Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Просьбы » Пати на игру


Пати на игру

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В этой теме игроки могут придумывать для себя различные варианты дальнейших совместных событий в игре.

0

2

Так, давайте думать.
Мой изначальный план активировать пять древних механизмов, чтобы на финальном, призвать меч Спарды и медальоны, где бы они там не были. На данный момент я двигаюсь к механизму, который находится в разрушенном штабе ордена. Восстановлен он или нет мне неизвестно. (Неро, восстановлен он или нет? Я же должен что то там увидеть.) Собственно говоря это моя цель на данный момент.
Кто хочет присоединиться? Кто хочет помешать? У кого какие цели?

P.S. Неро, может следует создать профиль NPC управляемового админом, тобой то есть (ну или назначить им когонибудь), ибо приходитьна охраняемый объект, самому придумывать врагов, и самому их убивать как то.... скучно, неинтересно, и смысла собственно говоря не имеет. И чтоб бои с нпц были БОИ по умолчанию. Именно бои, с экспой и прочее. Так же создать профиль "Судья" который будет выводить результаты, а то если результат выкладывает Неро, то как то странно смотрится. Если все вывести на такой уровень, то ролевая будет вызывать больший интерес, а то все сводится к тому что толпа игроков собирается в одной теме, и страдает не пойми чем.

0

3

Vergil написал(а):

Неро, восстановлен он или нет? Я же должен что то там увидеть.

Судя по тому, как долго мы "отдыхали", Орден уже должны были успеть восстановить.)))

Vergil написал(а):

Кто хочет присоединиться? Кто хочет помешать? У кого какие цели?

Придётся мне тебе помешать, так как грозит опасность Ордену. Только не сровняй его с землёй, ок?

Vergil написал(а):

может следует создать профиль NPC управляемового админом

Буду отыгрывать NPC со своего профиля, но, чтобы не запутаться, выделять другим цветом.

Vergil написал(а):

И чтоб бои с нпц были БОИ по умолчанию. Именно бои, с экспой и прочее.

А вот с боями у нас проблема, как показывает практика. Потому как некоторые игроки могут пропасть с форума посреди боя. Предлагаю ввести новое правило - если игрок в течение двух суток без уважительной причины не оставляет пост, то бой отменяется.

Vergil написал(а):

Так же создать профиль "Судья" который будет выводить результаты

Согласен. Или, дабы не создавать лишний профиль, перед началом каждого боя в сообщении указывать, кто будет судьёй.
Плюс ко всему, нужно корректировать систему урона. А то слишком уж у нас бои долгие, на первом-то уровне.

0

4

Nero написал(а):

Или, дабы не создавать лишний профиль, перед началом каждого боя в сообщении указывать, кто будет судьёй

в таком случае надо выбрать судейский цвет, и чтобы им никто нигде не пользовался.

Nero написал(а):

Потому как некоторые игроки могут пропасть с форума посреди боя. Предлагаю ввести новое правило - если игрок в течение двух суток без уважительной причины не оставляет пост, то бой отменяется.

Чтоб не пропадали, можно ввести как бы договор, то что на время боя игрок никуда не исчезнет. Не факт конечно что будет работать, но хотя бы присутсвие договора будет отпугивать от боя тех кто знает или думает что пропадет. Как вариант, судья может предлагать договор, и дерущиеся игроки пишут определенным шрифтом согласие.

Плюс предлагаю таинственным образом убивать неиграющих персонажей. Например вон на того вот перса налетел легион демонов с которыми он не смог справится. Ибо персонажей всяких развелось, которые написали по одному посту, потом через год пришли, и еще написали.

Nero написал(а):

Придётся мне тебе помешать, так как грозит опасность Ордену. Только не сровняй его с землёй, ок?

Ок, тогда надо как то пересечься, например в том же штабе или рядом, и так чтоб это было логически обыграно, а не предчувствиями. И чтоб не сравнивать его с землей как раз и нужен нпц. Например пишет там... У ворот стоит стража, или, зал был наполнен членами ордена. А не то может появится какая нибудь 15 летняя девочка, владеющая всеми видами единоборств, и мыслями взрывающая людям головы, и первым же постом разрушить Фортуну. Как бы нпц будет ограничивать такие действия, типа, на защиту города появилась армия в тысячу элитных солдат 15 лвл, у них военные вертолеты, танки и рпг, ваши действия?)

0

5

Vergil написал(а):

в таком случае надо выбрать судейский цвет, и чтобы им никто нигде не пользовался.

Пусть будет жёлтый)).

Vergil написал(а):

Чтоб не пропадали, можно ввести как бы договор, то что на время боя игрок никуда не исчезнет.

То же самое, что и дополнительный пункт в правилах.

Vergil написал(а):

Плюс предлагаю таинственным образом убивать неиграющих персонажей. Например вон на того вот перса налетел легион демонов с которыми он не смог справится. Ибо персонажей всяких развелось, которые написали по одному посту, потом через год пришли, и еще написали.

А зачем их убивать? Не пишут - не мешают.

А за нпц буду я, тоже буду выделять цветом. Несомненно, играть будет на порядок интереснее, хотя бы потому, что уже не будет этого хаоса, как раньше.

0

6

Так, с этим определились, теперь как мы пересечемся? Где и что при пересекании будем делать?

Так, Данте куда подевался?

Отредактировано Vergil (2009-08-07 23:02:03)

0

7

Vergil написал(а):

Так, с этим определились, теперь как мы пересечемся? Где и что при пересекании будем делать?

Я даже и не знаю.

0

8

Лан, разберемся.
Создай штаб ордена для начала.

0

9

А Храм Ордена - это не штаб?

0

10

...

Скажем так.
Штаб это вот там где был бой Неро с Агнусом, а храм это где был бой Данте с Агнусом.

0

11

Ок. Найду картинку и создам.

Upd: Нет у меня картинки.

0

12

Vergil
Спасибо за картинку, лови +.

Vergil написал(а):

Так, Данте куда подевался?

Я узнал. Данте в данный момент у бабушки, в недальнем зарубежье.

0

13

Ладно, его мы всетаки дождемся. Пойду в штаб.

0

14

Неро,ты не мог бы в Фортуне создать локацию Замок Фортуна?

0

15

Milady_Isis
Картинку предоставишь?

0

16

Такой сгодится?
http://i033.radikal.ru/0906/71/71b0e4176207.jpg

0

17

Trish
Вполне.

0

18

Спасибо Неро!
У меня пока такая задумка - Данте,Леди и Триш собираются завладеть полным Экскалибуром,который состоит из 2х частей: самого меча и ножен (подробно все расписано в офисе DMC). Он,помимо своей огромной силы,подобно Ребеллиону и Ямато способен открыть Врата. Кроме охотников, этой реликвией хочет завладеть высшый демон Бальтазар.Он уже запалучил сам меч и теперь разыскивает ножны. Триш,будучи еще Глорией,в документах Ордена видела упоминание о ножнах,обладающих неимоверной, заживляющей любые раны, силой. Они были изучаны Агнусом и спрятаны где - то на острове. Наша команда прибудет на остров и начнет поиски... Так,что кто хочет с нами встретится - милости просим :)

+1

19

Задумка хорошая. Полностью одобряю. И притом подозреваю, что Данте, Леди, Триш, Вергилий и Неро обязательно встретятся по ходу своих кампаний.

0

20

Уф... Очевидно,нам нужна еще одна локация - аэропорт Портленда... думаю,нет смысла создавать еще и аэропорт Фортуна и можно будет там игру начать с Улиц Фортуны?

Отредактировано Trish (2009-08-16 13:04:03)

0

21

Думаю да.

0

22

Trish написал(а):

У меня пока такая задумка - Данте,Леди и Триш собираются завладеть полным Экскалибуром,который состоит из 2х частей: самого меча и ножен (подробно все расписано в офисе DMC)

Короля Артура не забудьте только. А то из камня не вытащите.

Trish написал(а):

Так,что кто хочет с нами встретится - милости просим :)

И где вас встречать?

0

23

Дориан
За нами некромантии замечено не было,поэтому пускай останки Артура покоятся на Авалоне:)
Где можно найти Леди,Триш и Данте,если в деле фигурирует Орден меча?Конечно в Фортуне!

0

24

Я буду найден около замка Фортуны надеюсь (как только подтвердят анкету) на теплый прием.

Отредактировано vanuat (2009-11-24 00:10:11)

0

25

Ищу пати. Если заинтересовало пишите в ЛС.

0

26

Ну давайте, кто присоединится к моей армии? Я не откажусь от последователй, как и от врагов.

0

27

Ну чтож Нерон, опять надо с тобой нам пересекаться, у тебя мой меч.

0

28

Vergil написал(а):

Ну давайте, кто присоединится к моей армии? Я не откажусь от последователй, как и от врагов.

Я буду последователем)

0

29

В общем ищу с кем поиграть...приветствуется бой но...так же не против диалогов и романтики..хотя со мной оно маловероятно но всё же...ищу с кем поиграть)ну или позовите туда где уже играют просто не хочу без приглашения вваливаццо)

Отредактировано Jaden Yuki (2010-03-13 13:58:04)

0

30

Я буду твоим врагом,так как ты один из претендентов на мою силу.

Отредактировано Algol (2010-03-20 11:34:03)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Просьбы » Пати на игру