Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Квартирка Росса.


Квартирка Росса.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чистая с виду просторная трёхкомнатная квартира, доставшаяся Росселю по наследству. Здесь с любимой он проживал все дни.

---------------->Фортуна(Орден меча)
Дверь была открыта, квартира была забыта и давно пустовала. Всё не убрано, грязно. Будто наступление мародёров. Парень зашёл в квартиру, захлопнул дверь и заметил что замок сломан. Надо будет заняться уборкой. Подумал он и зажёг свет в гостинной. Осколки и рамка с фотографией лежали на полу. Россель подбежал и стряхнул стекло, поднял фотографию. На ней была изображена его любовь. Какая же она красивая... Подумал вслух и поставил рамку. Надо заняться уборкой. Катана была поставлена в угол.

0

2

Парень снял бинты, перевязки, пошёл в душ. Капли воды смыли с тела застывшую кровь. Боль всё ещё давала о себе знать. Надо принять обезболивающее. Он взял таблетки и выпил пару. Россель не торопясь прошёл в спальню. Окно было открыто настеж, холодно. В голове играли воспоминания прошлого. Росс закрыл окно, посмотрел на кровать с нежным одеялом. Как то я коротал тут холодные ночки со своей любимой. Израненный парень упал на кровать и заснул. На лице всю ночь стояла улыбка, снилось только хорошее, ничего не напоминающее о плохом. Росс мурлыкал во сне, не думая ни о чём, только о светлой жизни.

Отредактировано Vanik (2009-03-22 07:04:08)

0

3

После выстрела из окна выпрыгнула тёмная фигура с мечом. Россель приземлился на ноги и не поворачиваясь, смотрел на небо. Ты что-то хотел? Я сейчас, как видишь не в форме. Травмирован, но я готов у делить тебе внимание. Что ему неймётся? Только на этот раз играем без твои игрушек. Вооружившись катаной, Росс развернулся, выбил стволы и метнул их в канализацию. Говори что хотел. Мне много осталось переделать. И купить новое окно. На глаза Данте встал покалеченный парень.

0

4

Хех, спасибо. Но не ради того я дрался, чтобы доказать кто прав, а кто нет. Меня интересует твоя татуировка. Катана была брошена в Ребеллион, ударясь об него, она закрутилась в воздухе и воткнулась рядом с мечом. Ну а всё же? Зачем я тебе, дружище? Росс чувствовал себя гораздо лучше, даже будучи с демоном он не чувствовал себя таким сильным.

Отредактировано Vanik (2009-03-22 12:34:09)

0

5

Росс оборвал порванный рукав и отбросил его в сторону. По его виду видно было, что запрос отклонён. Воин никогда не нападает первый. С этими мыслями Росс не торопился принимать стойку. Он стоял обычно, выпрямив грудь и смотрел на противника. Что-то от меня хочешь? На лице появилась серьёзная и немного осознанная улыбка. Ну что же братишка, не стой.

0

6

Россель посмотрел на Данте туповатым взглядом и рассмеялся. Хм.. Наверное, ты держишь меня за идиота? Идиот. В голове шли мысли. Всё будет хорошо, Кристина. Я спасу тебя, обещаю. С лица не сползала смешная улыбка. Ну чтож... Ты должен знать в первую очередь я зол на себя и мне было бы страшно видеть себя на этом месте. Улыбка расползалась по всему лицу, искривляясь. Её, довольно очаровательную, не портили шрамы. У Росса было обычное добродушное состояние, даже если Кристины рядом не было. Ты, похоже, не знаешь, что такое потеря, ужасный злобный дяденька.

0

7

Мде... Россель достал из-за пазухи книгу, зажигалку из кармана и поджёг её. Ты думаешь она мне нужна? Ошибаешься, друг мой. Я знаю как вернуть её и я это сделаю. Росс движением ноги подкинул пустую банку из-под пива и ленивым движением запустил её в Данте. Этого хватит? Знаешь не нужна мне твоя помощь. Ну да делай из меня дурака, надеюсь тебе на пользу пойдёт это.

0

8

Росс научился слышать и распознавать всякое движение и удары, направленные на него. Парень услышал звук шелестевших листьев дерева, стоящего рядом, и, заметив Данте отпрыгнул. Серия ударов Данте даже не достала Росса. Последний удар предстал и замер перед лицом, из-за которого вылез Россель.
Что с тобой случилось, дядь? Руки короткие, попасть не можешь? Парень положил свою руку на кулак Данте и стал сжимать его с мучительной силой, смотря ему в глаза. Ты заблуждаешься в себе. Это чувствуется в твоём каждом движении, демон. В каждом взгляде, каждом слове. Росс отпустил руку полукровки и спокойным шагом отошёл от него. Сопротивляйся друг. Сейчас в силе только ты сам это сделать. Из-за драки ничего не изменится. Он смотрел на одержимого внушающим взглядом, не желая драться, всем видом указывая на это. Мне не нужна помощь Мундуса, я хочу быть человеком. Способным любить, сочувствовать, помогать. Но если ты не хочешь - дело твоё.

Отредактировано Vanik (2009-03-23 10:15:50)

0

9

Из-под капюшона Россель посмотрел на Генезиса с презрением.
-Это моя схватка. Не лезь в неё, я сам справлюсь. Чего же они хотят? Надо вернуть полукровку в прежнее состояние. Он не тот, за кого себя выдаёт. Да к тому же и этот лезет не в своё дело.
Ради Бога, не лезь. Росс повернулся и стал смотреть на одержимого. Ты хочешь продолжить?

0

10

Россель нанёс удар ногой Ёко-гэри (Удар в сторону, собственно с которой стоял Генезис), отбросив его в сторону. Я сказал тебе, что это моё дело. Дело судьбы этого полукровки и меня. Его жизни и меня. Его одержимости и моей любви. Лицо под капюшоном казалось довольно злым. Борись с этим парень, ты сильнее этого. Никто тебе больше не поможет, как ты сам. Взгляд зациклился на Данте.

0

11

Нога остановила удар меча, закрутив его в воздухе, и Россель поймал его, осмотрев. Давно такого в руках не держал. Меч полетел в руки Генезису. Хочешь биться с ним, придётся и со мной. Росс бездельно стоял на месте, ожидая действий. Ну-ну, парень. Как бы твоё самолюбие не унизили. Он остался в ожидании действий.

0

12

ООС: Нет проблем, но я думаю, что ты зачастил...

Битва №3: Dante vs. Genesis.

Данте вновь ввязался в бой. Полудемон против модифицированного человека.

Бой начался!

0

13

Заметив стремительный удар Данте, Россель уклонился, побежал к своему мечу и вырвал его из асфальта. Волна демонической энергии шла на него. Вот чёрт. Россель прыгнул на остриё рукояти Ребеллиона и быстро и стремительно оттолкнулся от неё, надеясь запрыгнуть на ближайшую крышу и спастись от волны. Запрыгнув на крышу, парень почувствовал, что дом начинает рушиться. Ну чтож. Веселитесь. Человек сделал грустную и скучающую гримасу. Я успею досмотреть битву, пока здание разрушится. Очевидно, что демон победит Генезиса.

Не место для флуда.

Отредактировано Vanik (2009-03-24 06:54:41)

0

14

Обе атаки были бы хороши, не будь участники такими опытными. Оба смогли довольно хорошо уйти от нападения.

Dante: 188НР
Genesis: 93НР

1 ход завершён.

0

15

Россель грустным взглядом оглянул дерущихся и свой дом. Чтож, нужно искать новый дом. Пусть веселятся. Дом под человеком рушился, он не знал куда пойти. Лениво встав, он решил отправиться в Фортуну, найти Рами и просто отдохнуть. Чтобы привлечь внимание Данте, росс кинул в него осколок шифера. Ищи меня в Фортуне, недоносок. Если конечно, у вашего величества желание будет. Надев капюшон и довольно усмехнувшись, Росс спрыгнул на дорогу и, не обращая внимания на тех двух, спокойно ушёл.
-------------->Фортуна(Улицы города)

Отредактировано Vanik (2009-03-24 12:32:46)

0

16

Бой становился интереснее с каждой минутой. Противостояние было нешуточное.

Dante: 177НР
Genesis: 80НР

2 ход завершён.

0

17

Dante
ООС: Сижу и тихо о*уеваю. Ты смотрю со своей силой более чем могуч. Если бы простой Данте порубил Генезиса, как я считаю, тогда что же ты сделашеь?

0

18

ООС: Мде... Ты просто крут. Продолжай в том же духе.

0

19

Dante: 165НР
Genesis: 72НР

3 ход завершён.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Квартирка Росса.