Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Devil May Cry 5 уже в разработке


Devil May Cry 5 уже в разработке

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Новая часть сериала Devil May Cry уже находится в разработке. Источником слухов об этом стал майский номер журнала Game Informer. По информации издания, Devil May Cry 5 доверили авторам Heavenly Sword и Enslaved из Ninja Theory.

Ранее представители студии уже сообщали, что готовят некий секретный проект, но наотрез отказывались говорить о подробностях. В пользу версии Game Informer говорит и тот факт, что Capcom не раз заявляла о готовности отдавать продолжения своих ключевых серий в руки студий, находящихся за пределами Японии. Ninja Theory, расположенная в Кембридже и обладающая отличной репутацией, как раз соответствует требованиям Capcom.

Напомним, что последняя часть серии, Devil May Cry 4, была выпущена в 2007 году.

Пока официальных заявлений еще не было, но на данные журнала Game Informer можно положиться)))

Ждем!)))

+1

2

Поскорее бы уже!!!)))))
*в обмороке*

0

3

Kyrie
Да уж)) Мы уже заждались) Новость эту кстати продублировали по Gameland Сегодня она появилась в "Темах" (новостной блок игровой индустрии на этом канале), а они просто глупыми "слухами" не швыряются. Значит можно действительно верить в скорее появление долгожданного DMC 5!))) Ура! Ликуйте, фанаты)

0

4

Trish
Ааааа, как я не увидела??? (...буду торчать теперь на этом канале до посинения...)
Йахууу!!!)))))

0

5

верджил
Ну я тоже на это надеюсь искренне) Но Японцы как раз сюжеты умеют делать) а вот британцы... Хотя скорее всего сам капком и будет всем руководить) Тогда можно не переживать)

0

6

верджил
точно!Оо
Trish
Капкомовцы мастеры, да и сюжеты у них норм.... Надеемся на лучшее  :love:

0

7

надеюсь это будет хардкорная зубодробильная игра, как оригинальный дмс3. А не сажание цветочков для криворуких лузеров как в спешале и дмс4

0

8

Главное:Пусть Верга вернут!

0

9

в связи с таким количеством воплей фанатов я думаю всетаки вернут.
былоб здорово.

0

10

Неро, тебе не в обиду но...
кады два брата-это круче!

0

11

Пятая будет еще попсовее чем четвертая - это факт... Им уже никогда не превзойти первые две части, хотя бы потому, что их уже не будет делать на сто процентов капком. Возможно им еще бы удалось спасти проэкт, вернувшись к первым частям, но они решили опопсовить игру и сделать ее более подходящей для обывателей. Ну а о таких псевдофанов дмк я молчу. Попсушники...
P.S. Режисер серии сказал на одном интервью, что Вергилия возвращать в серию не будут. Данте убил его в первой части и от него осталось лишь что-то вроде души, которая куда то улетела. Даже Спарда не смог вернутся с того света, а Вергилий после того как стал Нело Анджело уж точно не сможет. Он ведь потерял свой разум.

Отредактировано Tatsuya Mori (2010-05-16 00:56:34)

0

12

Tatsuya Mori написал(а):

Им уже никогда не превзойти первые две части,

Вторая ту изи энд сакс, рулят первая и третья.

+1

13

Полностью согласен!(с Вергом)

0

14

Говорят, раньше 2012-го не ждать(((.

0

15

Возможно перезапуск - это альтернативный мир ДМС по Британски? Ни как не связанный с нашим. По мне это не Девил! Где Меч! Где главная фишка Данте! Нет Меча отца! Он курит! Что это за ушлёпок! Данте в жизни не курил и не пил, а жрал пицу! И Что это за тёмные волосы! Нет! Если эти пидерасты решили сделать деньги на имени самого крутого охотника на демонов и на имени самой крутой игрушки про охотника на демонов, то пошли они на три весёлых буквы. Лично я не буду играть в это отстойло. Они уничтожают и оскверняют всю вселенную девил, эти пидерасты из англии. Складывается ощущение что они вообще неиграли в девил или играли с закрытыми глазами. Нет, это не девил. Еслибы это была игра сразу заявлена не как девил а как что то новое не связаное с ним, то другое дело, но это не Девил. И пусть они там дадут объяснение его волосам и прикиду, но это не тот капкомовский девил, ибо наш Девил был совсем другим. Меня очень расстроило это. Ждал годы этой ирухи а получил фгню от пидерастов. Ну и фиг с ними! Пусть Японцы тогда мангу или аниме выпускают нормальную, а игру про этого норкамана пусть проходят в америке и британии нигеры.

0

16

Я немного с Крисом согласен, давний Данте серовно был круче и юмор был хороший в 3-4-х частях. Если они сделают хороший сюжет с хорошей динамикой движения то это будет круто. И еще Верга, я тоже думаю нужно вернуть.

0

17

Крис, за разжигание холивара и неоднократный мат отправляю тебя в бан ровно на день во имя господа нашего. И да помогут нам британцы. Аминь.

Отредактировано Vanik (2010-09-22 07:25:51)

+1

18

Может кто смотрел, а может и нет...
http://igromania.ru/videomania/130168/

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Devil May Cry 5 уже в разработке