Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Фортуна - город немаленький, поэтому и улиц у него очень много. Каждый день тысячи тысяч людей перемещаются по ним туда и обратно чтобы достичь своей цели. В этих бесконечных переулках и перекрёстках очень легко заблудиться тому, кто недавно прибыл в Фортуну. Но коренные жители легко ориентируются в этих сетях.

0

2

Вергилий шел по темной безлюдной улице. Начинало вечереть.
"У меня есть ровно 10 минут чтобы разобраться с этой особой, а потом спокойно пойти и забрать свой меч."
Пройдя немного дальше он побрезговал сделать шаг вперед. Перед ним была огромная лужа крови. Она начинала бурлить.
"Орден не справляется со своими обязанностями?"
Из крови словно из портала выплыло четверо демонов, в каком то красном тряпье, они были под два метра ростом, но от того что они горбились они не выглядели такими высокими.
В целом они представляли собой "видоизмененных" скелетов, красных, обтянутых кровавым полуразлагающимся мясом. Разве что с более вытянутым и узким черепом, с длинной отвисшей челюстью, и в целом "длинноватым" позвоночником.
Их руки были значительно длиннее ног и тащились по земле, а их пальцы представляли собой ржавые окровавленные лезвия длиной с полтора метра, с каждым шагом, эти своеобразные когди скрежетали по плитке выложенной вдоль улицы.
"И что же демоны вроде этих забыли здесь?"
Самый высокий (почти раза в два выше сотальных), брутальный и ужасающий демон, очевидно гланый среди этих, оставался на месте, в отличие от других троих, что выдвинулись вперед.
Троица окружила Вергилия. Один из демонов нанес удар, но сыну Спарды не составило труда уклониться от столь заметной атаки, да и таким образом, что бы демон распилил своего товарища.
"один готов"
Второго косого демона тут же ждал четкий пробивной удар правой ногой в эту пародию на челюсть, да такой что у демона отлетела голова, а тело пробило стену ближайшего строения.
"и на последок."
На третьего демона обрушилась левая нога Вергилия, демона отрикошетило от земли, затем что то схватило его за ногу, снова припечатало к земле, и отфутболило прямо к главному среди четверки.
Главдемон недолго думая взмахнув рукой разрубил летящего в него подчиненного. Затем провалился обратно в кровяную лужу. Кровь испарилась.
"У меня осталось семь минут."
Вергилий услышал тихие шаги в далеке за спиной.

Отредактировано Vergil (2008-08-22 00:15:43)

0

3

Шаги становились все громче, Вергилий развернулся, и увидел мужчину, который шел о чем то глубоко задумавшись.
Он прошел мимо Вергилия, похоже необратив на него никакого внимания, и подошел к дому с пробитой стеной. Он ошарашено пялился в дыру и дрожа заглянул в нее.
Затем залез. Через несколько секунд в ней загорелся свет. Были слышны нецензурные выражения эмоций...
"Стало быть это была его квартира... По видимому тот кто за мной следовал от ордена дальше не пошел. Может быть он уснул? Кстати этот человек местный, мне надо кое что прикупить."
Вергилий заглянул в проделанную им недавно дыру и увидел как мужчина в полуистерике смотрит на погром что устроила ему пролетевшая мимо туша демона.
-Эй ты. Где здесь оружейная.
-Да пошел ты н.....- не успел он договорить как Вергилий вынырнул перед ним, схватил его за горло и поднял в воздух. Послышался хруст костей.
-Я кажется задал тебе вопрос.-от взгляда Вергилия человек впал в ступор, он не мог ни пошевелиться, ни сказать что либо. Было в его взгляде что то пугающее, что то, что внушает страх, причем страх с каждой секундой становился сильнее.
-.....-в ответ было лишь беспомощное мычание.
-В чем дело?-человек уже весь трясся, он даже не пытался высвободиться.
-......-ничего кроме стонов и всхлипов Вергилий в ответ не услышал.
"Видимо он уже не в состоянии говорить. Хм... и чего это он испугался, может за моей спиной кто то есть?"--сын Спарды посмотрел назад но ничего не увидел. "Стало быть ты и впрям хрупкое и слабое создание, сразу видно что человек."
-Пожалуй я сегодня был слишком разговорчив со столь низшими созданиями вроде тебя. Сгинь.-мужчина полетел куда то за свой диван, сбив по дороге настольную лампу.
"Пора идти за своим мечом. Время истекло."
------>Бар

0

4

...Скользнув взглядом вниз,Кошка незадумываясь сделала шаг вперед с высоты примерно 200 метров над землей.Пролетев несколько этажей она ловко изогнулась,достав при этом ближайшую вертикальную трубу,по которой легко соскальзнула вниз,в тихий переулок...
"Да тихий город,редко какого демона встретишь...к сожалению.Ладно пайдука в более людное место"
------>Бар

0

5

С громким хлопком реальность расступилась, открыв проход из тонкого мира. Порыв ледяного ветра сопутствовал появлению неясной, размытой фигуры. Серый плащ колыхался в нестабильных, пока ещё, слоях воздуха. Человек подождал пока возмущения реальности этого времени улягутся, встал и осмотрелся.
*Так, а вот и он. Мир 1500 лет назад. Ну теперь я на месте, нужно найти, для начала, место временно жительства. А потом можно и к делу приступать. Интересно какие тут люди... Мафусаилов наверное, ещё и в помине нет...*
Человек стряхнул пыль логоса с одежды, улыбнулся непомерно яркому для осени солнцу, поправил очки и двинулся вперёд по улицам пока ещё неизвестного города с целью найти гостиницу или мотель.

Улицы Фортуны -----> Отель

Отредактировано Авель Найтроуд (2008-10-05 23:38:48)

0

6

-------->неизвестное  направление
Кэт легко соскользнула с крыши на балкон,заброшенной квартиры.Пробравшись внутрь нее,она направилась к углу комнаты.На стенах были порванные обои,на полу разбросан какой то хлам.
-Где же он? девушка начала разгребать вещи стоящие в углу.Нашла.Из под груды всякого тряпья она достала черный не очень большой рюкзачок.Пора бы переодеться.Из него девушка достала одежду и переоделась,положив теперь туда кожаный комплект.
Ну вот теперь можно и в отеле поселиться. подумала Кэт,выйдя через тот же проход,который и входила.
--------->Отель

0

7

------------------>Отель
Соаанга спокойно шла по улице.
"Только бы найти тут Стайни",- думала она.
Девушка озиралась по сторонам. Нехорошо бы упустить ее... Соаанга внимательно осматривалась по сторонам. Улицы кишели народом.
"Люди... а ведь когда я к ним относилась...",- подумал девушка, но тут же откинула эти мысли. Она не человек и больше никогда им не будет! Будь ты проклята, старуха! И плевать, что ты мертва! За что? Почему?.. Девушка вновь помотала головой. Что за наваждение? Сейчас важна всего лишь одна цель: найти Стайни. Все остальное подождет...

Отредактировано Соаанга (2008-10-30 08:26:05)

0

8

Найти? Ну-ну, попробуй...
Стайни спокойно следила за Соаангой из Сумрака. Переход она осуществила автоматически, как только вышла из отеля. Почему? Ей просто хотелось побыть одной. Чтобы никто не мешал разобрать все мысли по полочкам.
Интересно, зачем я ей нужна? Неужели было трудно оставить меня в покое? - раздраженно подумала девушка. - Отстала бы...
Стайни выскользнула из Сумрака и направилась куда глаза глядят.

Отредактировано Стайни Ивер (2008-10-29 20:50:36)

0

9

Соаанга закрыла глаза и остановилась. Какое-то наваждение, но скоро все исчезло. Девушка пошла дальше. И тут сердце остановилось, ноги начали подкашиватся...
"О нет! Энергии! Я ее всю истратила!"- в ужасе догадалась Соаанга.-"НЕЕЕЕЕТ!! Спаси..."
И упала на тротуар. Никто ее не заметил, все проходили мимо нее. Соаангу окутало белое облачко и тут оно исчезло.
Вместо девушки валялся длинный на конце рукояти прозрачный шаром. Очень и очень странный меч, каковой не делают ни в одной кузнице. Соаанга истощилась и превратилась в меч, жаждущий своей жатвы...

0

10

Стайни окатило волной энергии. Незнакомой, странной на вкус. Такой силы девушка никогда не чувствовала. Очень странная...и кровавая. Жажда крови.
Дьявол! Что это?!
Стайни обернулась. На мостовой лежал узкий клинок с прозрачным шаром на рукояти.
И кто тут оружие теряет? Что за город! То тут отели громят, то мечи теряют! Но лучше меч не оставлять, а то мало ли что...
Бывшая Гончая подобрала меч и растворилась в тенях
----------------> ***

0

11

ООС: Ай яй яй! Меня забрали и я не смогу больше писать. Смотри, я буду следить за тобой!

Позже...
Стайни, ты где???

Отредактировано Соаанга (2008-11-18 15:00:51)

0

12

Гролл быстро шел по улице. Настроение было хорошее, ему было весело.
Тут так много народу...,- подумал он, озираясь. Тут мальчик заметил меч, лежащий на тротуаре. Гролл удивился и захотел проверить, кто тут вещами такими разбрасывается, но когда он подошел, меча уже не было...
Взяли значит...,- мальчик пожал плечами и двинулся дальше. Его разум тут же заставил забыть об этом странном мече. Ну, мало ли здесь потерянных вещей на улице, которых через минуту уже нет? Его это не интересовало.
Найти бы тут что-нибудь...

0

13

Гролл болтал ногами над самим тротуаром. Ему было скучно, хотя народ просто гудел, как осиный рой. Он еще немного посидел на лавке и встал. Нет, он больше так не может. Демоненок хотел общения с кем-нибудь, пусть и с нечеловеком, но главное - что с собеседником. Гролл шел по улице, смотря по сторонам. А вдруг кто-нибудь из человеческих ребят возьмет его в команду поиграть? Но детей Гролл пока что не видел. Демон ощутил мышку, определенно летучую, да еще и кровососа. Мальчик даже брови не поднял, он привык к нелюдям.
"Да, все равно их тут полным-полно...",- подумал Гролл, шагая по улице.-"Ну и что сейчас делать?!"

0

14

Гролл ощутил на себе взгляд, и от него малышу стало нехорошо.
"Это кто там за мной следит?"- Гролл сильно испугался. Он остановился и начал крутить головой по сторонам, чтобы увидеть, кто это на него смотрит... Демон так и не узнал, кто это и решил побежать. Авось сумеет оторваться? Мальчик побежал по улице, пробиваясь через народ и слыша всякие грубые окрики и угрозы ему в адрес.
"Нет, надо сначала оторваться...",- Гролла сейчас заботило только и только это.

0

15

Генс шол по улице и увидел как гопники пытались ограбить девушку.
Эй вы отойдите от девушки.
А ты заставь
Окей нападайте.
Генс увернулся от удара ножом и нанёс удар по спине(рукой).
Генс забрал у гопников сумочку
Берите сумочку.
Спасибо

0

16

Стелла шла по улице и заметила как за ней идет группа людей. Она сделала вид что их не заметила и завернула в ближайший переулок. Группа шла за ней. Стелла побежала и... запнулась! Лежа на земле она услышала шаги. Стелла обернулась, один из группы стоял рядом с ней и уже держал обнаженный меч у ее горла. Она поняла что если сделает хоть одно резкое движение, она может лишиться жизни.

0

17

Раздался выстрел, и через мгновение меч с искрами выпал из руки разбойника.Недоуменное и напряжённое молчание повисло в переулке. Эхо от выстрела отражалось от стен домов, создавая неприятную атмосферу. Группа разбойников ошарашено глядели по сторонам, в поисках источника стрельбы. Казалось, про лежащую на земле девушку они забыли. Послышались неторопливые гулкие шаги, группа повернулась на звук. Навстречу плохим ребятам двигался Неро.
- Я бы на вашем месте убрался отсюда, да поскорее. Слова были произнесены с добродушной улыбкой, будто Неро повстречал своих давних знакомых, а не группу отчаянных головорезов. Увидев, что против них стоял всего лишь один человек, парни воодушевились, и, предчувствуя лёгкую добычу, ринулись в атаку бегом, с клинками наперевес.
-Не так быстро. Когда первый из головорезов оказался на расстоянии удара, в руках Неро появилась Красная Королева. Он схватил ближайшего парня за вооружённую руку и непринуждённым движением оглушил его тупой стороной своего меча по голове. Тот повалился, словно мешок.Неро отбросил его клинок как можно дальше и переключил своё внимание на оставшихся бандитов. На него бежали оставшиеся трое. Парень бросился к ним навстречу. Затем он подпрыгнул, упёрся ногами в плечи одного из головорезов и силой оттолкнулся от него, тем самым мощно припечатав его к земле, после чего тот не в силах был больше встать. Сделав в воздухе заднее сальто, Неро приземлился между двумя оставшимися парнями. У одного в руках была деревянная бейсбольная бита, а у другого - нож. Как и ожидал Неро, первым нанёс удар тот, что был с битой. Удар был горизонтальный, и Неро с лёгкостью уклонился от него, просто присев. А вот второй бандит ничего предпринять так и не успел. Удар пришёлся ему прямо по голове. Не смертельный, но довольно сильный. И пока первый бандит осознавал, что только что натворил, Неро, нанеся в область живота удар Девил Брингером, отправил негодяя в тёмный угол подворотни. Затем он убрал меч за спину, осмотрелся, удостоверился, что все остались живы и подошёл к жертве головорезов.
-Вы в порядке? Спросил он, помогая девушке встать.

+1

18

Да я в порядке. Спасибо за помощь! Стелла отряхнулась и посмотрела на юношу.
Как мне вас называть? Она улыбнулась пытаясь как то привлечь его. Стелла чувствовала боль во всем теле. Слезы наворачивались на глаза, было трудно дышать. Но она еще могла стоять. Я думала что умру. Хорошо что нашелся в Фортуне кто-то от которого можно ожидать помощи.

0

19

Неро задумчиво всматривался в лицо девушки, припоминая, мог ли он встречать её раньше. Через некоторое время он мог с уверенностью сказать, что видит её в первый раз.
-Меня зовут Неро. А вас? Проговорил он с должной учтивостью. Интересно, её встреча с бандитами была просто случайностью?Скорее всего да...
В это время лежащие на земле головорезы начали приходить в себя и вставать на ноги. Заметив Неро, они с испугом в спешном порядке покидали переулок и убегали в неизвестном направлении, и через секунду лишь только эхо от их шагов напоминало об их присутствии.
-Они теперь надолго забудут о своей деятельности. С улыбкой сказал Неро.

0

20

Генс проходил и заметил парня с девчонкой,но еслибы это были обычные люди то Генс не обратил на них внимание. Парень был с мечом . Присмотревшись Генс узнал это Нэро о нём писали в газетах и о Данте.
-Нэро, я Генс.Я слышал о тебе и о Дантэ. Я хотел бы спросить можно к вам присоединица. К вашей организации по борьбе с демонами? У меня с демонами личные щёты я бы очень хочу иметь таких напарников ил партнёров. Если хотите можете меня проверить(сражением)

0

21

Рами шел по улочкам Фортуны. За спиной висела сумка армейского образца, в которой лежало снаряжение мерка и одежда. Сейчас же пришлось довольствоваться обычным костюмом от Кордена. Выглядеть как выходец из высшего света наемник не любил, это напоминало ему о крахе семьи и жизни бродяги. Правда с тех пор утекло много воды. Мерк остановился у небольшого здания и прислонился к стене. Достав из внутреннего кармана коммуникатор, юноша принялся читать поставленную задачу. Хранитель как всегда оказался на высоте. Нужно было убить некоего Неро - охотника на демонов.
Бред собачий. Охотник на демонов. Ну и шуточки у босса. - Эрдо достал сигареты и закурил.
Полный бред. И чем только в Гильдии думают - он убрал КПК и глубоко затянулся.
Эй, закурить найдется? - перед мерком стояли двое парней с мерзкими ухмылочками.
А что будет если я скажу нет?- юноша смерил недоносков брезгливым взглядом.
Парни переглянулись , и развернувшись пошли по своим делам.
М-да, надо быть менее агрессивным. - Рамиэрль бросил окурок в , стоящую рядом, урну, подхватил сумку и направился к гостинице.
Вскоре он стоял перед зданием отеля.
----->Отель

0

22

Неро внимательно взглянул на парня со странным акцентом, подошедшего к нему.
"Странный паренёк..."
-Я даже не знаю, что сказать. Неро ненадолго задумался, почёсывая подбородок Девил Брингером.
-Хорошо, приходи через некоторое время в Орден Меча, надеюсь, знаешь где он находится? Там спросишь мэтра Неро. Договорились?
С этими словами Неро двинулся по своим делам, напоследок взглянув на спасённую им девушку. Та, похоже, витала где-то далеко.

+1

23

Наемник брел по улочкам города, тихо матерясь сквозь зубы и, проклиная все что можно.
Чертово задание, долбаный шеф, да и город меня уже бесит- Мерк сплюнул на мостовую. Случайный прохожий покачал головой, глядя на выходку Рами , но заметив недобрый взгляд убийцы, ускорил шаг и скрылся за углом.
Урод, мать его - прошипел Эрдо, смотря вслед мужчине.
Зайдя за угол он увидел одинокую фигуру. Темный плащ с капюшоном, седые волосы и меч за спиной.
Вот мы и встретились Неро- охотник на демонов. Что ж посмотрим каков ты в бою.- мерк усмехнулся и потянулся к Фросту. Меч ,тихо зашелестев ,покинул ножны. Спрятав клинок за спину Рами направился к юноше.
Огонек найдется?- подойдя на дистанцию рывка ,окликнул демоноборца Эрдо.

0

24

Прогуливаясь по знакомым улочкам, оглядываясь по сторонам, замечая каждое движение,
Росс шёл по улицам. Увидев за домом двоих человек, усмехнувшись, направился к ним.
Не зря же они там собрались да ещё и с большими "ножичками"
-Зря так по-лохански поступать, дружок.
Похлопав в ладоши сказал Росс, серьёзно уставившись на мерка.

0

25

Рами обернулся на голос. Так-так. Юный щенок решил поиграть в героя-мерк усмехнулся.
Малыш, а мама тебе не учила не разговаривать с незнакомыми дядями.- наемник достал второй меч.
Ты зря влез сюда. Что ж ничего личного.- Эрдо резким движением оказался рядом с парнем. Клинок Фроста устремился в лицо юноше, а Флэйм по дуге шел в область паха. Этот прием был одним из козырных тузов в рукаве наемника. Обманный удар в область носа рассеивает внимание, в то время как второй меч распарывает брюхо. В успехе мерк не сомневался. Мало кто мог отразить или увернуться от этого приема.
Прощай, малыш. Не стоило тебе сюда лезть. - мерк улыбнулся, уже представляя себе тело юноши на мостовой.

0

26

Уж не думает ли мерк что меня так легко развести? Ну может и думает, но уж наверняка не сделает.
Росс быстрым движением подкинул своё кольцо в воздух и, замечая, что мерк в ошеломлении, одел его.
-Хах! Я думаю тебе понравилось.
Усмехнувшись над мерком, у Росса в руке Бог знает откуда появилась катана и быстрым ударом он вбил
Флэйм в землю, выбил Фрост из руки и мощным ударом ноги откинул мерка на 3 метра назад.
Может я и молодо выгляжу, но мастерство не по возрасту измеряют. Ха-ха-ха!
Немножко посмеявшись, добавил:
-Может уже начнём играть по-настоящему?

Отредактировано Vanik (2009-02-21 19:38:21)

0

27

Мерк упал на дорогу. Что ж неплохо. У него определенно есть талант.- Рами оттолкнулся при помощи плеч от земли и вскочил на ноги.
Хочешь поиграть. Давай поиграем. - Эрдо пару раз подпрыгнул, разминая ноги. Сделав три быстрых шага , наемник приблизился к противнику. Ударив ногой по катане, убийца отбил клинок в сторону, а затем на обратном движении нанес удар локтем в лицо, в стороны брызнула кровь.
Ну как тебе такая игра. - мерк посмотрел на противника. Подняв с земли мечи , он пару крутанул их перед собой. А затем подкинул в воздух Флэйм, и поймал уже обратным хватом поднял перед лицом.
Ну же мальчик не стой. - с задором выкрикнул наемник. Бой с достойным противником, заставлял сердце биться сильнее, прогоняя по крови адреналин. Тихо пикнул боевой модуль в голове, оповещая о готовности программы боя.
Смодулировать- мысленно отдал приказ мерк. Теперь компьютер будет просчитывать все действия парня.
Никаких шансов. - наемник улыбнулся.Абсолютно никаких

0

28

-Хм... Где - то я уже это видел.
С улыбкой произнёс парень, вытирая кровь с губ.
Оставайся в духовном равновесии, не заставляй себя нервничать, показывая всю свою силу при народе
Отозвав катану, похрустел руками, сняв кольцо, размял шею.
Всегда рад честному бою, паренёк.
Быстрым движением побежал на мерка, перепрыгнул его, оказавшись за спиной...
Ну чтож, попробуй отвертеться от этого
Обхватил торс противника, сделал суплекс.
-Вставай герой!
Пока мерк вставал с пола, Росс нанёс удар типа "вертушка", ударив противника пяткой прямо в челюсть.
Кровь оказалась на асфальте.
-Вставай и дерись!
Он не такой слабак, за кого я его сначала принял. Пожалуй он сильнее чем я думал

0

29

Эрдо поднялся с земли и сплюнул кровь из разбитой губы.
Значит это вот такая драка будет. Ладно хорошо.- на мечи наемник не обратил внимания, да и лежали они слишком далеко.
Вот теперь малыш ты доигрался.- с этими словами Рами приблизился к юноше, одновременно нанося удар растопыреными пальцами по глазам. Затем ткнул костяшками в горло, и довершил ударом локтем в висок.
Шутки кончились. Повеселились и хватит.- убийца смотрел на парня. Разбежавшись мерк ударил мальчишку ногой в грудь.
Лучше лежи и отдыхай. В следующий раз щадить не стану. - наемник развернулся и пошел за мечами.
Нескоро он встанет. Ой как нескоро. - таким завершающим ударом мерк ломал ребра. По его мнению пареньку сейчас нужны были больничная кроватка, и сиделка. А не драки с разозленными наемниками.
Надеюсь ты меня хорошо понял, малыш.- мерк вытер вновь выступившую кровь и подойдя к стене, сполз по ней.
Голова гудела, а в голе стояла сухость.
Великолепно. Сотрясения мозга мне и не хватало для полного счастья. - мерк достал сигареты и чиркнув зажигалкой закурил.
Надеюсь этот придурок не полезет в драку.-Рами выдохнул дым и ,прислонив голову к стене, прикрыл глаза.

0

30

Полежав и поиграв в трагедию опёрся руками о землю и вспрыгнул на ноги.
-Парень, ты назовёшь меня несгибаемым оптимистом, но это было весело. Ты во мне многое не знаешь... Но Бог с ним.
Прокричав в след, Росс отряхнул плащ, побежал за мерком, вызвав катану, направил лезвие прямо в горло Эрдо, но тот увернулся,
и лезвие воткнулось прямо в стену, Россель быстро сообразив, призвал кинжал и дал рукоятью прямо под дых, отчего сигарета вылетела изо рта,
Рами упал.
-Я надеюсь урок ты запомнил. Но я думаю, мы ещё встретимся.
Росс вытащил Катану из стены, одел капюшон и быстрым ходом ушёл.
В его следах слышались крики:
-Извини,  братишка, я кое-что вспомнил и мне сейчас просто не до тебя!
------>Окраины Портленда

0


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Улицы города