Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » DevilMayFlood » Флуд XIII


Флуд XIII

Сообщений 121 страница 150 из 794

121

Nicolette
Рада тебя видеть.

0

122

Цукико
я сама себя рада видеть Х) с этими детьми крышняк ваще рвет Х)
как жизнь, молодая? Как играется? Х)

0

123

Nicolette
Пишу пост. Учеба отнимает все больше времени. Из-за 3 разных химий я уже назубок выучила таблицу Менделеева.

0

124

Цукико
Жууууть... =/ никогда не понимала химию, особенно органическую О________Х я дажн домашку по органике в старших классах сделать не могла, но как-то на 4 умудрилась "набездельничать" Х) А ты это... держись, казак Х)

0

125

У меня в школе по химии 5 было

0

126

http://bestsmileys.ru/anim19032.gif а у меня звука в Скайриме нет. Фуууууу таким быть

0

127

Прискорбно

0

128

Это шедевр игровой индустрии.

0

129

Ах, черт промахнулась кнопкой.

Опять я что-то пропустила, пока возилась с гос. органами. Вы меня так в могилу загоните, я еще от шока про "Ну, Погоди!" не оправилась.

0

130

Patrizia Lowell
Добить что-ли. Вчера читал, что наше правительство установило определение момента смерти. Это или физиологические причины, или смерть мозга. Т.е.  те, кого поддерживают аппараты жизнедеятельности, но по причине впадения в кому  их мозг признан мертвым, будут приравнены к трупам и отключены. Это значит, убить в любящих родственниках надежду - раз. А нечестных на руку побудить заплатить врачам, чтобы те признали смерть мозга - два.  Я в ах... ну, просто нет слов.

0

131

Count D
Они вообще больные? О_О Это же везде противозаконно и считается убийством...
Я еще где-то слышала, что хотят аборты совсем запретить. Если так поступят, то у нас будет либо как в Китае, либо как в Советском Союзе, в котором "секаса не было" Х)

0

132

Мдя, наше правительство катится в дальний угол.

0

133

Да это просто издевательство над людьми! Казнить их надо! Лучше бы ДОМ2 убрали, чем всякий бред нести....

Отредактировано DARK_LADY (2012-09-28 15:36:20)

0

134

Всем привет, видимо я что-то интересное пропустила?

0

135

Элизабет Миделфорд
Да нет, только общее мнение. Правительство скопление висельников и будущих трупов.

0

136

Цукико
Ясно.
Долой правительство! Правительство на мыло! Их, расстрелять нужно через повешение нужно!

Отредактировано Элизабет Миделфорд (2012-09-28 16:02:03)

0

137

Nicolette написал(а):

как в Советском Союзе, в котором "секаса не было

Секаса не было, а аборты были - вот ведь.

Запретят аборты - будут женщины мереть, как мухи в подпольных абортариях. И опять разгул криминала. Но создается впечатление, что это только на руку. Можно нехило срубить капусты.

DARK_LADY написал(а):

Лучше бы ДОМ2 убрали

Тебе не нравится Дом 2? Мне тоже. А вот большинству очень даже катит. Ведь СМИ  и ТВ рассчитаны на серые массы.

Элизабет Миделфорд написал(а):

расстрелять нужно через повешение

Интересный способ казни. Без шансов выжить)

0

138

Элизабет Миделфорд написал(а):

Их, расстрелять нужно через повешение нужно!

Согласна с этими словами, даже поддерживаю!!!!

0

139

Count D написал(а):

Тебе не нравится Дом 2? Мне тоже. А вот большинству очень даже катит. Ведь СМИ  и ТВ рассчитаны на серые массы.

Я его терпеть не могу!!! Да блин они каждый раз пишут новый сценарий, уже просто одно масло масленое. Вот когда подорвали дом2 пол страны радовалось, а другие сожалели и обсуждали...

0

140

DARK_LADY
Count D
А что? Ну, это просто ужас детей с 4 лет в школу вести, у нас и так дети индиго, а тут ещё и это! Я вообще ненавижу наше правительство. Я бы их порезала на мелкие кусочки, запекла в духовке и на блюдечке с золотой каёмочкой голодным животным раздала. Тупизна реально, их нужно как в 18 века, на ешафот, срубание головы, на кол и так далее! А насчёт "Ну погоди!" и "Маши и медведь" у меня вообще слов нету, ну где логика, действительно лучше бы Дом 2 убрали, а то аж телевизор хочется расстрелять.

0

141

Да это вообще ужас.. Они хотят "Ну, погоди!" вообще убрать, видите ли волк плохой пример подаёт, это как ращ наоборот, он показывает детям как делать нельзя!!! Отдать бы наше правительство в лапы Церберу и в руки Люцифера!

0

142

Count D
Добить он меня собрался...
Мы еще с Вами в вопросах сервировки не разобрались.

Неужели никто не знает, что до этого принятия "правил", если Вы , как  гражданин, официально не заявляли (письменно заявлением) и не регистрировались в центре трансплантологии, что согласны/ несогласны, делиться  / не делиться с  ближними  частями своего организма и Вас нет базе данных, а родственники не знают об этом, то в случае смерти Вас могут распотронить на органы. Это быстро делается.

Элизабет Миделфорд,DARK_LADY

У нас мораторий на смертную казнь.

0

143

Patrizia Lowell
Да только он, извините за выражение, нихрена не действует!

0

144

Patrizia Lowell
Не то слово, я требую правительство отдать в руки инквизиторам что бы они прошли все их орудия убийства!

0

145

Что я пропустила?
Что снова правительство казним самым страшным способом?

0

146

Элизабет Миделфорд

Не позорьтесь неонат. И ножи спрячьте. Ошибка за ошибкой.
Поверьте, правительство вам тоже не  отвечает взаимностью.

Не то слово, я требую правительство отдать в руки инквизиторам что бы они прошли все их орудия убийства!

А вот это уже п. «д» ч.2 ст.105 УК РФ)

0

147

Patrizia Lowell написал(а):

А вот это уже п. «д» ч.2 ст.105 УК РФ)

Я конечно уважаю закон, но это уже нахальство со стороны чиновников. Им значит миллионы, а нам? Копейки какие-то.....

0

148

DARK_LADY
Всех денег не заработать, половину придется украсть. (с)

Отредактировано Patrizia Lowell (2012-09-28 17:39:12)

0

149

Patrizia Lowell написал(а):

DARK_LADY
Всех денег не заработать, половину придется украсть. (с)

Ага. Сколько украдёшь, на столько и посадят.

0

150

Можно орать до усра...ки, что ненавидите правительство и т.д. и т.п. Но простите, девушки, а вы что-то лучше видели? Или знаете, где найти? Все не так уж плохо на самом деле. Сталина на вас нет.

DARK_LADY написал(а):

Я конечно уважаю закон, но это уже нахальство со стороны чиновников. Им значит миллионы, а нам? Копейки какие-то.....

А это кто на что учился. И зависть порождает бедность.

Patrizia Lowell написал(а):

Мы еще с Вами в вопросах сервировки не разобрались.

Да ладно вам. Накрывайте на стол. Я - человек не гордый, мне до без разницы чем протыкать эм...снедь, лишь бы острозаточенным)

0


Вы здесь » Devil May Cry » DevilMayFlood » Флуд XIII