Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Devil May Cry 4 - обсуждение.


Devil May Cry 4 - обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Я даже не знаю сюжет какой игры интересней, не мне об этом судить.. Но Lilium по- моему права, в третьей взаимотношения Данте с Верджиля обрисованы слишком пафосно. Хотя иногда мне кажется, что я понимаю Верджиля, особенно когда мой брат сидит за моим компом, мне так и хочется его придушить!!! Но меня останавливает уголовный кодекс Российской Федерации.. Да и жалко его становится..

0

32

Не пафосно, а ссстильно.
В дмс нету ни капельки пафоса, там только ссстильность, и не стильность, а именно СССтильность, а если еще конкретнее то SSSтильность.
Господи о чем я говорю @_@
В четвертой дмс некоторые места напоминают места из первой части.
Что касается сюжета... то... фиг его знает что лучше. В четвертой по киношному, в третьей гениально и просто, в первой вроде все как обычно, во второй чет невзрачно.
Главное Данте везде такой разный. Во второй части как будто не Данте а вообще черт знает кто.

0

33

Кстати, а когонибудь бесят эти чертовы орбы? Которых сколько ни собирай все равно в среднем набирается процентов 80 а на S это не тянет.
В результате чтобы нормально завершить миссию еще нужно разбивать всякие стекла стулья шкафы и мусор которые обильно разбросаны по арене.
В бою же их добрать дофига нельзя по ходу(
Я когда проходил игру первый раз у мен всегда ранкинг выглядел так:
Time: A
Style pts: S
Orb collected: D

0

34

Да мне на самом деле пофиг что на время что на орбы, лишь бы стиль на S был)

0

35

я понимаю што меня не приняли ещё но вопрос мучает на vistе можно дмц 4 запустить или найти в нэте на псп

0

36

На псп???оО Точно нет.
На висте думаю естесственно можно.

0

37

LARA написал(а):

Четвертая, конечно, не лишена плюсов, к ним отнесу хорошую(но не великолепную) графику

но не великолепную???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
видно ты на пк играешь.
иди в блади пэлэс чтобы узнать труууууу задротство в дмс4 за Данте, рядом с которым третья часть и не валялась, раскрой истиный потенциал дмс4 с свободным переключнием стилей, чтобы воистину устроить ад и заставить дьяволов рыдать, свобода творчества ни чем не ограничена. А за Неро еще веселей. Третья часть тебе покажется тусклой и невзрачной игрой. Хотя она по атмосфернее намного была. И как то цепляла сильнее. Ну и сложнее раза в три. И там был Вергилий.
ты тоже ненавидишь электродемонов и фаустов?

0

38

LARA написал(а):

Да, не великолепную. Баги в игре случаются иногда смешные до истерики.

Не видел.

Vergil написал(а):

Третья часть тебе покажется тусклой и невзрачной игрой

LARA написал(а):

В 3 графа, конечно хуже намного, но для меня в играх она не стоит на первом месте, ясно?  Для меня главное - интересный сюжет.

Кхм, я говорил не про графику а про психоз и апокалипсис происходящий на экране...

0

39

LARA написал(а):

Ну по-твоему, нормально, что у Данте и Неро мечи сквозь плащи свободно проходят? Или враги в стену въезжают, когда их бьешь?  Или они продолжают бежать, уперевшись в стену лбом?   По мне - нет.

Не видел такого.

LARA написал(а):

То есть, психоза больше в 4? Хм, мне так не кажется, третья вообще на мой взгляд более живая и динамичная

Смотря как играть.

LARA написал(а):

В третьей, куда не зайди, почти везде враги нападут и начнется резня, а тут... Иногда даже скучать заставляет отсутствие врагов... Много локаций вообще необитаемых ими.

зачем на уровнях то бегать, в дмсе надо в блади пэлэсе тусить.

0

40

LARA написал(а):

Ну не знаю тогда, может, плохо смотрел?)))

Нет, играл на ps3

LARA написал(а):

Я в 4 намного лучше играю, чем в третью, однако мнение про динамичность остается прежним.

Ну, играть лучше не значит раскрыть потенциал психоза)

0

41

LARA написал(а):

Может, там нет такой фигни?...

Видимо нет.

LARA написал(а):

Ну поясни тогда, что значит "раскрыть потенциал психоза".

Ну факт отсутсвие стилевых ограничений. например крэзидэнс и в самом конце цепочки подбросили, отфигачили мечом, затем сразу бысконечным эриал рэйвом с помощью ямато затем при отлете врага сделали то же самое телепортнувшись к нему и не дав приземлиться потом пришмякнули его к земле растреляли воздушным винтом потом опять пришмякнули затем сделали крэзи дэнс а потом квик драйв затем телепортация затем стингер потом миллион стэб затем отскок назад и недоджаджмент кат, прыжок, ракетная установка залп  из всех ракет, приземление и втыкание люцифера по всему живом, проделование вышеописанной комбинации, выкидывание розы и глобальный взрыв, и во время взрыва всех дразним, затем гильгамешинским скайстаром в самый центр взрыва в когонить для окончательной красоты.
ну эт так, одна из обыденных картин.

0

42

А секретную концевку за Данте открыла?

0

43

Да нет не дмд.
Вобщем она открывается если ты во время титров продержишся минуты две так чтобы Кирие никто не задел.
Эта концовка стоит того)

0

44

игра просто класс!прошел 3 раза на разных уровнях сложности!!мне понравился больше данте!!ДАНТЕ-FOREVER

0

45

Игра суперская! Вобще-то я не геймер заядлый. Это первая игра которую я прошёл за ГОД!!! И Dante намного круче Nero. Те два боя Dante с ним игрался, чтоб посмотреть на его силу, и такое ощущение что Nero кем-то приходится для Dante!!! Кто-то на этот счёт что нибудь знает? :cool:

0

46

Нет не играл. Но на днях исправлю это недоразумение. Я анимеху смотрел(если честно не понравилось что, слишком быстро он режит всех демонов, даже крутых!!!).

0

47

LARA С чего ты пришла к такому выводу?В третьей сюжет по круче?

0

48

Мне нравится больше 3 часть. Но и четвертая хороша. Особенно Неро. Есть один минус - Там боссов СЛИШКОМ много!! 4 раза ученый - кипяченый... Ехидна тоже (не навижу ее! Почему она так долго убивается?????)

Но есть просьба... А что за сцена будет, если после игры до Кирие никто не дотронется? Что за сценка?

0

49

LARA
А чем тебе Неро не нравится?

0

50

LARA написал(а):

Выше прочитай, а еще лучше - пройди.

Пройду. Все равно, меня рано или поздно заставит это сделать моя подруга

0

51

Соаанга написал(а):

Все равно, меня рано или поздно заставит это сделать моя подруга

А ты как думала?  :nope:  От меня так просто не отвяжешься)))

0

52

LARA написал(а):

И я не хочу, чтобы он был главным героем следующих частей игры.

Я тоже против. Данте круче.

0

53

LARA написал(а):

И я не хочу, чтобы он был главным героем следующих частей игры.

Стайни Ивер написал(а):

Я тоже против. Данте круче.

:P

0

54

Fox написал(а):

по мне лучше оставить обоев героев но Ниро отодвинуть на второй план по части геймплея , и выпустить отдельную часть или спец. издание про Верга .

Я думаю так и сделают.

LARA написал(а):

Vergil
И что это значит? Типа, обломитесь?

Теоритически это расшифровывается как: Я категорически против вашего мнения и считаю не справедливым и неправильным ваше отношение к Нерону так как данный персонаж заслуживает уважение и фанатов, плюс игровой процесс за него веселее и развитей.

0

55

По моему сейчас достаточно доводов чтобы заводить разговоры о пятой части, так как она по любому будет, уж больно много неясностей в четвертой.

+1

56

Ну надо же чуть скандалом неразразилось пфффюююу!(Вытер пот со лба) :smoke:

Накатал:Vergil
-железный бокс, плюс внутри лежит книжка с иллюстрациями к игре.
-прошел пока до 12 миссии.

ЖЕЛЕЗНЫЙ БОКС!?! Интересно за скока? У нас пластиковый но тоже со всеми книжечками и обошелся в тышу с копейками через инет заказ.

Отредактировано Dark Angel (2008-10-20 11:14:31)

0

57

2800 косых

0

58

Стайни Ивер написал(а):

А ты как думала?  :nope:  От меня так просто не отвяжешься)))

Эттоо ужас... Я прошла еще раз вторую миссию... И меня где-то 25000 шаров... Приходи и сыграю

0

59

Соаанга написал(а):

Приходи и сыграю

Приедешь из Череповца - приду))) И только вздумай не сыграть!!!

0

60

Стайни Ивер написал(а):

И только вздумай не сыграть!!!

Если только вспомню...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Devil May Cry 4 - обсуждение.