Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычный, ничем не отличающийся от других бар, расположен на одной из улиц города, неподалеку от Ордена Меча. Множество коренных жителей Фортуны каждый день приходят сюда пообщаться с друзьями, развеяться и просто выпить. У хозяина забегаловки можно узнать кучу новостей, касающихся города и приезжих.

Отредактировано Credo (2010-08-23 16:35:16)

0

2

Улицы города==>
Кредо вошел в бар, переполненный людьми, и зашагал в сторону стойки, за которой находился хозяин самого бара. Садясь на ближайший стул возле стойки, он произнёс:
- Стакан виски, пожалуйста!
Обернувшись, хозяин не мог поверить своим глазам.
- К-кредо?!! Как такое возможно?! Люди из Ордена сказали, что ты погиб!!! - заорал он.
- Не все слухи верны!.. Я... просто был в отпуске!
- Целый год? Не знал, что в Ордене своих лучших людей на столько отпускают! - рассмеялся хозяин. Ага, значит с дня моей смерти прошел год... Интересно, где же я пропадал?..
- Сейчас не об этом, друг! Ты не знаешь, где подевался наш старый глава, Его Святейшество?.. - попытался как можно мягче начать Кредо. Если бы я спросил, не захватил ли Санктус город, он бы подумал, что я чокнутый! Тем временем хозяин бара налил офицеру стакан виски и вернулся к разговору.
- Его Святейшество жестоко убили... - склонил голову хозяин. Значит, никто не знает о его давних планах по завоеванию мира! Это хорошо!..
- Кстати, а ты не знаешь, где моя сестра Кириэ и Неро? - спросил Кредо, делая глоток виски.
- Про Неро ничего не знаю, а вот Кириэ, по-моему, поехала в Портленд по своим делам!..
- Ну ладно, спасибо за информацию! Был рад повидаться! - офицер допил виски, встал, и сказал: - Я потом за виски заплачу! - и поспешно пошел к выходу.
- Не переживай! Виски за счет заведения! - крикнул ему вслед хозяин бара.
==>Улицы города

0


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Бар