Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » DevilMayPlay » Я и...


Я и...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну-с... В этой игре мы просто берёте кого-нибудь из личностей, и пишете, что вы с ним делаете. Можно (нужно)) указать причину.
Пример: Я и мой кот мутозим друг друга из-за куска колбасы.
Суть проста - просто развлечься.

0

2

Я и Акума всех размутузили в УЛИЧНОМ БОЙЦЕ 4.
Примерно так :smoke:

0

3

Я и Рю уничтожем всех

0

4

Я и Данте едим пиццу на завтрак, обед и ужин в течении вот уже многих дней. Жрать ее больше не могу. Завтра расстреляю на фиг курьера пиццерии.

0

5

Я иииииии... кто-то там еще, долго ржали над постом Count D. ЭЙ, ХАРЕ ТАМ РЖАТЬ!!! :mad:

0

6

Я и Виндоус Эксплорер...
Всё никак не допрём...
Всё никак не догрузим...
Эту страничку...
И почему она не...
Отображается нормально?)

0

7

Я и Рам уже n-ый день разбираемся из-за моего поста. Три версии ему не понравились. Четвёртая, думаю, понравится...
P.S. История из жизни...

0

8

Я и Роа пишемся на форуме, пишемся в аське, на форуме, в аське, на форуме. В.... видел я уроборос, но слишком лихо закрутило)))

0

9

Count D написал(а):

В.... видел я уроборос, но слишком лихо закрутило)))

Я и Уроборос, черт возьми, уже два года с лишним не разлей вода. Так что потише со словами, дяденька, эта тварь ох как заразная...)Или Вы всё-таки...тётенька?)

0

10

Я и 100$ доооооолго выбирали, какой кольт купить для старого Ильи :tired:

0

11

Я и мой богатый сосед спорили, раздавая трындюли друг другу, на тему того, что накопления в его сейфе важнее мне, чем ему. На фига ему яхта, если в Подмосковье даже и приличного озера-то нет. А вот Гитар Хиро на PS3 c гитарой и 4 ядерный комп  с монитором в пол-стены, эт тема!

0

12

Я и мой комп давно спорили, нужно ли мне оставлять его работать внеурочно до 1 ночи...

0

13

Я и мой разум долго думали позавчера, какую модель ноутбука Asus заказать в компьютерном магазине нашего города)

0

14

Я и создатель корпорации Asus подсчитывали финансы в кармане мистера Кредо) Долина, чудная долинаааа)

0

15

Я и куратор Сони решили, что Асус фуфло. Вайо Форева!!! В Долину, Чу(йскую)дную Долину)))) На покос))))

0


Вы здесь » Devil May Cry » DevilMayPlay » Я и...