Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Devil May Cry 2


Devil May Cry 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Единственная игра, по которой не создано темы. Хотя лично мне она нравится меньше остальных, графика и акробатические приёмы на высоте. живые танки и вертолёты вызывают дикий хохот. Зато прекрасно проработанный Devil Trigger c взможностью комбинирования способностей. Например,быть льдом или молнией с ударов, летать или быстрее бегать, делать больше урона или сильнее регенерировать. Ближнее оружие однотипно и особо не впечатлило. Зато дальшее - есть простор. Пистолеты(всегда мои любимые), дроб(отличная вещь на длинных дистанциях), ручные автоматы(ноу коментс), ракетница(не та "убитая" ракетница из ДМК с метром дальности, а нормальная - только целиться сложно). А вот сюжет подкачал, да и Данте жуткий молчун - за первые 10 серий сказал от силы фраз 6. Он только в прологе к ДМК1 примерно столько, если не больше, сказал. Отдельной темы стоит последний босс: огромная куча коричневого цвета, отдалённо напоминающая Архама, но из неё торчат части всех других боссов игры(или почти всех) - голова паука, торс с головой минотавра, щупальце гидры... В общем, кто играл - обсуждаем, кто не играл - попробую ответить на вопросы.

0

2

Лично мне,вторая часть понравилась,единственная часть которая на двух дисках и на каждом диске почти свой сюжет^^.За Люсию больше любю играть чем за Данте во второй части.Там у неё гранаты есть))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry Games » Devil May Cry 2