Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Nero


Nero

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Неро проснулся примерно в полдень. В своей комнатке N317 находящейся в жилом отсеке ордена меча. Пара тумбочек, на одной из которых красовался двуствольный револьвер и мобильник. Имеется шкафчик, конечно же присутствует стол с ноутом и древним телефоном, есть также валяющийся на подоконнике плеер с наушниками, разбросанное шмотье, тренировочные мечи, распахнутая дверь ведущая в ванную комнату, ну и собственно говоря дверь ведущая к выходу из комнаты. В углу рядом с кроватью приставлен к стене железный сундук, с любимым Неровским мечом. В тумбочках вероятнее всего лежат боеприпасы.
Кажется звонит древний телефон. Как правило на него звонят по заданию, ибо знакомые обычно звонят на мобильный.

0

2

Неро с трудом разомкнул глаза и покачал головой, отгоняя от себя последние остатки его сладкого сна, который был прерван противным звонком телефона.
"Не мобильный." Безрадостно отметил охотник про себя. Поборов желание выкинуть аппарат в окно и вернуться к просмотру сновидений, охотник лениво встал с кровати и подошёл к столу. Сев на стул и закинув на стол ноги в дантевской манере, Неро взял трубку телефона.
-Алё. Голос был сух и слегка хриповат. Он убрал трубку от лица и негромко прокашлялся, после чего вновь стал прислушиваться к своему пока ещё неизвестному собеседнику.

0

3

Из трубки послышался спокойный голос.
-Собирайся, и пулей в кабинет главы Ордена. У тебя новое задание.
На другом конце линии повесили трубку, и теперь были слышны лишь частые гудки.

0

4

Ещё примерно с полминуты охотник слушал короткие гудки из телефонной трубки, осмысливая полученную информацию. Последующие события происходили в такой спешке, что можно было бы смело ставить рекорды. Мигом в душ, приводить себя в порядок, одеваться, собирать амуницию - да он наверное гудки слушал дольше, чем производил все эти действия. Вскоре повернулся ключ в замке, и комната осталась совершено пуста, а Неро направлялся в кабинет Главы. Привычным движением открыв дверь, он вошёл внутрь.
-Вызывали?

0

5

Перед Неро за столом заваленным бумагами сидел глава ордена. Как обычно, без различного рода приветствия, он сразу приступил к делу.
-Значит так, в нашем неприступном городе, по всей видимости появилась некая демоническая организация. Ее демоны изредка похищают людей ночью, по всему городу, и утаскивают их в свое логово. Откуда эти поганцы нарисовались нам не известно, но удалось узнать где они обосновались. Это место находится под заброшенным баром на окраине города. Вход через канализационный люк справа от бара.
Тут глава ордена кинул на стол несколько фотографий того самого места.
-Всех кого посылали на разведку не вернулись. Все посланные отряды охотников так же мертвы. Поэтому мы высылаем лучшего. Через час за тобой подъедет машина и отвезет тебя к бару. Пока что тебе лучше сходить и размять свои косточки в нашем подземном тренировочном зале, ибо последний месяц ты бездельничал.

0

6

-Подземный тренировочный зал? У нас даже такой есть? Задумчиво проговорил охотник, почёсывая затылок левой рукой. Затем он взял со стола фотографии, некоторое время разглядывал их и, наконец, хмыкнув с непонятной интонацией, проследовал к выходу из кабинета.
-Я не бездельничал. Я... Закончил он фразу чем-то нечленораздельным. И пока Глава не опомнился, покинул комнату. Через пару минут Неро, как и посоветовал старик, стоял в подземном тренировочном зале.

0

7

Зал на спортивный никак не смахивал. Просто огромное, освещенное неимоверным количеством факелов и свечей помещение, выдранное из готического замка. До потолка метров пятдесят, в ширину и длину примерно сотня, а то и больше. Где-то вдалеке стояли в ряд новички и отрабатывали удары мечом вслед за инструктором.
К Неро подбежал человек в белом капюшоне.
-О, смотрите кто к нам пожаловал. Ну как тут тебе? Этот зал открыли недавно, для наиболее сложных и приближенных к реальности тренировок и испытаний. Здесь все наши новейшие разработки. Например мы можем изолировать от внешних атак вон тех ребят.
Синее поле отрезало часть зала где тренировались новички. Затем по щелчку демонстратора оно разлетелось на осколки и испарилось.
-Так же тут есть интересная особенность.
Демонстратор достал свой меч, кинул его в ближайшую колонну, меч воткнулся в нее, затем взорвался. Меч возродился в руке демонстратора, а колонна была уничтожена. Но по щелчку она восстановилась.
-Тоже самое с ранениями. Любые повреждения полностью устраняются после боя. Мы также можем призывать демонов для тренировок. Вот пока небольшой список который у нас есть, можешь подраться с любым раскладом. По мере новых открытий список будет естесственно пополняться. Можешь всегда сюда возвращаться, и получать бонусы за победы. Все раны после боя тут же будут залечены, так что можешь не волноваться на этот счет.
Демонстратор вручил Неро свиток, в списке было четыре пункта:
1) Один низжий демон.
2) Десять низжих демонов.
3) Двадцать низжих демонов.
4) Предводитель низжих демонов. (Босс)

-Если заинтересован, то иди в центр зала, затем чтобы выбрать с кем биться, проведи пальцем по строке с нужным тебе пунктом.

0

8

Неро ещё некоторое время повертел головой, осматривая зал. Неплохо так придумали, чего и стоило ожидать от Ордена. Взяв в руки свиток, охотник вышел в центр площадки и развернул его. Немного подумав, он провёл пальцем по строке под номером 3.
-Ох и весело же сейчас будет.

0

9

Строка засветилась красным светом, вокруг Неро появилось двадцать горбатых демонов в черных балахонах, каждый вооружен огромной косой. Они начали медленно приближаться на охотника. Новички отвлеклись от тренировки и начали с интересом наблюдать за происходящим.

0

10

Охотник небрежно отшвырнул от себя листок с возможными вариантами тренировок и стал взглядом обводить окруживших его демонов. Положив руку на рукоять меча, уверенными движениями Неро зарядил Красную Королеву до предела, пока у него оставалось время.
-Начнём пожалуй. Сказал он, достав меч из-за спины. Клинок сиял алым светом. Зрительно выбрав кучку врагов поплотнее, он размахнулся и ринулся вперёд. Достигнув расстояния удара, он произвёл EX High Roller, подкинув врагов в воздух и, подпрыгнув сам, нанёс ещё один удар в горизонтальной плоскости. Приземлившись, Неро откатился на наспех рассчитанное безопасное расстояние.

0

11

Неро поджарил и подбросил своей заряженой атакой семерых врагов, затем нанес удар в воздухе, и добил троих полудолых, остальные четверо разлетелись по неблагоприятным для атаки траекториям, тем не менее они все еще живы. Послышались восторженные крики зрителей. Неро откатился от толпы врагов, но рядом приземлился отброшенный недобитый демон, и занес над только что прикатившимся Неро косу.

0

12

Стараясь как можно быстрее сориентироваться, Неро поставил блок мечом, собираясь поглотить всю атаку, пока остальные демоны не подошли до опасного близко. После удара демона, охотник ответил ему тем же.

0

13

Неро успешно блокировал удар и добил демона. Толпа демонов медленно приближалась к Неро, до них сейчас около пяти метров.

0

14

Обведя демонов взглядом, охотник сорвался с места и стал обходить их со стороны по дуге, при этом заряжая меч. Поравнявшись с ними, Неро сделал ещё три мощных удара, пока Королева не разрядилась.

0

15

Все удары пришлись на одного демона, который был разрублен на двое после перепиленной раскаленным мечом косы, в этот момент все остальные демоны подпрыгнули, и с занесенными косами падали прямо на Неро.

0

16

-А вот это уже интересно. Протянул Неро, глядя вверх, на атакующих демонов. Уходить от их атак через верх посредством прыжка уже не было времени. Идти на пролом - опасно для здоровья и стиля, который охотник считал одним из ключевых показателей его работы. Поэтому он отскочил назад, выстреливая из Розы в тех демонов, которые находились ближе всего, дабы хоть немного их замедлить.

0

17

Три подстреленных демона перевернулись в воздухе и шлепнулись на землю, остальные же 12 демонов все еще падали на Неро и секунды через полторы уже настигнут его.

0

18

Последний манёвр помог, да не очень. Косы демонов уже вот-вот опустятся на парня. И тут Неро вспомнил о своём главном козыре. Через мгновение огромная рука схватила ближайшего демона. Охотник начал раскручивать его вокруг себя, пытаясь зацепить всех демонов, затем он отшвырнул демона, что был в руке.

0

19

Все прыгавшие демоны разлетелись в стороны как кегли, а кинутого демона размазало по ближайшей колонне.
Публика ликует.

0

20

Услышав восхищённую реакцию зрителей, Неро лишь ещё больше загорелся азартом битвы.
-Давайте там главного! Крикнул он инструктору.

0

21

Перед Неро материализовался трехметровый демон в черном балахоне и с двойной косой.

0

22

Охотник чуть наклонился вперёд и поманил демона к себе.
-Уступлю тебе первый ход, громила. Усмехнувшись, сказал Неро.

0

23

Демон взмахнул рукой, и прямо над Неро, на высоте десяти метров, материализовался здоровенный валун.

0

24

-Даже так? Удивился Неро, глядя на падающий на него камень. Охотник хотел было уже отскочить в сторону, но нашёл другой выход: с помощью Девил Брингера он попытался материализовать руку, настолько большую, способную захватить этот валун и бросить в демона.

0

25

Демон явно не ожидал такого поворота событий, тем не менее в последний момент ему удалось телепортироваться за спину Неро, и занести над ним косу.

0

26

Увы, Неро не смог попасть камнем по демону, а что ещё хуже, он не сразу заметил, куда телепортировался монстр. Не увидев его в поле своего зрения, охотник стал ожидать нападения с тыла, поэтому рванулся вперёд, надеясь не попасть под лезвие косы.

0

27

Лезвие едва не воткнулось в плащ Неро. Демон внезапно испарился, и под Неро появилась какая-то непонятная черная масса, чем то напоминающая портал.

0

28

Охотник поспешил убраться из зоны досягаемости знака на полу. Достав пистолет, он стал ждать появления демона, чтобы выпустить в него как можно больше патронов.

0

29

Из портала крутя косой выпрыгнул демон, перед потолком появился еще один портал, и демон, осыпаемый градом пуль, вот вот в него ускользнет. Из топлы слышны выкрики:
-ЛОВИ ГАДИНУ!!!!

0

30

Подбадриваемый криками толпы Неро тоже взмыл в воздух вслед за демоном. Выставив вперёд меч и приблизившись на удобное расстояние, охотник с помощью Девил Брингера схватил чудище и притянув к себе постарался насадить его на клинок.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Nero