Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Hatake Kakashi


Hatake Kakashi

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Шипы пронзили ноги демона, щюпальца дальше продолжают крутоверть, ломая шипы, их радиус уже достиг 20 метров.

0

92

Райтон: Сенда Сарбуу - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.
http://s60.radikal.ru/i170/1006/bc/df6d12db1542.gif
раздался взрыв

0

93

Молния попала в мессиво из щупалец, там и взорвалась, радиус щупалец 30 метров.

0

94

Райкири нирентотсу (двойное лезвие молнии) - Какаши создаёт Райкири и делит его на двое.
в месиво метнулось 2 длиных лезвия молнии

0

95

Но Какаши не видит демона изза мессива, диметр которого 35 метров, как бы вот вот настигнет ниндзю.

0

96

махнул руками как бы разрезая месиво по горизонтале в надежде попасть в демона

0

97

Ну хз, наверное попал, не видно, мессиво из щупалец как бы диаметром в 45 метров, и Гейм Мастер никак не вкурит, игрок отпрыгивает от этого дела или нет? Ибо его уже давным давно должно было замести.

0

98

/надоел/
Какаши отпрыгнул и сложил печати
Хьёутон: Сорью Боуфустсу - техника нинджутсу, использующая элемента Льда. После формирования необходимых печатей шиноби вскидывает свои руки и посылает двух эфиро подобных черных драконов. Пока они летят они начинают крутиться, создавая большое темное торнадо.
http://i082.radikal.ru/1006/bf/b1381e51c98f.gif
направил два торнадо на месиво

0

99

Все мессиво разнесло и размазало по комнате. Но демона на месте не было. Видимо мессиво было своего рода прикрытием. Где же он?

0

100

/бл* фиг  с тобой/
Какаши медленно пошёл вперёд перевязав ногу

0

101

Какаши дошел до стены.

0

102

Какаши начал осматривать зал в надежде чтото найти например как распечатать печать

0

103

Какаши ничего не нашел, зал абсолютно пустой. Ну если конечно не смотреть на всякие останки бандитов, и ландшафтные изменения после битвы.

0

104

Какаши пошёл назад и вылез из люка.подошёл к месту где была печать

0

105

Подошел без сюрпризов.

0

106

"всё..пора отправлять"
Какаши вышел из здания и призвал пса.сел на него....пёс помчался в коноху а Какаши оглянулся смотря на здание
http://s51.radikal.ru/i131/1006/d5/99c49dc10e8c.gif

0

107

Вскоре Какаши добрался до Конохи. Сейчас бы ему следовало отдохнуть.

0

108

какаши зашёл в здание хокаге и начал писать рапорт:
Я появился у здания которое было отмечено в миссии и зашёл внутрь.внутри было пусто. Я начал искать документы
и нашёл запись:
-В течении последнего месяца все призывы были неудачными. Приходили лишь низшие демоны, мы насылали их на Коноху, но они слишком слабы чтобы нанести деревне серьезный ущерб. Но недавно мы наконец сумели призвать сильнейшего демона, с его помощью мы сможем свершить наши самые коварные планы. Пока он набирается сил в подземном помещении мы должны найти способ взять над ним полный контроль.
Я начал искать вход в подземку и вскоре нашёл люк.Спустившись вниз по лестнице я пошёл по коридорам,вокруг были тела бандитов.Вскоре я вышел в огромный зал и увидел этого демона.Это был десятиметровый человекопобный демон, с вольчей головой, с мускулистыми и когтистыми руками, и здоровенным текущим шрамом на животе.Как оказалось из шрама появляться щупальца которые служат для атаки противника.Так же демон создавал месиво радиусом 35 метров и тем самым скрылся.Рассеяв технику я увидел что вокруг никого нет.Я уверен что демон показал не всю свою силу и мы с ним еще встретимся.

Хатаке Какаши
Какаши положил рапорт на стол и со словами в ближайшие два дня не беспокоить вышел из здания

0


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Hatake Kakashi