте и Алекса были в разных коридорах, а сломать решетки невозможно, из также защищает синие поле. Ин'эсса тоже стоит в другом коридоре, но для него открыта прямая дорогоа в церковь.
-Против Вас я лично ничего не имею, потому я буду рад встретиться с Вами и просто поговрить. Прошу Вас проследовать по коридору, если это Вас не затруднит.
Изображение Сидни пропало, трупы тоже исчезли. Но в коридорах лабиринта начали появляться новые трупы, они были готовы нападать на Данте и Алексу, но ни одного трупа не было в коридоре Ин'эсса

0

27

Быть может... умно...
- Я говорю о нитях кукловода, дорогая леди... кем бы я был без них? - мужчина чуть клюнул кончиком носа в полуусмешке - Вы не имеете ни знания, не представления, но достаточно оригинальны, если придаёте словам "не выйти живым" какое-то значение, кроме "умереть"... я сочту за должное встретиться с вами, окажись у меня случай, но...
Всё еще не обернувшийся чернокнижник на мгновение поднес пальцы, освобожденной от кармана, руки к собственному лбу, отодвигая случайную прядку и закрывая глаза - ему следовало вглядеться в окружающий мир, на миг выскальзывая за пределы тела и ловя колебания магического фона церкви. Составить в уме примерный план её катакомб. Вглядеться в разумы небольшой армии демонологических конструктов... Маячащий перед глазами, образ хозяина церкви оказался чуть более гостеприимен, чем ожидалось... это было принимаемо - кто бы из них не оказался причиной смерти Данте, требовалось многое обсудить. Он никогда не отказывался от информации.
- ... не сейчас. Я окажу доверие гостеприимному устроителю, поверив, что эта изящная система не упустит мэтра Данте, пока мне придется отвлечься от его персоны.
Неспешно обернувшись и смерив парочку взглядом полуприкрытых двухцветных глаз, чернокнижник с долею лени извлек из карманов обе кисти, с толикой усталости раздвинув, падающие на лицо, волосы и неожиданно тряхнув головой, как делают люди, стремящиеся с фырканьем сбросить постылую скуку.
- И... если уж вам так интересна моя личность... спросите у мэтра Данте. Он, в своё время, не чурался убийства видных ученых.
Мгновение промедления закончилось столь же неожиданно, как и началось - худое тело мага обернулось в сторону церковного входа, молча направив свои стопы в, предложенном Сидни, направлении.

Отредактировано Ин'эсса (2008-04-06 16:54:01)

0

28

Незаметно для всех, вход в церковь закрыла вдруг появившеяся стальная плита, на которой было написано "Слеза ангела дарует тебе вечный покой, пока ты ходишь в бренном теле, тебе не выбраться из круга адова, лишь истина, в плаче скрытая, даст тебе путь к свету. Душа падшего, есть душа его, слеза, есть крик души. Криком ты покинешь ад." Плита была нерушима и выбраться было теперь не возможно. Музыка становилась все громче и громче. В храме никого не было, но песня была так отчетливо слышна, будто её пели в живую. Песня становилась все сильнее и сильнее и вскоре начала искожать реальность. Данте и Алекса сейчас должны были ощутить резкую нехватку сил и начать терять сознание. Проход, что заметила Алекса просто закрылся. Песня становилась все громче и громче, одурманивая двоих. Сидни сидел в своем кресле и слушал ту же музыку, но она была тихой и ни как на него не влияла. Он ждал своего нового собеседника, который должен был уже спокойно пройти через верхний этаж.

0

29

Но никто не отвечал, а музыка стала еще громче, продолжая пытаться одурманить Данте. По комнате стали летать лепестки роз и это еще больше заставляло погрузиться в сон. Казалось, что пол плывет под ногами. Откуда шла музыка не было понятно, но было ощущение того, что она исходит ото всбду, обволакивая Данте и Алексу. В помещении было пусто и не было возможности покинуть его, никто не мог помочь девушке проснуться, кроме Данте, но песня полностью отключила её сознание. Теперь у Данте должно было появитсья ощущение того, что из него выкачивают силы, ноги слабеют, руки не способны поднять меч, слабость по всему телу, а в это время пол под Алексой покрылся странной материей и стул, вместе с Алексйо стал тонуть в ней, уже было поздно, расстояние до девушки не могло быть одолено с такой слабостью тела, но все же Данте мог спасти её, но как было не понятно.

0

30

Материя пропала, а песня вновь стала громче. По помещению стали летать белые перья. Пол стал чуть светиться, и из него в Данте полетели цепи, намереваясь сковать. Песян становилась все громче и могло показаться, что в помещение тихо как в гробу, если не считать само музыки. Все звуки, кроме музыки просто исчезли, их не было слышно. Сидни сидел в своем кресле и наблюдал за тем, как Данте сам себя загоняет в гроб, позволяя демону анализировать его демоническую форму, а заодно и ослабляя полу-демона.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Окраины Портленда » Заброшенный храм