Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Gallery Zone » Манга


Манга

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот две нарисованные мной картинки из Death Note

0

2

Выкладываю вторую, пятую, девятую, десятую страницы своего HeartStringer-а. Чтобы сразу всё видно и понятно было.
http://s56.radikal.ru/i153/1010/59/1b22162bcc28t.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/1010/bc/196e6e041b06t.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1010/39/5d1d6ea79370t.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1010/46/aa56db6e5f85t.jpg

Народ, рассудите нас, кто лучше,хуже или вообще не сравнить особо. Иначе до смерти кукситься бум.)

Отредактировано SHIN-ji (2010-10-01 16:04:38)

0

3

SHIN-ji

Черт ты рисуешь оч хорошо, тоже самоучка иль с самоучителя. Я с детства рисую. Но начал интересовать с 7 класса.

0

4

Я без самоучителя... Училась по чужой манге. А окончательный стиль собрался, скорее, под влиянием Red Garden и Yu-Gi-Oh... Но стараюсь выжать из себя побольше необычности, так как это сильно влияет на интерес к творчеству. И чтобы больше на чисто японскую походило. Поэтому текст справа налево, а звуки списаны прямо на японском, благо были издания с припиской перевода.

0

5

Я пытался ходить на художественный, но там учили рисовать акварелью и я бросил это. Посмотрев первое аниме я понял что это то что нужно рисовать. Я рад что здесь есть мангаки.

0

6

Я тоже. Их не так уж и много, хоть каких...

+1

7

Мы с другом создавали манги, но некоторые проекты провалились, сейчас работаем над новой. Но он куда-то исчез, не могу найти, а Сколько проектов создал ты?

0

8

Но я так увидел страницу твоей манги. На уровне копирования твоя рисовка сойдет, я могу и лучше. Но вот с мангой у мну проблеиа. Так что, для сравнения, скидывай не стесняйся.

Отредактировано Count D (2010-10-02 20:46:24)

0

9

Hitokiri Jeiko написал(а):

Мы с другом создавали манги, но некоторые проекты провалились, сейчас работаем над новой. Но он куда-то исчез, не могу найти, а Сколько проектов создал ты?

Умел бы я писать одновременно глубокий и короткий сюжет, были бы проекты... А так моё творчество ограничилось нелогичным фанфом про Верджила; неудачной,но такой дорогой сердцу переделкой игры Breath Of Fire(с пятого класса этой капкомовской серией сильно увлекся. впрочем,тогда же и людей рисовать начал.) и собственно, три версии моего Хатстрингера. И куча отдельных страниц - так смотрю,подходит ли идея. Зато очень много рисунков со всякими демонами в J-стиле и отдельных персонажей.

   Очень хочется показать,что русские люди умеют создавать нестандартную(да и вообще) мангу... А то как видишь "Dramacon" А.Шмаковой, так убежать хочется. Но порадовал один проектик - манга "Сунсний Мур" Холодченко. Вот это действительно уже сильно) Ну ещё есть Богдан с Хатчетом - это такая манга,как "Скунс и Оцелот". Косёж под Дрегонболл,но тоже что-то. Что-то позитивное и даже слегка детсадовское)Доброе такое)

0

10

SHIN-ji
Да. Нужно показать что в России тоже могут создавать мангу

0

11

Вот нарисовал сегодня

+1

12

Недавно зделал этот рисунок и обработал его.
Это из аниме ГУРЕН ЛАГАН.
Если кому не нравится... :hobo:

0

13

Как вам эта

0

14

Рисунок не плохой, только стиль аниме изчез, как буто из фотографии зделан.

0

15

Dolgren написал(а):

Рисунок не плохой, только стиль аниме изчез, как буто из фотографии зделан.

А почему рисунок ОБЯЗАН быть в стиле аниме? А как же живопись, например? Тоже предлагаешь всяких Лин Инверс и Наруто рисовать?

0

16

Вот это, лицо, как-то получилось:

0

17

Вот этот уже рисунок уже на +10 ;)

Roa Valdamjong написал(а):

А почему рисунок ОБЯЗАН быть в стиле аниме? А как же живопись, например? Тоже предлагаешь всяких Лин Инверс и Наруто рисовать?

Но я же не сказал что он плохой или то что он нику не годится.
Я лиш дал общую статистику всего рисунка.
Не надо меня вот так критиковать.
:tomato:

0

18

Вот Мои арт карандашом.
Снимок паршивый, поэтому я обвел контуры в Paint.NET

0

19

Вот ешё

0

20

Hitokiri Jeiko написал(а):

(2010-10-13 13:26:19)Вот нарисовал сегодня

Вот эта понравилась.) В движении оч хорошо сделано)

0

21

SHIN-ji написал(а):

Вот эта понравилась.) В движении оч хорошо сделано)

Этого перса я сам придумал. Зовут Hugo Ky. Жестокий самурай, смесь Дзюбея и Бьякуи.

0

22

Вау, я придумал новый метод рисования "цифровая проэкция"
1- Нарисуйте на бумаге рисунок или используйте готовый, но не разукрашеный.
2- Сканируйте ил сфотографируйте и перекачайне в комп
3- B Paint.NET или фотошопе обводите все контуры (все линии должны быть одного тона и цвета)
4- С помощью инструмента "Волшебная палочка" обводим линии (линии дожны быть толстыми)
5- Копируем выдиленое, и вставляем в новый (чистый)
И теперь делайте с ними все что угодно, но обязательно сохранить оригинал.
Если название не подходяшее, я придумывал его на ходу.

0

23

А как вам это

Отредактировано Dolgren (2010-11-05 12:22:02)

0

24

Dolgren
Номально)Но похожим методом я давным давно пользуюсь)Оч удобно HD спрайты и анимешки так мутить)

Отредактировано SHIN-ji (2010-11-05 12:35:27)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Gallery Zone » Манга