Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » DmC » Последние новости о DmC


Последние новости о DmC

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Поиграл седня в демку на игромире. Игра окей, впринципе все тот же дмс, и все бы норм, да вот только лично у меня лютое негодование вызывает отсутствие прицеливания. Причем ничем не обоснованного. Дело привычки конечно, но мне всеравно не понятно зачем было убирать таргет лок.
Ну тоесть смарите, раньше было так:
R1 таргет лок
L1 девил тригер
R2 смена оружия
L2 тож смена
таргет лок+прыжок+всторону=додж

Сейчас:
R1 додж (куда направите туда и покатитесь)
L1 точно такой же (!) додж
R2 темная магия (зажимаем и раскладка всех ударных копок меняется на альтернативную, тоесть вместо меча бьем топором например, а вместо выстрела притягиваем врага как рука Неро)
L2 светлая магия (лупим косой и вместо выстрела притягиваемся к врагу)
R3+L3=девил триггер
Чередуя меч и всякие дарколайт сайды просторов для творчества само собой открывается дофигищща, вот только вопрос: нафига было убирать прицел и вместо него назначать додж когда отдельная кнопка для него уже есть? Зачем? В чем прикол? Отсюдаж вылазят лютые неудобства, надо поправлять камеру на нужный ракурс, ибо она не фиксирована как в гадаварчике, и свою позицию относительно толпы врагов нельзя терь скорректировать смещением по дуге. Изза такой кастрации играется както совсем не по девилмэйкраевски, несмотря даже на то, что мувсет меча изменен не был. Оспади даж в дарксайдерсах был таргет лок. Не ну я конечно понимаю, что былоб несовсем удобно жать таргет лок на R1 и держать зажатой темную магию на R2, но можнож было кинуть лок на на нижние шифты, а магию сбросить на верхние, и былоб чотко и ровно, во втором дарксайдерсе так вполне себе норм игралось.

0

32

0

33

ДЛЦ за Верга

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … B7iaWc8G1E

Отредактировано Vergil (2012-11-13 18:34:21)

0

34

Сильно

0

35

.....и стильно }:->

0

36

Отлично!
И все же Vergil какой-то не злобный.

0

37

Та он и раньше злобным не был. Вот мрачным был.

0

38

Скорее сейчас на обкуренного похож с огромными мешками под глазами.

0

39

Vergil
Мрачный и злобный, вот это настоящий злодей. ))
Цукико
Жизнь у него тяжелая, не досыпает парень.

0

40

Скачал демо из псн, и посидев на нем по дольше, отношение к игре поменял на лютейше положительное. Немного привыкнув к местной системе я понял что это эпик вин. Таких ацких просторов для творчества еще никогда не было.
Понравилось еще что для паузоатак меч ссстильно подсвечивается и немного вибрирует, оч удобно.

0

41

Vergil
Ссылочкой для стачивания поделитесь
Пожалуйста  http://bestsmileys.ru/anim19034.gif

0

42

Цукико

Vergil написал(а):

Скачал демо из псн

Не существует этой радости для пека.

0

43

Vergil
Гадство
http://bestsmileys.ru/anim19046.gif

Отредактировано Цукико (2012-11-24 11:47:24)

0

44

Демо версию обещают где-то в январе. Собственно когда она нафиг не нужна будет, т.к. появятся обзоры релиза для консолей. Салют холиварам)))) Придется 27 января покупать версию для ПС3 и брать у друга консольку. ПЕКА версию ждать до лета неохота.

0

45

Дата выхода DmC: Devil May Cry на PC: 25.01.2013
Инфа официальная. И не дай Бог пройзойдет Конец Света)))))

0

46

Отлично, завтра выходит игра, с нетерпением жду когда мне ее привезут  :shine:

0

47

Так то!

[реклама вместо картинки]

0

48

Счастливчик. )))

0

49

Прошел вчера игру. Это шедевр, даже не знаю что добавить по этому поводу. Если есть вопросы, задавайте)
Кстати в конце у Данте выросли и поседели волосы)

0

50

Спасибо за спойлер, блин...

0

51

Он по большому счету, с точки зрения сюжета, совершенно ни на что не влияет, а вот негодующих по поводу прически Данте, успокоить может.

0

52

Ништяк }:->

http://image.jeuxvideo.com/images/p3/d/m/dmc-devil-may-cry-playstation-3-ps3-1358514858-212.jpg

0

53

Vergil
Может все проспойлеришь? Всю игру от начала до конца?

0


Вы здесь » Devil May Cry » DmC » Последние новости о DmC