Двухэтажный дом, с ломаной крышей, в котором каждый день пробиваются лучи солнца. Этот дом очень просторный, высокие потолки, даже есть мини-сад, в котором растёт множество роз, которые обвивают не только райку, но и калитку. В доме очень много комнат, одной из которых является кухня, точно ресторан, т.к. на ней всегда хорошо пахнет. Поскольку дом двухэтажный, здесь присутствует деревянная лестница, которая покрыта специальным лаком, который очень блестит. Но, помимо этого, на втором этаже есть небольшой балкон, из которого вид на поляну. Ещё в одной из комнат стоит фортепиано, и по стенам развешаны картины. Элизабет всегда рада принять гостей, её двери дома открыты для всех друзей и близких. Так же в доме есть огромный гараж, где стоит машина и мотоцикл. Так же есть беседка в саду, где можно отдохнуть. В саду есть маленький ставок, где плавают рыбки, и много цветов. В доме живёт кошка, которую Элизабет балует каждый день.

К дому подъехала машина, и заехала в гараж. С машины вышла красивая девушка, с длинными волосами цвета огня. Открыв дверь дома, она посмотрела на кошку, и улыбнулась.
- Здравствуй Луиса, я тебя тоже рада видеть, - сказала девушка. Захлопнув дверью, девушка насыпала кошке корм, и сама пошла переодеваться. Джинсы, и кофта все были в крови, девушка не довольно посмотрела на себя в зеркало, и распустила волосы. Длинные волнистые волосы, словно водопад спадали на грудь. Как то скучно тут, может пойти прогуляться? - спросила она, саму себя в мыслях. В ответ получила хихикание своего второго "я". Девушка переоделась, в свой кожаный костюм, сапоги, и перчатки, взяла плащ и направилась к двери. Кошка мяукнула, и Элизабет посмотрела на неё.
- Знаю, знаю, но нечего не могу поделать, я скоро вернусь, - сказала девушка и вышла с дому.
----->Улицы города

Отредактировано Элизабет Миделфорд (2012-09-25 18:03:41)