Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Movie Zone » Resident Evil: Retribution [боевик/ужасы/фантастика /триллер/2012]


Resident Evil: Retribution [боевик/ужасы/фантастика /триллер/2012]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s1.uploads.ru/t/ofAgt.jpg

Обитель зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution

Режиссер
Пол У.С. Андерсон
В ролях
Логан Браунинг, Кевин Дюранд, Одед Фехр, Сиенна Гиллори, Милла Йовович
Производство
Impact Pictures, Германия — США
Жанр
боевик / ужасы / фантастика / триллер

Сюжет:
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

От себя добавлю.

Картинка, конечно,  яркая и красивая, но, каждому свое, мне эта часть не особо понравилась.
Андерсон начал за здравие, а закончил за упокой. По сюжету - наворотили, неясно, откуда взялись некоторые персонажи, и откуда они всё  друг о друге знают, все биографические особенности.
Если в зале вам посчастливится сидеть рядом с геймерами, готовьтесь совершить краткий экскурс по игре и стенаниям о том,  что повыдирали сюжетные линии и сцены из Resident Evil-2,4 и причём, неумело.
Всё как всегда, всё как обычно, Америка — последний оплот человечества. Зомби в ушанкаx, no comments. Мила снова кромсает зомбарей в капусту, Вескер, первый парень на деревне…

0

2

Хороший годный косплей Ады Вонг. Фильм в целом нормальный, но не понравился передоз со слоу мо. Все драки целиком и полностью снимать в замедле это конечно своеобразно, по своему стильно, но тем не менее всеравно выглядит убого, уныло, да и вообще странно. Потому что реально было много моментов, которые намного эффектнее выглядели бы на полной скорости. Я конечно понимаю, что это такой стиль у режиссера, но имхо, слоу мо нужен для подчеркивания стильных эпичных моментов, а не для красования героинь в латексе.
Еще не устроило что Лион не лупил ногами.

0

3

Может у Андерсена отснятого материала не хватало, вот и решил заполнить пробелы slow-motion...

0

4

0

5

Капец, ограничение 18+, елы палы, раньше писали, что 16+. Я с нашего правительства просто в шоке!!!!!

0

6

DARK_LADY
Ограничение + 18, означает в данном случае, что Фильм может содержать сцены чрезмерного насилия и может нанести вред вашей психике, душевному спокойствию.

0

7

Patrizia Lowell
если я первую часть смотрела, когда мне было 10, а вот по телевизору было 16+

0

8

Та лан, че париться, у нас эти ограничения всеравно не работают }:->

0

9

DARK_LADY
Считайте, что сделано это для галочки и для успокоения совести. 

Vergil

Не работают, верно.  Злорадство  откуда такое?

0

10

Vergil
за то у нас работает, сходила называется посмотреть фильм, паспорта начали проверять, а на словах хрен поверили

0

11

Вобще этот фильм ни в какое сравнение не идет с только что вышедшим CG мувиком Вiohazard: Damnation. Вот он это труъ ре, да и вообще божественен. Лион афигенен.

0

12

Да леон вышел просто супер, а вот ада в игре была повыше, не такой маленькой)))

0

13

Вот где фильм снимать надо было. Готовая декорация.
Здание Ховринской больницы, которая имеет прозвище  Амбрелла, ХЗБ или Ховринка.
Если смотреть на здание сверху, то расположение основных корпусов довольно точно соответствует международному знаку биологической опасности Biohazard.
Надпись на объекте гласит: "Больничка- это край чудес, зашел в нее и там исчез".
http://s1.uploads.ru/t/C8Q3b.jpg

0

14

Ого, и вправду можно было тут. Но продюсеры видимо это не усмотрели, вот и взяли свои декорации.))

0

15

Меня фильм дико опечалил =/ Сюжет опять из пальца насосали. То, что можно было минут за 30-40 показать, растянули на целый фильм. Приплели каким-то образом лас плагас, Милку опять заразили, хотя она и без вируса очень неплохо так махалась. Мне вообще этот фильм много чем мозг взорвал, но самым таким вопиющим для меня был тот факт, что ГГ откуда-то язык жестов знает =/ Не ня, короче. Фу на такое в кино ходить

0

16

Не меня в фильме одно убило. Как ВОСКРЕСЛА Мишель Родригез????

0

17

Ее же клонировала красная королева Х)

0

18

Верно, собрала то, что по полу разметало, да зомби не доели и вот Вам готовый генетический материал для клонирования.

0

19

Капец просто :tired:

0

20

Если я не ошибаюсь это часть где мелкую находят и потом с собой таскают а в конце что то про последний оплот человечества говорят , вроде еще там симулятор какой то

0


Вы здесь » Devil May Cry » Movie Zone » Resident Evil: Retribution [боевик/ужасы/фантастика /триллер/2012]