Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Орден Меча


Орден Меча

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Неро ещё немного постоял, глядя куда-то в пустоту. Затем он развернулся, прошёлся немного, осмотрел дырку в стене, и направился в свою комнату.
-Я снова дома, правда ненадолго... Он снял плащ и повесил его на спинку стула. Потом онподошёл к окну и несколько минут смотрел на закат, в то же время погружённый в раздумья. Хотелось выстроить хоть какие-то логические цепочки из всех произошедших за последнее время событий. Но как Неро не старался, всё было слишком размыто и мутно, чтобы делать какие-то выводы. Оставалось только продолжать получать информацию дальше. Предполагалось, что с этих пор ему придётся сотрудничать с Алексой. Что ж, пожалуйста, вместе веселее, тем более, Неро был уверен, что его новая знакомая вампирша никаким образом не сможет помешать его целям.
Но сначала нужно отдохнуть и посетить Главу. Неро отошёл от окна и завалился на кровать. Через несколько минут он уснул крепким, здоровым сном.

0

32

Неро проснулся от тихого стука в дверь. Он встал с кровати, протёр глаза и направился к двери.
-Кого там принесло? Проговорил он на ходу.
Открыв дверь, Неро увидел на пороге одного из адептов Ордена, видимо принесшего очередное поручение.
-Мэтр Неро, в приёмной вас ожидает гость, которому необходимо встретиться с Главой. Сказал адепт из-под капюшона и едва слышно удалился.
-Понятно... Неро закрыл дверь, зашёл в ванную, умылся, в комнате взял плащ и оружие и вышел из комнаты, одеваясь на ходу. Через пару минут он уже входил в приёмную. Там его ожидала очень симпатичная девушка.
-Приветствую, моё имя Неро. Я провожу вас к Главе.

0

33

-Следуйте за мной. Неро вышел из приёмной и направился к лестнице. Поднявшись на верхний этаж, он вскоре стоял пред дверью в кабинет Главы Ордена. Негромко постучав,они стали ждать ответа. Приглушаемый дверью голос пригласил их внутрь. Неро открыл дверь и вошёл, Лара вошла за ним.
-Простите за беспокойство, к вам гость. Глава сиделза столом над какими-то бумагами.Он поднял голову и посмотрел на Лару.
-Что вас привело к нам? Неро в это время отступил в сторону, чтобы не мешать.

0

34

Неро тоже направился к двери, с целью покинуть помещение, но Глава остановил его.
-Постой, Неро. Парень повернулся к пожилому человеку с вопросительным взглядом.
-Могу я попросить тебя кое о чём?
-Естественно, что вам угодно? Неро сделал несколько неторопливых шагов в сторону большого дубового стола.
-Будь добр, проследи за тем, чтобы с Ларой ничего не случилось во время поисков. Но не нужно следовать за ней по пятам. Я знаю, как ты умеешь появляться в нужное время в нужном месте. Добродушная улыбка появилась на лице старика.
-Хорошо, я сделаю это. До свидания. Неро развернулся и вышел в коридор. Там он глубоко вздохнул и посмотрел по сторонам.
"И для чего всё это? Какое мне дело до того, что случится с девчонкой?" Неро направился в сторону выхода, надеясь догнать Лару.

0

35

В здании Ордена Лары явно не было, и Неро вышел на улицу. Свежий воздух приятно коснулся его, и усталость, одолевавшая его до этого момента, испарилась без следа. Несмотря на то, что Неро каждый день лицезрел всю красоту родного города, он и по сей день не переставал восхищаться всем великолепием Фортуны.
"Повезло мне, всё таки..."
Неро пошёл дальше, высматривая в толпе фигуру Лары. Вскоре она обнаружилась неподалёку от фонтана. Охотник подошёл ближе.
-Вы действительно собираетесь искать эту гробницу? Неро задал этот вопрос, глядя в чистую воду фонтана, но было очевидно, кому этот вопрос был адресован.

0

36

Недолгое молчание повисло над фонтаном.
-Ничего особенного... Сказал Неро, всё так же глядя в воду.
-Просто будьте осторожны. Эти слова он произнёс уже глядя на Лару.
-Я, конечно, поощряю ваше стремление к поискам склепа, но это может быть слишком опасно.
"Какой толк от моих слов?" Парень знал, что никакого эффекта они не произведут.
-В любом случае, до встречи. Неро кивнул головой в знак прощания и неспеша пошёл в сторону, противоположную Ордену. Ему хотелось немного побродить по городу. А по дороге, возможно, заглянуть в уже знакомый бар.

0

37

Вергилий стоял на крыше здания.
"Так, отсюда вдоль того квартала, затем на пристань, оттуда... куда то в горы... ладно, приступаем."
Вергилий спрыгнул вниз как вдруг почувствовал странный всплеск демонической энергии, он исходил из ордена.
"Чтобы это могло быть..."
Полудемон вошел в здание ордена.

+1

38

В ордене было всегда тихо и спокойно как вдруг по середине холла появился песчаный вихрь (до этого никогда не появлявшаяся в этих местах). Из него выкинуло принца, вихрь быстро стих, и постепенно исчез.
"Что произошло?" - Подняв голову, Принц быстро встал и стал осматриваться, ничего небыло похоже на старые улицы Вавилона.
"Что же могло меня телепортировать...Дохака ? Но ведь он мог спокойно расправиться со мной там, тогда что же ?"

0

39

Когда Вергилий зашел в здание перед ним из ниоткуда, точнее из песчаного вихря начало появляться что то напоминающее человека.
"Песчаный демон? Нет, не похоже..."
На всякий случай он призвал ямато из синих искр, как тут же перед ним сформировался человек, по одеяниям явно не из этого времени или мира.
-Кого имею честь лицезреть?-спросил Вергилий человека который начал осматриваться и по виду был немного растерян.

0

40

-Что это за мир ? Спросил Принц, человека явно не из его времени. При появленном мече незнакомца, кинжал времени стал странно пульсировать синим цветом. Принц обратив на это внимание резко вытащил его из пояса.
-Кто вы ? Немного напрягшись и выпрямясь в полный рост, Принц хладнокровно посмотрел на незнакомца.

0

41

Что то присутствовало в этом человеке, нечто королевское, Вергилий никак не мог понять что именно, то ли это был взгляд, то ли осанка, и вид был достаточно воинственный.
"Что это за меч это у него такой интересный?"-Вергилий кинул вгляд на меч незнакомца, меч был покрыт светящимися линиями.
Катана Вергилия засветилась темно фиолетовым.
"Что бы это значило?..."
-Вергилий, запомни это имя.
"Кинжал его еще более интересный, на что же именно реагирует мой меч?"
-Интересный у тебя кинжал. Откуда он?

0

42

-Вергилий...хорошее имя, вы наверное благородной крови ?
"Надо поточнее узнать у Вергилия о моей телепортации"
-Кинжал это артефакт, его история очень длинная, рассказывать ее у меня нет времени...Наша беседа затянулась, нужно найти способ вернуть меня обратно. У вас в городе есть хранилище свитков? Принц немного призадумался когда говорил про кинжал.

0

43

"Наверное его сюда изза активации забросило."
-Не знаю про хранилище, я здесь мимо проходил...
"Кто же это такой??? Если это изза активации, и судя по его виду то он какой то войн из прошлого, если он как то повлиял на мировую историю то нас ждут небольшие глобальные изменения. Последствий от активации оказалось больше чем я ожидал. Проблема в том что я не знаю как его вернуть."

0

44

"Темный принц:Не верь ему! он наверняка замешан в твоей телепортации.Принц:Ты прав, тут есть суть..."
-Я чувствую что ты замешан в моей телепортации сюда! Пески что были в холе вдруг стали собераться вокруг Принца, и образовался вихрь из которого вышел Темный Принц. Он был Зол...
-Я не буду с тобой трепаться...наверняка твой меч поможет мне телепортироваться от сюда! Темный Принц сжал в руке стальной кнут и побежал в сторону Вергилия размахивая им, по пути разрушая колоны в холе. В другой руке кинжал был готов отразить любую атаку.

+1

45

"ЧТО ЭТО ЗА ТРАНСФОРМАЦИЯ??? Видимо это демон, но я никогда не видел ничего подобного. Эта форма отличается от всех остальных."
Тут потолок здания начал обваливаться, Вергилий увернулся от нескольких камней, пропрыгал между падающими колоннами вверх, извернулся еще от одного булыжника и ударил в сторону незнакомого ему демона режущей волной.

0

46

Темный Принц почуствал прилив энергии от меча Вергилия. "Темный Принц:забери его меч и мы станем с тобой правителями мира! Принц:..."
-Аааа! Замедление! Время резко замедлилось, и Темный Принц резко увернулся от удара Вергилия и падающего куска камня, отпрыгнув от разрушейся стены в комбинации с кнутом и кинжалом стал бить с чудовищной силой и скоростью (при замедлении так казалось).

0

47

Благодаря скорости ямато Вергилий мог отражать атаки принца, Вергилий первый раз дрался на равных скоростях.
Отражая атаки Вергилий в итоге пробил спиной крышу, приземлившись снаружи на крышу он не остановился на месте, а побежал, так как крыша обваливалась, полудемон переместился в воздух, и дождавшись пока оппонент выпрыгнет проделал мощную атаку, когда он вытащил ямато из ножен, миллионы порезов беспорядочно появились в пространстве, рассекая все вокруг, здание не исключение.
"Сдесь нет смысла сдерживать силу."

0

48

-Наконец равный по уровню соперник! Темный Принц стал отражать все атаки в замедлении, и это ему удавалось как при борьбе с сильным врагом в настоящем времени. Резко отпрыгнул от разрушающейся крыши стал наносить быстрые атаки кнутом.

0

49

"Он все отбил? Даже Данте это не отбивал а уворачивался."
Вергилий приземлился и сразу подпрыгнул так как платформа под ним провалилась, в полудемона полетел стальной кнут.
"А вот этой штуки стоит опасаться больше всего"
Вергилий сконцентрировался, достал ямато и послал его в полет, меч буквально за долю десятых секунды нанес по удару по каждому звену кнута, чередуя нижниие верхние удары, тем самым нейтрализовав движения кнута, затем Вердж поймал свой меч и плашмя отбил кнут в  песчаного демона, переместился к нему со спины на расстоянии метра и нанес удар.

0

50

В замедлении вмахнув кнутом перехватил удар Вегилия и запустил в руины, при полете наносил горизонтальные удары кинжалом.

0

51

Вергилий отражал горизонтальные удары вертикальными блоками, после чего телепортировался Принцу за спину, после чего шарахнул ему по спине пробивным ударом с правой ноги, послав его тело в разрушающися храм.
Приземляясь на крышу Вергилий провалился сквозь нее,  и на данный момент изворачивался от обломков падающих сверху.

0

52

Пришедши в Орден, заметил лишь большой бардак...
-Хм... Походу дома никого нет. Ну чтож пройдусь по самой Фортуне.
Должен же быть здесь кто-то понимающий то, что здесь происходит

Отряхнув плащ, ушёл.
--->Улицы города

Отредактировано Vanik (2009-02-21 19:06:02)

0

53

Неро вошёл в здание Ордена и огляделся по сторонам. Перед ним было жалкое зрелище. В главном зале весь пол и стены были усеяны трещинами, кое-где даже отсутствовали фрагменты стены. Один из адептов Ордена с метлой в руках выметал невесть откуда взявшийся песок. Неро подозвал к себе нескольких послушников и, пользуясь привелегиями мэтра, распорядился об организации восстановительных работ. Поручение тут же начало выполняться. Охотник не знал, стоит ли сейчас наведываться к Главе, ибо тот мог быть сейчас в крайне недовольном состоянии, и кто знает, чем бы могла закончиться их беседа...Возможно, даже понижением до адепта...
Неро выслушал несколько историй о произошедших здесь событиях и о непонятно откуда взявшемся человеке, по одеяниям своим похожего на жителя Древнего Вавилона.
"И какого чёрта они все забыли в Ордене?" Также Неро узнал, что Глава распорядился об усилении охраны, что, безусловно, было самым правильным ходом в данной ситуации. Тем временем в зале уже собралось достаточно много послушников, и начались ремонтные работы. Неро же в свою очередь отправился в свою комнату, чтобы немного передохнуть и собраться с мыслями перед визитом к Главе.

0

54

После небольшого отдыха и прохладного душа, Неро, приведя себя в порядок, вышел из своей комнаты в полутёмный коридор жилого крыла Храма. Пройдя мимо Главного Зала, парень отметил, что суматоха хоть и не закончилась, но заметно притихла. Ремонт продолжался, а часть адептов уже разошлась по своим делам. Неро проследовал дальше, к кабинету Главы Ордена. Он негромко постучал в дверь и незамедлительно получил приглашение войти. В кабинете было светло, тихо и по-домашнему уютно. Главасидел за столом и что писал, поскрипывая пером.
-Здравствуй, Неро. Проходи, садись. Неро сел вмягкое кресло, стоявшее возле стола.
-Видел, что произошло в Ордене? Неро кивнул головой.
-Так вот, больше подобных инцедентов мы допустить не можем. Я уже позаботился об усиленной охране здания, как физической, так и магической. И самое главное - это не должно помешать выполнению заданий. Неро вновь кивнул в знак согласия.
-Как там дела с Ларой?
- От неё нет никаких вестей. Но и поиски гробницы она не начала.
-Понятно...Будь в курсе дела. В случае чего - ты знаешь что делать. Другихзаданий для тебя пока нет, так что можешь быть свободен, о поступившем задании тебе сообщат.
Неро встал с кресла и, попрощавшись,покинул кабинет. Он направился в Главный Зал, чтобы проследить за ремонтными работами.

0

55

Мерк подошел к воротам за которыми находился Орден. Рядом с ними стояли двое стражников.
Привет ребята. Скучаете? Я бы хотел увидеть Неро. - наемник решил попробовать мирный способ для начала.
Вход запрещен  - со скучающим видом ответил один из охранников.
Да ладно вам. Я вот приехал навестить старого друга. А меня не пускают. Ну может хоть позовете?- строить из себя простачка Рами претило, но это было необходимо для выполнения задания.
Я же сказал- запрещено. Покиньте пожалуйста территорию. Иначе мы будем вынуждены применить силу.- оба чуть подались вперед, одновременно положив руки на гарды мечей.
Ладно понял. Уже ухожу. Передайте тогда , что я остановился в отеле в 404 номере. Пусть навестит. - убийца развернулся и пошел в обратную сторону. Но пройдя 10 шагов резко остановился. Быстрого движения стражи не уловили. Клинки выпорхнувшие из рук мерка поразили цели с удивительной точностью, силой и скоростью. Один из охранников схватился за горло в котором засел Фрост, другой с тихим всхлипом сполз по стене с Флэймом в животе.
Кто-то говорит мне что я дьявол, кто-то говорит что я пророк.- напевая,Эрдо приблизился к убитым и забрал мечи.
Толкнув створки он быстрым шагом направился к зданию Ордена. По пути он продолжал напевать полюбившуюся мелодию:
Но я не собираюсь с вами спорить. Я просто играю РОК. - подойдя к дверям юноша с силой ударил по ним ногой.
Оказавшись в Главном зале , мерк сразу увидел того кого искал.
НЕРО. ТЫ то мне и нужен. - наемник усмехнулся и достал мечи.

+1

56

Человек, полностью закрытый плащём, без особого интереса, не обращая внимания на мёртвых стражников, зашёл в Орден.
Он сразу же заметил столпившихся людей. Обнажив катану, взял ножны левой, саму катану правой рукой и быстро расталкав
народ, прошёл.
-Так-так... Я здесь за ответами.
Катану приставил к горлу Неро, ножнами нацелился на наёмника.
-Я добьюсь их любыми способами.
За вас, братья, я не подведу на этот раз.

0

57

Через пару минут из дверей Ордена вышел Неро, таща за собой двух незванных гостей, коим хватило наглости в очередной раз проникнуть внутрь.
-Ну что, ребята, если вы хотите поиграть, достаточно было только позвонить... Голос Неро был очень спокоен, но он был сейчась реально озлоблен.
-И что в результате? Корячитесь тут, пытаетесь вырваться от меня...На вас же люди смотрят, не стыдно? С этими словами Неро, волоча за шкирки "гостей", вышел за пределы Ордена. Ворота за ними тут же закрылись. Удостоверившись, что безопасности Храма теперь ничего не угрожает, охотник отбросил от себя хулиганов и скрестил руки на груди, глядя на них.

И вот ещё что...Если вы думаете, что Орден Меча это детский сад, в котором собрался весь отмороженный сброд Фортуны, ежедневно устраивающий день открытых дверей, то вы ошибаетесь. Я конечно понимаю, что вы очень-очень крутые ребята, но тем не менее. Я знаю, что изложенный выше пост я написал не совсем честно, ограничивая свободу действий других игроков, но на то меня вынудили обстоятельства. Так что имейте в виду - впредь буду наказывать. =)

+1

58

Рами встал с мостовой и поглядел на Неро.
Слишком серьезно, не стоит даже пытаться с ним справиться. - мерк сплюнул на дорогу.
Достав коммуникатор, быстро набрал номер.
Я отказываюсь от заказа. Да я согласен понести наказание за свои действия. - Эрдо был зол, и в первую очередь на себя. Стоило обратить, что жертва не так проста.
Вернусь когда смогу. Все конец разговора. - наемник сбросил вызов и отбросил чудо техники в сторону. КПК жалобно тренькнул,ударившись о землю, во все стороны полетели осколки экрана.
Удачи, охотник. А тебе малыш желаю найти ответы на все вопросы. - убийца развернулся и пошел по дорожке в сторону отеля.
---->Отель Фортуны

Отредактировано Рамиэрль (2009-03-03 01:47:21)

0

59

Посмотрев мерку вслед, прошипел сквозь зубы:
-Ненавижу наёмников, мать их.
Потом взгляд упал на Неро.
Ну-ну дружок. Мы ещё встретимся
Отозвав катану, развернулся и быстрым ходом скрылся в неизвестном направлении.
--->Храм Ордена Шираи

Отредактировано Vanik (2009-02-25 13:11:26)

0

60

Генс стоял на какойто возвышености и смотрел за про исходящим и думал
"Господи дочего дошли люди один разбивает кпк,другой тащит ёщё двух. Стоп это же Нэро и тащит Верджила и ёщё когото"
Генс достал мечи,снял плащ лег на него и решил заночивать здесь

0


Вы здесь » Devil May Cry » Фортуна » Орден Меча