Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Дух за спиной Неро это Верджил?


Дух за спиной Неро это Верджил?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Я видел многие спорят,дух который за спиной Неро это Верджил,это так?
Он

66% - 8 Не он

33% - 4
Он

16% - 2 Не он

83% - 10
Голосов: 12

31

Ха. Ну наконец-то. Стоило пошевелить извилинкой дрянного мозга и понять, что дух - Ямато. Боян.

0

32

Vanik написал(а):

Ха. Ну наконец-то. Стоило пошевелить извилинкой дрянного мозга и понять, что дух - Ямато. Боян.

Что-то не нравится?! Сам сколько думал, а? И не надо тут строить из себя умника. Разборки во флуде.

0

33

Какбэ тонко намекают: "У каждого свой демон."

0

34

Хорош разборки устраивать!

0

35

0

36

Я считаю, что Вергилий должен вернуться в серию игр!

0

37

A'la Demon написал(а):

Даже если оно перешло от одного хозяина к другому. Если немного поразмыслить, то будет понятно, что дух за спиной Неро - не Вергилий, так как у Вергилия был тот же ДТ. Но душа Вергилия была порабощена Мундусом, поэтому вряд ли ДТ Нерона - душа Вергилия. У них просто одинаковые ДТ! А одинаковые, потому что использовалось одно и тоже оружие! У оружия один и тот же дух!

Интересная теория +1...Но всё же Неро упоминал именно у духе который сказал ''Сила,дай мне больше силы'' Не думаю что даже настолько могучее оружие как Ямато могло бы болтать..

0

38

skorp написал(а):

Не думаю что даже настолько могучее оружие как Ямато могло бы болтать..

Как ты выразился, болтает не оружие, а дух.

0

39

В целом да, но как у ордена появился ЯМАТО?

0

40

Algol написал(а):

В целом да, но как у ордена появился ЯМАТО?

Орден нашёл Ямато! Алгол, читай выше. Там всё написано.

0

41

A'la Demon написал(а):

Как ты выразился, болтает не оружие, а дух.

Ну? Дек всё же Верг дух Неро а не ямато.

0

42

skorp написал(а):

Ну? Дек всё же Верг дух Неро а не ямато.

Да как Вергилий может быть духом Нерона, если душа Верга быда порабощена? (Нело Анжело, то бишь) В Ямато был свой дух! Читай внимательно. В Ямато был свой дух. Этот дух за спиной Нерона.

0

43

A'la Demon написал(а):

Да как Вергилий может быть духом Нерона, если душа Верга быда порабощена?

Мунда убили вот и душа Верга могла быть освобождена..

0

44

skorp написал(а):

Мунда убили

??? Когда??? Я просто не в курсах, вот и не знаю...

0

45

A'la Demon написал(а):

??? Когда??? Я просто не в курсах, вот и не знаю...

В DMC1 Это вроде последний босс там, Данте его прикончил.

0

46

Ну тогда... Но всё-таки, почему у Вергилия и у Неро одинаковый ДТ? При вызове демона использовалось одно и то же оружие:

A'la Demon написал(а):

А одинаковые, потому что использовалось одно и тоже оружие! У оружия один и тот же дух!

Дух содержится в оружии, а не в теле.  Поэтому и ДТ однаковые. Тем более, душа Вергилия не могла быть ДТ своего хозяина. Душа была на месте, Верг не умер, всё ок. Но ДТ то был! Вергили мог превращаться в ТОГО  САМОГО ДЕМОНА, ДУХ КОТОРОГО ЗА СПИНОЙ НЕРОНА.
А как объяснить то, что у духа Нерона виден лишь наполовину? Ямато было сломано на ДВЕ части, и поэтому часть силы Ямато могло попросту исчезнуть.  И даже собравшись полностью, Ямато не могло вернуть утраченную силу. Но это лишь мнение...

0

47

Интересно..Ты не перестаёшь меня удивлять ))

A'la Demon написал(а):

Дух содержится в оружии, а не в теле

Ну вот..

A'la Demon написал(а):

Душа была на месте, Верг не умер, всё ок

Верг не умрёт так как в нём есть сила демона.. Тут я обращаюсь к пробуждению демона Данте в DMC3.

Вергилий пронзил данте Ребелионом. Меч вместо того что бы прикончить хозяина придал ему силу демона. При чём Данте тогда был в ярости (Обычное состояние Верга) Значит сила демона пробудилась в  связи меча (Души) и тела хозяина и ярость подпитывала эту связь.. Вывод, Данте вряд ли бы здох если бы Ребелион уцелел. Значит Верг так же не умер т.к Ямато наполовину уцелело..Следует то что Верга убили только физически а его душа была привязана к Ямато,ну а потом уже вся итория с Неро его рукой и т.д и т.п.. Это уже моё мнение.

0

48

Как по мне, дух позади Неро- это Вергилий. Раньше я думал, что это Спарда, но сейчас я уверен, что Верг за спиной Неро. Ведь этому есть логический довод- Ямато- это меч старшего брата Спарды и сила в нем не Спарды а Верджила.

Отредактировано Dante (2010-03-31 19:16:14)

0

49

А у меня уже есть подозрение что это не верг,не ямато,а демон в руке.

0

50

Нет. Из-за силы катаны он похож на Верга

0

51

Dante[Сменить ник написал(а):

]Как по мне, дух позади Неро- это Вергилий. Раньше я думал, что это Спарда, но сейчас я уверен, что Верг за спиной Неро. Ведь этому есть логический довод- Ямато- это меч старшего брата Спарды и сила в нем не Спарды а Верджила.

Ямато - меч, сделанный Спардой из души одноименного демона. Потом Спарда оставил его Вергу.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Дух за спиной Неро это Верджил?