Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

- Спасибо, что спасла меня,  Идем скорее. Не передумала еще пить чай? Хотя я бы лучше выпила чего-нибудь покрепче. - проговорила Триш, потянув за собой Кирие, которая улыбнувшись поплелась за ней. Её уже не волновали те прохожие незнакомцы, которые сыпались как новогодний конфети, приходящие один за другим. И все же теперь, придя в себя, Кирие чувствовала какое-то странное ощущение, будто она была загипнотезирована. Но и этот факт не заставил изменить мнение о втором вампире, он и в правду оказался милым...
  Кирие прибавила шагу и догнала Триш, которая быстро шла впереди девушки.
- Закажешь, что хочешь! - улыбнулась девушка, ответив придя в себя. На первый взгляд, триш показалась Кирие серьезной, взбалмошной, но милой, а сейчас она уже видела прекрасную, милую девушку, спасшую её. Наверное если бы триш заглянула в глаза девушки. она бы с легкостью прочла в них слова благодарности и восхищения. Девушки приблежались к выходу из парка, после чего завернув за угол пропали из виду...
--->Ресторан "Гранада"

0

32

Арманд шел по парку в направлении выхода. Закат уже окрасил горизонт алым светом и сумерки окутали парк. Сразу стало намного легче и приятнее. Способности обострились и Арманд окончательно расслабился. В последние минут сорок он просто ходил по парку размышляя о том, как достать убийцу, но сейчас его мысли уже вернулись к тем, что были до той неожиданной встречи. Он размышлял куда пойти и с кем развлечься. На лице заиграла легкая улыбка, которая вдруг испарилас. Он чувствовал чье-то присутствие, причем не просто чье-то а того, кого уже не видел очень давно...

Луис который день бродил по городу. Он ощущал присутствие брата где то по близости, но из за давней разлуки связь эта была не явной. Ему удавалось улавливать эмонации Арманда и суживать круг поисков..он чувствовал, что сегодня найдет брата.. он где то совсем близко. Солнце уже опустилось за горизонт и Луис облегченоо вздохнул, хоть привычка была человеческой..Луис остановился около входа в парк. "Да, кажется ..здесь.." он прикрыл глаза, чувсвуя как будто что то легонько подталкивает вперед..Парк был местом оживленным, но даже сейчас, среди людей он смог выделить одну единственную фигуру, человека которого он искал. Луис застыл в ожидании, чувства смешались..он решил дать Арманду подойти ближе

Знакомая фигура остановилась на приличном расстоянии. Несколько прохожих даже не могли отвлечь на себя внимание. Арманд остановился, глядя на фигуру. "Какого черта, что ему тут надо?"

Луис не отводил взгляда от Арманда..на губах появилась кривая ухмылка..он меденно поднял руку и помахал брату. Люди проходили мимо, никто не уделял им большого внимания. "Сколько же лет уже  прошло.." мелькнула мысль в сознании вампира

Арманд дождался, когда парочка, прошедшая между ними на мгновение загородила его от взгляда фигуры. В следующей момент перед Луисом предстала пустая дорога. То, что исчезновение заметят люди он не волновался, ибо все как всегда были слишком заняты собой.
- Чем обязан? - раздался голос за спиной Луиса

Луис прикрыл глаза и потер лицо ладонью..все таки его брат выпендрежник. Каким был таким и остался. Луис сунул сделал шаг вперед
-Давай не будем стоять как два пня- скзаал он не оборачиваюсь,- пройдемся..в конце концов сколько мы уже не виделись, брат..

- Вот именно, поэтому и спрашиваю: какого черта? - Арманд не двинулся с места.

Шаги его были неспешны, так обычно прогуливаются с дамой под ручку где нибудь на природе, стараясь за шаг заметить как можно больше
-Надо было поговорить..

Арманд покосился на безлюдную дорожку в тени деревьев. И неспеша пошел следом за братом.
- Ну давай, говори....

Луису было достаточно, что брат шел где то рядом. Он по прежнему не оборачивался..ему хотелось оттянуть тот момент когда он заглянут Арманду в глаза
-Ты что не рад меня видеть, Арми? - Луис детское прозвище каким дразнил брата мноооого лет назад

Арми фыркнул.
- Ну не то что бы не рад, скорее совсем не рад. Так что тебе надо, ты же не просто по болтать пришел от того что соскучился. - Он снова покосился в напралении дорожки. - Смотри какая милая тропка.

Луис кинул взгляд на дорожку, затем остановился и развернулся к Арманду
-Думаю, ты и сам догадываешься почему я здесь..я слышал о твоей потери, брат- Луис сунул одну ладонь в карман джинс, другая осталась у бедра

Арманд расхохотался.
- Да неужели?! Ты медленно узнаешь новости. Это было 300 лет назад

-не уводи  тему, ты знаешь что я имею ввиду- Луис пристально посмотел на Арманда. Весь вид вампира говорил что он настроен более чем серьезно

- Понятия не имею - взгляд стал невинно-наивным.

Луис чуть улыбнулся.."Он хочет повалять дурака.. как будто ему 10 лет"
-Я думал ты стал старше..видимо жизнь тебя ничему не учит. Ты здесь из за убийцы Лили. И явно не хочешь выпить с ним по стаканчику вина

- Вина? хм Интересное предложение, - Он посмотрел в глаза брата. - Он умрет и даже ты не сможешь ему помочь.

Какое то время Луис молча смотрел брату в глаза, пытаясь заглянуть куда то глубже. Раньше он думал, что Лили была причиной падения Арманда..так и было, но смерть сира ничему не научила юнца, ее отрава просочилась глубоко внутрь Арманда
-Остановись, зачем все это? - негромко проговорил он наконец

- Затем! - В глазах мелькнула злоба. - За тем, что она мертва, а эта тварь была одним из тех кто ее убил. И поверь он будет умирать очень долго..

-Ах, ах какой злобный дух.. ты еще может благотворительный фонд откроешь в ее честь? - Луис был все еще спокоен, не было особой лобы в его голосе,- это естественный ход вещей.. волки начинают наглеть и чуть ли не открыто ходить среди овец. Нормально при этом, что пастух берет ружье. Вы сами виноваты, не губи еще и себя при этом

- Ох ну конечно, старая песня. Это наша жизнь, наша природа!

-Вот это как раз и есть старая песня, про жизнь про природу. Ты и я..мы оба люди, мы были людьми.Почему все должно меняться?

Арманд тяжело вздохнул.
- Ты человек? неужели? - Он ощущал наличие голода у брата. Подошел ближе и приобнял за плечо. - Посмотри туда, - он указал на молодую девушку лет 17. - Она смотрит на тебя, она тебя хочет. Прислушайся к стуку ее сердца, он немного учащен, кровь все быстрее бежит по телу. Боже, только посмотри на нее...Ты ведь ее хочешь, причем не только в сексуальном плане, - он прищурился - а учитывая, что ты голоден, я бы сказал, что не в сексуальном. Представь вкус ее крови, как она разливается по телу, как огонь, принося жизнь силу и спокойствие....и конечно же наслаждение...экстаз....

Луис проследил за указаным направлением, упершись взглядом в миловидную девушку. Она была юна, но юность так шла к ее личику и фигуре..Луис чуть приподнял подбородок, прикрыл глаза и втянул воздух, будто пытаясь среди сумотохи запахов уловить Ее аромат..чудесно..Вампир кормился не так давно, но прогулся при солнце утомила его, он не прочь был бы полакомиться..В последние годы он редко когда наедался до сыта, хотя привык и как то обходился..он мог кормиться с множества жертв за вечер, распределяя  урон между ними. Луис открыл глаза, девушка прошла куда то дальше. Он проводил ее взглядом .В слова Арманда был смысл, логика.. вампиры лишь звери, накинувшие оболочки людей..может и так, но это не повод для того, чтобы сила и власть выместили благоразумие
-Это Лили..она научила тебя таким приемчикам?- он посмотрел на брата,- не пытайся увести в сторону беседу, мы здесь не для того чтобы обсуждать меня

- Неужели?- Он посмотрел на девушку - Неужели ты не хочешь почувствовать как ее сердце остановится в твоих оъятиях? Ощутить как ее жизнь полностьюперейдет тебе...

-хватит- резко прервал его Луис,- ты  сам не понимаешь уже что творишь. Остановись пока не поздно, если не хочешь закончить как твоя драгоценная Лили

При звуке этого имени глаза Арманда сверкнули. - Хватит? Только посмотри на себя? Ты жалок, боишься даже утольть свои желания! - Он быстрым шагом догнал девушку. Что-то ей сказал, на что она удивилась, но через мгновение на лице ее появилась востордженная улыбка и она в сопровождении Арманда подошла к Луису.
- Знакомьтесь, Мэри, это мой брат Луис. - Он склонился к ее уху. - Он посто сума сошел, увидев вас, он вами восхищен, но очень скромный чтобы это показать, будьте к нему снисходительны. -  Он посмотрел ей в глаза, его глаза при этом на мгновение замерцали. Девушка тут же с приятной улыбкой повернулась к Луису.
- Очень приятно....

Луис посмотрел вслед Арманду, как тот подошел, завлек девушку, возможно, не без помощи магии проклятой крови..Они подошли, он представил ее
-Привет Мэри..извини, я дейтвительно очень скромен, а ты действительно мила, чтобы заставить парня мяться перед знакомство - он дружелюбно улыбнулся, взял арманда за руку и оттащил от девушки,- извини, сейчас я его немного поругаю за расторопность и вернусь - он потащил Арманда проч, так чтобы девушка не могла их слышать, - хмм..и что дальше? Думаешь я застесняюсь теперь? Я видел в этой жизни много и сделал не мало такого о чем тебе, возможно и не снилось. Тешишь себя тем что сильнее их? - он кивнул в сторону людей прохаживающихся по парку,- нашел где похваляться

- Ты послушай себя! Ты читаешь мне мораль вместо того, чтобы насладиться этой нимфой! Посмотри на нее, она так молода, полна сил, сексуальна, а ты сбегаешь. Это твоя суть, ты хищник. Ты убиваешь не из злобы, ты создан таким!

Луис отвел взгляди тяжело вздохнул..опять..
-Я успею ей еще насладиться, я не монахиня которая отреклась от мира..но я не стану брать от нее больше чем мне надо, пойми, в этом наша суть.  Даже у животных хищник никогда не убьет кого то забавы ради, только если будет голоден и не больше чем смоет съесть

- Но тем не менее он убивает. Их смерть приносит наслаждение и ты не поспоришь. Но я устал с тобой спорить, наша гостья скучает, а уйти не может, так что стоит к ней вернуться. - Он направился к девушке

Луис перехватил его за плече
-Нет, мы еще не договорили

- Ты заставишь даму ждать? Где твои манеры, ты же все таки Испанский грант.....

- на дворе уже давно не тот век, Арманд. Хватит прикидываться непонятно, чем. Я проделал долгий путь, чтобы увидеть тебя, девушка сможет еще подождать. Давай уйдем куда нибудь. Почему бы не свалить из города? Зачем тебе эти мелкие заботы смертных?

- Ты забыл, я не из-за смертных приехал. К тому же я только приехал, мне здесь нравится. - Тон сменился на веселый - А еще я знаю отличный клуб, почему бы нам не пригласить туда твою девушку, она будет рада, я уверен.

Казалось бы Луис не слышал последние слова Арманда
-ты приехал из мести..а это ли не удел слабых? Ты сам сказал, что это было 300 лет назад- Луис старался говорить не громко, переходя на испанский, чтобы было меньше любопытных ушей,-давно пора забыть, все кто тогда был при смерти Лили мертвы

- Не все. И почему ты вдруг решил защищать этого предателя?

  Луис моргнул. Во взгляде его читалась усталость
- Пойми - не громко начал он,- я защищаю не его, я защищаю тебя.. После смерти родных, ты моя единственная семья

- Ах семья! Неужели наш прославленый пират обэтом вспомнил? Как трогательно. Моей семьей была Лили, которую ты, кстати, ненавидел. Но это бесполезно, пацан умрет, и это решено. Ты можешь делать что хочешь.  И если ты приехал только из-за этого можешь ехать обратно. - Тут же на лице заиграла улыбка и он отдернув плечо подошел к девушке, снова что-то ей внушив и направился к выходу. Через мгновение Мэри кинулась к Луису на плечи страстно шепча на ухо "Возьми меня!"

Луис с долей злости во взгляде посмотрел на брата. Его раздражала манера Арманда уходить от разговора. Луис обнял девушку за плечи, заглядывая в ее глаза. Они были  замутнены, как всегда бывает от применения кровавой магии. Ладонью он коснулся ее щеки, удерживая личико девушки в одном положении и не громко сказал "Спи". Глаза девушки на мгновение расширились, затем веки плавно опустились, девушка обмякла в объятиях вампира, ему пришлось перехватить ее по удобнее. Луис приметил скамейку не подалеку от места их беседы и отнес уснувшую девушку на скамью, устроив ее там сидя, так что голова была опрокинута на грудь.. Ничего, она скоро проснется..
Луис вернулся к Арманду
-Каким ты был, таким ты и остался.. Да, я не любил Лили- она была всего лишь женщиной, которая не смогла справиться со своими страстями отдавшись во власть проклятия..а ты с радостью нырнул следом и сам стал слабовольной тряпкой, брат

На лицо Арманда легла тень, глаза на мгновение сверкнули.
- Следи за тем, что говоришь, брат

-Вот только не надо этого..я говорю как было и как получается. Правда всегда не приглядна, как не крути. Скажешь это не так?

- Правда в том, что мы хищники. Пойми уже, что мы не люди и никогда уже ими не будем. Ни один тигр не считает себя антилопой.

- я все прекрасно понимаю, я через все это прошел..может ты вспомнишь, как говорил наш отец :"Большая сила налагает большую ответственность"..легче сказать что ты хищник,чем попробовать не отворачиваться от остатков человечного

Злоба постепенно угасла.
- Мы с тобой разные. Я не хочу быть как ты- хищьник, жалеющий добычу. Мне не нужна эта "человечность". Лили подарила мне свободу и я хочу быть свободным, за эту свободу она и погибла....
Голос на последней фразе стал грустным

Луис несколько мгновений молчал, затем он по дружески хлопнул брата по плечу
-Я все понимаю..тяжело прощаться с тем что дорого, по настоящему дорого. Именно поэтому я и прибул сюда черт-знает-откуда, Арманд. Надеюсь  и ты меня поймешь

Арманд посмотрел на часы.
- Ничерта ты не понимаешь, ну да ладно. Я тут с тобой потратил уже кучу времени, а собирался в клуб. Если ты еще не потерял навык охоты, можешь присоединиться..

-не сказать бы, что я голоден..но на всякий случай составлю тебе компанию- он чуть улыбнулся,- ты забыл только о спящей на скамейке юной леди..кто там что говорил про Испанских Грандов?

Арманд хитро улыбнулся
- Ты уверен, что хочешь, чтобы я ей занялся?

Луис улыбнулся чуть шире
-Можешь..если так хочешь и если удержишь себя, чтобы не  взять больше чем нужно. Я бы не хотел, чтобы из за нас это дитя лишилось вещей в сумочке или еще чего, пока спит

- Ты сам ее усыпил. А она так тебя хотела.
Рассмеялся Арманд.
- Так что займись ты, если хочешь...

-Отлично.. я посижу с ней, а потом могу подъехать к тебе в клуб..только скажи куда, я как то плохо ориентируюсь на этой местности

- Не так не пойдет, ждать никого не буду. или идем или нет?

- Ты собирался в клуб не на долго? - несколько удивился,- как же это твое наслаждение жизнью?- ухмыльнулся

- Я просто собирался, не занудствуй. Короче так, либо идем, либо удачи со спящей красавицей.

Луис приложил ладонь ко лбу, там где была бандана.  Он провел ладонью поволосам, приглаживая их и посмотрел на девушку
-Сейчас подожди..-кинул он Арманду через пече и вернулся к девушке. Он присел рядом,на что обратило внимание несколько стоявших рядом человек, он никто ничего не сказал, все видели как он жеее наскамью и посадил. Луис приоткрыл веко девушки, так чтобы их взгляды встретились и негромко проговорил девушке команду и вернулся к Арманду, меньше чем через полминуты
-Я готов.. она проснется через несколько минут и ни о чем не будет помнить..

- О великий маг!!! - Споясничал Арманд. - Ладно пошли, хоть расслабишься может быть

Укоризненно посмотрел на брата и в конце концов утвердительно кивнул, последовав за Армандов. В конце концов, находясь рядом с ним, будет проще держать братца под контролем

Отыграно с Армандом

Отредактировано Луис (2010-05-04 18:19:23)

0

33

Рин пришла в парк. Уже разгорался теплый день. Вся природа играла и пела, уже давно очнувшись ото сна. Одна лишь Хани недавно проснулась и шла вдоль аллеи.
-Как тут хорошо!-произнесла девушка, раскинув руки и закрыв глаза.
Через пару мгновений девушка уже сидела на асфальте на пятой точке...Как оказалось, она столкнулась с каким-то человеком.
Вскочила и начала кричать на неизвестного ей паренька
-Ты че творишь?! Совсем офигел?! Просто взял и сбил меня с ног!!! Совсем офигел! Я тебе сейчас рожу-то разукрашу!! Идиот несчастный!!!-
-Совсем люди обнаглели...-с такими мыслями Рин снова пошла по парку, но уже не в таком хорошем настроение.
-Надо как-то повысить себе настроение...-

0

34

Какаши подошёл к входу в парк
наконец-то я нашёл парк тут
улыбнулся и посмотрел на небо
нет ни одного облака...тепло
шиноби пошёл внутрь парка....через 10 минут он заметил среди деревьев силуэт
что там
какаши спрятался за деревом и начал следить за девушкой
а она ничего..красивая
в мгновение ока какаши оказался перед девушкой..в руках его как всегда была книга
-добрый день
какаши улыбнулся смотря то в книгу то на девушку
http://s06.radikal.ru/i179/1005/88/ce7432763b00.jpg

0

35

Рин увидела какого-то непонятного мужчину в маске перед собой
-Эээ...здрасте...Вы кто?...-
Девушка в недоумение смотрела на мужчину
-Дяденька, Вы кто?-
-Кто это?...
-Я Вас тут раньше не видела....
Рин начала осматривать мужчину с ног до головы, пытаясь понять кто он и откуда.
Не выдержав, девушка спросила еще раз
-Ну так кто Вы?

0

36

-Хватило бы одного вопроса...я не здешний..скажем так..меня тут никто не знает..моё имя Хатаке Какаши
улыбнулся
-А Вас как зовут?
перевернул страницу книги
на вид ей лет 17-18
осматрюю девушку поверх страниц
он довольно-таки красивая
мило улыбнулся сквозь маску и перевернул страницу в книге

0

37

Моё имя Рин...Рин Ямамото...Приятно познакомиться...может Вам показать окрестности?
Рин аккуратно отошла от Какаши
А Вы зачем сюда пришла?Мне просто интересно...
Что-то он мне не очень нравится....надо на него покричать чуток...ведь я теперь его знаю и могу ему хамить! ^^ Клево! Хаха!-подумала девушка, злобно улыбаясь Хатаке
А вот че Вы сюда ваще пришли-то? Еще и в маске бегаете тут, книжечки читаете...Вы странный!
А это...почему Вы маску носите?...И это, скока Вам, нет! Тебе лет?! А?!

0

38

-быстро мы перешли на ты..ну мне 25 лет..а тебе я вижу по виду лет 17 или 18
улыбнулся
-а сюда я пришёл...ну заблудился я..хотя если я тебе не приятен я могу удалиться
посмотрел на девушку
-а насчёт маски..ну это моя причина..не переживай...это не из-за внешности.
весело улыбаясь смотрю на девушку

0

39

Эм...понятно...
И все-таки он странный...но прикольный ^^
Ну может тебе окрестности показать? А? у нас тут красиво! Честно-честно!
Рин пошла дальше
Может пойдем мороженого поедим? м?
Хани улыбнулась и помахала Какаши рукой
Пойдем? Я обещаю, будет весело!
Мне теперь так интересно что у него под маской....вот бы увидеть...-подумала девушка, хватая Какаши за руку и ведя его в глубь парка

0

40

поддался девушке
у тебя резкая переменна настроения...сначал ты мне хамила а теперь так мило разговариваеш
иду за девушкой
но буду тебе признателен если ты мне покажеш здешние места
улыбнулся осматривая тереторию парка

+1

41

Какаши, смотри какие лебеди красивые! Они такие грациозные! Мне бы их грацию...они такие белые, чистенькие, красивые...эх...я тоже хочу быть такой....-начала размышлять вслух Рин
-Пойду-ка я возьму себе мороженого...-
Девушка подбежала к палатке с мороженым и начала разглядывать латочки с сладким десертом.
-Хм...какое-же мне выбрать....знаю!-подумав немного, девушка еще раз осмотрела витрину.
-Так, мне, пожалуйста, клубничный, апельсиновый и шоколадный шарики. И все это посыпьте арахисом! Ага! Спасибо!-
через минуту все было готово и Рин, взяв мороженое, начала искать деньги.
-Ну где же они?....ксо....куда я их дела?.....блин...так...а! вот они!-Рин достала деньги и протянула их продавцу.
-Спасибо еще раз! До свидания!-
-Какаши-кун, а ты хочешь?-

0

42

да...я пожалуй тоже возьму
подошёл к ларьку
мне кофейное пожалуйста
продавец дал мороженое..какаши заплатил за него и подошёл к девушке...
ну что..пойдём куда-то
смотрю на лебедей
красивые

0

43

Пойдем к другому озеру? Там можно искупаться!
Побежала вперед и при этом ела мороженое.
Пойдем!
Там сейчас должно быть пусто и тепло!
Какаши-кун, может ты мне что-нибудь расскажешь о себе?

+1

44

пока Рин бежала впереди Какаши сьел мороженое и уже спрятал лицо за маской..побежал за ней
история обо мне это очень долго...не хочеться в спехе всё рассказывать
улыбнулся
ну пошли искупаемся..надеюсь вода тёплая
усмехнулся продолжая бежать за девушкой
куда ты так спешиш?

0

45

Я хочу успеть! Там через пять минут начнется кое-что красивое!!-прокричала Рин, продолжая бежать.
Довольно короткая юбка Рин развивалась на ветру, открывая длинные ноги и часть татуировки.

Лишь бы успеть! Главное, чтобы мы успели! А там уже все будет пучком!
Девушка быстро сняла перчатки, резко толкнув стоящее рядом дерево и запрыгнув на него.
Какаши-кун, иди за мной!-с этими словами девушка ринулась вверх по дереву.
Вот оно...!!-Рин резко остановилась.
Вот то, к чему я так торопилась....это ведь бывает всего лишь раз в день...и с другого ракурса это не так красиво выглядит...
Перед "парочкой" появилась картина неописуемой красоты: солнце, которое уже собиралось заходить, все еще ярко светило. Вокруг летали необычайной красоты птицы и бабочки. Небольшие рыбки выпрыгивали из воды, как будто они были дельфинами. Это была поистине прекрасная картина....
Как тебе?-спросила девушка у Какаши

0

46

красиво...
мечтательное произнёс Какаши подойдя к девушке и сел рядом
кстати Рин..а что у тебя за татуировка
продолжаю смотреть на закат..
блин..почитать хочеться в таком месте
опёрся спиной об дерево и достал книгу...
http://s001.radikal.ru/i195/1005/eb/b0f1d7812548.jpg

0

47

Рин посмотрела на Какаши в недоумение, которое приходилось делать, чтобы выкрутиться....
-Какая татуировка?...я не понимаю про что ты...-
-Вот черт....все-таки увидел...-
Рин резко встала, сняла шляпку и начала снимать платье.
-Не знаю как ты, а я пойду купаться.-
Рин сняла платье, оставшись в нижнем белье, туфлях и чулках.
-Кстати. ты пойдешь со мной купаться? Там вода сейчас теплая!-
посмотрела на Какаши, ожидая все-таки положительного ответа.

Отредактировано Master_Devil (2010-05-28 20:41:48)

0

48

ну пошли
встал и положил  книгу в карман..стою спиной к девушке...снял с себя всю верхнюю одежду кроме кофты с маской....вокруг Какаши начал собираться туман...через некоторое время шиноби вышел из тумана
вот и я...
http://i077.radikal.ru/1005/21/43000e8813cc.jpg

Отредактировано Gekku (2010-05-28 20:42:45)

0

49

-Хех! Мило! Подожди-ка секунду!-
Рин оперлась о дерево и начала снимать свои туфельки.
Сняв несчастную все еще белоснежную обувь, Хани принялась за чулки.
Через пару секунд Рин осталась лишь в нижнем белье.
-Ну! Удачного прыжка!-
произнесла Рин и с этими словами бомбочкой прыгнула в воду
-УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!-

0

50

прыгнул за тобой и сразу вынырнул рядом с девушкой
Рин..тебе говорили что ты красивая?
посмотрел в глаза

0

51

А?...ты это о чем? Нет....не говорили...ну кроме Акио...больше никто...а что?
посмотрела на Какаши.
Мокрые волосы лежали на плечах. Пушистые ресница немного слиплись из-за воды.

0

52

просто еще раз говорю..ты красивая
улыбнулся
расскажи о себе

0

53

Я не умею да и не люблю о себе рассказывать...у меня плохое детство, вот все, что я могу тебе сказать...

0

54

взаимно
улыбнулся и снова нырнул не выныривая

0

55

Хм...ну ладно...проехали...
Рин поплыла дальше, при этом иногда ныряя в воду

0

56

схватил девушку за ноги и потянул вниз

0

57

КАКОГО...?! - не успев договорить, Рин погрузилась под воду...
Отчаянно барахтаясь и пытаясь высвободиться, девушка уже успела несколько раз ударить Какаши по голове ногой....(это вышло случайно ^^")
Немного успокоившись и поняв, что все в порядке и все это делает Хатаке, Рин опустила голову и посмотрела на "мучителя".
-Чего он ко мне пристал-то?....под воду утащил...за ноги схватил....кошмар...-
Немного подумав, девушка высвободила свои ноги и поплыла на поверхность...ну во всяком случае постаралась это сделать....

0

58

выплыл вместе с Рин на поверхность и улыбнулсяпосмотрев на неё
испугалась?
потёр голову
больно

0

59

-Нет....ни капельки я не испугалась...это просто....рефлекс!-как будто отговариваясь, говорила Рин.
Девушка посмотрела на Какаши и заметила, что тот потирает голову...
-Хех! Так тебе и надо! ^____^
-Тебе больно, Какаши-кун? Прости, если больно...я не хотела....
Подплыла и погладила голову Хатаке

0

60

дотронулся до руки Рин
да нет..всё нормально
улыбнулся смотря в глаза

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Городской парк