Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » DevilMayFlood » Сущий бред...


Сущий бред...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче, тут будем выкладывать особый бред. Наши персонажи + Данте + Нью Данте.
Будем писать весёлые посты от трёх персов сразу!

0

2

ООС: Вот моё первое творение.
Это был дождлидывый и тёмный вечер. Молодой человек, только что отпущенный из участка полиции шёл по на правлению к небольшому зданию с вывеской "Devil May Cry". Перезарядив пистолеты, он вошёл в здание. Внутри был небольшой беспорядок но черноволосого это не беспокоило. Перед ним была презабавнейшая картина:За столом сидел белобрысый парень, сложив ноги на стол, жевав пиццу. За столом перед первым белобрысым сидел на стуле второй беловолосый и что-то ему втолковывал. Чёрный атаковал не задумываясь. Он выстрелил первому белобрысому в череп, а второму ударил мечом по плечу...Сделал он это быстро, ибо его имя Данте...
Алгол сидел перед Данте и втолковывал ему, что надо идти в Фортуну, так от Ордена Меча грозит явная опасность. Он осёкся на полуслове, когда вошёл какой-то черноволосый парень. Он осмотрел обоих и достал пистолет и выстрелил в Данте. Алголу же достался удар в плечо, но король не дремал. В тот самый момент, когда клинок уже был занесён над плечом он отбил его ударом Соул Эджа. Явно, в черноволосом была сила...
Данте сидел в за столом в своём любимом положении. Алгол, его знакомый что-то о опасности от Ордена Меча. Но он знал, что этого быть не может, так как там сидит один очень героический друг. Неро, кажется так его зовут, он просто не позволит злу появиться в городе. Алгол осёкся, да и сам сын Спарды немного был удивлён. Вошло нечто в чёрном плаще, с чёрными волосами, посмотрело на них и пустило в него пулю! Данте аж улыбнулся от вкушения потехи, он пременил свой старый трюк против огнестрельного оружия, пуля была перебита его пулей и он уже приготовился к атаке Ребелионом, когда заметил, что Алгол уже отбил атаку незнакомца своим бронзовом клинком. Черноволосый явно не простой демон...
ООС: Продолжение следует...

0

3

ООС: попробую и других персов вставить...

Тут пришла Леди...
-Эй, Данте, я пришла за долгом! - с явно садистским выражением лица и маниакальной улыбкой сказала героическая стерва, но через пару мгновений её лицо стало чем-то похожим на рака (ибо такое же красное, хотя ассоциации в голове у автора поста насчёт Леди и рака немного недвумысленные) и на тарелку (ибо такое же широкое лицо и потому что другой посуды в доме Данте не было...).
Зрелище перед ней было презабавное. Какой-то темноволосый тип, который чем-то напоминал Леди её очень старого и светловолосого товарища, стрелял в Данте и с каким-то другим белобрысым парнем, который Леди не очень понравился.
"What the fucking go on!!!" - пронеслось в голове у Леди (написано на английском для того, чтобы те, кто его не знают, неперестали читать из-за довольно резких выражений...).
"А, впрочем, если всё тут разрушится, Данте станет восстанавливать контору, а это значит, что у него будет бабло..." - со злорадством подумала она и встала чуть дальше от двери (а то и её, и е дверь выбьют, басурмане проклятые!) и стала с интересом наблюдать за боем...

0

4

Черноволосый был немного удивлён, когда на его атаку была такая ответная реакция. Белобрысый за столом отбил его пулю ответным выстрелом. Второй блокировал удар каким-то бронзовым клинком, по высоте не уступавший его мечу. Он просто напросто оттолкнул второго и собирался атаковать тычковым ударом второго, когда вошла какая-то девушка и крикнула имя черноволосого, но явно она не от него требовала долг. Оглядев ситуацию (и Калинну Энн), он понял что против охотника слишком много противников станут единым целым. Он быстро вышел, зажёг сигарету, потом убежал.
Алгол был неприятно удивлён, когда его силовым броском клинка клинком отбросили в даль. Он уже собирался выстрелить из пистолета в черноволосого, как зашла молодая девушка и потребовала долг от Данте. Черноволосый видимо понял, что победой тут и не пахнет он вышел из офиса. Когда Алгол выглянул в дверь, он увидел что там никого нет.
-Кто это ,чёрт возьми, был?! - спросил Алгол одновременно с Данте.
Данте видел, как Алгола отшвырнуло в сторону контрудадаром этого черноволосого. Он уже собирался накинуться с клинком на это нечто в чёрном плаще. Тут вошла Леди и ехидно сказала об долге. Алгол уже посмотрел в дверь и они спросили одновременно:
-Кто это, чёрт возьми, был?!
Тут он мпохватился и сказал Леди очередную гадость:
-Извини ,Мэри, хохлобаксы у меня уже на нуле.

0


Вы здесь » Devil May Cry » DevilMayFlood » Сущий бред...