Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Штаб Ордена Меча


Штаб Ордена Меча

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здание, выполненное в стиле, характерном для Фортуны. Находится неподалёку от самого Храма Ордена. Здесь обычно проходят специальные брифинги для мэтров, собирающихся на задания, а также другие приготовления.

0

2

http://i072.radikal.ru/0908/58/780538e95efd.jpg

+1

3

Орден Меча----->

Вергилий двигался по направлению к штабу, сейчас он размеренным шагом шел по мосту, который ведет к входу.
"Значит так, план действий, зайти в штаб, найти секретный лифт, находящийся прямо за правой стеной второй комнаты здания, спустится, пройти несколько не ветвящихся корридоров и комнат, и в конце будет активатор. На сколько мне известно никто не знает о существовании тайника, так что на пути непосредственно к механизму проблем возникнуть не должно. Вот я и у здания."
Вергилий миновал арку, и уже стоял напротив ворот штаба.

0

4

На страже штаба, у ворот как обычно стояли двое молодых адептов Ордена. Заметив Вергилия, один что-то сказал другому, и оба насторожились. Затем, вытащив из-за пояса клинки, они приблизились к незнакомцу.
-Кто ты и с какой целью прибыл? серьёзным тоном спросил один из стражников. Второй в это время стоял чуть позади первого.

0

5

"Не встречает никто... Прямо чувствуйте себя как дома. А. Тут таки кто то есть... Не отвлекайте меня от моих раздумий своим раздражающим присутствием."
-Вергилий, сын Спарды, пришел активировать древний механизм, который поможет мне достичь мирового господства... Я могу пройти?

0

6

Стражники недоумевая переглянулись.
-Шутить изволишь? Спросил один из них и бросился на Вергилия с мечом. Второй был наготове.

P.S. Оба стражника имеют 1 LVL.

Подсказка: Явно, превосходство, хоть и небольшое, на стороне противника. Но, Вергилий, я бы на твоём месте рискнул ;)

0

7

ООС:Я ЗА ОФФИЦАЛЬНЫЙ БОЙ!!))))))

"Ребята вспыльчивые."
Вергилий встал в стойку и на расстоянии сделал одиночный Judjment Cut на бегущего стражника.

0

8

Стражник на бегу с большим трудом постарался уклониться от атаки Вергилия и, подойдя на достаточное расстояние, сделал резкий выпад мечом. Второй же в это время подошёл к Вергилию слева и нанёс рубящий удар. Их атаки были примитивны, но исполнены очень чётко и сильно.

ООС: Надо искать судью.

0

9

Вергилий телепортировался за спину второму стражнику, тем самым уйдя от атак, после этого сделал горизонтальный удар мечом по спине оппозиции.

0

10

ОСС:Ну так что??????????

0

11

ООС: Пусть Данте или Ваник судят, что я ещё могу сказать?

0

12

OCC:
AND FUCKING WHAT????????????????!

0

13

Vergil
ООС: И ничего...Всё сначала.

0

14

ОСС стало быть меня здесь. Надоб разделительный пост чтоли сделать.

0

15

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

0


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Штаб Ордена Меча