Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://s56.radikal.ru/i154/0809/46/73e6cbbfb08d.jpg
В этом здании уже много лет находится знаменитый отель города Фортуны. Несмотря на сравнительно невысокие цены, обслуживание и обстановка здесь на самом высшем уровне. Усиленная охрана не позволит произойти опасным ситуциям и т.п. На первом этаже находится пункт регистрации, кабинет директора и другие служебные помещения. Начиная со второго - первоклассные номера, которые никого не оставят равнодушным.

0

2

Девушка шла по вечерней улице,стуча каблуками.Она была одета в мини-юбку,сапожки и черную,облегающую кофту,которая отлично подчеркивала ее фигуру.На плече был тот самый рюкзачок,с важными для нее вещами.Девушка дошла до отеля,который выглядел очень аккуратным и довольно красивым,что в общем устраивало Кэт....
Вот он,наконец-то нашла...с этими мыслями девушка подошла к зданию,но почувствовала,что от куда-то сверху за ней наблюдают.Подняв голову она увидела довольно красивую девушку,но что-то внутри подсказывало,что она не простой человек,как и она....
Заполнив регистрацию, Кэт направилась к номеру,звеня ключами,которые перебирала между пальчиками.Дойдя до своего теперешнего места прибывания,она кинула рюкзак в кресло.Так,теперь осталось только забрать из хранилища остальные вещи,но это сделаю в другой раз.А пока пойду-ка пройдусь,только пожалуй в обычном виде.Нельзя мне здесь Кошкой светиться....так,ну если меня уже многие видели,то придеться и имя настоящее говорить,если это понадобиться..Кэт закрыла номер и направилась по коридору....

0

3

Девушка зашла в лифт и увидела в нем ранее замеченную незнакомку.Возможно она искала меня,ну это и хорошо.Будем заводить  здесь знакомых.подумала Кэт и девушка с ней заговорила.
-И тебе.Да,только...хм...приехала.А ты?Давно здесь?
Кэт теперь была на много ближе к ней,чем тогда на улице и теперь точно понимала,что она необычный человек.Интересно кто она?Может демон?Нет,я бы это сразу почувствовала....Но кто тогда?Пока что трудно понять....

0

4

-Не узнает?девушка внимательно посмотрела на собеседницу.
-Да,мне тоже.-она нажала кнопку.-Не против,ну чтож будем тогда знакомы-Кэт.Кэт с улыбкой посмотрела на нее,дожидаясь ответа.Кушать?Хм...интересно чем ты питаешься....не уверена что ей можно доверять,но все же хочу узнать ее немного....может я ошибаюсь?...

0

5

ООС: Блин, это же дэвил мэй край, что это за "кушать"???!!! Максимум как можно сказать это "есть". Не ну вы можете вообразить себе Данте, который говорит слово "кушать"??? Или еще круче: Вергилия. Ну или аторву-Неро. Он вообще скажет "хачу жрать". Ну лан эт я так...

0

6

-Приятно познакомиться.
-Я?По правде сказать и не откуда,путешествую по разным городам.Не могу сидеть в одном городе....
Все таки везде демоны кончаются....и надоедает...
Кэт увидив реакцию Алексы,подавила смех.Очень весело,у нее на меня аллергия....прикольно будет нам с ней общаться...
-Будь здорова.Кошка в лифте?....врядли....Она не должна понять кто я на самом деле...нужно быть осторожней....

ООС:Vergil
Я просто мысленно повторила слова Алексы.И вообще не придирайся к нам,впредь будем менее культурными))) ^^

Отредактировано CATWOMAN (2008-10-16 15:24:39)

0

7

-Да я их тоже очень люблю,у меня даже порой создаеться впечатление,что я их понимаю больше чем людей.На,возьми.Кэт протянула ей чистый красивый платок.Они вышли из лифта.
-Хорошо,я буду ждать тебя в том кафе.-она указала в сторону,где на первом этаже этого отеля располагалась небольшая кафэшка.Девушка села за столик возле окна и стала дожидаться собеседницу.Кэт хотела как всегда заказать молоко,но решила не выдавать себя этим и попросила обычный чай.

0

8

Девушка грела руки о горячую чашку чая,дожидаясь Алексу.Та села напротив.
-Ага,гоняем.Кофе редко пью.
-Ненормальная?Ну чтож тогда расскажи немного о себе.А я,в свою очередь, расскажу что-нибудь о себе.С улыбкой произнесла Кэт.

Отредактировано CATWOMAN (2008-10-18 11:41:05)

0

9

Кэт с большим удивлением смотрела на Алексу.
-Нет, несколько.Знаешь мы слишком с тобой похожи.Я живу по таким же принципам,только пожалуй,намного меньше,года три.Я тоже являюсь ночным существом.Правда разница у нас с тобой только в том,что из достающих меня,получается не ужин,а мокрое место...Кэт взглядом окинула бар и опять посмотрела на собеседницу,отпив при этом свой чай.Оказывается мы с ней так похожи,только до сих пор не могу понять кто она...
-Скажи мне,ты вампир?...-девушка внимательно смотрела на нее.

0

10

-Ну я тоже сразу почувствовала,что ты не просто человек.она посмотрела на Алексу.
-Не переживай,не оболью.И темболее мы с тобой похожи,мне нет смыла от тебя избавляться,особенно чесноком.Засмеялась Кэт.Под столом замяукал кот.Она погладила его и указала на то,что ему нужно уйти,после чего тот,как по приказу,послушался.Ну вот,как всегда всех котов ко мне как магнитом тянет....
-Я,не буду скрывать,кошка.Надеюсь конечно,это останется только между нами...А вобще я очень рада,что мы с тобой встретились,до этого я чувствовала себя одинокой...Девушка отпила чай и уставилась в окно.

0

11

-Я этого раньше не знала...-задумчиво ответила Кэт.
-Полу демона?Интересно...знаешь,обычно при встрече с ними,я предпочитаю их убивать....а зачем он тебе?-с подозрением спросила она.
-Я?Да вроде нормально.Во всяком случае,если я не ахти в нападении,но меня убить уж точно очень трудно...-с гордой улыбкой сказала девушка и тоже допила чай.-Но на меня можешь рассчитывать.

0

12

-Ух ты,неплохо выглядишь...-с улыбкой и удивлением сказала Кэт.
-Данте и Вергилий...так вот кого ты ищешь.....врядли о них вообще кто нибудь не слышал...но по правде говоря я мало,что о них знаю,только то,что они оба полу демоны.А это меня уже сильно от них отталкивает...так говоришь он тебе симпатизирует?И кто же из них?-девушка посмотрела на Алексу с улыбкой,при этом приподняв бровь.Я не пойму она "против" них или "за".Пускай определяется...я демонов не люблю...

0

13

-Знаешь,даже близнецы бывают оооочень разные,по-этому я тебя и спросила.
-Да,не люблю.А что поделаешь?Они убийца,так за что их любить?
-Кэт села уперевшись о спинку стула.
-Давай не будем,но прежде объясни мне как можно доверять демону?Заметив настороженность Алексы,девушка спокойно осмотрелась.Интересно,к нам гости?Или мои инстинкты меня обманывают?

0

14

---->Оффис Данте.
"Поиски начну утром"
По пути к занятому несколько недель назад номеру Вергилий прошел мимо кафе, и обратил внимание на то, что создание которое он видел в ордене находится непосредственно за одним из столиков еще с кем то. Слегка притормозив, что то про себя сообразив и очевидно выдумав еще один коварный план покрутился немного на месте, осмотрелся и медленно не спеша двинулся дальше.

0

15

-Этого я от тебя и добивалась-узнать на чьей стороне этот демон.-спокойным голосом ответила Кэт на раздражённость Алексы.-Да,теперь я с тобой согласна,в общем можешь на меня рассчитывать.....и он тоже.
Мимо бара прошел какой-то блондин.Девушка ни разу не видела его,но все же почувствовала кто он такой(все таки как-никак кошачьи инстинкты).Хм...как мило,демоны....Она перевела взгляд на собеседницу и увидела что та тоже почувствовала что-то неладное.
В ответ на шепот Алексы она кивнула,дав этим понять,что ей бы тоже не мешало принять другой облик.

0

16

Бар----------->
Стайни легким шагом вошла в отель.
Респектабельное здание! оценила девушка Надеюсь, еще остались свободные номера...
Бывшая Гончая подошла к пункту регистрации и быстро заполнила предложенный бланк. Ну вот, все формальности улажены. Теперь можно и отдохнуть Легко взбежав на второй этаж, девушка наконец-то решила посмотреть номер номера (простите за каламбур) на ключе. Тринадцать.
Хе... Ладно, мы девушки современные, в суеверия не верим! Хотя конечно забавно будет, если опять что-нибудь эдакое случится...
Стайни засмеялась собственным мыслям и зашла в свой номер.

0

17

Позже
Стайни рывком села на кровати. Черте что творится! Все, пора завязывать со всеми этими тайнами... Хорошо хоть говорящие хряки не снились!
Натянув джинсы и блузку, девушка начала искать взглядом кроссовки. Через некоторое время кроссовки нашлись - один под кроватью (Стайни обнаружила его, умудрившись свалиться с кровати), другой каким-то образом оказался за шкафом.
Черте что творится! Ладно, с побегом кроссовок разберемся позже...
Стайни натянула кроссовки и спустилась вниз.

0

18

------------------>Бар
Соаанга вздохнула и вошла в отель. Все было красиво... и скучно. Обычный человеческий дом.
"Как я привыкла относить людей к чужой расе...",- с грустью подумала девушка. Она огляделась и вслушилась. Кто-то шел по лестнице. Но ей было плевать. Шаги были тихими, но.. какая разница? У нее здесь другое дело. Соаанга уверенно подошла к стойке и спросила:
- Извините, а где живет мистер Форин?
- Он живет неподалеку,- лениво ей ответили.
Соаанга чуть прикрыла глаза. Ладно, им займемся потом, а сейчас... И тут вошла Стайни.
"Черт!"

Отредактировано Соаанга (2008-10-30 08:26:54)

0

19

Алекса вернулась довольно быстро.На плече у нее была сумка.
-Да нет,вроде все тихо.....пока тихо.Она посмотрела в коридор,где,около 10-ти мин.назад, появлялся незнакомец.
В ответ на вопрос девушки,Кэт только пожала плечами.
-Жди меня здесь,мне тоже надо бы кое-что прихватить.Девушка зашла в номер и молниеносно собрала свою сумку,в которую положила костюм и хлыст.Под юбку спрятала пистолет,который стащила у копа,проверявшего ее в аэропорту."Ну чтож,не могла же я пойти в оружейный магазин-это бы было слишком наглядно..."-оправдывалась сама перед собой Кэт.
Она,как ни в чем не бывало,вернулась в кафе,при этом заметив двух новых незнакомых девушек....весьма необычных."Что-то становиться слишком людно...."
Она села на свое место,напротив Алексы.
*шепотом*-Если один из них здесь,значит он кого-то ищет.....или что-то.....Но что?

0

20

Дойдя до номра и остановившись перед дверью:
"Собственно говоря, а зачем мне искать носителя меча если у меня и так есть план по его вызыванию?" Вергилий достал карту, на ней была изображена Фортуна, но сдругим названием, и местность по очертаниям смахивающая на Портленд.
Поверх этого была изображена пятиконечная звезда, два пика которой приходились на Фортуну. Точнее на весь остров.
"Как ни странно один активатор расположен под зданием ордена меча, другой под его штабом... Интересно его все еще восстанавливают?"
Свернув карту Вергилий спустился на первый этаж и опять прошел мимо кафе в котором сидели все теже но уже с сумками и вероятнее всего сумками с оружием. Приостановился.
"Какие то они серьезные...."
Медленно двинулся дальше.

0

21

-Лучше бы,тогда мы были хотя бы готовы к чему-то....
-Как пионер
-с улыбкой произнесла Кэт.Мимо кафе снова прошел незнакомец "Что-то он тут частенько кружляет...."
Она кивком указала Алексе на заглянувшего блондина.
-Походу,он что-то заподозрил.-тихо произнесла она.Будем ждать дальнейших изменений?И кстати,ты говоришь это один из них,я так понимаю это Вергил?Потому что от твоего Данте,мы бы не напрягались.

0

22

Вергилий приостановился.
-С каких это пор пулевое ранение это хлопоты. Тем более не я его вам предоставил.
"Живая стало быть. А это кто?" Перевел взгляд на вторую.
"Хм, сколько секунд они займут если выберут смерть."

0

23

Кэт спокойно наблюдала за диалогом,при этом молча разглядывая мужчину.
"Симпатичный(я уже понимаю Алексу,почему ей брат нравиться),сильный,строгий,но не мой тип....уж больно на зануду похож"-легкомысленно подумала Кэт.
Она оглядела кафе в котором было довольно людно.
"Если намечается что то интересное,то не думаю что он будет тут атаковать....выглядит больно смышленым для этого."Она снова перевела взгляд на Вергила."Со мной то он не справится,больно я живучая,а за Алексу надо бы побеспокоится...если она была ранена,значит ей сейчас нужна кровь...."

0

24

Стоило Стайни войти в зал, как она тут же увидела Соаангу.
Черт подери! Она-то какого сюда пришагала? Ни минуты покоя...
Ладно, будем надеятся на то, что она здесь случайно.

Стараясь не обращать внимания на Соаангу, Стайни заняла свободный столик, заказала себе вина и огляделась. Так... Двое девушек - от одной подозрительно пахнет кровью, от другой...хмм...Кошка? Очень похоже...
А вот мужчина обеспокоил бывшую Гончую. Слишком уж знакомый запах...
Демон? Но откуда тогда запах человека? Полукровка, что ли?

0

25

"Столь наглое обращение выводит меня из себя."
-Мой любимый брат к моему глубочайшему сожалению скончался.-бесчувстенно произнес Вергилий. Затем стравливающей интонацией:
-С памятью он ведь и силы потерял. Я не смог сдержался и убил его. Такая замечательная возможность предоставляется не каждый день.

ООС: Блин, харош уже по двадцать вопросов в предложении-высказывании малевать! Хз как отвечать на такое. По три темы в одном посту и каждую можно развить, ужас какой то.

0

26

Посмотрев на летящюю пулю:
"Хм, провокация сработала таки. Поиграем."
Непонятный дугообразный блик столкнулся с пулей распилив ее на двое. Над головой Алексы появился меч и обрушился острием вниз на ее голову.

0

27

"Омерзительно"
-Такое оружие не достойно настоящего война.
Перед Вергилием появился призывной меч который повис перед ним по траектории пуль, тем самым они сталкивались с ним, и когда летела последняя пуля, меч взмыл горизонтально земле и резко полетел в голову Алексе, при это расколов пулю в дребезги.

0

28

-Ты стоишь выше людей но прячешся за их игрушками.
Тут волны полетели в Вергилия, "Перезабавно." тут увидел как Алекса достала пистолет. "Она меня вообще слушает?"
Вергилий вынырнул прямо перед Алексой, тем самым уйдя от летящих в него волн, затем поймал еще не приземлившийся на землю, отбитый призывной меч и выбил им пляшмя из рук Алексы магнум, затем нанес удар мечом, вампирша сблокировала удар, но от силы удара она проскользила ногами по земле метров десять.
Вергилий прислушался, на улице послышалась сирена.
-Своимим выстрелами ты привлекла лишнее внимание. Что за опрометчивое создание.
"Пора с ней заканчивать"
Призадумавшись Вергилий поднял руку к потолку, его рука начала светится синими, из нее вырвалось некое подобие взрывной волны, и проделало дыру в потолке и во всех ближайших этажах. В далеке виднелся один потолок но не совсем понятно последний он или нет.
-Хочешь полетать?
Недождавшись ответа Вердж пинком подбросил Алексу в образовавшися "тоннель" затем подпрыгнул и будучи под ней начал наносить удары Ямато, такие которые Алекса могла блокировать. Каждый ее блок подбрасывал ее все выше и выше, Вергилий же подпрыгнул настолько сильно что от Алексы не отставал, а при отставании телепортировался. (тоесть он летели сквозь отель, от первого этажа к последнему насквозь, Вергилий летел вверх под Алексой, а Алексу подбрасывал мечом не давав упасть вниз.)
"Еще чуть по выше и досвидания. А тут ты открылась. И здесь, и здесь, и вон тут немного, про голову забывать не стоит."
Когда за спиной Алексы показался последний потолок очевидно который являлся крышей:
-Финиш
Вергилий нанес еще более мощный удар, который попав по блоку Алексы форсировал ее так что она своей спиной пробила крышу. Алекса подлетела над крышей 15 метров , Вергилий мимо примерно 17.
-Не зевай
"И наконец..."
-Showdown
Вергилий нанес еще более сильный удар чем все предыдущие вместе взятые. Когда он попал по блоку уже никакой Алексы ее отшвырнуло обратно в дыру и она пулей пролетела с крышы мимо всех остальных этажей прямо на первый к кафе.
Вердж приземлился на крышу и по красивому встряхнув меч засунул его в ножны.
"Ну давай поднимайся там."

Отредактировано Vergil (2008-10-26 22:35:46)

0

29

Увидев внизу как Алексу впилась в чье то горло:
"Вампир..."
Тут она взлетела перед ним.
-А, стало быть предыдущий полет для вас не впервой. Надеюсь вы соизволили отказаться от огнестрельного. Хм, а где же ваш чудесный меч?

0

30

"Чтобы еще такое с ней сделать."
-В таком случае попробуйте это доказать.
Вергилий призадумался.
-Хм. Вы не подскажете сколько времени?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Отель