Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » DmC » DmC: Обсуждение


DmC: Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Итак, игра теперь доступна всем, так что давайте начнем ее обсуждать.

0

2

Ну че сказать - игра атмосферная. Лимба просто психодел.
В ней монстров кучищами - игра на клаве=перелом пальцев.
Кстати, для недовольных цветом волос Данте есть функция изменить героя на подобие Данте из третьей части. Но тогда тема игры просто теряется.
В самом начале посмешил этакий Рюк из Тетради смерти в качестве монстра.
Мата больше к середине игры, но в субтитрах он убран.
Порадовал Верджил - он хоть и не слишком внешне похож на того Вергилия, к коему привыкли фэны, но поведение его, Верга)

0

3

Игра удалась.  Меньше и не скажешь. Великолепный дизайн уровней, интересные персонажи. Сюжет больше не напоминает индийское кино как в 3ей части или набор штампов из дмк 4. Он цепко хватает за шкирку и тащит до конца, подкидывая нестандартные ситуации. Но есть конечно и минусы, по крайней мере в ПК версии: это и западание текстур , и несработка скриптов. Но это редкость, мне такое встретилось лишь пару раз. Второе это управление - без джойстика лучше даже не начинать игру. Но эти мелкие огрехи не портят общего впечатления от игры. Так что рекомендую всем.

0

4

Мне понравились враги. На нормале игра знакомит нас с разными типами врагов, а на сан оф спарда, нам подкидывают их сложные и интересные сочетания. Мы деремся не с отдельными кучками, а именно с комбинированными командами. Страшно представить что там творится на дмд, не хочется мне чтоб трех мечтателей скомбинировали с ведьмой. Не дай бог....

0

5

Мат - не понравился.
Мундус - не понравился.
Данте - после середины игры начал радовать.
Вергилий - белоручка, но зато более каноничный чем Данте.
Враги - интересные.
Текстуры - наконец-то нечто новое, но все равно чем то похожи на DMC 2, как и графика врагов.
Первый раз прошел на Нефилиме, рейтинг ни разу не опускался ниже B.
В плане сюжета неплохой перезапуск линейки, чувствуется фьюжн первой и второй части.
Идея по поводу Нефилимов тоже интересна, но так Данте и Вергилия совсем уже ничего не связывает с людьми.
Так же в конце игры прическа Данте действительно стала по-симпатичнее, да и Вергилий наконец-то не побоялся запачкать ручки.
Еще игра довольно короткая. Прошел за день. Даже DMC 4 по-моему занял у меня больше времени.
Общая оценка по мне 8-10. По крайней мере лучше чем DMC 4.

0

6

Да все они не шибко длинные, когда есть опыт и скилл. Третий дмс мне кажется по длине такой же был. Сейчас я его и вовсе за один сеанс пробегаю.

Отредактировано Vergil (2013-01-27 13:55:09)

0

7

Vergil
Помниться я в первой и второй части долго бегал...

0

8

Вот в первой да, а вот во второй как то не припомню беготню, там мне все локации показались прямыми, пустыми и без препятствий.

Отредактировано Vergil (2013-01-27 14:31:34)

0

9

Кста, кто какие пасхалки находил? Мне встретилось две:
1) Плакат Комбихрист в трейлере Данте.
2) Плакат DMC на одной из стен. В 4-ой по-моему миссии.

0

10

Сегодня начал играть. Это что-то невероятное)).

0

11

Согласна

0

12

Кстати вам скин с красным плащом сразу был доступен?

0

13

Vergil
Да, а что?

0

14

Vergil написал(а):

Кстати вам скин с красным плащом сразу был доступен?

В пк версии доступны сразу три доп. костюма: данте из 3ей части, темный данте и нео данте.

0

15

Скоро выйдет блади пэлэс.

0

16

Скоро выйдет "Падение Верджила". И это в разы интереснее Кровавого дворца.

0

17

Ну про падение Верга все знают, а блади пэлэс так разрекламирован не был, мало ли не знает кто)

0

18

Я застрял в лифте в 16 миссии. Там нужно что-то делать, или это у меня баг?

0

19

Nero
По идее каждый лифт тебя перемещает на новый этаж и настолько я помню он не останавливается и не застревает

0

20

Nero
Дай скрин.

0

21

Vergil
Давай без скрина, ситуация проста: самый первый лифт в 16 уровне, довозит до 87 этажа, а двери ни в какую.

0

22

Определенно баг.

0

23

Блин, они бы ещё на последнем уровне двери залепили, сволочи...

upd: Проблема решилась временным изменением разрешения экрана в настройках графики. Идём дальше!)

0

24

Nero
Поздравляю

Новый Вергилий в шляпе мне почему то сутенера напоминает

0

25

Ну там вся игра в таких, немного "грязноватых", стереотипах.

0

26

Обращаюсь ко всем. Мои дорогие кто слышал о таком проекте как: DmC Devil May Cry 5 Vergil Gameplay?

0

27

Ты про Vergil's Downfall? 28 февраля выходит.

Отредактировано Vergil (2013-02-20 00:22:01)

0

28

Vergil
Да про неё самую. Спасибо, что сказал.

0

29

Блин уже первую миссию выложили. Уже ждать не могу, когда выйдет на РС.

0

30

Люди как игра ? стоит ли ее вообще качать ? Впичатления от сюжета и легкий пересказ...

0


Вы здесь » Devil May Cry » DmC » DmC: Обсуждение