Чтобы обучиться определенной способности, нужно отписаться в заявках Лавки с указанием номера и названия желаемого умения. После рассмотрения, данная способность появится в анкете персонажа, а со счета спишутся денежные средства, после чего будет возможным воспользоваться приобретенным навыком.

Цена любой способности – 10000 орбов.

1. «Парацельс» - способность востанавливать 30 % здоровья однократно в течение боя. Не может быть использовано во время атаки и защиты.

2. «Гудини» - способность выпутываться из любых цепей, оков и веревок. Требует времени (в игре считается как пропуск хода, однако на данное время защищает игрока от атак противника на 50%) и используется однократно за бой.

3. «Пересмешник» - способность, позволяющая создавать точную копию персонажа на одну атаку или защиту, в течение которой игрок может также защищаться, но не атаковать, оригиналом.

4. «Исчезающий» - телепортация на небольшое (не более 50 м) расстояние однократно за бой. Не может быть использовано вместе с атакой.

5. «Замирание» - остановка времени однократно за бой, считающаяся как пропуск хода противника. Проведенная в это время атака игрока не может нанести урон более 30% от здоровья врага.