Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Character Creation


Character Creation

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сюда выкладываем анкеты персонажей. После принятия анкеты, для персонажа создается его тема, и там начинается игра.
Нет, не нужно выдавать эти огромные досье как здесь.
Пока что попроще (Да и читать все эти одинаковые истории о пятнадцатилетних сиротах полудемонах в совершенстве владеющих всеми видами единоборств и оружия мне реально влом).
Имя
Возраст
Картинка
Крайне краткая биография (чтобы просто иметь общее представление)
Оружие
Способности
Final Stand Ability

0

2

Свободны все роли кроме Верга, ибо он тут злодей. И Неро, ибо он уже занят.

0

3

Имя-Алгол
Возраст-17 лет (перерождённый)
Картинка-
Крайне краткая биография (чтобы просто иметь общее представление)
После удачного избавления от демонической оболочки после битвы с Данте, Алгол стал так называемым УРАВНИТЕЛЕМ сил, балансируещем между собой свет и тьму.Он не хочет победы одной из сторон.
Он пытается установить свой контроль сил между двумя опаснейшими противниками, Данте-защитника света и Вергилия-Воина тьмы ищущего силы.
Оружие
Soul Calibur-Меч света, отнятый Алголом у рыцаря Зигфрида.
Soul Edge-Меч тьмы, полученый после битвы с Кошммаром, вооплощением клинка.
Dark Berret-Обьединяя клинок тьмы и обыкновенный пистолет беррету, получается неплохая пушка для боя.(15 патронов, всего их 150)
Light Desert Eagle-Собственно тоже самое, что и беретта, но используется клинок света и дезерт игл.(7 патронов, всего 42)
Способности
Трон короля- спосебен телепартировать Алгола на 10-15 метров от врага.
Final Stand Ability
Кольцо огня убивающее всё живое в 5 метрах от Алгола.

Отредактировано Algol (2010-05-29 14:36:15)

0

4

Имя: Неро.

Возраст: 20 лет.

Картинка: http://s60.radikal.ru/i167/1005/fe/90e5c57cb184.jpg

Биография: В детстве потерял родителей. Был воспитан Орденом Меча. Впоследствии стал его лучшим охотником. Обладает уникальной способностью - Девил Брингер. Сейчас занимается охотой на демонов по всему миру.

Оружие: Меч - Красная Королева. Неро - единственный кто может с ней обращаться, клинок с особой системой подачи топлива.

Револьвер - Синяя Роза. Двухствольный револьвер. Сделан самим Неро.

Способности: Charge Shot - сильный концентрированный выстрел из револьвера.

Axe-приёмы - всевозможные техники с использованием меча, предварительно заряженным топливом посредством прокручивания грипа на рукояти.

Devil Bringer - Убийственные приёмы демонической руки Неро.

Final Stand Ability - Devil Trigger http://i069.radikal.ru/1005/75/19aa2ba30a14.jpg

0

5

Имя
Хатаке Какаши
Возраст
25 лет
Картинка
http://s49.radikal.ru/i124/1006/ca/b43ec71b279e.jpg
Биография
Хатаке Какаши - Дзёнин Селения Листвы, спокойный и ироничный, он является одним из сильнейших ниндзя селения. В первой серии учитель команды № 7, первоначально состоящей из Наруто Узумаки, Саскэ Учиха и Сакура Харуно.
Оружие
10 Кунаев-------http://s41.radikal.ru/i092/1004/ee/07ec03a3c85d.jpg
10 Сюрикенов------http://i057.radikal.ru/1004/9f/4aaae639bfd9.jpg
5 Взрывных печатей-----http://s41.radikal.ru/i094/1004/c3/174cf69bb4c8.jpg
Проволка(20 метров)------http://i002.radikal.ru/1004/93/6915ee0d87f8.jpg
Пилюли чакры(3 штуки)-----http://i077.radikal.ru/1004/b9/b5e86011aea0.jpg
Большие сюрикены(2 штуки в свитках)-----http://i067.radikal.ru/1004/b0/fb0b7e86e674.jpg

Способности
огонь
воздух
молния
земля
вода

Лёд

Final Stand Ability
нет

0

6

че делают пилюли чакры?

0

7

востанавливают силу)не здоровье а силу

0

8

Имя - Кредо
Возраст - 27 лет
Картинка - http://s002.radikal.ru/i199/1008/c9/d58b57351835.jpg
Крайне краткая биография (чтобы просто иметь общее представление)
Кредо принял к себе в семью Неро, когда он был еще маленьким мальчиком. На протяжении долгих лет верой и правдой служил Ордену Меча и Его Святейшеству, но, когда Санктус взял в плен Кириэ (сестру Кредо), попытался сразится с ним... И погиб! После полугода (или года) после своей смерти просыпается в своей бывшей комнате Ордена и не помнит, что было с ним после смерти...
Оружие
Стандартный орденский меч, оснащенный бензиновым мотором, который может усилить базовую силу меча (в постах поду называть "Усилитель Меча"). Огнестрельного нет.
Способности
Может принимать демонический облик, в котором имеет огромную силу и скорость, и способность летать (также его левое крыло превращается в очень крепки щит, которым он может закрываться от сильных ударов).
Final Stand Ability
нет...

Отредактировано Credo (2010-08-28 11:39:06)

0

9

Ок, в ближайшее время создам тему.

0

10

Имя-Джейко
Возраст- 21 лет (настоящий возраст 1013 лет)
Крайне краткая биография (чтобы просто иметь общее представление)
Демон живущий испокон веков, он хочет лишь одного страха в людских сердцах и питается ими, он накопил столько людских страхов что стал "Пожирателем душ" P.S. - Ест души.
Но за последнее время он ест только души Сильных демонов, так как он съев их души увеличивает свою жизнь и получает их способности и может стать похожим на них, он может умереть только тогда, когда убьете его души которые он сожрал, также он теряет и способности когда умирает одна душа ну вы поняли :)
Оружие
J-Blade - Странная катана которая светиться когда рядом человек и демон (Человек - синий, Демон - красный).
Ligth - Стреляет из кончиков пальца Молниями
Способности
Сила, возможности и артефакты:
Сверхбыстрая регенерация (Ну как у Триш в аниме) и он может ходить между двумя мирами живых и мертвых. Приобретает демоническую форму, которая дает ему «Скорость» демоническая сила активна, когда он гневается (Это один минус он сам по собственному желанию не может включать демонический облик, его использует альтер эго. Другой Джейко),
J-Blade – Странная катана, которая светиться когда рядом человек и демон (Человек – синий, Демон – красный).
Ligth – Стреляет из кончиков пальца Молниями
Владеет техниками Пожирающего дракона:
- Resu Fung - сгусток темной материи выходящий из рук Jeiko, имеет эффект "пожирающая жизнь" (таким образом он ослабевает свою жертву)
- Jetto spike - из земли выходит голова дракона, имеет эффект "пожирающая жизнь"
- Guntletto Hudes - сгусток темной материи выходящий из ног Jeiko, имеет эффект "пожирающая жизнь"
- Canegi Shizo - Болшой сгусток темной материи, которым Jeiko стреляет радиус 3 метра, имеет эффект "пожирающая жизнь"
Final Stand Ability
Приобретает Демоническую форму которая дает ему "Скорость" демоническая сила активна, когда он гневается (
Это один минус он сам по собственному желанию не может включать демонический облик)

0

11

Как раз то что мне было нужно }:->

0

12

Vergil написал(а):

Как раз то что мне было нужно }:->

Я мог бы присоединиться к твоему путешествию если уговоришь "гордого демона" т. е. Джейко принят твою сторону:)

0

13

Тссс, не пались про сторону xD
Седня днем создам твою тему.

0

14

ок

0

15

Хотя нет, щас создам.

0

16

Я по биографии я должен быть в замке фортуны или где нибудь там. Забыл поставить Демонический облик.

Отредактировано Jeiko (2010-09-23 04:04:40)

0

17

Извините, конечно, я в сети вообще не так давно, что такое ролевая игра на форумах знаю отдалённо. Придумал своего персонажа. Мне кажется, он не вписывается в общую концепцию, но будет, думаю, интересным.
Имя - Альдэн
Возраст - 2000
Картинка http://angryfreak.files.wordpress.com/2 … nkenbu.jpg (вот только на рисунке лицо надо пижонское поставить и изменить одежду, но, какую картинку нашёл.
Крайне краткая биография (чтобы просто иметь общее представление) - Альдэн был почти что самый выдающийся алхимик и колдун. Возможно, в этом сыглало примесь в его крови силы демона. Призвав кого-то из Легиона (сомых первых в истории демонов), получил тело с очень сильной регенерацией и вечной молодостью. Из-за этого практически всемогущ. И как следствие, очень повышенная самооценка и заметное пижонство в облике. Хотя, по сути, он может одолеть любого (не в виду из-за силы, а из-за того, что враг устанет мочить почти что бессмертного человека), но никогда так не делает. Как он говорит, "Конечно, было бы проще мне самому со всем этим разобраться, но... за все долгие века моей жизни мне надоело кому-либо помогать". Чещ просто помогает советом. Любит кадрить девушек и сладкое, ненавидит издевательства, других пижонов и когда его хамоватый меч (точнее, душа какого-то демона, хаточённая в мече и способная общаться) начинает говорить похабные шуточки.
Оружие Меч "Храм Души". Меч способен поглощать души людей и демонов. Самой первой душой, поглощённой мечом, был хамоватый демон Аланриэль. Непонятно из-за чего, демон в мече может говорить, а точнее, грязно ругается. Другое оружие - двойное кодачи (меч, короче, чем катана, но длиннее, чем вакидзаси), по сути - два кодачи в одних ножнах. Расположены с обоих сторон ножен.
Способности
Регенерация, хорошее владение мечом и другими оружиями. Невероятная реакция. Из особых способностей только одна - способен воскрешать на время любых существ, от людей до демонов, в основном для получения информации.
Final Stand Ability
Форма Devil Trigger ужасающая. В этой форме он создаёт себе астральное тело из всех захваченных его мечом душ. Сила DT ужасает, но имеет очень много минусов. 1) Он не может выбирать цель - атаки его душ идут по произвольным врагам. 2) он уничтожает самого себя в этой форме, то есть теряет жизнь. Причём довольно быстро. 3) После DT его атаки в несколько раз слабее, а чтобы восполнить силу, требуется несколько душ. Без разницы, чьих.

Отредактировано Makoto Shishio (2010-09-23 22:49:24)

0

18

Makoto
Создай анкету в регистрации...

0

19

Если он хочет играть в бетатесте то ему ненадо создавать анкету в регистрации. Анкеты в регистрации- для основной ролки.

0

20

Vergil написал(а):

основной ролки

Понятно. Это ведь хорошо, так люди смогут себя проверить в Бета-тесте.

0

21

Кстати, про моего персонажа Альдэна. Я не хочу создать "тот, кто всё время участвует и убивает всех, сильнее даже чем Данте и т.д.". Я всегда тяготел к непобедимым персонажам. Их место в истории - "Джокер". Они появляются очень и очень редко, но бьют ЛЮБУЮ карту. Просто из-за их постоянного присутсвия в боях осложняет ситуацию (из-за их всемогущества страдает сюжет). Поэтому легче таких персонажей использовать как советчиков главным героям. В крайнем случае он вступит в битву с особо сильной пешкой врага. Битва с главным злодеем для него скучна - он всё равно победит. Интереснее убить некоторых сильных пешек и посмотреть на то, как глав.герои будут мочить глав.злодея. Он вмешается, если герои начнут проигрывать. По сути, мой герой не учавствует в боях - он ехидничает, шутит, приободряет, даёт советы. Просто он знает всё намного лучше глав.героев. И ему интересно посмотреть, как герои придут к истине, которая важна в данной ситуации.
Короче, какую-нибудь Мэри Сью мне создавать влом.

0

22

Я тоже, ЗА непобедимых персонажей, но можно попытаться попробовать, я не уговариваю тебя, просто так, слово об молвил

0

23

Щас делаю анкету моего немного обновлённого персонажа и попробую создать историю в бета-тесте.

0

24

Удачи.

0

25

Makoto Shishio
Кароч объясни чем твой перс заниматься тогда будет.

0

26

Мой перс нейтрал. Помогает хорошим, но очень редко делом. В основном путешествует, и пытается узнать причину происходящего сам. Если и дерётся, то не с главный злодеем.  Прочитай "Анкета Хиро" (https://devilmaycry.rolebb.ru/viewtopic. … 315#p10632), где я немного переработал перса. Просто мой персонаж в бою практически всегда побеждает, поэтому я постараюсь его не учавствовать в битвах. В общем, посмотрю по ходу действия.

0

27

Кто тебе сказал что он всегда побеждает?) Я возьму и выдумаю тебе какуюнибудь слабость через град обрядов и ритуалов о которой ты ранее не знал))) По сути интересный перс получился, есть даже идеи куда его припаять.
Напиши сюда краткую анкету по шаблону. Анкеты из того раздела здесь не действительны.

0

28

Всегда тяготел к персонажам (неважно, хорошие или плохие), которые прожили очень долгую жизнь, и видели мало чего хорошего, и которые просто устали от жизни. Я уважаю их мудрость, опыт, знания и понимание жизни.

0

29

Посути Vergil прав у каждого есть слабые места...

0

30

Имя - Хиро
Возраст - 9 578 лет
Внешность -  во многом заурядная: короткие чёрные волосы, небольшой нос, брови тёмные, глаза карие. Тело худощавое, мускулатура средняя. Носит тёмные джинсы, тёмную вололазку, поверх тёмно-синий жилет. Предпочитает обычную человеческую одежду.
Характер - спокойный, рассудительный. Но бывает и шутит, ухмыляется - зависит от настроения. Немного эгоистичен. Разделяет мир на "интересно - не интересно". За весёлостью и равнодушием скрывает ненависть к самому себе
Картинка https://forumupload.ru/uploads/0003/cf/03/11000-1-f.jpg
Крайне краткая биография (чтобы просто иметь общее представление) - Хиро был жителем небольшой охотничьей деревни около 10 000 лет назад, когда только растаяли последние ледники. Его деревню однажды подкосила чума. Выжили только он и маленькая девочка. Зная, что они оба уже больны и боясь смерти, Хиро убил девочку и выпотрошил её как требовал ритуал призвания. Он призвал демона, "бога" в их веровании. Он попросил жить взамен на отнятую жизнь девочки. Демон согласился, но обманул его.  Вместо обычный жизни, Хиро получил абсолютное бессмертие (ничто не может его убить, абсолютно). С тех самых пор он бродит по свету, изредка вмешиваясь в историю человечества. Ненавидит свою сущность, свою жизнь. Как он узнал, это и был план демона: не давать ему обычную жизнь, так как после смерти он попадёт в рай, а заставить его пережить тысячелетия, чтобы он умолял умереть, и тогда его душа во власти Ада. Теперь живёт по принципу "Вечный наблюдатель - я наблюдаю, но стараюсь не вмешиваться".
Так что Хиро - доказательство того, что демоны посещали людей с момента появления человечества на планете, и предоставляли свои услуги. Взамен на душу, конечно.
Оружие - Его казырь - мудрость. Он знаком со всеми видами и стилями боя, владеет сотнями боевых искусств, как кулачные (Муай Тай, Капоэйра), с холодным оружие, так и с огнестрельными. Отлично знаком с основными типами оружия, их недостатками и преимуществами. Практически может использовать в качестве оружия любой подходящий предмет.
Способности - Физическая сила не превышает человеческую, но она хорошо развита, ловкость ненамного лучше человека.
Final Stand Ability - отсутствует. Несмотря на бессмертие, Хиро не непобедим. Его можно победить, но нельзя убить. Стандартный противник ему ничего сделать не сможет. Хороший для Хиро противник - демон (не новорождённый, который большой силой не обладает), или просто даже хорошо обученный бою человек.

Отредактировано Makoto Shishio (2010-09-28 19:56:51)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Character Creation