Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Hatake Kakashi


Hatake Kakashi

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

В течении пяти минут нашел люк под завалами свитков.

0

32

какаши дёрнул за крышку люка

0

33

Под люком была винтовая лестница вниз.

0

34

Ккаши спустился вниз по лестнице

0

35

В конце лестницы его ждала большая каменная комната, с вырванной и разорванной в клочья дверью, и с полуразрушенным дверным проемом. Повсюду были кровавые ошметки, и парочка сломанных мечей.

0

36

акуратно прошёл вперед....рядом с какаши появились давно призваные псы

0

37

Псы отозвались. Печать мешает их присутствию в здании.
Какаши прошел через дверной проем. Он попал в огромный зал, каменный, темный, холодный. Впереди была лишь тьма, по всюду были человеческие разодранные тела. Случаем не бандитов ли?

0

38

"оу..я вижу демон не плохо постарался"
Какаши шёл дальше

0

39

В темноте появились огромные, красные, светящиеся глаза.

0

40

Какаши остановился смотря в глаза демону шаринганом
рад тебя видеть.-усмехнулся
"начнём"
Катон •Гоукакуу но Джутсу техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
http://s42.radikal.ru/i096/1006/18/642d33ff5f97.gif

0

41

Огонь не нанес вреда демону, но осветил его. Это был десятиметровый человекопобный демон, с вольчей головой, с мускулистыми и когтистыми руками, и здоровенным текущим шрамом на животе.

0

42

не прошло
Какаши улыбнулся смотря в глаза монстру
попробуем другое
Mizu Bunshin no Jutsu - Техника водяного клонирования. Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона. В отличие от нормального клона, водяной клон имеет способность взаимодействовать больше с окружающей средой. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может сликом далеко отходить от создателя.
http://s001.radikal.ru/i196/1006/e0/8b5f57b05a9c.gif
появился водяной клон и побежал на демона...сам какаши использовал
Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй
Какаши исчез под землей...

0

43

Демон быстрым движением откусил голову клону, и ударом руки отправил его тело в полет к другому концу комнаты.

0

44

клон рассыпался за капли...вдруг нелжиданно голос из-под земли
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю,оставляя на поверхности только голову.
http://i047.radikal.ru/1006/d9/f69821612f13.gif
демон по голову затянулся плд землю..какаши стоял в 5 метрах от него
Tsuchi Shouaku no jutsu - контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя делая её мягче или твёрже удержание перса под землёй .
земля резко стала твёрдой сжимая монстра
Chidori- весьма мощная техника, концентрация чакры в руке (напоминает шаровую молнию). Кстати, за один день может применяться не больше четырех раз.
http://s005.radikal.ru/i209/1006/85/fcae6afc75cf.gif
чидори было в руке шиноби,а сам Какаши смотрел в глаза монстру следя за каждым его движением
http://s16.radikal.ru/i191/1006/42/1c845a9fb65f.gif

0

45

Все конечно было бы красиво и замечательно, вот только десятиметровый демон под землю не особо как затянулся, размер большеват, сантиметра на полтора может быть и ушел. Да и руки Какаши не хватило на ступню демона, которая размером с двуспальную кровать. Демон злобно посмотрел вниз.

0

46

правая ступня затянулась на пару сантиметров..земля резко сжалась ломая кость демона

0

47

Демон почувствовал щекотку, и нанес этой ногой маваши гири чудан в живот Какаши.

0

48

http://s006.radikal.ru/i214/1006/9a/31714f13b801.gif
увернулся о ударов и немного отпрыгнул с чидори в руке
Райкири Рендан (комбо лезвия молнии) - Усиленный Райкири. Дважды в день максимум.Длина лезвия от 5 до 10 метров
http://s52.radikal.ru/i137/1006/6b/a781561aad06.gif
лезвие воткнулось в плечо демона

0

49

Демону проткнуло плечо, он взревел и (!) дыхнул сильным синим огнем на своего врага.

0

50

Mizurappa - Сильная Водная Волна. Техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. После формирования нужных ручных печатей, шиноби выплевывает мощьнную струю воды в своего противника.
http://s52.radikal.ru/i135/1006/25/d7d973d7064f.gif
огонь и вода столкнулись, с расчётом на поглощение огня и прохождение сквозь него на демона

Отредактировано Gekku (2010-06-09 02:44:22)

0

51

Огонь оказался слишком сильным, он чуть не прошел сквозь водяную атаку, которая кстати стала своеобразным прикрытием для новой атаки демона, сквозь противостояние воды и огня прошло несколько крайне мерзких на вид....щупалец?? Они вцепились в Какаши, и как только вода испарилась и огонь рассеялся стало видно быстро приближающийся между "щупальцами" кривой, гнилой, и острый костяной шпиль, он вот вот вонзится в сердце Какаши.

0

52

Каи - Каварими но Джутсу -основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или даже другой человек.( Какаши менял на клона) Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
щупалца держали бревно а сам Какаши появился сзади демона
Chidori- весьма мощная техника, концентрация чакры в руке (напоминает шаровую молнию). Кстати, за один день может применяться не больше четырех раз.
чидори попало в демона в расчётом пробить насквозь
http://s54.radikal.ru/i144/1006/0e/5909e97784d7.jpg

Отредактировано Gekku (2010-06-09 03:11:50)

0

53

Шпиль разнес бревно в щепки, Какаши влетел с чидори в спину демона, но от этого ни горячо ни холодно, спина демона была какой то мягкой, рыхлой, словно внутри все сгнило, так оно кстати и было, рука Какаши выскользнула из спины демона, когда ниндзя приземлился на землю, вся его рука была в подозрительно густоватой крови, и в гное, да еще и с чем то черным, и от всего этого дела исходил какойто жутчайший метрвый запах. Руку начало щипать. Демон развернулся в сторону Какаши, шрам который был изначально на его животе был раскрыт, туда втягивались щупальца, и костяной шпиль, который оказывается тоже на каком то щупальце.

0

54

это еще что такое.-тихо произнёс Какаши отскочив
когда же ты здохнеш
Райтон: Сенда Сабуру - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.
http://s004.radikal.ru/i208/1006/ec/be9fe77ebf49.gif
раздался взрыв...потолок и стены разрушились от такой мощи...Какаши всматривался в клубы пыли шаринганом

0

55

Реакция демона оказалась безупречной, он поймал эту молнию и зжал ее в кулак, все мясо на его кисти сдуло, но ему походу всеравно. Внезапно шрам на животе раскрылся, литр гнилой крови в перемешку с пятьюдесятью извивающихся червекишкообразных щупалец обрушились на шиноби.

0

56

Дотон • Дорюу Тайга - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.
http://s47.radikal.ru/i116/1006/6a/8e3217cf7792.gif
щупальца смыло вместе с демоном сильным потоком грязи...шиноби посмотрел в глаза демону
Demonic Illusion: Burning Paper Body-это гендзюцу требует наличия Шарингана и зрительного контакта с противником. Иллюзия заманивает оппонента в ловушку, представляющую собой пустое тёмное пространство, где все живые тела сделаны из бумаги. По воле применившего технику тела вспыхивают, и, начиная с кончиков пальцев, огонь поднимается к голове. Данное гендзюцу использует зрение противника, находящегося в иллюзорной ловушке, и уменьшает его или её ловкость и сноровку. Вследствие этого сопернику становится сложнее атаковать или складывать печати. Это гендзютсу высокого уровня и лишь ренинган Пейна смог победить его.
попытался навести на демона илюзию....глаз Какаши стал другим
Mangekyo Sharinganвысшая форма Шарингана, позволяющая использовать новые техники, доступные только носителю данного вида Шарингана. В частности, Какаши владеет техникой Susanoo (Mangekyou Implosion) (см. ниндзюцу). Мангеки шаринган Какаши заметно отличается от мангеки шарингана Итачи. И дело не только во внешних различиях (что тоже присутствует), но и в используемых техниках.
http://s40.radikal.ru/i087/1006/7b/4f428ea4e4a8.jpg
Какаши следил за демоном

0

57

Демон не видит глаза Какаши изза литров крови и грязи которыми они обмениваются на данный момент. Тем временем пока Какаши занимается своим генджутсу, из занавесы грязи, щюпалец и крови, вырвался очередной костяной шпиль на щюпальце, на сей раз даже не один, а целых десять, которые очень быстро и беспорядочно резали и тыкали по какойто абсолютно непонятной траектории.

0

58

"не успеваю..."
Какаши закрыл глаз и тут же открыл его
Mangekyou Implosion (Камуи) - сосредотачиваясь на своей цели, пользователь додзюцу создаёт пространственно-временной барьер (воронку) поглощающую противника (целиком или по частям). Впрочем, вполне может "поглощать" не только противника, но и различные предметы и явления (например, взрыв и т.п.).
http://i076.radikal.ru/1006/7a/7972253cec34.gif
щупальца исчезли в воронке и Какаши тут же навёл её на демона в надежде или засосать его полностью или оторвать часть тела

Отредактировано Gekku (2010-06-09 03:53:06)

0

59

Почти все щупальца были уничтожены, но одно зашло как то сбоку и проткнуло ногу Какаши, это отвлекло его на секунду, но этого хватило чтобы огрести от демона его огроменным кулаком. Какаши отправился в долгий полет и впечатался в потолок.

0

60

Какаши упал на землю держась за ногу
"ксо...пора заканчивать"
Каге Бунсин но дзюцу - теневые клоны, полная копия оригинала.
создалось 5 клонов....Какаши вновь навёл воронку на демона..тем временем клны стали вокруг него и начали атаки
1 клон
Райтон: Джибашитехнику нинджутсу, требующая элемента Молнии. Шиноби сначала ставит нужные печати, после чего от его тела начинает исходить электрический поток. Поток может окутать тело используемого, либо быть выпущено в виде непродолжительног, направленного электрического потока в противника.
http://s001.radikal.ru/i195/1006/5e/88ed3db65c73.gif
поток молнии ударил в демона
2 клон
Даитоппа - техника ниндзютсу, которая использует Элемент Ветра. шиноби создаёт большой порыв
ветра, который сносит всё на своём пути.

http://s41.radikal.ru/i091/1006/61/ac1514954ab9.jpg
порыв ветра прижал демона к стене
3 клон
Хьёутон: Харюу Моуко - техника нинджутсу, использующая элемента Льда. После формирования нужных
печатей из ближайшего льда сформируется ледяной тигр, который будет нападать на противника. Также ледяную фигуру можно получить путем замораживания воды. Тигр может нанести большой урон за счет своего огромного веса.

http://s001.radikal.ru/i194/1006/b5/4e1311108c66.gif
тигр нанёс удар демону...два остальных клона стояли перед настоящим Какаши не загораживая ему обзор

0


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Hatake Kakashi