Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Credo


Credo

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Кредо открыл глаза и обнаружил что парит в длинной, и крайне узкой, прозрачной капсуле. В помещении, в котором она находилась, никого не было, и немного подумав, Кредо сообразил, что находится где-то в исследовательском отделе ордена, в котором разрабатывались оружия, различные модификации для солдат (естесственно на демонической основе), ну и проводились всякого рода эксперементы и исследования.

0

2

"Как я здесь оказался?" Кредо попытался разбить капсулу руками, но ничего не получилось. После этого он вытянул свой меч из ножен и начал хаотично наносить удары по капсуле. Странно!.. Обычно здесь находился этот безумец Агнус, но даже его тут нет!
И тут он вспомнил, как Санктус проткнул Кредо его же мечом, и тот упал со статуи и... умер! Я догадываюсь, что они со мной сделали! Воскресили с демонической помощью, как множество раз воскрешали Санктуса!!! - в приступе ярости он начал еще сильнее бить по капсуле.

0

3

Оказалось, что Кредо в одних трусах, и меча при нем нет.

0

4

/ахаха!!! смешно!/
Кредо принял свою демоническую форму, в которой его сила возрастала в несколько раз, и начал колотить по капсуле руками да бить клювом (ведь демоническая форма Кредо очень похожа на орла).

0

5

Превращение провалилось. Видимо силы Кредо не восстановлены. Или капсула блокирует какую либо разрушительную магию. Ибо как подсказывает логика, демоническая форма, просто не вместилась бы в такую узкую капсулу.

0

6

Раздетый офицер начинает колотить капсулу руками, но, похоже, ничего не выходить. Кредо решил передохнуть, и тем временем поразмышлять и осмотреть комнату в поисках одежды, меча, и других интересных вещей. А что, если капсулу можно сместить? Использовать как шар, в котором находится человек, и толкать капсулу? Попробуем!.. - он упёрся руками в капсулу и начал пробовать толкать её в сторону двери, или же просто катится в ней.

0

7

Оглянувшись вокруг, он обнаружил что капсула находится в вертикальном положении, вмонтированная в пол и в потолок. Находится она в абсолютно пустой комнате, примерно 10 на 10 метров, с одной из сторон (напротив Кредо) был небольшой коридор, который оканчивался железной дверью. На полу и на потолке видно множество труб и проводов, которые шли непосредственно к капсуле. Внезапно левитация исчезла, а сама капсула утянулась куда-то наверх.

0

8

Лучше перестраховатся! - подумал Кредо и оторвал одну из труб. Буду использовать, как оружие, пока не найду меч! - размышлял офицер, подходя к железной двери. Он попробовал её открыть.

0

9

Трубы оказались настоящими полноценными трубами, и не оторвались. Зато открылась дверь. За нею виднеется стена следующего помещения.

0

10

Захожу в помещение, осматриваюсь по сторонам.

0

11

Помещение 30 на 30 метров. Слева под потолком вытянутое-от стены до стены, отзеркаленое окно. По всей видимости за Кредо кто то через него наблюдал. Из небольших динамиков под окном послышался голос.
-Тестирование базовых навыков образца.
В середине зала реализовался орденский меч воткнутый в землю.

0

12

По-моему, я понял, в чем дело... - подумал Кредо и подошел к мечу. - Это тренировочный зал! Он использовался для улучшения навыков членов Ордена и тестирования новичков, которые записывались в сам Орден!..
Офицер осторожно вытянул меч из земли, ожидая удара со всех сторон.

0

13

-Тест первый: используя особенности меча, убейте всех врагов одним ударом.
Перед Кредо появилось 4 демона с полметровыми когтями-лезвиями.

0

14

Кредо поднял меч, отпрыгнул влево (так чтоб он был первым в этой колонке с демонов), сильно оттолкнулся и перерезал всех четырёх демонов в области груди.

0

15

Демоны уничтожены, их тела превратились в золотистый пар и улетучелись.
-Задание провалено. Повторяю: используя особенности меча, убейте всех врагов одним ударом.
Опять появилось 4 демона, на этот раз в разных углах помещения.
В памяти Кредо вспыла возможность зарядки меча.

0

16

Точно... Хех, после смерти я, похоже, многое позабыл! - улыбнулся Кредо, и зарядил меч на полную. Меч вспыхнул, загорелся огненным цветом, и офицер понял, что пора атаковать. Он начал крутить меч в своей руке, и когда тот набрал немалую скорость, Кредо сделал разворот на 360 градусов, тем самым вызвав огромную волну, исходящую от меча, которая быстро добралась до монстров.

0

17

Враги уничтожены.
-Тест второй: используя особенности своей демонической формы защититесь от предстоящих атак.
Демоническая форма Кредо внезапно появилась сама собой.
Тут же пол под ним начал светиться, и кажется вот вот ударит зверским по мощности разрядом.

0

18

Кредо, находясь в демонической форме, имеет способность полёта, которой он сейчас и воспользовался. Высоко взлетев, демон еще прикрылся крылом, которое служило ему, как очень крепкий, пуленепробиваемый щит.

0

19

По полу прошел яркий разряд. Кредо успел взлететь. Затем из стены напротив, вылезло четыре самых что ни на есть недемонических Минигана, которые тут же начали адовое поливание свинца во все стороны.

0

20

Кредо успел заметить четыре минигана, и понял, что укрыться можно только под своим крылом-щитом. "Ну что же, проверим устойчивость моего щита к свинцу!.." Офицер прикрылся им.

0

21

Щит не взяло даже четыре минигана. Кредо не почувствовал какойлибо отдачи от паторонов.
Затем демонформа Кредо испарилась, он упал вниз.
-Вы также можете использовать щит вне демонической формы.
Миниганы начали пальбу по новой.

0

22

Кредо быстро сосредоточился, и от демонической формы на левой руке офицера появился только щит. Он прикрылся им.

0

23

Кредо закрылся щитом, который появился на удивление быстро. Но на этот раз Кредо почувствовал небольшую отдачу. Пулеметы исчезли.
-Запомните, на демоническую форму тратится ваша демоническая энергия (раз в пост). Тест окончен.
Дверь под длинным окном отъехала в сторону, внтурь стены. За ней видна узкая, крутая, лестница наверх.

0

24

Тест закончился на удивление быстро! Раньше мы часами тренировали новеньких!.. - сначала Кредо насторожился, но, проверив, что никаких ловушек нет, двинулся вверх по лестнице.

0

25

Наверху его ждали четыре человека из ордена, один из них подошел к Кредо.
-С возвращением. Нам потребовалось целых два года чтобы вернуть вас к жизни.

0

26

- Два года?! А Санктуса вы возрождали за неделю! - улыбнулся Кредо и пожал руку всем четырём. - Рад вас снова видеть! Кстати, где этот чертов старик? Он умер?.. - с надеждой спросил офицер.

0

27

-Сначала были некоторые трудности с восстановлением тела... а потом с поиском души, ибо после смерти прошло немало времени.
....-Кстати, где этот чертов старик? Он умер?
-Да. Сын Спарды и мэтр Неро привели все в порядок.
На столе лежала аккуратно сложенная одежда Кредо.
-Глава ордена ждет вас в своем кабинете.

0

28

Кредо одел свою офицерскую форму, попрощался со старыми друзьями и пошел в кабинет нового главы Ордена Меча.

0

29

Кредо пришел в кабинет, и там за заваленным бумагами столом сидел незнакомый ему мужчина лет пятидесяти. Собственно говоря это и был новый глава ордена, который кстати выглядел весьма матерым и боеспособным. Одет был не в пенсионерские священные одеяния, а скорее как офицер, только форма выглядела както намного величественней.
Гдето недалеко от стола был нагло воткнут в пол серьезного вида меч орденского типа.
-Вы наверное Кредо? Присаживайтесь.

0

30

Кредо тихо вошел в старый кабинет главы, и стал перед столом.
- Здравствуйте, Ваше Святейшество! Вызывали?
- Вы наверное Кредо? Присаживайтесь.
Офицер сел на кресло возле стола, и начал внимательно слушать нового главу Ордена.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Credo