Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » DmC » Совершенно новый Данте


Совершенно новый Данте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несмотря на нападки поклонников основной линейки DMC на студию Ninja Theory, виновником радикального изменения внешности главного героя можно считать Capcom. Именно он внес директивы, в частности, в новый взгляд на Данте. Первоначально, его внешний вид  от Ninja Theory еще отдаленно напоминал классического Данте, но Capcom приказал им, чтобы те продолжали уходить дальше от старого дизайна.

Первоначальная версия
http://s013.radikal.ru/i322/1202/97/eaf2349e5ed2.jpg

Итоговый вариант
http://s017.radikal.ru/i426/1202/7a/b806a2f7dc9d.jpg

Итак, имеет смысл рассматривать New Dante, как совершенно иного персонажа, имееющего сходство лишь в имени. Он высокий, худой и с более круглым лицом и более широкой челюстью, чем в первоначальном варианте. Его волосы чёрного цвета, седая прядь почти исчезла, цвет глаз - оттенки серого.
Новый Данте одет в чёрную кожаную куртку, с капюшоном и красной подкладкой внутри, что свисает до колен; заплатка с британским флагом, нашитая на левую руку; белая футболка, черные перчатки без пальцев, черные выцветшие джинсы, черные ботинки военного образца и два ожерелья, одно из которых напоминает красный амулет, занимающий видное место в течение всего сериала. Его меч перекинут через спину, а пистолеты находятся в кобуре на задней части талии, под одеждой.
Когда Данте использует состояние, подобное Quicksilver стиль, его волосы становятся полностью белым, а пальто - ярко-красным.

Новый персонаж имеет дурную привычку курить, и возможные садистские черты характера. Он - бунтарь и изгой. Молодой и злой, но с быстрым умом и черным юмором, он не согласен с основной толпой. У него нет уважения к власти - ни к человеческой, ни к демонической. Он наполовину ангел, наполовину демон , находящийся на переферии общества Лимбо Сити , где адские создания, казалось бы, влияют на каждый аспект мира и социального положения жителей.

0

2

В итоговом варианте, он хоть симпатичнее, чем первоначально, но как говорит Ninja Theory "Это перезагрузка", блин лучше бы продолжение придумали а не перезагрузку

0


Вы здесь » Devil May Cry » DmC » Совершенно новый Данте