Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Devil May Cry 4 - обсуждение.


Devil May Cry 4 - обсуждение.

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Не... Игра меня не порадовала! Хочу сказать, что даже совсем НЕ ПОРАДОВАЛА! Этот Неро кроме своей руки ничего крутого не имеет. Вот пусть кто-нибудь скажет, что Неро крут - того я просто не уважаю!

0

62

Неро крут *FUCK YOU*
Ты не привел ни одного весомого довода против него.

-1

63

Неро крут? Давай по порядку. Сопливый пацан, не имеющий особо много мозга или харизмы, зато имеющий достаточно наглости. Небрежный. Пытается шутить ,причём самая смешная его шутка приравнивается к "Мужик купил шляпу, а она ему как раз, прикинь?". Зато амбиций... Вдобавок, из-за недостатка серого вещества не умющий фистебать, пожет показать "Фак ю", парралельно вытирая сопли рукавом. И он ещё крут?
Ну разумеется ИМХО, а то будете тут рыдать и бочку катить.

Отредактировано DaNNte (2008-10-31 10:47:41)

0

64

Vergil
По хамским выпадам я модера узнаю ;)

0

65

Сатурас
м?
DaNNte
Связи с чем ты удумал что у него недостаточно серого вещества?

0

66

Vergil написал(а):

Связи с чем ты удумал что у него недостаточно серого вещества?

Его "шутки", его недостаточно умные решения.

0

67

Например?

0

68

Ну вот тебе шутка. Вспомни разговр с Белиалом.

0

69

Vergil написал(а):

Например?

Nero: Жара плохо сказывается на моём цвете лица - никак не загорю, вечно обгораю.
Плоско и тупо.

0

70

Сатурас написал(а):

Жара плохо сказывается на моём цвете лица - никак не загорю, вечно обгораю.

Играй в оригинал.

0

71

Vergil написал(а):

Играй в оригинал.

В оригинале немногим лучше.

0

72

Вы тут так говорите как будто у Данте в третьей части фразы были с наиглубочайшим смыслом и юмором.

0

73

Ну он говорил хотя бы немного более умное. И у него хотя бы прослеживалась ирония. А Неро о слове "саркразм" и упомянутом "ирония" имеет смутное представление - такое, как о высшей алгебре.

0

74

http://s42.radikal.ru/i097/0810/b5/0e4119afa8f9t.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0810/ff/5805ab8f990at.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0810/38/45f137ee1478t.jpg

0

75

Vergil еще есть?...

0

76

Да, еще три страницы, но выложу завтра днем, так как ночью нэт тормозит и отказывается заливать что либо.

0

77

Vergil
И где?

0

78

Ждал эту игру как никакую другую, Прошёл всю, немогу лишь Bloody Palace за Неро пройти.

0

79

А за Данте прошел?

0

80

Vergil написал(а):

А за Данте прошел?

А за Данте очень легко суперперсонажем (или как там его) пандорой с приема когда ногой кейс открывает! С 1 раза всех валит! Жестоко! Правда мало стиля набирается и не интересно! Но в критической ситуации спасает зато!

0

81

я понимаю што тема не про то кто то киньте save на dmc 3

0

82

Сэйвы на http://www.ag.ru скачать можно и к 3 и 4.

Отредактировано Рамиэрль (2009-02-08 19:36:17)

0

83

Люди...Как по мне---Неро нормальный...а насчёт шуточек---купите норм лицуху с нормальным переводом и будет всё ок...
Только 1 вопрос:как пройти 10 мисию за Неро??? я застрял на месте,где кароче ты уже проходиш мост,проходиш лазеры и попадаешь в комнату с какой-то фигнёй:тупа на ней лезвия и когда используеш ключ хроноса,она замедляется...Я уже раз 10 к тому месту доходил а пройти никак не могу...У меня выше 1-вых лезвий не запрыгивает...Кто знает---помогите...
С сейвов проходить не хочу---в 10 мисие босс---Данте...А я так хочу ему надрать задницу...Так что плз отпишитесь здесь или в личку...

0

84

Там вроде нужно использовать устройство, которое было затянуто паутиной, а затем прыгнуть к двери, которая была показана в ролике.

0

85

проблема не в этом...Я использую устройство,начинаю запрыгивать на лезвия...могу только на первое---дальше никак...

0

86

Винсент Валентайн
Может проблема в руках?

0

87

Винсент Валентайн
У тебя Неро чтоли лезвие насквозь пролетает? Если нет то даже не знаю... Попробуй прыжок подольше держать, чтоб Неро выше взлетел, ну мало ли. Или же купи дабл джамп, тогда уж точно долетишь.

0

88

Неро
та возможно...
Вергилий
А насчёт дабл джампа---не очень хотелось бы...прийдется много чего продавать с умений( А так я точно проиграю

0

89

Вобщем я понмю, что на втором уровне лезвий, лезвия два. Тебе нужно запрыгивать на то, которое идет слево направо перед тем лезвием на котором ты стоишь. Тоесть на то которое идет на тебя, а не от тебя.

0

90

Aleksa написал(а):

и на двойной-то не похож.

Почему это?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Devil May Cry 4 - обсуждение.