Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как и во всяком городе, в Портленде есть место , где хоронят усопших. Тихий и спокойный погост, с затененными дорожками и огромными деревьями.
http://farm1.static.flickr.com/219/495032562_33a5c694d7_o.jpg

Отредактировано Рамиэрль (2009-03-25 23:34:42)

0

2

----> Кладбище(Портленд)
Рами толкнул створки ворот и вошел на погост. От огромных дубов на песчаную дорожку падала тень, в которой крылась прохлада. Лучи закатного солнца пробивались через кроны деревьев. Осторожно ступая мерк пошел вглубь кладбища. Вскоре он оказался у нужной могилы. С фотографии на надгробном камне, на наемника смотрела девушка. На фото она улыбалась и глядела чуть в сторону. Он помнил этот момент...
Солнышко не вертись.- юноша улыбнулся любимой.
Фоткай быстрее.- ответная улыбка согрела сердце убийцы.
Секунду.- мерк прижал кнопку, ожидая автофокуса. Именно в этот момент Ксанку окликнула ее подруга и девушка повернула голову.
Ну вот!- огорчился Эрдо.Теперь будет смазано.
А мне очень нравится. Ты мое золотце.- Окс чмокнула Рами в губы и побежала к подружке...
Я хотел счастья для нас обоих. А принес лишь горе и смерть.- из глаз текли слезы, мерк стоял на коленях перед могилой.Затем положил на камень букет алых роз.
Я помню, что ты любила эти цветы.- юноша не мог сдержать рыданий.
Вдруг поднялся ветер, предвестник грозы. Резко потемнело. В небе пару раз грохнул гром и полыхнули молнии. А затем пошел дождь.
Окс, если ты где-то рядом, если ты слышишь. Я люблю тебя и всегда любил. Ты всегда в моей памяти.- с волос мерка на лицо стекала дождевая вода, смешиваясь со слезами, она стекала вниз, оставляя на губах соленый привкус.
Прости меня, если можешь.- тихо выдохнул наемник.
Я ни в чем тебя не виню. Живи как живешь. И я тоже никогда тебя не забывала- голос возник в голове Эрдо внезапно.
Я давно тебя простила.- ливень прекратился также внезапно ,как и начался. Оставив после себе лужи и разнеся в воздухе свежесть. Тучи расползлись и выглянуло солнце. Закатные, ярко-красные лучи осветили могилу Оксаны и отразились бликами в луже.
Юноша улыбнулся и пошел к выходу. У него было еще одно дело.

0

3

Тёмная фигура Росса стояла перед могилами и погостами. Надеюсь никто меня здесь не потревожит. Иногда казалось, что у мёртвых есть уши. Гроза не прекращалась, чтобы не простынуть парень надел капюшон и пошёл искать могилку. С соседнего холма спускался темноволосый юноша, высокий, чем - то похожий на Рами. Блин, где же он может быть. Посетили мысли парня, и он пошёл к своей цели

0

4

Мерк прошел мимо Росса. У друга в глазах промелькнуло некое узнавание.
Извини, малыш. Но сейчас у нас обоих разные дороги. Свою мне нужно пройти до конца. И я не знаю каким он будет.- наемник подавил вздох.
Мною движет месть. Теперь вся моя жизнь- возмездие.- Эрдо вошел в домик кладбищенского смотрителя.
Старичок сидевший за столом поднял лысоватую голову, и уставился на Рами поблекшими глазами.
Чего надо?- грубо спросил старик.
Пригляди за могилой на пятой дорожке. Если будет что-то не так, я отрежу тебе голову.- жестоко ответил мерк.
Понял. Все сделаю. Жаль девушку. Молодая. Жить да жить.- пролепетал смотритель.
Ты прав, дед.-юноша развернулся и вышел из домика. Его путь лежал в организацию, которой он раньше служил.
----> Организация Сентинел

0

5

Юноша недолго искал могилку любимой. Посмотрев на могильный камень, Росса посетили добрые хорошие мысли и тот долго стоял и раздумывал. Какие же были времена. С мечтательной улыбкой думал человек. Почему я встретил именно её? Почему ни кого-нибудь другого? Но я счастлив. Пожалуй, этот человек лучший в моей жизни. Россель наклонился к камню, по которому стекали капли дождя. Проведя рукой по фотографии, парень увидел Кристину. Я даже не был на твоих похоронах... Твои родные, близкие и друзья не простили бы... Я не был здесь нужен... прости меня... Грустно вздохнул мальчишка. Ты нужен был мне... И ты пришёл... Я чувствовала тебя... Раздался голос в голове. Дурачок ты... Я ведь видела тебя... Тебя не узнать было невозможно...
Грустный улыбнулся: Люблю тебя... Не мог я не прийти. Голос прекратился. Постояв и немного подумав, парень принялся приводить погост в порядок. Юноша почистил камень, убрал мусор поблизости, выдернул сорняки, выросшие за это время. Не бойся, милая. Я верну тебя. Хоть сам умру, но верну тебя. Серьёзным голосом сказал он. Нет. Ты сам возвращайся. Зачем же мне тут жить без тебя? Раздался милый голос родной. Не знаю. Я постараюсь. Росс улыбнулся и приготовился уходить.

Отредактировано Vanik (2009-03-26 11:59:11)

0

6

Незаметно опустилась ночь. Рамиэрль шел по пустынным, темным дорожкам. Перед ним кружились светлячки. Мерк подставил ладонь, и одно из насекомых село на нее. Немного повозившись, светляк снова взлетел и завис в воздухе перед наемником. Юноша улыбнулся мягкому свету, который источал жучок. Тот исполнил в воздухе пару кульбитов.
Эрдо рассмеялся и пошел дальше. Вскоре он стоял перед могилой Оксаны.
Вот и все, любимая. В моей жизни не осталось цели.- прошептал убийца, глядя на фото девушки.
Но ведь есть и другие цели.- Окс стояла ,опираясь ладонью на могильный камень. Такая близкая и одновременно такая далекая.
Ты всегда хотел быть со мной. Так будь- девушка протянула руку навстречу мерку.
Я люблю тебя.- тихо прошептал Эрдо, касаясь пальцев любимой. Вокруг наемника закружились светлячки. А затем яркая вспышка озарила кладбище....
... Никто не знал откуда, возле могилы Оксаны, появилась статуя юноши с красивым лицом, прядями волос падающими на глаза, и счастливой и немного грустной улыбкой. В руках юноша держал огромный букет роз. Лишь старик смотритель знал историю появления странного памятника. Но на вопросы не отвечал, а лишь хитро улыбался , и смотрел на памятник печальными глазами. Старичок знал, что двоим в другом мире сейчас хорошо и они счастливы вместе.

0

7

---------->Захожу на кладбище

Отредактировано Александр Андерсон (2010-01-05 15:47:43)

0

8

-------------->На кладбище.
Вин открыл ворота кладбища, ни демонов, ни бродяг. Было пусто. Скорпион сделал несколько шагов, осмотревшись, потёр рука об руку. Впереди стоял вход в какой-то склеп. Вин достал катану. Пройдя немного вперёд, он коснулся рукой каменной двери. Она была не прочной, и при небольшом усилии, её вполне можно было разнести в клочья. Размахнувшись, Вин с силой ударил катаной по двери. Несколько осколков вылетели из "камня". Проделав то же самое ещё несколько раз, дыра стала больше, туда было вполне реально всунуть руку, что Вин и сделал. Он попытался превратиться, Руки стали демоническими. Скорпион рукой, что была в дыре, резко потянул вверх. А другой, тут же ударил в дверь. Она стала совсем "дряхлой". Руки стали обычными. Ударив ногой по остаткам двери, Вин разбил её окончательно. Внутри было темно. По середине можно было разглядеть чью-то гробницу. Это была гробница Азатерра. Одного из стражей Даара. Ключи от печати, которую искал Вин, была у него в груди. Скорпион сдвинул крышку. Засохший скелет в красной мантии, с чем-то на подобии короны на голове, с амулетом в руках сложенными на груди. Вин прикоснулся к костям рук. С отвращением раздвинув их, он сунул руку "глубже". Но в области груди ничего не было...
"И где она может может быть ещё?!" Подумал он, ударив рукой о останки Азатерра, и сбросив на пол крышку от гроба. Опершись на катану, Вин сел на пол, и глядел на крышку от гроба. На ней был рисунок. Но в центре были те же самые символы, что и на его катане.
"А вдруг..." Подумал он и достал катану.
-И не убоится зла, демон праведный... Не пропадёт его дух, среди демонов жалких... Он есть, кара божия...
Прочитав надпись на катане, на крышке гроба стал появляться жёлтый свет... Вин протянул туда руку...

0

9

Ресторан "Гранада"----->
Включив стиль Трюкача Данте, быстро добрался до назначенного им места. В этом стиле незаменима телепортация. Охотник на демонов подумал:
А он успеет?... Нужно было чуть помедленней. Потом вслух добавил:
Ну если ему так нужен этот бой, он не отступит и вскоре будет здесь... Чтоб скоротать время Данте сел на один из памятников и начал о чем- то думать. При этом на его лице была ироничная ухмылка. С того момента как сын Спарды портонулся на кладбище времени прошло довольно прилично. Он уже начал волноваться и подумал:
Может он все-таки отступил? Я надеюсь, что он все понял, ведь тот парниша знал, кому он бросал вызов... Но Данте ошибся, его противник, наконец, добрался до кладбища.
Ну наконец-то. Я уже начал волноваться. Дурные мысли в голову полезли. Ну, начнем, наконец... Произнес Данте. Улыбка не сходила с его лица.

0

10

Ресторан "Гранада"----->
Ну наконец-то. Я уже начал волноваться. Дурные мысли в голову полезли. Ну, начнем, наконец... -сказал Данте.
Начнём же...полудемон-сказал Алгол и достал клинок тьмы.
Либо убью я, либо убьют меня.-мысленно отдал себе отчёт король-герой.
Пока он говорил и думал, он успевал продумать тактику боя.
Может закидать его сферами? Или пременить клинки?-размышлял он.
Глаза Алгола были полны радости и ... ненависти. Именно ненависти,а не злости.Просто был призрачный шанс, что если он перенакачается силой охотников,он будет отпущен.Клинки останутся в подарок.Он нацелил мечи на охотника.

Отредактировано Algol (2010-03-21 15:14:17)

0

11

Начнём же...полу- демон Произнес демон на что Данте в свою очередь ответил:
Ты меня раздражаешь. Чем раньше я начну, тем раньше прикончу тебя! С этими словами охотник на демонов выхватил Ebony (один из пистолетов Данте) и двигаясь на невероятной скорости начал стрельбу. Стрелял он довольно таки с необычайной ловкостью. Не останавливаясь, он прокричал:
Как тебе это, а демон... Сын Cпарды продолжал палить, потом он выхватил Ivory (второй пистолет Данте) и атаковал уже вдвое эффективней и эффектней. На секунду остановившись, он произнес:
Ну как с тебя хватит, или продолжать? Тут же портонулся к спине демона выхватил свой обрез Койот-А и выстрелил ему в голову...

Лучше уж так...

Отредактировано Dante (2010-03-23 18:35:54)

0

12

Dante написал(а):

Свет (один из пистолетов Данте)

Dante написал(а):

Тьму (второй пистолет Данте)

ООС: Не было у него таких пистолетов...Играешь за Данте, изучи персонажа полностью.

0

13

ООС: eboni&ivori - переводится как свет и тьма в русской версии игры. Это не незнание персонажа. Просто человек не знает английского название оружия.

Отредактировано Tatsuya Mori (2010-03-23 22:11:28)

0

14

Нет, я точно знаю- это переводится: Тьма и Свет и вы меня не переспорите. В 4 части игры Devil May Cry все точно так и написано...

0

15

ООС:

Tatsuya Mori написал(а):

Это не незнание персонажа. Просто человек не знает английского название оружия.

Что почти одно и то же.

Dante написал(а):

Нет, я точно знаю- это переводится: Тьма и Свет и вы меня не переспорите. В 4 части игры Devil May Cry все точно так и написано...

А ты почаще в русские версии игр играй. У меня иногда такое ощущение возникает, что их переводят на уроках английского языка в школе для слабоумных детей.

0

16

Я, между прочем, в школе отличник!!! Ладно так уж и быть- я изменю пистолеты по 3 части игры... Они будут называтся Древо и Кость.

Отредактировано Dante (2010-03-23 18:37:38)

0

17

Ну как с тебя хватит, или продолжать?-сказал полу-демон.
Пули были уже рядом.Данте пустил в него дробь, но тут... король-герой появился на своём троне за его спиной.
Неплохо, Сын Спарды, неплохо. Но теперь ты поплатишься жизнью! -сказал Алгол и сделал колющий удар Мечом Света,предварительно дав Данте в зубы.
Ну почему я должен говорить этотот идиотизм?-подумал король-герой.
Затем мелькнул Меч Тьмы.
Продолжим?-спокойным голосом поинтересовался Алгол.

Отредактировано Algol (2010-03-24 16:32:18)

0

18

Неплохо, Сын Спарды, неплохо. Но теперь ты поплатишься жизнью! Продолжим? Это все, что произнес демон и начал атаковать. Он атаковал каким-то мечом, появившись за спиной Данте, но атака была предсказуема и сын Спарды сразуже разгадал смысл его нападения. Снова портонувшись, но уже не атаковать, а скорее посмеяться с демона Данте уселся на одну из высоких памятников и начал размышлять вслух:
Ну это никуда не годится. Я встречал на своем пути столько демонов, сколько тебе и не снилось. Почти не один из них не смог и поцарапать меня, а если же осмеливался это сделать, то попадал под мою месть. А ты хочешь дерзко убить меня своими жалкими атаками?!!! После этих слов, последовал громкий смех и шуточки Данте:
Ну что ж, покажи мне свою силу или ты так и будешь стоять там как барышня? охотник на демонов уселся поудобнее на могиле:
Как ты там выразился? Продолжим?! Ну, давай, продолжай...

0

19

Ну это никуда не годится. Я встречал на своем пути столько демонов, сколько тебе и не снилось. Почти не один из них не смог и поцарапать меня, а если же осмеливался это сделать, то попадал под мою месть. А ты хочешь дерзко убить меня своими жалкими атаками?!!!-воскликнул Данте.
Ты зря хвалишься, Сын Спарды,сначала убей меня,ничтожная копия своего отца!-ответил Алгол.
Корль-герой вспомнил пророчество на которое он в своё время не обратил внимания.Оно гласило:"Если ты упоишь свою силу кровью трёх величайших войнов,ты будешь свободен!".
Алгол ударил.Расчёт атаки был на то,что клинки вырастали из рук.В глазах короля-героя появилась истинная ненависть.
Ты умрёшь,Данте!-подумал он.

0

20

Ты зря хвалишься, Сын Спарды, сначала убей меня, ничтожная копия своего отца! Воскликнул демон. Данте в свою очередь ответил:
Ууууууу... Как грубо... Может быть, стоило немножко повежливей? С ехидной улыбкой произнес охотник на демонов, а потом добавил:
Может, перестанешь трепаться и начнешь атаковать?! Мятеж был у него под рукой, так что он мог в любую секунду воспользоваться им, но пока Данте не делал этого, ведь охотник в нем не нуждался... Вскоре это ему надоело, он устал ждать и хотел побыстрей закончить всю эту туфту.
Ну ты там скоро, мне еще долго ждать? Сказав это сын Спарды приподнялся и расправил свой плащ...

0

21

Ну ты там скоро, мне еще долго ждать?-съязвил Данте.
Легко хвалиться, но и легко свалиться!-сказал Алгол.
Но эти издевки стали последней каплей.Король-герой очень быстро полетел на Данте.Яркая вспышка и ... на мечах было по капли крови.И тут началось самое интересное, Алгол упал замертво,но...из его тела появился паренёк лет шестнадцати держащий мечи.
Я СВОБОДЕН!!!-заорал юноша.
БОЙ можно окончить, я получил то,что хотел.-сказал юноша-Алгол.
Он был полон радости.
12 лет терпения и битв прошли не даром.-подумал он

0

22

Легко хвалиться, но и легко свалиться! Заорал демон... Вскоре с ним начало что-то происходить. Он упал замертво, но из его тела появился паренёк лет шестнадцати держащий мечи.
Я СВОБОДЕН!!!-заорал юноша.
БОЙ можно окончить, я получил то, что хотел. спокойно произнес незнакомец...
И что за комедия?! Но все же, ты мне надоел и поэтому я лишу тебя твоей жизни!!! Не хочешь драться, тебя никто не заставляет, но я не отказываюсь поединка. Ты думал, мог отвлечь меня от важного дела и выжить? Друг мой, ты глубоко ошибаешься. Ты не cбежишь... Так что умри! Данте, как всегда со своей улыбкой с бешеной скоростью напал на парнишу. Снова выхватив  Ebony и  Ivory, сын Спарды начал палить с необычайной ловкостью. Вскоре он применил другую тактику боя, теперь Данте постоянно телепортировался, как бы шутя, над своим противником и чтоб тот не мог атаковать его. В мыслях у него промелькнуло:
Похоже, скоро мне понадобится Мятеж...

0

23

И что за комедия?! Но все же, ты мне надоел и поэтому я лишу тебя твоей жизни!!! Не хочешь драться, тебя никто не заставляет, но я не отказываюсь поединка. Ты думал, мог отвлечь меня от важного дела и выжить? Друг мой, ты глубоко ошибаешься. Ты не cбежишь... Так что умри!-сказал Сын Спарды.
Данте вовсю начал стрелять из пистолетов, но Алголу это было глубокооо до фанаря.
Одной рукой он вертел Меч Света отбивая пули, а другой пил коньяк найденный в куртке,при этом говорив:
Почему сразу сбежать? Я не хочу умирать или убить тебя, мне нужна была свобода и я её получил.Кстати, долго будешь поливать меня свинцом?Может меч достанешь?- спросил Алгол.

Отредактировано Algol (2010-03-27 16:28:10)

0

24

Почему сразу сбежать? Я не хочу умирать или убить тебя, мне нужна была свобода, и я её получил. Кстати, долго будешь поливать меня свинцом? Может, меч достанешь?  Спросил парень. Данте на секунду остановился, чтоб ответить:
Только не ори опять какую-то банальщину, типо "Я свободен", у меня от этого башка трещит. Да и что это за фокусы - пули отбиваешь, ты прям как мой братец! Так даже и лучше... Охотник на демонов схватил Мятеж, затем он остановил время. Далее ему не предоставило большого труда атаковать. Подбежав к парню Данте, нанес ему пару, вполне приличных ударов. Продолжав атаковать в одну руку он взял Койот-А и впритык выстрелил в голову. Он уже нечего не произносил, только атаковал, но на его лице до сих пор виднелась ироничная улыбка, понятно было с чем она была связана...
Посмотрим, как он увернется от этого... В мыслях промелькнуло у Данте. Затем он снова нанес режущий удар, мечом целясь в голову. Этот удар был наделен большой силой. Секунды отделяли сына Спарды от смерти...

0

25

Только не ори опять какую-то банальщину, типо "Я свободен", у меня от этого башка трещит. Да и что это за фокусы - пули отбиваешь, ты прям как мой братец! Так даже и лучше... - сказал Данте.
Он меня этому и научил-сказал Алгол.
Опять дробь, фантазии маловато?-подумал Алгол блокируя бронированой рукой выстрел из дробовика.
Было больно, обидно и злобно.Алгол наотмашь дал мечом по башке Данте. При этом ещё отхлебнув коньяка, он дал Данте смаааачного пинка.
Не устал?-съязвил он.
Убивать Данте Алгол абсолютно не хотел.Хотя охотник его ранил.
Я знаю где твой пахан.-сказал Алгол.

Отредактировано Algol (2010-03-28 13:58:26)

0

26

Он меня этому и научил... Не устал?.. Я знаю, где твой пахан... Отвечал парень на заданные вопросы. Данте уже ранил его, так как он был обездвижен, а его атаки прошли мимо.
Ну как, тебе добавки? Или хватит на сегодня? Шутя, произнес, Данте, уже смеясь... Потом прибавил:
Выглядишь ты как-то уже не очень... Но все же, извиняй. Ведь я еще не закончил! После слов последовала новая атака. Сын Спарды применил стиль Мастера Меча и атаковал Мятежом с необычайной ловкостью. Отразить его атаки было очень трудно. Появившись прямо над головой парня, он ударил его мечом в голову. Продолжая атаковать, он создал своего двойника, чтоб атаки были вдвое эффективней. Они атаковали очень эффектно и действовали синхронно. Сначала они атаковали мечами, потом снова выхватили пистолеты (в одной руке был меч, а во второй по пистолету).
Как тебе это? спросили в один голос два Данте.
Не устал ли ты? Потом добавили и продолжали свои отлично отточенные атаки...

0

27

Выглядишь ты как-то уже не очень... Но все же, извиняй. Ведь я еще не закончил!- сказал Данте.

Он решил использовать двойника, но поскольку Алгол был королём тьмы он умел отличать истину от лжи.
Данте крепко его ранил и он понимал, ещё немного , и он умрёт. Алгол достал предпоследний козырь из рукава,
убив двойника резким ударом Меча Тьмы, а самого Данте подкинул вверх и подлетел к нему с молниеносной скоростью.Удар...подлёт...удар...подлёт ( охотник был близок к земле) выстрел сферой и...Алгол собирался на своём троне посидеть на Данте.
Ты ОЧЕНЬ силён сын Спарды, но я правда знаю как вернуть твоего отца в этот мир!-воскликнул он.
Я проиграю этот бой если он не согласиться.-отдал он себе отчёт.

-1

28

Ты ОЧЕНЬ силён сын Спарды, но я, правда, знаю, как вернуть твоего отца в этот мир! Сказал парень, на что Данте ответил:
Это было бы очень мило, но я этого не желаю! Парень начал атаковать, но Данте тоже не дремал. После того, как демон подкинул его вверх, сын Спарды сразу же телепортонулся в сторону и применил стиль "Стрелок". Пока парень находился в воздухе, Данте начал палить из пистолетов по молодому демону. Потом полу- демон использовал артефакт "Пандору"- красивый сундучок, который вмещал в себе 666 различных видов оружия. Данте атаковал парня по очереди из каждого вида. На кладбище звучали взрывы, и стоял огромный столб дыма. Закончив атаковать, сын Спарды остановившись, подумал:
А это для него не слишком? Похоже, от него даже нечего не осталось. Данте развернулся и направился к выходу...

0

29

Это было бы очень мило, но я этого не желаю!-сказал Данте.
Данте, я правда искал этого боя только ради освобождения от проклятья и ты мне помог, спасибо, если ты ЧЕЛОВЕК то ты прекратишь этот бой.-сказал Алол и пошёл к выходу.
Он понимал, что не хотел умирать.Он надеялся на благоразумие Сына Спарды.Он понял, что Нело Анджело, которого он победил в мире Демонов, никто по сравнению с Данте.
Это мой ПОСЛЕДНИЙ шанс.-отдал он себе отчёт.
По его белому доспеху текла кровь.И ещё нужно встретиться с Катро.Он решил уйти.

Отредактировано Algol (2010-03-31 20:37:05)

+1

30

Данте, я, правда, искал этого боя только ради освобождения от проклятья и ты мне помог, спасибо, если ты ЧЕЛОВЕК то ты прекратишь этот бой. Произнес парень, что в свою очередь рассмешило Данте:
И ты думаешь, что после всего чего ты мне наговорил, я позволю уйти тебе. Это не так-то просто друг мой. Нужно отвечать за свои слова... Хотя... Постой. Ты мог бы помочь мне... У меня к тебе есть одно предложение. Оно, возможно, спасет твою жизнь, иначе... Слышишь меня, ты мог принести мне большую пользу. Я предлагаю тебе сделку, но... В этой сделке мы не будем равными партнерами- я буду главным, а ты лишь выполнять мои поручения. Это будет длиться не долго, пока мы не достигнем нужного мне результата. Но я, в свою очередь обещаю- ты можешь параллельно заниматься и своими делами. Обычно, из-за своих принципов я работаю один, но я сделаю исключение... Если ты согласен, то детали обсудим в моем агентстве, если же нет- тебя ждет смерть!!!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Кладбище