Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » DevilMayPlay » А вы станете главой государства?


А вы станете главой государства?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Roa Valdamjong написал(а):

и снова Чак Норрис...

Чё так заладил про Чак ты его большой фан что ли?

0

32

Hitokiri Jeiko написал(а):

Чё так заладил про Чак ты его большой фан что ли?

А вдруг? Ладно. Главой гос-ва станет Леон Кеннеди! Такой перс не только Лос Иллюминадос за сутки может уничтожить, и выбраться за сутки из города зомби за несколько минут до ядерного холокоста, но и руководить страной соответственно..

0

33

Я КОРОЛЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР, скажите, кто прошол ВХИЛМЕН, никто.
Кто прошел в ЛЕФТ 4 ДЕАД 2 мост одним ИГЛ, и прикончил в одиночку ТАНК одним броском ЖЕЛЧИ, НИКТО.

0

34

короче, главой гос-ва станет тот, кто прошёл Merchenaries  в Resident Evil 3, играя за Тофу с одним ножом!

0

35

Скачаю Resident Evil 3 и начну похождения.
Я тебя знаю РОА, читы отключи.
А вот я читами не пользуюсь при прохождении. Читы - это балавство, приколизм и фантазёрство.
Вот настояшее мастерство в играх :glasses:

Отредактировано Dolgren (2010-10-19 20:37:31)

0

36

Короче кингом станет тот, кто в Dawn Of War Dark Crusade и Soulstorm прошёл за все рассы и захватил за все локации!!!

0

37

Dolgren написал(а):

Я тебя знаю РОА, читы отключи.

Почему читы? Кста, я не играл в RE3, а у Тофу есть ТОЛЬКО НОЖ!!! Так что не добавляй сюда читы и обвинения!!! :crazyfun:

0

38

Короче так, королём Мира станет Госдума, члены которой - Леон Кеннеди, Альберт Вескер, Данте, Вергилий, Неро, Принц Персии, Эш Уильямс, Акума, Сет, Абель Найтроуд, Алукард, Кенширо и Эйкити Онидзука! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

0

39

Главой государства станет Джокер - он научит вас всех улыбаться!

0

40

Ребята глава гос-ва у нас есть, Дмитрий Анатольевич Медведев зовут. ОН вас всех научит РОДИНУ любить. Все в армию, нех за компами задротствовать.

0

41

Рамиэрль
патриот! Только раз: государство - вымышленное, второе: время - начало 16 ввека. Так что поумерь пыл!

0

42

Тююююю.....

0

43

Алгол написал(а):

Рамиэрль
патриот! Только раз: государство - вымышленное, второе: время - начало 16 ввека. Так что поумерь пыл!

Всё просто. Прилетят на кораблях зелёные человечки (может, с Серыми (есть такая гипотетическая раса), а может, и с Несерыми), из своих бластеров замочат тех, кто не согласен с колонизацией Земли и они станут правителями мира целого, а не жалкого гос-ва.

0

44

Алгол написал(а):

Короче кингом станет тот, кто в Dawn Of War Dark Crusade и Soulstorm прошёл за все рассы и захватил за все локации!!!

Ме-е-е-е-ен... МихЪ тута)))

Count D написал(а):

Джокер

Правда повстанцы будут. Бэтмен какой-то...

Roa Valdamjong написал(а):

еон Кеннеди, Альберт Вескер, Данте, Вергилий, Неро, Принц Персии, Эш Уильямс, Акума, Сет, Абель Найтроуд, Алукард, Кенширо и Эйкити Онидзука!

Эш Вильямс??? Что-то знакомое...

Roa Valdamjong написал(а):

Всё просто. Прилетят на кораблях зелёные человечки (может, с Серыми (есть такая гипотетическая раса), а может, и с Несерыми), из своих бластеров замочат тех, кто не согласен с колонизацией Земли и они станут правителями мира целого, а не жалкого гос-ва.

Ага... Попробуй на Терру в 40000-ые пробиться.... Фиг тебе кто даст... Всех ксеносов/еретиков/прочая/прочая/прочая положат...
P.S. МихЪ не задрот. МихЪ читать очень любит))

0


Вы здесь » Devil May Cry » DevilMayPlay » А вы станете главой государства?