Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Организация Сентинел


Организация Сентинел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Санкт-Петербургское отделение корпорации, перенесенное в Портленд. Именно здесь обучался и служил Эрдо.
http://assets1.lookatme.ru/assets/article_image-image/01/85/207376/article_image-image-article.jpg

Отредактировано Рамиэрль (2009-03-25 23:26:23)

0

2

Мерк толкнул вращающуюся дверь и вошел в просторный холл. Дорогу ему преградили двое охранников, в форме учеников.
Вход только для служащих корпорации.- сказал один из них.
А я и есть служащий.- наемник оказался за спинами секъюрити и ударил мечами. Клинки прошили незащищенные спины и вышли из груди. Оба ученика захрипели и упали на пол. Под телами начали растекаться лужи крови.
Эрдо ухмыльнулся и пошел к лифтам.
Что же, начнем веселье.- мерк рассмеялся и вошел в лифт...
...Нам его не остановить. Требуется поддержка. Повто...-из рации стали доноситься хрипы. Хранитель сжал кулаки.
Старик не мог поверить в то, что происходило. Темноволосый парень убивал его учеников, уничтожал все, что создавалось годами. Даже десятилетиями. И все это превращалось в прах...
... Эрдо пробежал по стене и рубанул Фростом снизу вверх. Противник мерка подлетел в воздух. Юноша подпрыгнул следом, вбивая Флэйм под подбородок врага. Пригвоздив охранника к потолку, мерк повис, спрятавшись за телом. Пули предназначавшиеся Эрдо вошли в спину мертвого секьюрити. Достав пистолет, Рами пару раз выстрелил. Первая пуля снесла полчерепа второму солдату, вторая оторвала ногу. Рами спрыгнул, выдернув меч. Поток крови залил свитер и правую руку.
Шоу продолжается. - тихо выдохнул юноша, идя по коридору....
....Он убивает нас. Это не человек. Он чудов...- крики в рации сменились на бессмысленное бульканье.
Маркус, ты слышишь меня? Надеюсь тебе нравится представление?- из динамика раздался чистый и звонкий голос.
Себастьен? Но ведь ты мертв.- с ужасом выдохнул Хранитель.
Оу. Даже так? Ну что же я открою тебе маленькую тайну. Сатана был так добр, что разрешил мне немножко развеяться. До скорой встречи, старик.- насмешливый голос Эрдо выводил Маркуса из себя. Рация прошипела статиками и затихла.
Тайши, Геноцке. Убейте его.- тихо выдохнул глава организации
Да, господин.- синхронно ответили телохранители и вышли из кабинета...
... В следующем коридоре Рами остановил целый отряд охраны. С этими мерк церемониться не стал. В короткой перестрелке, юноша вышел победителем. Зайдя за угол, наемник остановился. Перед стояли те, с кем меньше всего он хотел встретиться. Тайши и Геноцке. Тени неотступно следующие за Маркусом и исполняющие все его приказы.
А ты изменился, Эрдо.- презрительно сказал ниндзя, доставая меч.
Даже сильно.- продолжил его напарник.
Да. Все течет, все меняется.- клинки в руках Рамиэрля закружились с огромной скоростью, выписывая в воздухе замысловатые фигуры.
Что толкнуло тебя на все это? - спросил Тайши.
Возмездие.- резко выдохнул убийца.
Возмездие? Ах , ты наверно о той толстушке? Она мило кричала, когда я трахал её, а потом резал. Знаешь от этого я получил массу удовольствия.- Хензо рассмеялся.
Сейчас ты испытаешь его еще больше.- наемник резко сократил дистанцию, и ударил мечами под колени врага. Тайши закричал от боли, когда лезвия разорвали ему сухожилия. Ниндзя упал на колени, продолжая истошно вопить.
ТВАРЬ. СДОХНИ.- Геноцке выхватил катану и побежал на Рами. Юноша плавно сместился в бок, пропуская телохранителя Маркуса. Такечи почувствовал как к голове прижалось что-то холодное. Его глаза удивленно округлились.
А что ты такой грустный? Улыбнись, сейчас вылетит птичка. И чьи-то мозги.- на лице мерка заиграла улыбка, палец плавно нажал на курок. Тело Геноцке, с огромной дырой в затылке, постояло секунду, качаясь, словно не зная куда упасть, и повалилось на пол.
А теперь твоя очередь. Резать тебя будет райским наслаждением.- юноша подошел к Тайши....
... Через пять минут ниндзя представлял из себя отбивную. Мерк сидел напротив  на корточках и смотрел на дело рук своих.
Жертвы, все мы жертвы. - тихо констатировал он и поднялся. До кабинета оставалось несколько шагов....
....Добрый вечер, Маркус-Эрдо оперся о косяк.
Старик поднял на него побледневшее лицо, в глазах читался страх.
Здравствуй, Себастьен.- Хранитель улыбнулся через силу.
Это имя мертво. Я забыл его.-мерк скривился.
Я помню. Ответь мне почему? Почему ты сделал это?- Маркус дрожал. Он знал ответ и стыдился его.
Ты еще смеешь спрашивать, старик. Тебе и так все известно.- Эрдо кипел от гнева.
Ты прав. Что же заканчивай с тем, для чего пришел.- Хранитель встал из-за стола и смотрел на пистолет, направленный в грудь.Но ответь напоследок. Ты так сильно любил её?
Больше жизни. Прощай.- оружие в руке мерка выплюнуло маленький горячий комок смерти.
Маркус ,от сильного удара в грудь, отлетел к окну и с силой врезался в него. Старик скосил глаза вниз, из раны в груди толчками выбивалась кровь, а вместе с ней уходила жизнь. Старик улыбнулся, его губы шевельнулись, в попытке что-то сказать, но он не сумел и сполз по стеклу, оставляя на нем кровавый след.
Вот и все.- Рами стоял, тяжело дыша. Теперь его кошмары закончатся.
Осталось найти Росса. Эрдо выдохнул и пошел к выходу. Он надеялся,что друг еще на кладбище.
----> Кладбище

Отредактировано Рамиэрль (2009-03-26 00:58:26)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Организация Сентинел