Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Hatake Kakashi


Hatake Kakashi

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Какаши было дано задание, ликвидировать бандитов которые активно призывают демонов, которые в свою очередь активно совершают набеги на Коноху. В течении недели поисков ему наконец удалось выяснить местонахождение зачинщиков, и сейчас Какаши стоял напротив большого заброшенного додзе в чаще леса. Собственно это и есть обитель.

0

2

Какаши стоял перед зданием и поднял голову осмотрев дом полностью
думаю внутри меня ждёт множество сюрпризов-тихо произнёс какаши складывая печати
Kuchiyose nu jutsu: Ninken - призыв собак (просто, без "подземных" версий). Может использоваться в "единичной" версии (обычно тогда призывается Паккун - небольшой говорящий пес). Собаки могут использоваться как для поиска чего/кого-либо, так и для атаки противника (ну да, банально покусают).
http://s57.radikal.ru/i155/1006/f1/7d588dfc3f62.gif
появилась собака по имени Паккун
йоу какаши
привет Паккун...ты должен идти впереди и предупреждать меня об опасности
понял.-собака побежала вперед и вошла внутрь здания.Какаши медленно шёл за ней

0

3

Пес подойдя к зданию с хлопком исчез. Иными словами отозвался. Видимо всвязи с тем, что перед входом на полу была начерчена мощная печать, и вполне возможно что данное событие предупредило врага о чьем то приближении.

0

4

какаши посмотрел на место где недавно был Паккун
что это?ладно...потом узнаю
Какаши открыл свой левый глаз
Sharingan - позволяет определять разновидности нин, ген и тайдзюцу и контратаковать. Также шаринган позволяет копирование техник противника (тем не менее, даже запомнив технику ее нельзя использовать, если у "владельца" шарингана не хватает чакры на данную технику), способность отличать клон от оригинала. Чисто внешне шаринган можно разделить на три вида (по количеству "запятых" - томоэ). При двух запятых появляется возможность отличать гендзюцу от реальности и видеть потоки чакры (но не тенкецу, как бъякуган). Также можно отслеживать движение противников и копировать их (если скорость не особенно большая). Максимальное количество "запятых" - 3. При этом можно не только копировать движения противника, но и "оптимизировать" их (ускоряя скорость складывания печатей и избегая лишних бессмысленных движений). Также при 3 томоэ можно отражать гендзюцу противника на него же без использования печатей и применять собственные ген-техники одним только взглядом.
Какаши достал один кунай с взрывной печатью и кинул его вперед чтобы проверить печать которая была начерчена на полу.

0

5

Кунаи спокойно пролетел мимо печати и залетел внутрь здания. Там и взорвался. Теперь враг точно знал о том, что кто то к нему наведался.

0

6

значит всё нормально..но лишняя предосторожность не повредит
Каге Бунсин но дзюцу - теневые клоны, полная копия оригинала.
рядом с Какаши появился клон который тут же вбежал внутрь....сам Какаши применил(всё это враг не видет так как Какаши вне поля зрения)
Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй
Шиноби исчез под землей
я могу вас убить одной техникой...но мне интересно в честь кого мы здесь собрались..кто главный?-произнёс клон следя шаринганом вокруг себя

0

7

Gekku написал(а):

(всё это враг не видет так как Какаши вне поля зрения)

//А кто тебе сказал что ты вне поля зрения? Может еще закричишь что тебя здесь нет? Ты знаешь месторасположение врага? Кто тебе сказал что он не в кустах у тебя за спиной? А может он вообще из окна на тебя смотрит? Не ну лично еслиб мне в дом залетел взрывающийся ниндзевский кЫнжалъ, яб однозначно поинтересовался, чтож за херня там такая на улице.

Клон забежал в здание. Сам Какаши сидит под землей и глазеет шаринганом по сторонам.
Ниче не происходит. Вообще.

0

8

клон начал медленно идти вперед осматривая здание
ладно..не хотите выходить то начнём мы немного по другому
Kuchiyose nu jutsu: Ninken - призыв собак (просто, без "подземных" версий). Может использоваться в "единичной" версии (обычно тогда призывается Паккун - небольшой говорящий пес). Собаки могут использоваться как для поиска чего/кого-либо, так и для атаки противника (ну да, банально покусают).
перед Какаши появилось 8 псов
http://s42.radikal.ru/i096/1006/24/d827f91e4f63.jpg
ну мои маленькие собачки...искать противника.-произнёс Какаши и псы разлетелись в разные стороны
я бы на вашем месте вышел..всёровно найду.-крикнул клон продолжая смотреть шаринганом во все стороны
настоящий какаши тем временем сидел под землей
дам им последний шанс..если не выйдут разрушу здание

Отредактировано Gekku (2010-06-08 12:33:23)

0

9

Собаки ниче не нашли, клон если и видит что то, то сам Какаши этого не знает. Ниче не происходит.

0

10

Отзываю клона.

0

11

Память клона передалась Какаши. В здании было пусто.

0

12

"хех...где же они"
Какаши вылез из-под земли...рядом с ним появились собаки.

0

13

Отлично, Какаши вылез из земли и рядом с ним появились его собаки...

0

14

"значит они где-то здесь"
осмотрел шаринганом всю територию

Отредактировано Gekku (2010-06-08 19:26:51)

0

15

Не увидел ничего необычного.

0

16

собаки исчезли под землю..какаши стоял на открытом месте

0

17

Да, Какаши стоял на открытом месте. Воздух был такой свеееееежий свежий, солнышко светит, листья на деревьях шелестят, погодка просто чудо!

0

18

"они скоро должны быть здесь"
подумал Какаши и быстро побежал вперед..запрыгнул на крышу дома

0

19

Успешно запрыгнул на крышу додзе. Никто пока не появился.

0

20

"ладно...разрушу здание"
Какаши спрыгнул с здания
Райтон: Гиан - техника нинджутсу, использующая элемент Молнии. Шиноби создаёт сильную электрическую волну. Эта техника может быть отбита шиноби который также хорошо владеет стихией молний.
http://s58.radikal.ru/i159/1006/92/a7e97960be03.gif

Отредактировано Gekku (2010-06-08 19:43:03)

0

21

Печать у входа, отозвавшая Паккуна, поглотила энергию техники, и со зданием ничего не произошло. Видимо владельцы весьма серьезные противники. Логично, ибо будь оно иначе, на задание не послали бы самого Какаши.

0

22

Какаши подошёл к печати
интересно...
Фудзя Хоин-(Запечатывание зла)

0

23

Не печатается, видимо это не зло.

0

24

какаши отпрыгнул и рядом с ним появились собаки
искать врагов в радиусе 10 км....
ясно-собаки исчезли

0

25

Собаки никого не нашли.

0

26

Какаши зашел в здание и осмотрелся.

0

27

Внутри никого не было. На полу валялось множество разных призывных свитков и бумаг, и только один блокнот в конце в одном из углов комнаты привлек внимание Какаши.

0

28

какаши подошёл и взял блокнот начав осматривать записи

0

29

Запись в блокноте:
"В течении последнего месяца все призывы были неудачными. Приходили лишь низшие демоны, мы насылали их на Коноху, но они слишком слабы чтобы нанести деревне серьезный ущерб. Но недавно мы наконец сумели призвать сильнейшего демона, с его помощью мы сможем свершить наши самые коварные планы. Пока он набирается сил в подземном помещении мы должны найти способ взять над ним полный контроль."

0

30

"подземка?"
какаши начал искать чтото типа люка

0


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Hatake Kakashi