Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

В это время Неро стоял неподалёку от ребят и без особого энтузиазма играл с Синей Розой, изредка поглядывая на драку.
"Да уж...Эти парни даже клинки в руках толком удержать не могут." Он едва заметно усмехнулся. Увидев, что поединок окончен, охотник спрятал револьвер и, развернувшись,неспешными шагами отправился прочь из этого переулка - уж слишком много событий произошло здесь за столь короткий срок. Нужно было вернуться в Орден и навести там порядок, так как визит Вергилия довольно дорого обошёлся стенам Храма.
"И зачем он у меня огонёк спрашивал,если у самого есть?" Подумал Неро, напоследок взглянув на сидящего возле стены парня.

-----> Орден Меча.

0

32

Рами поднялся. Достал пачку, решив закурить новую сигарету, но та была пуста.
Вот сука, даже покурить не дал.- мерк со злостью смял пачку и отбросил в сторону.
Еще и заказ не дал закончить. Гнида.-сплюнув на дорогу наемник побрел по улице.
Еще был шанс разобраться с делом по быстрому. Одним из мест дислокации Неро был некий Орден Меча.
Что же навестим монахов. Принесем свою веру в чужую богадельню. - убийца усмехнулся и ускорил шаг.
Идти было недалеко.
---->Орден Меча

Отредактировано Рамиэрль (2009-02-22 17:38:22)

0

33

Неван под руки оттащила Данте к стене дома. Сознание едва пробивалось в его глазах.
"А ведь хотела просто убить... А теперь няньчись с ним! "Он, служит мне!" - тьфу, трёхглазый болван!"
-Эй, Данте! Очнись ты наконец! - Неван надавала мужчине пощёчин. Его глаза открылись мутной поволокой, он не видел её.
Неван наклонилась над ним и поцеловала. Очнись, котик. Я с тобой, мой дорогой. Данте сел.

0

34

О, да сын Спарды умеет смущаться? Жаль, я его поцеловала не смертельным поцелуем... Ну да ладно.
-Груб? Нисколько, котик. Мы же давно знакомы. Не помнишь меня? - Неван немного отстранилась от Данте - По-моему, тебе надо отдохнуть. Ты устал, милый.  Она обняла мужчину за плечи.
-Пойдём, где тут у вас можно лечь, расслабиться, принять ванну с лепестками роз? Мне рассказывали, это так приятно!
======> Отель

0

35

------------------->Портленд(Квартирка Росса.)
Россель прогуливался по вечернему городу. В ресторанах была пирушка, люди веселились. Что же, впрочем ничего необычного для такого города. Подумал Россель и, уставившись в пол, шёл по узловатым улочкам. Навстречу проходили охранники и оглянулись на него. Хех, изрядно досталось бедняге. Весёлым голосом сказал один из них. Россель остановился и посмотрел на него: Хочешь проверить какой я в деле? Страж замер в испуге:Нет, что ты. Я просто сказал. Парень развернулся и ушёл своей дорогой. А и вправду надо задуматься каков он я. Чтож первая схватка за последние времена. А я уж ничего и не помню. С досадой подумал он.

Отредактировано Vanik (2009-03-24 12:09:38)

0

36

Из-под тёмного капюшона послышался звонкий смех. Движением головы парень скинул с неё капюшон и улыбнулся, глядя на спасителя. Здарова. Милым взглядом смотрел на Винсента. Ещё бы не помочь. Я так и ушёл, не поблагодарив, поэтому в любое время. Недолго Росс оглядывал дома и постройки и наконец-то повернулся на Винсента. Ещё бы его не знать. Словно скрывая что-то, Россель уставился в асфальт и стал шаркать ногами. Они сейчас играются рядом с моим домом с каким-то парнишкой, уж прости внешности его не помню, но демона я узнал. Он хотел закончить начатое. А каким Данте раньше был не важно мне. Я даже и не знал его. Росс вспомнил образ татуировки демона на своей руке и вдруг вспомнил: Я тут заметил у него на лице странный символ. Не знаю какое отношение он к демону имеет, но кажется с помощью него демоны контролируют тела людей, делая их одержимыми. Я сам, к несчастью, был таким и сотворил немало бед. Парень сказал это с немногой злобой, то ли на себя, то ли на что-любо другое. Россель хотел уйти и уже начал шагать, но остановился. Извини за личный вопрос, если он личный, у тебя была девушка? Я сразу в тебе почуял что-то необычное. Не зря же ты мне помочь захотел. Ещё раз спасибо. Встряхнув чёлку, стал слушать ответ с довольно заинтересованным видом.

Отредактировано Vanik (2009-03-24 17:58:01)

0

37

Не дождавшись ответа, парень глубоко и тяжко вздохнул. Что же дело твоё. Извини если тебя задел. И спасибо ещё раз тебе. Началась гроза, люди заторопились в дома. Россель надел капюшон и пошёл на автобусную остановку. Надо навестить любимого мной человека... Он начал разглядывать тёмные тучи, из который хлынул дождь. Автобус вскоре подошёл и отправился в Портленд.
----------->Портленд(Кладбище)

0

38

Частный самолет мяго приземлился в аэропорте Фортуны.Спустившаяся по трапу девушка огляделась.Было на удивление тихо,лишь у входа в здание аэропорта стоял тот самый человек,которого Глория видела у агентства.Достав короткий клинок,он сделал несколько шагов в сторону девушки.Блондинка напряглась,готовясь отразить удар.Но вдруг,тип в плаще пошатнулся и рассыпался на глазах.За ним,убирая замысловатый меч,стоял одетый в турецкий костюм мужчина.Даже не взгленув на Глорию,он исчез в черном портале.Подойдя к оставшемуся от убитого демона плащу,девушка брезгливо пнула его ногой
- Очевидно,тут будет веселее,чем я думала...
Встав у дверей,она стала дожидаться напарников

Отредактировано Trish (2009-08-16 19:37:15)

0

39

Дориан стоял на коленях, изо рта текла кровь. Портал как всегда повел себя непредсказуемо, вызвав болевые ощущения и показав картины прошлого. Ферро тяжело поднялся. Его бил озноб, сильная дрожь сотрясала все тело.
Черт бы побрал тех, кто придумал это издевательство - сквозь зубы прохрипел вампир, прислоняясь к стене.
Воспоминания стояли перед глазами. Не самые приятные из них...
... Каравелла была объята огнем, ют-мачта ,подточенная пламенем, опасно накренилась, грозя переломить корабль, как тростинку. А испанцы все лезли и лезли. Они стреляли из пистолей и вступали в схватки с командой. Рапира Дориана была покрыта кровью противников до эфеса. Уворот, укол, еще один противник падает, но за ним встает следующий. Палуба скользкая от крови и внутренностей. В ушах стоит звон клинков, изредка слышатся крики и стоны. Смотреть некогда, но взгляд иногда отмечает гибель соратников. Франсуа, Жак, Гийом. Не раз и не два они выручали, не раз и не два ходили с тобой под парусом. А теперь они мертвы. И тех с кем ты дружил, делил все радости и невзгоды становится всё меньше.  Вот выпустил из рук саблю Ренье. И ты рычишь от злости, клинок рапиры разит врагов. Время сжалось в клубок, мгновения кажутся вечностью. Но вот все позади. Натиск испанцев иссяк. Они опасаются вступать в схватку с молодым капитаном. Со зверем одежда которого залита кровью. С тихим   звоном на палубу падает оружие, и люди падают на колени, моля о пощаде.
Капитан, на корабле золото и...кхм, девицы. - Шарль стоит по струнке, и заглядывает в глаза.
Золото в трюм. С девками решайте сами - Ферро устало прикрывает ладонями глаза. Этот жест вошел в привычку очень давно.
Спасибо, кэп. Эй, ребята сегодня гуляем - довольный боцман подходит к остаткам команды.
Как закончите, убейте всех. Трупы в море. И еще, завтра мы должны взять курс на Гватемалу. - Сандро разворачивается и уходит в каюту....
... Почему так, почему всегда только грязь. Только те ужасные вещи, что я совершил.- вампир оттолкнулся от стены. Пора было приниматься за работу. Силы уже вернулись к нему и он твердым шагом вышел из подворотни.

0

40

Устало вздохнув,Глория взглянула на часы.Самолет, на котором должны были прилететь Леди и Данте, задержавался,а люди в аэропрорт все прибывали,заставив девушку отойти в сторону.Мимолетно взглянув в стеклянные двери и отметив,что шорты и  шелковая ковточока с открытми плечами - все белоснежного цвета, сидят идеально,демоница вышла на улицу,решив ждать напарников вне аэропорта. Нацепив на нос крупные солнцезащитные очки,Глория,скрестив руки на груди и оперевшись на стену,принялась осматривать восстановленные здания

0

41

Пустынные улицы, на мостовой обрывки газет. У перевернутой мусорки сидит облезлый кот, теребя лапами объедки  в поисках съестного. Дориан покачал головой. Удачей здесь и не пахло, зато воняло кровью и смертью. И сильно. Сандро пошел по улице, обходя лужи и грязь.
Великолепно. Просто прекрасный городок. Мечта. - мысленно выругался вампир. Другого и не оставалось.
В точку. Грезы идиота. Замечательная командировочка - как всегда влез внутренний голос. Эта ехидная тварь, живущая в голове герцога, порой доводила до белого каления. Хотя временами и давала полезные советы.
Заткнись. - попытался урезонить Дор насмешника. Толку ноль целых ,хрен десятых. Чтобы заставить умолкнуть этого гада, надо было напиться и провести ночь с гулящими девками. Пока что, ни того, ни другого Ферро не наблюдал. Настроение было паршивейшим, состояние тоже. Выброс энергии пропал. Осталась безумная усталость. Пройдя еще немного, вампир увидел здание аэропорта.
Пообедаем? Что у нас в меню? - с сарказмом поинтересовался внутренний голос.
Красотка в белом - хмуро ответил юноша, разглядывая девушку, одетую в шортики и кофту.
Ферро почти дошел до красавицы, но тут почувствовал сильный удар в плечо.
В сторону, оборванец - огромный детина смерил вампира презрительным взглядом и направился в сторону входа в аэропорт.
М-да. У горилл и то лучше этикет, чем у некоторых, страдающих зеркальной болезнью. - тихо, но довольно явственно съехидничал герцог.
ЧО? Да я тебя порву - громила повернулся и направился к Дориану, на ходу занося кулак...

0

42

/Аэропорт Портленда/
Ступив на пыльную землю улиц Фортуны, девушка по-хозяйски осмотрелась. Услышав позади себя тяжелъе шаги сына Спарды, Леди быстрым шагом направилась вперед. Ей было неловко находится с ним наедине, после того, что случилось в самолете, поэтому старалась держаться от него на расстоянии.
-Нужно найти Триш,- тихо произнесла она.

0

43

===> Аэропорт

Белоснежный частный лайнер грациозно зашел на посадку в небольшом аэропорту города Фортуны. К только что поданному трапу подкатил,блестя тонированными стеклами, черный,как вороново крыло мерседес. Вышедший охранник в стилизованном восточном костюме, открыл дверь дожидаясь хозяина. Тот не заставил себя долго ждать. И салона самолета вышел высокий,темноволосый мужчина в безукоризненном и, даже на вид, безумно дорогом костюме. Откинув со лба волосы, при этом сверкнув бриллиантовыми запонками, он пристально оглядел взлетную полосу и здание аэропорта.
Она должна быть где-то здесь,сомневаюсь,что ее приятели смогли добраться столь же быстро.В крайнем случае мне придется ехать в гостиницу и ждать ее там
Махнув рукой охраннику,что бы тот подождал,Сантьяга стремительной,но все так же элегантной, походкой направился в здание, по пути задев печем идущюю рядом девушку
- Прошу прощения, милая леди - он взглянул ,сквозь карамельного цвета стекла очков, в глаза Леди - я так неловок! Я не заметил столь прелестное, хрупкое создание! Но я не со зла, просто очень спешу! Еще раз прошу прощения... - демон сделав легкий поклон, поцеловал руку девушки.
Несколько лет назад он,только попав в мир людей, развлекался тем,что соблазнял человеческих девушек. Ни одна красавица не была способна противостоять силе демона похоти. Однако время шло и подобные игры его больше не забавляли. В память о том времени осталась лишь манера поведения. Поэтому, улыбнувшись Леди,Сантьяга таким же стремительным шагом двинулся дальше в поиске той, что давно занимала его мысли

0

44

Обиженный и разъярённый здоровяк двигался в сторону Дориана. В занесённой для удара руке блеснул металлический кастет. Глаза детины были наполнены злостью, казалось, они вот-вот вылезут из орбит. Всем своим видом здоровяк показывал, что щадить Дориана он не собирается.

0

45

Парень в светлом костюме,чуть не снеся двери,стремглав промчался мимо.Однако,Глории хватило и беглого взгляда,что бы его узнать.Сантьяга?Черт возьми,а что он здесь делает?!.Девушка хотела было уже окликнуть мужчину, как краем глаза заметила знакомую фигуру,направляющуюся в ее сторону.Ну наконец-то!Прилетели!Интересно,что могло так задержать их рейс?Еще раз взглянув в след мужчине,блондинка направилась на встречу подруге. Думаю,пока не стоит афишировать факт моего знакомства с этим демоном... Мало ли как поведут себя мои охотники... Кстати, кажется Леди никогда не видела меня в этом образе...
- Ну наконец!Я вас заждалась...

0

46

Девушка никак не отреагировала на толкнувшего случайно ее демона. Красивые слова? - Она уже достаточно взрослая, чтобы принимать комплименты как должное, даже такие изысканные. А вот когда незнакомец коснулся губами ее руки, охотница еле сдержалась, чтобы не выдернуть ее из его ладоней.
-Ну наконец, я вас заждалась...
Леди остановилась, сложив руки на груди - перед ней стояла высокая смуглая блондинка, в наряде, который трудно было отнести к приличной одежде. Охотница усмехнулась:
-Триш? Вот это да...

0

47

Дор стоял вполоборота к верзиле. На тонких губах юноши играла ехидная улыбка. Память подкидывала варианты боя...
... Шоссон? Хм, редко встретишь эту школу. Кто вас учил, юноша? - пожилой рыцарь стоит над телом своего оруженосца.
Шарль де Блес - Сандро разминает руки...
... Задай ему, Джек. - неистовствует толпа. Крик раздражает, но отвлекаться нельзя. Несколько секунд и толстяк-кожевник лежит в грязи.
Это что? - один из парней Портового квартала заискивающе смотрит в глаза Дора.
Дзюдо - непонятное слово срывается с губ вампира...
...Мы присутствуем на бое за звание чемпиона Европы в первом среднем весе. Этой ночью нас ожидает незабываемое шоу - комментатор заводит зрителей перед схваткой. Встречайте : Карлос Бальери. Рост 178 см, вес 73 кг. 41 бой , из них 37 нокаутом.
Толпа ревет встречая любимца. Смуглая кожа блестит от жира, длинные волосы спадают на плечи. В теле чувствуется сила, а походка пружиниста и легка, чем-то напоминая тигра.
Претендент на титул: Каил Вирз. Рост 180 , вес 74 кг. Боев 39, все нокаутом.
По проходу идет Дор, тонкие пальцы касаются рук фэнов. На заднем фоне звучит Dope.
И вот седьмой раунд. Чемпион уже измотан, а вот Вирз как-будто не знает усталости. Удар. Все. После такого не встают. У нас новый чемпион....
Герцог резко моргнул, отгоняя воспоминания. Это уличная драка и в ней нет места благородству. Вампир резко рванул к верзиле, правая рука бьет в висок, в то время как нога опускается на коленный сгиб. И резко в сторону, не давая противнику сориентироваться и контратаковать.
Watch your back. I'm right behind you - в словах сквозит насмешка.

Отредактировано Дориан (2009-09-02 16:00:51)

0

48

ООС: Нужен судья!!

0

49

Бой №5

Дориан VS. Здоровяк

Всем всё ясно, погнали.

Отредактировано Vanik (2009-09-04 09:34:18)

0

50

Чтобы уйти от удара в висок, здоровяк чуть пригнул голову и закрыл её руками, как боксёр. После этого он повернулся к Дориану и, злобно рыча, с размаху ударил его в грудь.

0

51

Ферро резким маховым движением левой руки отбил удар в грудную клетку. Оба удара пропали втуне, стоило сменить тактику. Вампир скользнул влево, уходя с линии атаки. Еще один рывок и он вновь рядом со здоровяком. Следует серия : удар правой в челюсть, прямой с ноги в область живота и удар по нисходящей в нос.
Ты слишком близко. - внутренний голос дает ненужный совет.

0

52

Девушка,довольная произведеным эффектом, развела руками
- Все ради маскировки! Однако, боюсь,что это помогло мало...
Мысли Глории вернулись к демону,встретившему ее у трапа - раз он ее узнал,значит следил от самого Портленда.Впрочем с появлением в аэропорту Сантьяги решался другой вопрос - кто убил этого самого демона. Демонесса могла поклясться - парень в арабском костюме, был один из людей темноволосого любителя белых костюмов. Такая излишняя забота немного нервировала...
- Ну что, будем дожидаться Данте или поедем в гостиницу без него?
Полудемона где-то носило,во всяком случае в пределах видимости он не наблюдался. Тем временем шум драки,происходившей на улице нарастал и игнорировать его становилось все сложнее.Да что там, черт возьми, происходит?! Столпившаяся у дверей, с надписью "ВЫХОД", толпа мешала обзору.

0

53

Первый ход закончен.

Не путаем меня, не путаемся сами. В следующем ходу делаем 2 хода, именно: защита и контратака здоровяка, защита Дориана. Атаку в предпоследнем посте зачту во втором ходу.

Здоровяк укрылся от удара в висок, однако сила Дориана позволяет чуть пробить блок, нанеся урон, хоть и небольшой. Защита от удара в коленный сгиб всё же не была блокирована, замедлив тем самым атаки бугая, ввиду чего вампиру не составляет труда уйти от вражеских атак. Отнюдь, атака здоровяка не была заглушена полностью.

Дориан: 96 ХП
Здоровяк: 87 ХП

Поехали, второй ход. Напоминаю, атаку Дориана засчитал. Защита и контратака со стороны здоровяка.

Отредактировано Vanik (2009-09-04 09:33:38)

0

54

Напоминаю, судья пишет жёлтым цветом. Правила когда будем читать, господа?

Здоровяк ждал атаки оппонента, находясь в защитной стойке и чуть раскачиваясь из стороны в сторону, чтобы легче было уйти от резкой атаки. Уходя от хука в челюсть, здоровяк вынужден был пригнуться, и это ему только помогло, так как в таком положении было проще защититься от удара ногой. Третий удар он попытался поймать, немного склонив голову, так, на всякий случай. После этого здоровяк схватил Дориана за шею и, перекинув через себя, не выпуская его из рук, впечатал головой в землю.

0

55

Буквально перед землей, вампир подставил руки, погасив силу падения. Толчок и Ферро снова на ногах, изобразив в воздухе красивый кульбит. Мягко приземлившись на полусогнутые ноги, Сандро развернулся к противнику.
Ладно. Поиграли и хватит. Никаких больше поддавков и правил. - с тихим шелестом из ножен выскользнул меч. Солнечные блики заиграли на лезвии. Вампир пару раз взмахнул клинком и встал в стойку. Руки чуть согнуты в локтях, лезвие лежит вдоль левой руки и направлено в сторону противника.
Правил больше нет - со злостью, тихим голосом выдохнул Дор.

0

56

Второй ход закончен.

Удары со стороны вампира были успешно блокированы здоровяком, нанеся небольшой урон ввиду нечеловеческой силы. Сила броска была так же приглушена, однако не вся.

Дориан: 86 ХП
Здоровяк: 82 ХП

Продолжаем. Ход Здоровяка.

Отредактировано Vanik (2009-09-09 09:55:09)

0

57

С каждой минутой здоровяк злился всё больше и больше, его глаза уже налились кровью. Он резко сорвался с места и побежал к Дориану, расставив руки в стороны, а затем молниеносно свёл их перед собой, нанеся таким образом удар с обоих сторон своими кулаками-молотами.

0

58

Вампир влился в движение верзилы. Присев на колено он пропустил на головой кувалдообразные кулаки здоровяка. "Закат" соскользнул с руки Ферро и описав круговое движение вонзился в левый бок мужчины. На таком расстоянии ни увернуться, ни отразить удар нельзя. Сандро буквально почувствовал как его меч пронзает брюхо амбала, разрывая плоть, пробивая селезенку, рассекая крестец. Дор выдернул меч, и прокрутившись на коленях, оказался справа. Снова в стойку, ноги прямые, левая отставлена чуть назад, руки полусогнуты, клинок смотрит вверх. "Фалькон" - атакующая стойка французской школы фехтования.

0

59

-Может, всё же дождёмся Данте?-произнесла Леди, слегка поджав губы.
Девушка обернулась назад, но, похоже, сын Спарды не особо спешил к своим напарницам. Это ее слегка выводило из себя.
"Что он себе думает?! Хотя... Может его совесть замучила?"-усмехнулась охотница про себя не без доли возмущения. Однако на лице ее сохранялась глубокая непроницаемость.
-Где его черт носит.?..

Леди нетерпеливо поправила базуку на плече, стараясь игнорировать звуки нарастающей драки.

0

60

Глория лишь покачала головой - ждать она не любила.Тем временем толпа у дверей становилась больше. Послышался дамский визг.Кто-то ахнул
- Он его убил! Боже,точно!
Девушки, лишенные возможности видеть происходящее, лишь прислушивались к комментариям. Очевидно,дело было плохо - Фортуна хоть и пережила нашествие демонов и бойню, но кровавые драки средь бела дня, были редкостью даже для этого города.Орден истреблял демонов бесшумно и аккуратно.Это же побоище стало замечательным шоу для жителей.
- Похоже там что-то поинтересней опаздывающего Данте...
Блондинка взглянула на подругу и направилась к толпе

0


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Улицы города