Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Квартира Re-L


Квартира Re-L

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Маленькая однакомнатная квартира на окраине города.
Обстановка пошарпаная, старые обоя. кровати в комнате нету, вместо этого поцентру стоит огромная ванная, а в шкафу свернут матрас. В углу стоит тумбочка на нее операеться свернутый в кучу тряпок меч, Возле окна шкаф для вещей.
В комнате три двери, одна выход, другая ведет в туалет, а третья в мизерную кухню.

Отредактировано Lilium (2008-04-06 13:58:39)

0

2

Вынырнув из ванны Лил принялась собираться. Как всегда кожаные брюки, черная рубашка, тяжелые ботинки, стандартный вариант. Сегодня выступление, возможно удасца сорвать побольше денег, поэтому девушка спешила.
Проведя взглядом по комнате она стала думать "не забыла ли чего"...
"Так утюг....у меня его нет.....плита ... сломана  давно....свет...в туалете перегорела лампочка, гореть не должно....на кухню не захожу точно не горит..так а тут? тут тоже....а рыбка!"
Лил подошла к маленькой тумбочке на которой стоял корм, попутно задев меч, который с грохотом упал на пол... "И зачем он только мне нужен?....". Поправив орудие, Лилиум направилась к своему питомцу. С кормежкой закончила быстро. а затем кинув в корман брюк маленький ключ, вышла из квартиры захлопнув дверь.

-------------) Бар

0

3

центральная площадь------) квартира Лил

Истощенная недавними событиями Лил. зайдя в квартиру, скинула с себя одежду и направилась к ванне по центру комнаты.
Плюхнувшись в холодную воду, девушка положила мокрое полотенце на глаза.
"Нужно просто успокоиться.....забыться......постараться выкинуть все из головы..........."-  через несколько  минут у нее это прекрасно вышло.
Она заснула.....
И казалось именно этого жаждало ее подсознание. Она словно очутилась в другом мире......в мире холодном....пустом...где почти не слышно было не одного звука, а неясный светлые лучи едва заметным туманом виднелись впереди.
Все было спокойно, казалось от мягкого ветра развивались ее волосы...и воздух - она его почти не ощущала.словно и не дышала вовсе.......

В конце концов Лил проснулась ...

Еще несколько секунд и она окутавшись в мягкое полотенце прошмыгнула от ванной к маленькому столик.

- Прости Нассария...........  твой новый дом к сожалению ........с ним произошла авария..но ты не волнуйся скоро я заработаю вновь и ты наконец сменишь эту тесную сферу на большой огромный подводный замок.......-
пыталась утешить скорее саму себя приговаривала Лил насыпая корма любимице. Та в свою очередь безмятежно  сновала туда сюда по  маленькому аквариуму жадно ловив шарики воздуха.....подплывая к крупинкам корма.

Лил  посмотрела в окно, но ничего не внушало оптимизма.......
"Ничего ведь не случиться если я устрою себе внеплановый выходной  " подумала девушка вернувшись к ванной.

0

4

Неро точно не знал, в какой квартире проживает та странная особа, которую обвинили в воровстве. Поэтому он просто, полагаясь на интуицию, постучал в первую попавшуюся дверь. Не угадал. Какая-то старушка подсказала ему нужную квартиру, куда Неро тут же отправился. Пареньнегромко постучал в дверь и начал ждать,пока она откроется.

0

5

Поморщившись от неприятного звука, который заставил открыть глаза, девушка  пару секунд пыталась логически додуматься до источника звука.
"Исключительно логически ... рыбка не могла долбаться головой об аквариум с такой силой...может что-то упало....ну да 5 раз подряд .... тогда наверно  это что-то бьется от ветра в окно...но деревьев вокруг дома почти нет....и уж тем более не возле моего окна...тогда птица? ну да пять раз подряд головой об окно" -  перебрав еще несколько вариантов , Лил никак не могла подумать о том, что кто-то просто напросто стучится в дверь.
Толи мысли, толи звуки были слишком монотонными, но Лил мгновенно стала засыпать, и когда девушка вдохнула носом воду, она моментально подскочила.
Звуки доносились от двери.

- это что дьявол за моей душой?- неясно проговорила сама себе Лил, так как это было более вероятным с учетом ее образа жизни и возможностью того что к Лил могут пожаловать гости.

Лил быстро вылезла из ванны, натянула джинсы валявшиеся на полу.

- Одну минуту- немного хриплым голосом произнесла она, так как вся верхняя одежда пропала  с глаз. Не найдя ничего нормально, Лил просто накинула поверх  черный кожаный плащ. Видок вышел весьма забавным. Укутавшись им по самое некуда, Лил наконец направилась к двери ..... не без приключений. Проходя мимо тумбочки с аквариумом на которую опирался меч завернутый в кучу тряпок, Лил естественно его задела, тот с грохотом упал. Едва слышно вспомнив всю родословную черта , Лил закинула меч под тумбу с глаз долой.

наконец добравшись до двери,  не расчитав силы девушка широко распахнула дверь вперед, от чего елва не полностью распахнулся плащ во время прижатый на груди.

- эМ я вас не задела?-
спросила Лил, так как довольно сильно и резко открыла дверь, и могла просто сбить стоявшего за ней гостя.

Отредактировано Lilium (2008-09-18 17:49:06)

+1

6

Немного утомлённый ожиданием, Неро едва не получил дверью по голове, но вовремя успел увернуться, крепко держа в руках коробку.
"Шикарное появление...Ну и прикид." Подумал Неро, окидывая взглядом с ног до головы хозяйку квартиры.
-К счастью нет, не задели. Надеюсь, вы меня ещё помните? Во время разговора, Неро пытался незаметно, через плечо девушки, заглянуть внутрь квартиры.
"Тут можно жить? Бедняга, как мне тебя жаль, хотя, в Ордене тоже не пять звёзд..." Проведя эту сравнительную характеристику, Неро переключил своё внимание на девушку.

+1

7

"Пора открывать контору "предсказываю будущее"........- это и в прям дьявол за моей душой..." подумала Лил оглядывая незнакомца...Тот самый блондин- детектив, так она сама его прозвала.


-Ну да помню, что на этот раз? я не заплатила за свет? за газ? воду?-
слегка иронично протянула девушка.

"Надо было порезче дверь дернуть..." - подумала Лил, еще крепче сжав плащ, не давая тому раскрыться. С подъезда подуло холодом, так что в добавление вода, капающая с мокрых волос, заставили девушку поежиться.

Гости к Рил не заходили...ни сейчас, ни в детстве. Так что как себя вести она и не предполагала.

"Блин тут холодно стоять...может его пригласить в квартиру..." подумав об этом Лил обернулась назад...
В комнате была полная разруха - обои наполовину отвалившиеся, отсыревшие стены...кругом был разбросаны брюки, плащи, юбки  сапоги, кеды,  все это вперемешку с одноразовой посудой и косметикой.

Повернувшись обратно к парню Лил все же решила, каковы бы не были причины визита, идти она никуда не хочет, а стоять холодно.
Поэтому она махнула рукой приглашая незнакомца войти внутрь.
- захлопни дверь. - попросила она, сама же направилась в кухню, и взяв едва ли державшийся на честном слове,  стул , поставив его в центр комнаты, напротив ванны, Лил дала понять, что это место для гостя.
Затем она села на край ванны окунув ноги в воду прямо в джинсах, достала из кармана пачку сигарет,  закурив Лил принялась внимательно осматривать гостя, ожидая от него начала беседы.
Со стороны это выглядело скорее как допрос нежели "один знакомый зашел поболтать."

+1

8

Неро медленно переступил через порог и закрыл за собой дверь. Подойдя к стулу и посмотрев на него, он всё же не решил приземлиться, а лишь поставил большую коробку рядом с этим предметом, который, скорее всего, назывался стулом. Неро сначала взглянул на ванну, затем на сидящую в ней девушку.
"Прикольно, русалочка..." Но своё удивление он оставил при себе.
-Прости за тот случай, меня обыели вокруг пальца. Стал отвечать парень на иронию девушки.
-Я пришёл, чтобы извиниться...И принёс ещё кое-что. Он указал рукой на коробку. Неро надеялся, что предмет, находившийся в коробке, обрадует девушку, и она его простит.

0

9

"Хм.скучно и неинтересно..а я то надеялась впиться ему коготками в горло.....расцарапать спину......." - услышала Лил у себя в голове.
Медленно затянувшись она попыталась отогнать все затмевающие разум мысли, выпуская томные клубки дыма.

"Коробка........в ней бомба?......" подумала Лил, девушка оставила сигарету в красивой металлической черной пепельнице. Выбравшись из ванны, ступая мокрыми ногами по полу, она приблизилась к коробке.

Открывать или нет? терзали девушку сомнения...."А если вылезет бешеный клоун как на детских игрушках......я терпеть не могу клоунов." - подумала она.

усевшись прямо на полу, девушка подозрительно взглянула на парня, а затем принялась с неистовым энтузиазмом  распаковывать коробку....

"Стоп.........разве не так обычно преподносят подарки?....хэээ....это что подарок? мне?........" - на секунду помедлив , Лил сама усмехнулась своей мысли...."Дурочка...подарки дарят просто так или на праздник....а он же сказал хочет извиниться...да и новый год далеко...и день рождение..."

Наконец последняя порция скотча была оторвана....

И вот коробка открыта.

0

10

Внутри, конечно же, был огромный аквариум, чистый и красивый.
-Ты ведь разбила свой из-за меня...И я решил возместить ущерб. Получилось даже с лихвой. Неро едва заметно улыбнулся. Вдруг в голове парня стали появляться тревожные мысли, непонятно откуда. Что-то пошло не так, он чувствовал, что нужно было срочно вернуться в Орден.
"Что же это такое?Что случилось?"
Лицо Неро приняло обеспокоенное выражение.

0

11

-Эм....-  От удивления глаза Лил расширились.... "Это подарок?...но День рождение у меня не сегодня...и это не новый год..."
- Это мне?- слегка сомневаясь тихо спросила Лил. " кажется в таких случаях благодарят..."

Девушка распаковала остальную часть коробки.  Обернувшись  в попытке решить куда ставить  новый домик для своего питомца, Лил заметила взволнованное лицо парня.

"Спросить или не моё дело?"

- Спасибо, - произнесла девушка, - меня зовут Лилиум, - продолжила она почти сразу протянув руку, как-то через чур по-мужски.

"И кого ты обманываешь? Лилиум....она мертва...." - прозвенело в голове. 

Приступы учащались когда Лил находилась с этим парнем, что-то в нем было что-то заставляло мысли буквально раскалываться на две части.

0

12

"Кажется, ей понравилось." Неро было приятно это видеть. Тем не менее, неприятные мысли в его голове всё усиливали своё воздействие на парня. Он легко пожал руку девушки и едва склонил голову.
-Я Неро. Коротко, но с достоинством произнёс он своё имя.
-Ну, мне пора, Лилиум. Надеюсь, мы ещё увидимся. Он улыбнулся и вышел из квартиры.
"Скорее в Орден. Что-то неладное творится." Выйдя из дома, Неро сначала быстрым шагом, а затем вообще бегом направился к Ордену Меча.

----->Орден Меча.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Квартира Re-L