Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Тактики и стратегии Devil May Cry по уничтожению.


Тактики и стратегии Devil May Cry по уничтожению.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем, как и с помощью чего лучше побеждать монстров и боссов. Обсуждаем все части DMC. Также осуждаем рекорды.

0

2

С монтстрами пока проблем нет, тупо зависла на прохожении в 11 миссии из-за того, что не могу перепрыгнуть через стену. Падает вдоль стены, не хвататет буквально пол сантиметра чтобы на неё допрыгнуть. Значит какую-то комбинацию кнопок не могу понять? уже все варианты перепробовала. И двойный аэропрыжок есть и захват прокачанный. Что ещё надо?

0

3

nobutasama
все очень просто, там то ли нажать что-то надо,  то ли еще что-то, но в итоге появятся  шарики для захвата и по ним надо перескакать. Честно говоря не помню уже, играл давно.

0

4

Ну да, очень подробное пояснение, как на уроке геометрии пальцами. Я перепробовала все захваты и прыжки, в итоге поняла что это наверное какой-то глюк. Пришлось качать сейв и играть уже про пройденному кем-то пути.

0

5

Ребята у меня тут возникла проблема. В 20 миссии, когда идёт бой с Санктусом, я не могу пробить его демоническую броню, к которой подойти не возможно, я что только не пробовала и DT использовала, рукой, мечом и пистолетом тоже не помогает. Что делать?

Свернутый текст

http://i048.radikal.ru/1205/76/dcd5d8b1127f.jpg

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Тактики и стратегии Devil May Cry по уничтожению.