Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Окраины Портленда » Заброшенный храм


Заброшенный храм

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

-Ну да-под напряжением.-Сказал Дэн и опустил рукава, поднял воротник и легко взял ладонь Алексы в свою ладонь.-Но если ты хочешь смыться от этих гаргулий то придётся поступить по моему-С этими словами Дэн телепортировал и себя, и Алексу в коридор, где всё это началось. А на прежнем месте две гаргулии стукнулись лбами и повалились на землю грудой камней...
...А в это время в храме появились Дэн и Алекса, распугав всех ближайших слуг и служанок. Немного поискав глазами сумку, Дэн всё же нашёл её и легонько подняв, отдал Алексе.
-При первом скачке всегда кружится голова и немного подташнивает.-Сказал он и опять облакотился об стену.-Давай-где там стакан и трубочка для сока?
...Надеюсь она не выпьет всю кровь из меня...хотя я не умру, но будет неприятно потерять что то человечное...

0

62

-Текс...ложа для гладиаторских боёв? А она тут есть? Ну что же-сейчас дам попить и пойдём смотреть.-Сказал Дэн с лёгкой усмешкой и закатил рукав на левой руке, обнажая часть мускулистого тела. Затем взял стаканчик, взял трубочку и воткнул её себе в вену, предварительно подставив стаканчик под выход трубочки. Из трубочки полилась вполне обычная тёмно-красная кровь. Через минуту стаканчик набрался, Дэн большим пальцем заткнул трубочку и передал стаканчик Алексе.
-Приятного аппетита, Чейз.-Произнёс он и взял второй стаканчик и набрал туда ещё крови. Затем, вытащив из вены трубочку, передал второй стакан и трубочку Алексе и опустил рукав обратно.
-Мы в расчёте. А теперь пойдёмте смотреть шоу.-Произнёс он с таким энтузиазмом, будто шёл получать зарплату после двух лет неуплаты.-После вас.

0

63

-Я же говорил что кровь у меня не такая как у всех. И под напряжением.-Сказал Дэн и нисколько не обратил внимания на повиливания Алексы.-Ну...вход найти-не велика проблема. Сейчас стукнусь башкой об стену и всё.-Продолжил он и со всей дури врезал лбом об стену. Затем, когда он убрал лоб, на стене появилась вполне глубокая ямка и трещина. В голове Дэна аздался щелчок и сонный голос:
-Дэн...больше не задавай мне этот вопрос...плюс будишь ты как всегда. Что надо то?
-Кароче-дело таково. Надо найти двух особей. Предположительно демоны. Они находятся в этом здании. Та, что стоит рядом со мнйо не в счёт.
-Так...подожди...две особи находятся на здешней арене. Но один из них не демон. А что то наподобие дьявола. И явно не простого. Ты что драться с ними решил?
-Нет...я решил понаблюдать что же будет происходить между этими двумя.
-Ну ладно-передаю карту этого храма.
В голове Дэна пронеслась череда трёхмерных и обычных диаграмм и через минуту он уже знал об этом здании всё что нужно. Закрыв глаза чтобы хоть как то упростить усваивание информации Дэн опёрся спиной об стену и простоял так минуты две.
-Так...они находятся на арене. Следуй за мной, Алекса-Произнёс он и оттолкнувшись руками от стены, не открывая глаз, уверенно пошёл по коридорам. Через пять минут скитаний его взору предстала деревянная, массивная дверь. Которую он открыл пинком ноги. Войдя на арену Дэн подошёл к одной из лавок и сел на неё.
-Нет, нет-я не буду драться. Просто пришёл посмотреть-Сказал он Данте и Сидни, разведя руки в стороны

0

64

Лишь ждать... голова, застывшего у балюстрады верхнего уровня, чернокнижника склонилась к собственному плечу меряя пару дуэлянтов ровным взглядом и не отмечая новых деталей. Итак... вот они - аллегорические образы. Ему не нужны оба - лишь тот, кто покинет арену. Один из двух. Вероятный мир, воплотившийся в дьяволе Сидни и бескомпромиссная война - несдержанный Данте. Он может договорится с первым и должен быть готов убить второго... ведь, одержи полудемон победу, он будет устал и ослаблен. Он станет идеальной целью для атаки.
Да, глупый Ин'эсса Талья? Неужели только он? Ты уже вычеркнул со счетов его маленькую вороватую подружку... ах как нехорошо выходит. Она держит при себе железного болвана, который...
Внутренний голос, разлился хаотичным потоком шепотков и хихиканья, напомнив о неприятной части себя... Демон. Приютившийся на краю разума голос. Источник его силы. Источник внутреннего монолога. Ехидная тварь... Губы мага скривились в, нехарактерной для вечно-спокойного лица, гримасе усталости.
Если она окажется настолько сентиментальной, чтобы попытаться отбить тело полукровки или спасать его душу... я умою руки. То же и о болване...
Ах... он надеялся. Деннаи было сложно заткнуть одной лишь холодностью.
Да да... грозный Ин'эсса перебьёт всех, будет ломать демонов о своих худосочные коленки, разбирать железных болванов по винтику и сворачивать нежные девичьи шейки. А потом начнет делать кувшины из черепов. А потом наполнит их святой водой и тщательно... умоет руки. Быть может, даже с мылом из святых мощей... на жире парочки современных святых? - В демонической части натуры, определенно, содержалась непроглядная тьма ехидства, не уступающая по густоте части, отвечающей за могущество.
Быть может... я соглашусь на пару дешевых эффектов, если ты изыщешь этих святых и отправишь их жир на мыльную фабрику...
Черные круги зрачков чуть изменили наклон, сфокусировав зрение на парочке в ложе. Он не склонен к насилию без причин, но могут ли иные похвастаться такой же обстоятельностью разума? Ничего лишнего. Без принципов. Без сомнений. Без привязанности. Без эмоций... чернокнижник смотрел с затаённой грустью - он сомневался.
Твоими руками... - Подала голос часть Деннаи.
Не интересно. - Шепнула часть Ин'эссы.
Ты запутался - жизнь без принципа и удовольствия?
Проникновенное замечание заставило пальцы иностранца чуть сжаться на рукояти Тсукуеми. Иногда, Деннаи было не отказать в правоте... а ему самому? Он привык верить себе.
Гибка и когда-нибудь... - взгляд человека приобрел теплый оттенок мечтательности. Ласка. К собственным мыслям - Когда-нибудь улыбнется мне капля счастья... разве не так, Деннаи?
Смешные...
- Смешные... - автоматично прошептал чернокнижник. Чтож - пусть судьба предоставит ему момент. Он насладится представлением и встретит победителя. Без сомнений. Без принципа. И с надеждой.

0

65

-Нет...здесь слишком неудобно...-Прошептал Дэн после нескольких попыток устроится поудобнее. Не вышло. Немного оглядевшишь и повертево головой, Дэн нашёл свободную ложу и телепортировался туда. Повыше и побезопаснее. А главное-потише. Там, преварительно стряхнув пыль с каменного постамента, сел на нег, закинул ноги на перила, закрыл глаза и подложил под голову руки. Воткнул меч в пол и ненадолго уснул.
-Известишь меня обо всём?-Проговорил он шёпотом, еле открывая рот.
-Ага, Дэн. Всё сделаю-Ответила программа и перешла в режим наблюдения.
-Отлично...-Сказал Дэн и наконец уснул, ожидая начала действия.

0

66

Когда Данте вошел на арену, тут же проявился яркий красный символ и по телу Данте пробежало несколько красных молний, вообещ не ранив его.
-Забыл сказать, на этой аране мы не можем превращаться в демонические формы, так будет честно, все таки моя демоническая форма намного сильнее вашей, но и намного опаснее для меня самого, а так мы уравняем шансы. Я заметил, что часто к ней прибигаете, мне стало интересно, насколько вы сильны без этой формы. - В руке появился черный меч и он тут же начал источать слабый красный свет. - Интересно, уже....вы не умеете вести себя, мистер Данте. - Сидни нахально улыбнулся.

ООС: Гоменасай за долгуе отсутствие, проблемы были с компом. И может эта дуэль будет официальной?

0

67

ООС: А может мне кубики покидать? У меня есть двадцати гранный кубик, скока выпало стока дамаги и нанеслось, плюс развитая фантазия и опыт работы с проведением битвы.

0

68

ООС: Я не против того, что бы нас Вергилий судил. Данте, не думай, что все так легко будет на этот раз =)

0

69

Как только вы, ребята, вернётесь, будем начинать официальный бой. Я жду.

0

70

После того, как Вергилий произвёл какую-то загадочную активацию в Фортуне, заброшенный храм начал сотрясать с нарастающей силой. Неприятный гул заполнил воздух вокруг всех находившихся в храме. После этого, яркая вспышка ослепила всех присутствующих, и через несколько мгновений в храме уже никого не было, в общем, и самого храма тоже.

З.Ы.: Внимание! Все игроки, находящиеся здесь, телепортировались в другие локации (в какие, решать вам самим). Связано это с тем, что наш Сидни, похоже, забыл про нас, следовательно, ролевая затормозилась. Продолжайте игру из другого места. Желаю удачи.

+2


Вы здесь » Devil May Cry » Окраины Портленда » Заброшенный храм