Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Орден Меча


Орден Меча

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Shall Never Surrender
Генс побежал на Неро со своей хитрой атакой, Неро уклонился но его все же слегка зацепил скрытый клинок, достаточно глубоко скользнув ему по грудной мышце (-9 НР Неро)
Затем Неро контратаковал, но Генс уклонился. Генс принял нормальный облик, и поэтому его рана полученная после бейсбольной атаки Неро начала открываться. (-1 НР Генс)

Итог

Неро 64 НР
Генс 59 НР

0

182

Неро заметил, что его неопытный противник уже достаточно подустал. Охотник, в пылу сражения почти уже и забыл, для чего он сам устроил этот поединок. Уже было поднятый для атаки Меч вновь опустился.
-Так ты ещё хочешь продолжать? Спросил Неро, направив Королеву в сторону Генса.

0

183

Генс стоял и смотрел на мэтра он опустил свой меч Генс зделал тоже самое.
-Нет я устал.По этому я и остановился. Просто пойми я только не давно научился превращатся и моя демоническая форма выматывает меня.-Генс подошёл к Неро.

0

184

Сонари!
Боец Генс решил не продолжать бой! Победителем становится Неро, получает
100 ЕХР

0

185

-Ну что ж. Неро повесил меч за спину и взглянул на Генса.
-В таком случае... охотник немного помедлил, выдерживая паузу. -Ты нам не подходишь, извини.
С этими словами Неро развернулся и направился к выходу с арены, по пути отряхивая свой плащ от пыли.

0

186

-Обожди. Почему ведь я буду тренироватся. Пожалуйста мне очень важно что бы ты меня приняли.-Неро начал уходить Генс быстро подбежал к Неро и сорвал с него меч и ударил метра в подбородок.
-Я вас очень прошу тебя.....Приймите меня. Я знаю что у тебя тоже личные счёты с демонами.Я зделаю всё что угодно. -Генс был согласен на всё только бы  быть принятым в Орден.

0

187

Неро оттолкнул Генса в момент, когда тот хотел его ударить.
-Последователь Ордена никогда бы не остановил бой в самом разгаре. И потом: зачем тебе Орден? Тренироваться ты и так можешь.
Неро стоял и смотрел на приунывшего Генса. Хоть этот парень и был чересчур амбициозен, особого потенциала в нём, увы, не наблюдалось.

0

188

-Ну раз ты так хочешь можем начать заново.-зло сказал Генс и достал меч.
-Ты согласен?-Генс был дико зол и неконтролируя себя привратился в демона. Если раньше он мог быть в демонической форме минут 5 то сейчас Генс чувствовал что может хоть часа четыре.
-Нападай!!!

0

189

Неро небрежно махнул рукой.
-Да брось, в таком состоянии ты долго не продержишься. Неро вновь развернулся к выходу.
-Ну хорошо, иди за мной.
"Может хоть так он от меня отвяжется." Охотник зашёл в Храм.

0

190

Генс принял обычную форму. Он подбежал к Неро.
-Спасибо. Извини за то что я так вспылил , но если бы не ты я бы не понял как принемать демоническую форму на долго. -Генс положил меч обратно.
-Надеюсь он не хочет от меня избавится.

0

191

Они вошли в Храм, который своей прохладой избавил их от полуденного зноя. Неро шёл впереди, петляя по уже знакомым коридорам, и краем глаза смотрел, чтобы его спутник не отставал. Они вернулись в уже знакомую Генсу приёмную.
-Подожди здесь, я скоро вернусь. Сказал Неро, указывая на диван.
После того, как Генс сел, охотник покинул приёмную и направился прямиком в кабинет Главы. Постучавшись, и получив в ответ приглашение войти, парень вошёл внутрь.
-Ваше Святейшество, я здесь, чтобы получить разрешение на принятие нового адепта. Учтивым голосом произнёс охотник.
-Я доверяю твоему выбору, мэтр Неро, но скажи мне, ты ручаешься за нового адепта?
Неро колебался с ответом. Но недолго.
-Да, ручаюсь.
Глава молча достал из я щика стола какой-то документ и подписал его. Поставив печать, он передал его Неро.
-Просто впиши сюда его имя и передай в канцелярию.
Неро взял документ, вписал туда имя Генса и, поблагодарив Главу, вышел из кабинета. Спустя некоторое время, Неро вернулся в приёмную.
-Поздравляю, теерь ты - адепт Ордена Меча, идём за мной.
Они вышли из приёмной и вошли в холл.
-Комнаты адептов находятся на первом этаже, выше им можно подниматься только по приказу и в случае крайней необходимости. Твоя комната в левом крыле, четвёртая справа. Иди и отдохни там хоть немного. Неро протянул Генсу ключ от его комнаты.

0

192

-Спасибо. Ладно , а когда мы пойдём на первое задание?-с детской пытливостью спросил Генс.Парень пошёл в комнату. Комната оказалась как раз для Генса. Парень лёг на кровать вытащил с кармана плеер который чудом уцелел включив великую группу "Metallica" Генс уснул. Тут заиграла песня "For Whom The Bell Tolls" и Генс проснулся. Нет не из-за песни , а из-за сна который ему снился. У Генса была привычка самые странные сны которые ему приснятся зарисововать. Парень сел за стол чудом в столе остались карандаш и блокнот полностью пустой. Полудемон зарисовал сон и посмотрел на картинку , тут Генсу показалось что он гдето это видел , а именно мужчина 30 лет уходит от семьи , а женщина и годовалый ребёнок плачут.

0

193

-Когда рак на горе свистнет. Пробурчал Неро и, поднявшись на второй этаж, зашёл в свою комнату. Ему и самому нужно было немного отдохнуть. Охотник плюхнулся на кровать и через несколько минут спокойно уснул.

0

194

Генс вышел из комнаты и решил погулять по замку и тут ему вспомнилась фраза Неро.
Комнаты адептов находятся на первом этаже, выше им можно подниматься только по приказу и в случае крайней необходимости.
-Интерестно что там?-Генс подошёл к стараже и решил спросить.
-А что на других этажах?
-Никто кроме метров и Глав Ордена.
-Ага спасибо.-Генс вышел на улицу.Была дикая жара.Генс всё ещё одним ухом слушал Metallic'у.Генс прошёл на площадку где он  с Неро сражался. Генс сел в тенёк. Посидев так минут пять парень встал и принял демоническую форму. Проведя личную тренеровку. На протяжении часа генс не возвращался в человеческую форму. Парень понял как принимать демоническую форму на долго. Через час Генс принял нормальный вид и пошёл в город.
---->Улицы города.

Отредактировано Gens (2009-09-08 18:27:53)

0

195

Кирие вошла в огромную комнату штаба. На вид она была похожа на гостиную, которую украшал огромный камин. Девушка никак не могла понять, зачем он был там нужен, если его никогда еще не разжигали. Она усмехнулась и вышла из комнаты, ибо там никого не обнаружила.
"Где же все?"- думала девушка, все будто исчезли...
Кирие заглядывала в каждую комнату, но все так же никого не обнаружила.
- Странно... Где же все? - тихо, под нос проговорила девушка. Кирие забрела, по привычке, в главный зал. который так же пустовал. Она вспомнила, как стояла подле брата, а Неро на противоположной стороне смешил девушку и одновременно смущал её. Кирие помотала головой, что бы убрать "картинки" из головы и улыбаясь направилась к выходу, ибо никого здесь не было.
Ценральная площадь

0

196

Было уже немного за полночь, и температура на улице опустилась ещё ниже. Снег так и не переставал заваливать улицы Фортуны. Здание Ордена Меча возвышалось посреди города, как бессмертный стражник людского покоя. Но, увы, покой нам только снится... В большом окне на верхнем этаже храма мерцал тусклый огонёк. Он исходил от настольной лампы, стоящей на большом дубовом, как и многие другие предметы в Ордене, столе. Также на гладкой поверхности стола лежала карта Фортуны, очень старая и потёртая, но на ней всё равно можно было с лёгкостью разглядеть названия всех улиц. Карта была буквально испещрена всевозможными отметками и подписями. По обеим сторонам от стола, вдоль стен, стояли книжные шкафы, ломившиеся от количества книг, которые по возрасту своему не уступали самому зданию Ордена. Возле окна стояли красивые горшки с растениями. Как-никак, в Ордене присутствовали женщины, которые не допускали никакой безвкусицы даже в столь серьёзном заведении. Перед столом находилось не менее массивное кресло, в котором сейчас сидел, а точнее сказать почти лежал, Неро.
Теперь ему много времени приходилось проводить в этом кабинете, который некогда принадлежал Санктусу. Но после всем известных событий кабинет опустел, а дела Ордена должны были вестись дальше. Нельзя сказать, что Неро, в силу своего характера, добросовестно относился к своим новым обязанностям, поэтому в этом ему помогали эти бесконечные старые мэтры. А Неро по-прежнему не прочь был взяться даже за самое простое дело, говоря, что "вся эта бумажная работа не для меня". У него был свой, особый стиль выполнения заданий, которые     
всегда заканчивались успехом, что вызывало уважение у матёрых охотников и зависть у молодых адептов.
Сейчас же Неро просто сидел и слушал музыку в наушниках, почти засыпая, как вдруг в кабинет требовательно постучали, а затем сразу вошли два мэтра Ордена в традиционных белых одеяниях. Они подошли к столу, а Неро даже не потрудился сесть в кресле нормально, а так и продолжал полулежать. Он только отодвинул наушник от одного уха, чтобы их выслушать.
-Неро, на улицах города замечены появления демонов. Начал один из них.
-Там же есть кто-то на задании, пусть разберётся и с этими на обратном пути. Лениво пробормотал охотник. Выходить из дома в такой мороз ужасно не хотелось, хоть он и очень хотел отправить в мир демонов парочку супостатов.
-Дело не только в этом... Продолжил второй мэтр, ...в месте наибольшего скопления, нашими наблюдателями также были замечены три интересных фигуры, причём одна из них может быть полезна в нашем      приостановившемся деле.
После этих слов Неро полностью убрал наушники от ушей.
-Это уже намного интереснее. Нежелание выходить на улицу компенсировалось желанием завершить недавно начатое дело. Охотник встал из-за стола, чем дал понять мэтрам, что он сейчас же отправляется на место происшествия. Один из мэтров указал пальцем в то место на карте, которое соответствовало очагу проявлений демонической энергии.
-Далековато... Протянул Неро, но выбора у него не было. Мэтры покинули кабинет, а охотник быстро накинул свой любимый плащ, висевший на спинке кресла, взял со стола Синюю Розу и Красную Королеву, взглянул на маленькую фотографию в деревянной рамке, стоящую здесь же, улыбнулся и бегом направился к месту происшествия.
----->Улицы города.

0

197

Улицы города----->
Когда Неро вернулся в свой кабинет, его там уже ждали два адепта. Остановившись в двух шагах от них и увидев их взгляд, он устало вздохнул.
-Ну что опять? Слегка нахмурив брови, спросил охотник. Один из последователей Ордена, кашлянув в кулак, начал докладывать.
-Из нашего банковского счёта была похищена некоторая сумма денег. Проговорил он, опустив лицо вниз.
-Вот как. Неплохо, он обошёл защиту. У этого банка ведь хорошая защита, я надеюсь? Уточнил охотник, приподняв бровь, глядя на адепта.
-Естественно, это отличный банк. Есть ещё одна деталь: несмотря на то, что это специалист высокого класса, он не удосужился использовать прокси-серверы и удалённые машины, а действовал прямо с собственного компьютера. Поэтому нам удалось довольно быстро вычислить его адрес. Двое наших людей уже вылетели туда.
-Пусть будут поосторожнее. Если он позволил так легко выйти на него, возможно он не так прост. Расскажете потом, чем всё закончилось. Еле сдерживая зевоту, сказал Неро. Адепты покинули кабинет, а охотник сел за стол. Три незаконченных дела - вот чем были заняты его мысли. Появление демонов, помощь Саквеша, а теперь ещё и непутёвый хакер. Нужно было как можно быстрее расправиться хоть с чем-то. С этимы мыслями Неро так и уснул за столом.

0

198

===>Дом Джэйдена

Джэйден медленно шёл к главному строению в городе - Ордену Меча. Похоже это было его единственной надеждой на настоящий момент, поскольку все его поиски увенчались провалом. Картина, которую он увидел не сильна отличалась от той, которая ему предстала в Портленде - опять туча объявлений и ни одного нужного. Так что пришлось перейти к крайним мерам - попытаться найти работу в Ордене. Возможно им нужна старая добрая машина для уничтожения демонов, однако Джэйден надеялся на что то большее. Хотя его это не сильно волновало. Главное что бы заплатили ту сумму,которой ему хватит что бы успешно оплачивать счета некоторое время пока он не найдет другую работу. Конечно, постоянная работа в Ордене была неплохим вариантом, но Джэй никогда не рассматривал Орден как дело своей жизни.
Интересно, что они от меня потребуют что бы дать мне работу? В моём состоянии я возьмусь почти за любое дело.
Джэйден подошёл к входу, где стояло несколько человек охраны и негромко, но достаточно четко что бы его можно было расслышать сказал
- Я слышал здесь можно получить работу. Мне нужна она. Вышлите вашего представителя по этому вопросу ко мне. Ваша специфика мне известна.
Джэй вздохнул и включил плеер на котором играла песня группы Pantera - Floods, и в который раз он восторгался игрой Даймбэга, его необычайно красивыми соло. Наверно это было лучшим методом ожидания - слушать Pantera. Конечно он знал что сразу и просто так его на такую работу не примут, потому он был готов продемонстрировать свои возможности любому желающему. Если таковы правила Ордена - что же, придётся следовать им пока он будет на них работать...Если ещё будет. Но Джэйдену нужна была эта работа потому настроен он был весьма и весьма решительно.
Надеюсь долго ждать себя не заставят

0

199

Когда в дверь постучали, Неро сидел за столом, закинув на него ноги, и протирал Синюю Розу мягкой тряпочкой. В комнату вошли двое адептов. Взглянув на них, охотник сразу заметил, что они совсем недавно служат Ордену. Переминаясь с ноги на ногу, они никак не решались начать разговор. Проведя в такой тишине ещё с минуту, Неро решил подтолкнуть ребят.
-Вам что-то нужно, или вы на меня посмотреть пришли? Спросил он спокойным голосом. Вопрос произвёл должный эффект - один из них тут же заговорил.
-Мы были посланы по следу хакера, укравшего деньги со счёта Ордена. Мы проследили за ним от самого общежития в Портленде до Фортуны... Заметив вопросительный взгляд охотника, он поспешил уточнить: Да, вскоре после преступления, подозреваемый отправился в Фортуну. Дело в том, что мы его упустили.
Неро встал из-за стола и спрятал пистолет.
-Пртленд, значит... Задумчиво протянул он.
-Вы бывали там? Спросил второй адепт.
-Неа, но там живёт один мой знакомый. Сказал парень, слегка улыбнувшись.
-Ладно, с этим разберёмся, спасибо за работу.
Как только адепты вышли из кабинета, в него вошёл ещё один из приспешников.
-Мэтр Неро, у ворот стоит человек, ищущий работу у нас. Вы просили докладывать о подобном лично.
-Хорошо, хорошо...Иду Махнув рукой, сказал Неро и вышел из комнаты вслед за приспешником.
"Надеюсь, ценный экземпляр" Думал он на ходу. Спустившись вниз, охотник вышел на улицу. Перед его взором предстал темноволосый парень, с виду ничем не примечательный, не считая смешной причёски.
-Халтурку ищем? Хитро произнёс охотник.

0

200

Джэйден заметил вышедшего человека ещё до того как тот к нему обратился. Пока парень к нему спускался, Джэй вытащил накшники из ушей и повесил их на плечи. Бросил оценивающий взгляд на парня. Несомненно, это был Неро. Столько рассказов о нём, и вот он стоит перед тобой - живой и во плоти. Наверно ему сильно повезло если такая важная шишка вышла к нему или...все остальные попросту заняты. Тем не менее, разговор о поиске работы ему предстояло вести именно с этим человеком и нужно было что бы разговор был успешен.Однако вопрос парня его немного удивил
-Халтурку ищем?
Джэйден удивленно посмотрел на парня, хотя удивление в тот же момент и пропало. Конечно, немного нагло, да и плюс ко всему выглядел Джэй не самым представительным образом, однако же в глубине души парень надеялся на большее. Что же, не он первый кто недооценил его. Джэйден не таил никаких обид, ведь он уже привык к тому что его все принимают за нечто невыделяющееся из толпы, человека вполне среднего.
Ох, мой бог....Я похож на халтурщика?
Джейден выключил плеер и скрутил наушники,спрятав их в карман,готовясь вести с Неро диалог, искренне надеясь что он выйдет конструктивным. Джэйден ответил парню, довольно тихо и холодно, но в тоже время очень четко.
-Халтуру? Нет. Я ищу работу. Имя Джэйден Юки, но я не думаю что вы ребята много о мне слышали.
Ожидая ответ Неро, он немного холодно посмотрел ему в глаза. Ему,черт подери, нужна а была эта работа. А ещё больше нужна была хорошая плата за неё.

0

201

-Очень приятно, Джэйден Юки. Я Неро. Главный в этой конторе. Охотник ткнул пальцем через плечо, указывая на здание Ордена. При  этом Неро в голове прокручивал имя этого парня, на случай, если оно ему уже когда-либо встречалось.
"Первый раз слышу...Неудивительно. Нро улыбнулся своим мыслям.
-Почему именно здесь? Есть ведь множество других прекрасных мест. Хотя, не буду вас отговаривать. Опытные люди нам нужны. Если докажете, что достойны - добро пожаловать. В голове Неро промелькнула мысль, которую он сопроводил негромким хмыканьем.
"Будет непросто, но шанс есть. На какое имя была забронирована комната в том общежитии? Татсуя Мори, кажется..."
-Вам нужно разыскать человека по имени Татсуя Мори. Он слегка насолил Ордену. Всё, что о нём известно - это то, что он из Портленда, жил в общежитии при какой-то старшей школе, сейчас, судя по последним данным, находится в Фортуне. Это всё, что я о нём знаю. Найдя его, разъясните ему, что вредить Ордену Меча - не самая лучшая идея. Ну, вы понимаете, о чём я.
Возможно, зацепок было слишком мало, но, поставив себя на его место, Неро прикинул, что справился бы с этим.
А если этот парень сможет - то он станет неплохим рыцарем Ордена Меча.

0

202

-Очень приятно, Джэйден Юки. Я Неро. Главный в этой конторе.
Джэй молча кивнул, краем взгляда осмотрев Орден. Да, вживую это здание выглядело определенно иначе нежели на тех картинках которые он видел по всему интернету. Что же, сейчас не время по сторонам смотреть, надо слушать парня.
-Почему именно здесь? Есть ведь множество других прекрасных мест. Хотя, не буду вас отговаривать. Опытные люди нам нужны. Если докажете, что достойны - добро пожаловать
-Потому что больше некуда идти с моими способностями. Не в полицию же.
Попытался пошутить парень и едва заметно усмехнулся. Он знал, что его чувство юмора умерло где то давно но всё равно не удержался. И что самое обидное, это вполне могло и не быть шуткой - с его способностями в полицию его бы просто не приняли. Не поняли бы, по крайней мере Джэй так считал.
-Вам нужно разыскать человека по имени Татсуя Мори. Он слегка насолил Ордену. Всё, что о нём известно - это то, что он из Портленда, жил в общежитии при какой-то старшей школе, сейчас, судя по последним данным, находится в Фортуне. Это всё, что я о нём знаю. Найдя его, разъясните ему, что вредить Ордену Меча - не самая лучшая идея. Ну, вы понимаете, о чём я.
Татсуя Мори.Место проживания - Портленд. Место нахождения - Фортуна. Род деятельности - школьник. Задачи - поиск. Пока что поиск
-Принято. Кстати, Я встречал одного школьника в моем пребывании в Портленде. Не могу сказать что встреча была приятной. Его внешний вид - высокий, серые волосы зачесанные налево, одет был в типичный костюм школьника на момент нашей встречи - черный пиджак и брюки, темные ботинки и светлая рубашка. Может вам это поможет, господа. А я отправляюсь
Юки отвернулся от своего собеседника, размотал плеер и включил его, засунул наушники в уши и спрятал руки в карманы, туда же убрал и плеер. Джэйден собрал всю информацию о оппоненте в голове и зашагал от Ордена к улицам, в надежде поспрашивать у жителей, может кто его видел.

===>Улицы города

0

203

-------->Улицы города.
Саквеш подходил к величественному зданию штаба Ордена Меча, засунув руки в карманы, а сознание - в свои мысли. Попутно он рассеяно тихо напевал припев когда-то понравившейся ему песни:

-...And we keep driving into the night
It's a late goodbye, such a late goodbye
And we keep driving into the night
It's a late goodbye...

Подойдя к дверям, он остановился, поморгал, возвращаясь к реальности. Человек, стоявший перед дверьми, один из членов ордена, смерил его подозрительным взглядом.

- Моё имя - Саквеш. Учёный. Меня, на сколько я понимаю, ждут.

Услышав всё это, в частности, имя, человек кивнул и открыл дверь, пропуская алхимика внутрь.
Прошагав по холлу несколько метров, он остановился.

- Я не имею ни малейшего понятия, куда идти. Если не трудно, сообщите кому-нибудь из руководства, что я прибыл...

0

204

...Ожидание получилось достаточно долгим. Наконец, к алхимику приблизился человек, попросил следовать за ним и привёл в некое помещение. За длинным столом сидело трое людей, но множество стульев пустовало.

«Хм... Интересно, это всё, что осталось от старейшин Ордена или просто только те, кому я нужен?..»

- Приветствую. Маркелл Холлдейн, так же известный как Саквеш. Чем могу быть полезен?
- Здравствуйте, господин Холлдейн. Хорошо, что вы приняли наше приглашение...
- Да. На этот счёт - прошу конкретней. Кое-что я уже понял, но детали мне не известны.

Один из людей нахмурился, переглянулся с соседом, что-то у него спросил, тот что-то ответил. Алхимик вежливо ждал.

- Тогда слушайте.
У нас имеются данные, что некий высший демон, известный под именем Кор, находится в мире людей и готовит новый прорыв... В архивах мы наткнулись на упоминание о его предыдущей попытке. Боюсь, мы бы так и не вышли на вас, но Бенедикт, один из служителей Ордена, заявил, что он якобы знает, о ком речь... Это так?

- Да. Бенедикт когда-то учился у меня, не удивительно, что он вспомнил...
Действительно, два столетия назад я и ещё два охотника имели дело с этим демоном. В тот раз Кору почти удалось нас... переиграть. Прорыв успел... начаться. Но демон поторопился и для ускорения связал проход с собой.
Мы смогли прорваться непосредственно к нему... К сожалению, оба охотника погибли. Мне же удалось вступить в схватку с Кором и выйти из неё победителем. Демон, сильно повреждённый и измотанный, был изгнан, проход закрылся, прорыв оборвался.
Вот, примерно так всё и произошло...

- Вот как... Но, мы по этому и обратились к вам. Вы имели с ним дело, вы знаете как с ним бороться. Вы согласны нам помочь?
- По этому я и здесь.
А теперь ближе к делу. Я всё ещё хорошо помню Кора и его... тактику. Он берёт не грубой силой - хотя и её у него хватает - а умом и хитростью. Он вообще не должен был проявить себя до начала событий... Но видимо, даже старые опытные демоны ошибаются, раз вы знаете о его присутствии.
С другой стороны, он мог показаться специально...

«Более того, я даже могу знать, для кого он показался... У него к кое-кому очень серьёзный счёт.»

- Я помогу. И начать следует... Откуда поступила информация?
- Источник не важен. Но нами замечено подозрительное шевеление в Портленде. По энергетическому отпечатку - схоже с тем, что оставил Кор.
- Отлично. Значит, поступим так: я отправлюсь в Портленд, выясню детали. Бенедикта возьму с собой, передам через него записи о демонах, что участвовали в прорыве...

...Уже выходя из зала, учёный бросил через плечо:

- Разумеется, как только узнаю что-нибудь интересное - сообщу. До скорой встречи...

=====>Дом Саквеша.

0

205

Кредо очнулся на кровати в своей бывшей комнате в Ордене Меча. Всё тело испытывало нестерпимую боль, а голова раскалывалась на кусочки. А!.. Что произошло? Где я? Что со мной произошло?! - эхом повторялось в его голове. Воспоминания переполняли его! Похищение Кириэ... Санктус - предатель! Удар в живот!.. Он столкнул меня... В бездну!.. Убит своим же мечом!!! - теперь он вспомнил всё.
Быстро вскочив с кровати, Кредо снял свою офицерскую рубашку и осмотрел живот. Невероятно! Ни одной царапины! Но как такое возможно?.. Я же тогда не выжил, я просто не мог!.. Осмотрев комнату, он понял, что здесь уже давно никто не живёт, так как в тумбочке и в углах обнаружил паутину. Сколько меня не было? Год, два?
Кредо взял свой стандартный меч и поспешно вышел из комнаты. В коридоре никого не было, так что он без припятствий спустился по лестнице. Не обращая внимания на других людей, которые с не скрываемым любопытством разглядывали воскреснувшего офицера, он попшел к выходу из здания, и в голове у него крутилась только одна мысль: Неужели Санктус захватил город?! Так, мне срочно нужно найти Неро и Кириэ!!!
==>Улицы города

0


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Орден Меча