Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Movie Zone » Lost[Приключения/Драма/Детектив/Триллер/2004]


Lost[Приключения/Драма/Детектив/Триллер/2004]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s44.radikal.ru/i104/0905/c0/5838609e7f3b.jpg
Остаться в живых/Lost.
Приключения/Драма/Детектив/Триллер.
2004/Продолжаются съёмки.
Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед — значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу — означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться — погибает.

Этот сериал, а также многое другое вы можете скачать на LostFilm.ru

0

2

Вот это правильно. За всю историю телевидения подобного не видел.) Каждая  серия сама по себе интересна. Последние сезоны стали неинтересны...

0

3

А мне пятый сезон безумно понравился, там как раз вся раскрутка началась. Кстати, бытует мнение, что сезонов будет всего шесть.

0

4

Ну да... Но начало тоже хитрое было, когда тайны сами по себе мутились, каждая серия была интересна разгадкой какой-либо тайны)

0

5

Ага, особенно мне тайна бункера понравилась.

0

6

А Буна жалко было) Когда тянут смерть какого-либо героя, это, конечно, тяжело)

0

7

Это точно. Больше всего жалко было мистера Эко.

0

8

Промо ролик шестого сезона от LostFilm!!!

http://www.youtube.com/watch?v=-GaUpVD9Ftc

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-GaUpVD9Ftc[/youtube]

0

10

Это мой любимый сериал! 4 сезон не очень классный, да и некоторые серии 6 неинтересны... а вот 1, 2, 3 и 5 - класс! Жалко, что мой любимый герой - Чарли, погиб... Но вот последняя серия 6 сезона - отпад! я её раз 10 просмотрел! Я думаю, примерно такую концовку и ждали фанаты Лоста!..))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Movie Zone » Lost[Приключения/Драма/Детектив/Триллер/2004]