Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Обязательная для прочтения тема. Здесь будет выкладываться сюжет нашей игры.

0

2

Прошло уже довольно много времени после победы над Санктусом, и в мире людей снова воцарился покой. Всё идёт своим чередом. Фортуна, а в частности Орден Меча, полностью восстановлены после разрушений, и в свете последних событий, исполняющим обязанности Главы назначен Неро. Редкие появления демонов в мире быстро пресекаются охотниками. Данте всё так же размеренно ведёт свои дела, большую часть времени проводя в агентстве, нежели уничтожая демонов.
Обычное течение жизни нарушило одно происшествие. Леди и Триш, заглянув в агентство "Devil May Cry", не обнаруживают там его владельца. Вместо него они встречают незнакомую им девушку, которая на все расспросы отвечала молчанием. Охотницы решают дождаться Данте и получить ответы от него, попутно всё-таки пытаясь выяснить хоть что-нибудь об их незнакомке. Но Данте задерживается, что вызывает беспокойство его партнёрш...
Сценарий Trish, Lady, Sharlotta

За неимением работы в связи с фактическим отсутствием демонов,которых вычистила знаменитая контора "Девил Мей Край", напару с Орденом Меча, Вариджи начинает выполнять работу по мелочам,не испытывая от неё особого удовольствия.Но когда в поле зрения появляется сначала заказчик Сай Канно,говоривший весьма странные вещи о некоем городе Симероне,а после и некий лич,оказывающийся именно оттуда...она начинает охоту на него и параллельно пытается во всём разобраться.
Сценарий Variji, Vanik.

В архивах Ордена Меча всплыло дело большой давности. Около двухсот лет назад произошёл очередной прорыв демонов в мир людей. Одним из высших демонов той поры был Кор - высший демон. Общими усилиями прорыв был устранён, а Кор повержен одним искусным воином. В Ордене появилась информация, что Кор снова в мире людей, готовит новое восстание. Также ходят слухи, что тот, кто победил Кора в прошлый раз, до сих пор жив...Неро предпринимает попытку разыскать его.
Сценарий EseL, Nero.

Указания:
1. Все игроки,желающие участвовать в отыгрыше сюжета, а в особенности канонические персонажи обязаны оставить в этой теме сообщение с текстом "с сюжетом ознакомлен(а)".
2. Участники сюжета должны как можно чаще посещать форум, дабы не затягивать игровой процесс.
3. Дальнейшие направления действий игроков будут координироваться через ЛС или ICQ, сюжет будет дописываться по мере его отыгрыша.

0

3

С сюжетом ознакомлен.

0

4

с сюжетом ознакомлена

0

5

С сюжетом ознакомлена

0

6

C сюжетом ознакомлена.

0

7

с сюжетом ознакомлен.

0

8

С сюжетом ознакомлена.

0

9

С сюжетом ознакомлен.

0

10

С сюжетом ознакомлен.

0

11

С сюжетом ознакомлен.

0

12

С сюжетом ознокомлен

0

13

С сюжетом ознакомлен

0

14

С сюжетом ознакомлен

0

15

C сюжетом ознакомлен

Отредактировано DMC96 (2010-02-27 17:54:55)

0

16

с сюжетом ознакомлен

0

17

с сюжетом ознакомлен

0

18

У меня есть некоторые свои идеи, которые могут показаться вам любопытными, учитывая то что ни один из вышеперечисленных сюжетов сейчас не отыгрывается. Если админу интересно, то просьба ему контактировать со мной для обсуждения моей сюжетной линии.

0

19

Я со своей стороны заявляю, что снова имею возможность продвигать сюжет. Прошу прощение за вынужденную задержку, постараюсь, что бы такого больше не повторилось...

0

20

С сюжетом ознакомлен.

0

21

Сюжет: Всегда в мире существовали различные легенды, но не всем верили. Была и легенда о том, что однажды на мир людей обрушится огромное проклятие - появится демон, способный управлять всеми остальными прислужниками ада, он объединит всех, в ком течет хоть капля демонической крови, и мир людей обратится во тьму. Этот демон уже приходил однажды. Тогда храбрый рыцарь смог повергнуть его обратно в пучины ада. Но легенда гласит, что спустя тысячелетия демон вернется вновь, чтобы вернуть себе трон ада и повергнуть весь мир в пучину хаоса…
Легенды легендами, но ведь Спарда тоже был легендой? А что произойдет, если на земле появится существо, способное управлять разумом любого демона или полукровки? Сильнейший псионик, в руках которого будет власть над всеми детьми ада, независимо от того, на чьей стороне они играют. И у мира больше не будет шансов.
Прошли годы, столетия. На земле наконец воцарилось хрупкое подобие мира, демоны стали скрываться, но на долго ли? Все тихо и спокойно вокруг, жизнь идет своим чередом. Но затишье всегда рождает настоящую бурю.
И душа псионика обрела, наконец, тело. Тело невинной новорожденной девочки. Аниту, так ее назвали впоследствии, удочерили, когда ей было всего 3 года. Она знала, что родители – не ее родные, но искренне любила их. Других у нее все равно никогда не было. Свою настоящую семью девочка не помнила. Но она даже не догадывается, что приготовила ей судьба. А судьба имела на счет девочки очень далекоидущие планы. Анита обладала немыслимой силой: она могла управлять мыслями, чувствами и даже поступками демонов. Но сила эта пока спала в ней, ожидая своего часа. И теперь от выбора этой юной девушки зависит судьба всего человечества. Распорядится ли она своей силой во благо человечества или исполнит свое предназначение и повергнет мир во тьму?

0

22

P.S. Это только общий сюжет. Основное развитие будет происходить в квестах. Приятной игры.

0

23

С сюжетом ознакомлен. Хотя можно попытаться написать свою историю в мире Devil May Cry с моим персонажем, который почти не участвует в битвах в Бета-тесте? Или где это делается? А насчёт очерёдности и последовательности, это значит, что нельзя просто писать после себя? Только после кого-то? Или как? Привила я прочитал, но без опытам игры понять всё это сложно...

0

24

Makoto Shishio написал(а):

Только после кого-то?

Да. Это так.

0

25

Makoto Shishio
Бета тест не связан с основной ролкой. Никак.

0

26

с сюжетом полностью ознакомлен

0

27

Сюжет прочтён и понят.

Кстати, в моей анкете полное описание расы "демонических фанатиков" - Стражей, охотящихся на полудемонов во имя своей веры. Кто хочет - пополняйте их ряды!)

0

28

С сюжетом ознакомлен.

-1

29

С сюжетом полностью ознакомлен
________________
Один вопрос не по теме.В "персонажах" место кредо было указано как свободное,а тут отчетливо виден аккаунт кредо.Вопросы: 1)че за фигня 2) мне акк переделывать надо или как?

0

30

с сюжетом ознакомлен

0


Вы здесь » Devil May Cry » Информация » Сюжет