Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Городской парк


Городской парк

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Может всё-таки представишься, демон? - сказал Алгол.
Приятно познакомиться, меня зовут Джейко а вас?.
Сказав эти слова Джейко посмотрел на Хиро со странным взглядом... Чертов Хиро он меня сбесил!!! - подумал Джейко. Поняв что Хиро злорадствует Джейко сказал незнакомцу.
Давай надерем зад этому человеку, после сможем спокойно сражаться, как те идея? - сказал он гордо. Наступало утро и лучи первого солнца начали показываться... Он опять посмотрел на Хиро, всё таки он смотрит на мою катану!!!. Джейко был готов к атакам незнакомца и Хиро, хоть он и протянул руку к незнакомцу. Глаза его сверкали как никогда.
Ну как? Спросил незнакомца, Джейко.
Реплики других персонажей подчёркиваются.

Отредактировано Hitokiri Jeiko (2010-10-06 15:09:36)

0

152

Алгол. Рад знакомству.-Алгол спокойно смотрел на Джейко и думал-Чёрт! ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! Этот Хиро сам желает боя, я вижу это. Ну всё бессмертничек, я тебе устрою сладкую жизнь!-с улыбкой додумал он.
Давай надерем зад этому человеку, после сможем спокойно сражаться, как те идея?-спросил Джейко.
Я очень даже сомневаюсь, что это человек. Черсчур в нём спокойствие демоническое. Я согласен.-Алгол кивнул-Ведь признайтесь, Хиро. Вы сами желаете с нами боя! Это у вас на лице написано.-парень посмотрел на Хиро.
Алгол повернул пистолет в сторону Хиро. Курок он не нажал, просто взял на мушку. У Алгола в голове уже состроился план.
Джейко, Джейко? Ты меня слышишь? Если согласишься, мы можем общаться ментально, если согласишься. Слушай, тактика такая...Мы атакуем синхронно, я не уверен, насчёт сил этого Хиро. Нам нужно повысить наши шансы на победы до максимума.-Алгол  начал разговаривать с Джейко. Он наделся, демон его услышит.

Отредактировано Алгол (2010-10-06 17:59:01)

0

153

"Хм, очень даже неожиданно. Это превзошло все мои ожидания. Как мне поступить? Дать им выиграть первый раунд, чтобы снизить бдительность? Или не давать им такого шанса? Хотя я и не планировал выигрывать, но подраться мне будет интересно. Теперь можно спокойно подраться без страха причинения смерти кому-то. Самая большая проблема - оружие. у меня его нет. Палкой удобно парировать удар каждого из мечей. Но не два одновременно. Хотя..." - Хиро взглянул на небольшие тучи над парком, - "Если они хотят использовать магию, им будет очень несладко... Примерно через восемьдесят секунд пойдёт дождь, так как сильно повысилась влажность воздуха и давление понизилось... Эти новички ничего не заметили... Вода - идеальный проводник магии и электричества. При её использовании под дождём магия, как и электричество, ударяет всех, с кем контактирует - то есть если хоть один из них ударит молнией или энергию, высасывающую жизнь, она попадёт во всех трёх. Под дождём только два варианта драки - с оружием и без. Магию использовать очень опасно. Тем более, их сила - демоническая, а вода имеет свойства очищать. Так что их магия противопоставлена воде, как и огонь. Магию поглощает огонь и вода, вода тушит огонь, земля впитывает воду, ветер развеивает землю, а я усмирю ветер...".
Хиро встал со скамьи, оставив палку на ней. "Если вы хотите использовать магию, парни, то у вас осталась уже минута... 59... 58... Начнём!"
-Я согласен... Я не буду утверждать, что выиграю, но и не буду отрицать возможно этого.. ("56... 55...") А знаете, это нечестно - нападать двое на одного, если у меня нет оружия! ("54... 53...."). Либо вы выдаёте мне оружи, либо мне придётся драться в кулачном бою... ("52... 51...")
Хиро подумал, что будет немного веселее, если их слегка разозлить. "Они знают, что простыми ударами меня не убить, как и их. Но они не знают, что такого как я..."
-Палки и камни сломают мне кости, но ничто и никогда не убьёт меня! И в особенности - вы, ребята... - Хиро ухмыльнулся, готовясь к тому, что он всё-таки проиграет. "Главное - участие"

Отредактировано Roa Valdamjong (2010-10-06 16:14:34)

0

154

Странно но Джейко начал слышать странные голоса в своей голове и они говорили:
Джейко, Джейко? Ты меня слышишь? Если согласишься, мы можем общаться ментально, если согласишься. Слушай, тактика такая...Мы атакуем синхронно, я не уверен, насчёт сил этого Хиро. Нам нужно повысить наши шансы на победы до максимума.. Он понял, что это были голоса Алгола, но они были очень не четкими и отрывистыми. Но он понял суть того что говорил Алгол. Джейко понял, что он больше не сможет использовать свою молнию, так как вот вот начнется дождь. Но моя магия не имеет цепной реакции - подумал Джейко. Дождь, не мог создать помехи для магии так как это была не простая магия, а магия его души. Так что его можно и не называть магией. Джейко указал свое правой рукой на Хиро.
Джейко был готов сделать Resu Fung...

Отредактировано Hitokiri Jeiko (2010-10-06 17:51:54)

0

155

Я вижу, ты самоуверен..-Алгол произнёс слово "Тварь" и в его руке появился клинок, он кинул его в другую руку.-Нравиться издеваться над другими?-спросил Алгол и посмотрел на небо. ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! Сейчас пойдёт дождь, так вот на что уповал Хиро!-огнём ударило в его голове.
Он посмотрел на Джейко, тот молчал, явно пережёвывая всю информацию, которую получил.
Нападайте, Хиро, я думаю, вы с этим обращаться умеете. Явно, вы уже многие тысячилетия ходите по этой земле?-поинтересовался Алгол, становясь в защитную стойку, ожидая хоть какой-то реакции со стороны Джейко.
И реакция пришла.
Ты слышишь меня Алгол, я попытаюсь использовать Resu Fung как огнестрельное оружие....[/i]-ответил ему моментально Джейко.[/u]
Сейчас, попробуй. Я буду ждать атаки этого демона, он явно силён. Попробуй, если сработает, я прикрою свинцом.-ответил он моментально.

Отредактировано Алгол (2010-10-06 18:02:05)

0

156

-------->Улицы города
Добравшись наконец до парка, Карум нехитрыми акробатическими движениями забрался на верхушку самого высокого дерева в парке и начал осматривать окрестности в поисках чего-то необычного.
-"Сзади,балда"-прозвучал голос в голове.
-"Оу,спасибо Саргарос"- Парень плавно развернулся на 180 градусов и уставился на разыгравшееся представление. Там,под ним,где-то в 40 метрах от дерева, два демона,один рыжий другоий белый, дружно пялились на брюнета.У парочки было оружие, а у брюнета на воружении были только кулаки.
-Ц-ц-ц...Ай-яй-яй, как не стыдо на двух вооруженных демонюг с голыми руками полез...-Заключил Карум сидя на дереве.
-"Хм, говорю я не слишком громко на таком расстоянии они меня услышать не должны,ну если заметят так заметят,а пока тут посижу."
Неожиданно солнце скрылось за тучами.
-"Мда,скоро дждю быть"- Карум уставился на серое небо.
-"Гляди,сейчас начнется"-Сказал Саргарос.
Карум снова перевел взгляд на это столкновение...

0

157

ООС: Можно этот клинок будет катаной?

Хиро осмотрел меч, который получил от Алгола. "Хм... Катана. Одно из идеальнейших клинков, созданных человечеством. Отлично... Как бы мне атаковать? Начну с простой атаки... Джейко не нервнимачет, смотря на тучи, скорее всего его магия не реагирует на воду или он просто про это ничего не знает, а Алгол забеспокоился. Он понял, и теперь придумывает новую тактику боя. Хм..."
Хиро взял меч в левую рука прижал её к плечу, выставив лезвие вперёд. Вторую руку он поставил на конец лезвия.
-Я ценю, что вы хохите честного боя... - тут Хиро подумал "А почему я должен быть джентельменом?", потом продолжил:Но этот бой никогда не будет честным!
Хиро ещё раз осмотрел врагов. "Самоуверенность, позёрство, пижонство, эгоизм, жестокость и желание победить любой ценой - вот что ими движет. А зачем дерусь я? Ни за чем. Просто так. Но тогда чем я лучше этих детей? Ничем. Остаётся только принять их условия и затем либо проиграть либо выиграть. Но надо это сделать так, чтобы они наконец, поняли свои ошибки... Надеюсь, я смогу до них это донести... А после этого мы выпьем рюмку-другую в баре и разойдёмся по своим делам. Иметь таких друзей предпочтительно... Они точно не предают своих друзей и свои принципы, какими бы они ни были..."
"Это лёгкая атака. Сила состоит в одном ударе. Но мощь такова, что разломать кирпичную стену даже я смогу. Вся сила в одном ударе. Очень и очень сильный и в то же время довольно простой приём. Они должны увернуться и показать мне что-то интересное. Они, наверное, знают, что ЛЮБОЙ НАСТОЯЩИЙ мечник, один раз увидев удар, уже никогда в жизни не смогут не заблокировать такой удар. Так что пусть покажут что-нибудь новое!"
-Я иду! - сказал Хиро и резким рывком за несколько секунд сократил расстояние до врагов и ударил Джейко. И на Хиро упали первые капли. Капли ливня.
Хиро ухмыльнулся ещё раз.

Отредактировано Roa Valdamjong (2010-10-06 17:03:16)

0

158

Бой Алгол VS Hitokiri Jeiko завершён. Так как никто ещё не лежит на полу - опыта также не получает никто.

0

159

Уклонившись в право, Джейко начал стрелять Resu Fung'ом как из пистолета. Он понял что Хиро, очень опытен, а опыт это страшное орудие. Дождь начал литься как из ведра все промокли. Один разряд Resu Fung пролетел мимо в самое высокое дерево. После выстрелов Джейко взялся за катану двумя руками. И встал на защитную стойку...
Хм простая атака мечом, с стилем Летучей мыши (PS если память не изменяет Samurai X).
Он хочет проверить на что мы способны - сказал про себя.
В это время Джейко ждал действия Алгола...
Если мы с Алголом будем действовать как один мы его сможем победить, но если мы будем атаковать друг друга то точно проиграем простому человеку.
В это время Джейко пристально следил за Хиро.

Отредактировано Hitokiri Jeiko (2010-10-06 17:43:58)

0

160

Джейко уклонился от атаки, как и желал Хиро. "Поняли ли они, что весь бой будет просто проверкой, и драться насмерть я не собираюсь...".
Хиро выпрямился и поставил катану вертикально, так что конец лезвия оказался прямо на уровне его лица. На лезвии была единственная капля крови. "Хм... значит, он всё-таки не успел полностью увернуться. Ладно, это ранение и повреждением не назовёшь... Но они ослабли от битвы друг с другом... мне надо ослабить свою силу атаки... хотя моя сила и так не превосходит обычного человека, но я должен её ещё уменьшить... Такое ощущение, что они общаются друг с другом без слов... Хм... интересно... Надо закончить битву в несколько ударов..."
-Я вижу, вы хотите победить меня любой ценой... Хм... я хорошо знаю это чувство... Но вам хоть раз приходилось убивать? Не слабых людишек или демонов... а тех, кто равен вам или даже лучше вас? Видно, что нет. Мне же приходилось убивать людей тысячами... потому что была война... война, старая как мир...и не только она...
Хиро повернулся к ним лицо и воткнул лезвие в землю неглубоко.
-А ВАМ приходилось чувствовать что-то, что не даёт вам жить спокойно, а совесть требует убит себя? Знаете, есть воспоминания, с которыми нельзя жить. А есть и те, с которыми нельзя умереть... Ваша очередь нападать...

0

161

Белобрысый призвал второй меч и кинул его брюнету. К этому моменту начался дождь,притом очень сильный. Рыжий, времени не теряя,начал метать сгустки тьмы в брюнета.
-Забавная потасовка,еще этот рыжий пускающий темную энергию как...-Неожиданно один из сгустков полетел прямо в Карума.Реакция парня не заставила себя ждать:"Воронье крыло" с нечеловеческой скоростью метнулась из ножен.
Сгусток,встретившись с черным лезвием катаны,разлетелся снопом искр, секундно осветив место, где Карум сидел.
-Балда!Так ведь убить можно!-Всердцах крикнул парень,хотя под дождем крик был скорее похож на далекое эхо.
-"На всякий сучай нужно подготовить кинжал,а то мало ли"-На запястье щелкнул предохранитель пускового механизма.
Брюнет тем временем воткнул меч в землю и очен пафосно и гордо о чем-то говорил,хотя с такого расстояния трудно было разобрать.
"-Как думаешь кто победит?"-Раздался голос Саргароса в голове
"-Я не знаю."
"-Рыжий и блондин очень сильные."
"-Да,я это чувствую,но это еще ничего не значит."
"-Ну посмотрим,посмотрим".-В голосе демона появились ехидные нотки.
Парень продолжил наблюдать за боем...

Отредактировано Karum (2010-10-06 18:04:41)

0

162

"Демон!" - пролетело в голове у Хиро. "Он недалеко, так как я слышал, что молния, промахнувшись, наткнулась на что-то. Что-то, что отбило её"
"Хм... Ещё один... Сделаю вид, что ничего не было... А они это заметили? Думаю, что нет... Бой надо заканчивать. Что-то мне подсказывает, что опасность, которую я чувствовал в Портленде, есть во всюду. Здесь есть много демонов, раз я встретил сразу двух... Значит, надо узнать как дела в Фортуне. Может, пригласить их с собой?"
Хиро обдумывал ситуацию. Они сильны. Хиро нет. Они новички. Хиро профи. У них два оружия. У Хиро одно. У них магия. У Хиро нет. Но дождь слегка уравнивает шансы. И ещё. Ветер. Ветер идёт от Хиро к Джейко и Алголу. "Это хорошо. Значит, если я буду биться так, чтобы уменьшим сопротивление ветра, то моя ловкость и без того увеличится.. и особенно скорость. Мы у деревьев. Молния вполне может ударить рядом. Совсем рядом. Электричество и магия - две близкородственные силы. Электричество - основная энергия рационального мира, и магия - основная энергия сумеречного мира.... Теперь уверенность в том, что молния ударит в дерево прямо около нас или в самих нас - около 87%... Жду ваших действий, парни"
-Вам приходилось сгорать заживо? или быть освежеванным? Или разрезанным на части? А вам приходилось биться с саблезубым тигром? - спросил Хиро у них, не надеясь на вразумительный ответ...

0

163

Алгол, увидев моментальную атаку Хиро, отклонил удар, увернувшись и ударив по мечу. У него явно большой опыт битв. А это плохооо.
Он встал в стойку "Летящего орла" - Эта стойка состояла в том, что он держеал меч над головой, и ждал удара. Дождь лил как из ведра.
Я вижу, вы хотите победить меня любой ценой... Хм... я хорошо знаю это чувство... -сказал Хиро.
Вы правы, Хиро-Алгол воткнул клинки прямо в землю-Я сам часто видел это чувство на лицах тех, чьй мысли были направленны на моё уничтожение.-подчеркнул он.
Балда!Так ведь убить можно!-послышался крик с высокого дерева. Алгол расхохатался. Смеялся он долго...
Так, господа, это уже похоже на плохую комедию. На очень плохую комедию. И я советую её обсудить в тёплом, полном хорошей выпивке доме.-сказал он. Реакция наверняка будет ужасающей.
Кстати, молодой человек-Алгол крикнул в сторону дерева-это вас тоже касается!-подвёл итоги он.
Кто со мной, тот уж точно не герой! Идите за мной.-сказал Алгол и пошёл к своей, любимой Башне Воспоминаний.
----->Башня воспоминаний.

0

164

ООС: Извините за краткость..

Хиро ухмыльнулся. Он поймал себя на мысли, что сегодня почти каждую минуту ухмылялся над чем-нибудь.
После предложения Алгола, Хиро решил воспользоваться моментом.
-Я пойду с тобой... Неохота насморк подхватывать...
Хиро решил, что беседа в спокойном месте намного полезней поможет узнать этих людей, чем глупая битва под дождём...
И Хиро пошёл за Алголом.
----->Башня Воспоминаний.

0

165

ОСС: Тоже извините

Ладно, Устал я от этих драк - Сказал Джейко.
Показывай дорогу Алгол, не нравишся ты мне Хиро.
----->Башня Воспоминаний.

0

166

Кстати, молодой человек,это вас тоже касается!-Крикнул белобрысый в сторону Карума.
-"Во как? Приглашение в гости?"-Про себя подума Парень.
-"Надеюсь ты не собираешься за ними переться?"-В голосе Саргароса играли нервные нотки.
-"Посмотрим..."
Еще немного постояв, троица двинулась в неизвестном направлении.Спрыгнув с дерева,Парень мягко приземлился на промокшую землю.Уж что-что а эти ребята,были какими-то...странными,ноу очень уж странные...и это заинтересовало Карума.
"Твою мать..."-на выдохе произнес Саргарос, понимая что сейчас будет делать парень.
Карум, держа приличное расстояние между собой и троицей,последовал за ними...

----->Башня Воспоминаний

Отредактировано Karum (2010-10-06 18:50:03)

0

167

Дом Леди ----->
Городской парк, как обычно, не блистал. Зато достаточно удовлетворял текущему выбору Леди по месту отдыха. Подъехав к нему, молодая женщина оставила мотоцикл на стоянке неподалеку от входа, включив его достаточно своеобразную сигнализацию, не дающую завести мотоцикл не тем ключом. Шлем прицепила к мотоциклу же, и отправилась на прогулку в парк. Утренняя свежесть действовала ободряюще, но отдых полноценно начался. Для начала следовало немного размяться, и подышать воздухом, а дышится лучше всего в движении. Леди отправилась на короткую прогулку в парке, спокойными и медленным шагом, периодически осматривая деревья. "Надо почаще сюда выбираться, с этим ритмом порой просто забываешь о простых радостях жизни." Конечно же женщина забудет об этом обещании себе по выходу с территории, но успокоить совесть - святое дело. По окончанию прогулки где-то в середине парка, Леди нашла ближайшую пустую скамейку, и уселась на нее, отдыхая и расслабляясь.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Городской парк