Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Nero


Nero

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Неро насквозь проткнул демону плечо. И вот они оба падают вниз.

0

32

Неро, держась за меч, с усилием оттолкнул двумя ногами демона в сторону земли, ускоряя его падение. Сам же охотник, используя этот толчок, изменил траекторию своего падения, чтобы приземлиться неподалёку.

0

33

Демон провалился в портал. Когда Неро приземлился, что то сразу же зашумело у него за спиной.

0

34

Последняя атака охотника провалилась, прямо как этот демон в свой портал. Услышав звук за спиной, Неро стал придумывать пути отхода. Так как демон вооружён косой, то атака с его стороны может быть рубящей сверху, либо сбоку. Прямой колющей быть не могло в принципе, а если и могло, то не так опасно, как остальные варианты. Уйти от такой атаки можно было лишь резко рванувшись вперёд, что и поспешил сделать Неро.

0

35

Неро ускользнул от атаки, перед ним на расстоянии 10метров открылся темный портал, демон, вертя косой, летел прямо в него, что фактически намекало на то, что охотнику, при продолжении его направления движения, будет как минимум не очень весело.

0

36

Остановиться Неро уже не успевал, поэтому нужно было придумывать другой способ уклонения от вражеской атаки. Стоило лишь изменить слегка траекторию, дабы избежать опасности. Оценив расстояние до монстра, а также его высоту и радиус поражения вертящейся косы, охотник решил мощным прыжком преодолеть препятствие по воздуху, прикрываясь мечом от атаки снизу.

0

37

Неро перепрыгнул врага, который после своего промаха влетел в очередной портал. Демон появился под высоким потолком зала, отпустил свою косу, взмахнул рукой, и коса, вращаясь как пропеллер, полетела на Неро.

0

38

Демон временно оказался безоружным, и этим моментом нужно было воспользоваться. Мешала лишь коса, исключающая возможность прямого нападения. Откатившись в сторону, охотник по дуге подобрался ближе к противнику, боковым зрением наблюдая за косой. Оттолкнувшись от земли, Неро подлетел к врагу и нанёс удар мечом.

0

39

Неро рубанул мечом по демону, в этот момент коса поделетела к охотнику, и вот вот в него воткнется.

0

40

Будучи ещё в полёте, охотник, после атаки, с помощью Девил Брингера схватил демона и повернулся с ним на 180 градусов, тем самым помещая противника под удар его собственной косы.

0

41

Коса воткнулась демону в голову, послышался жуткий хриплый визг, демон все еще жив но обездвижен девил брингером.

0

42

Охотник упёрся ногами в тело демона и, сильно оттолкнув его от себя, отправил на скорую встречу с твёрдым полом.

0

43

Демон впечатался в пол, и все еще скован девил брингером.

0

44

Следующий удар, как предполагал Неро, должен был стать решающим. Направив острие меча прямо на противника, охотник, притягивая себя вниз с помощью демонической руки, с огромной скоростью помчался к полу. Удар был настолько сильным, что по полу пошли трещины, а в воздухе повисло облако пыли.

0

45

Вспышка. Меч чуть ли не по рукоядь вошел в пол, демона рамзазало по стенам, и его куски сгорели в адском пламени. Через пару секунд под потолком, из синего пламени появился, судя по выбоине в черепе от косы,тот же демон, но без балахона. Это огромный уродливый скелет, в грудной клетке которого горит темный синий огонь. Он взмахнул рукой и вокруг Неро появилось шесть горбатых скелетов, с таким же синим огнем в туловище.

0

46

Парень обвёл взглядом новоиспечённых противников. Выглядели они совершенно одинаково, что ничуть не удивляло. Итак, семеро новых противников вместо одного старого против слегка вымотанного охотника.
"Прорвёмся." Подумал Неро. Сперва надо было выйти из кольца, чтобы обеспечить себе наилучшую защитную позицию, держа всех противников в поле зрения. И делать это нужно как можно скорее, ибо супостаты могут напасть в любой момент и с любой стороны. Выбрав одно из возможных направлений, охотник рывком попытался пробить себе дорогу, убрав с пути одного из демонов.

0

47

Скелеты оказались как и их командующий, они тоже парили в воздухе, и как бы не двигался Неро, они парили вокруг него держа двухметровый диаметр. Внезапно огонь в их груди начал становится ярче. Кажется вот вот будет какая то неприятная атака.

0

48

Попытка прорыва кольца с треском провалилась. Видимо, между всеми скелетами существовала некая незримая связь, позволяющая им всем действовать как один. Пока не стало слишком поздно, нужно было опробовать все возможные варианты. Неро достал револьвер и выпустил по паре патронов в каждого из неприятелей.

0

49

Неро сбил готовящуюся атаку, но главный скелет уже парил на Неровской головой, и вот вот обрушится на него ногой.

0

50

Охотник с помощью Девил Брингера огромной рукой схватил летящего на него скелета и со всей силы швырнул об землю.

0

51

Демон впечатался всей плоскостью тела в каменный пол. Три скелета поднялись на шесть метров вверх, остальные три остались на земле, у всех из груди вырвался синий широкий луч, все лучи пересекались в одной точке - в метре над головой Неро, и главный скелет, который был "землей" для охотника на данный момент, внезапно начал взлетать вверх.

0

52

Неро не мог понять замысла противника, и не спешил делать лишних движений. На этот раз он попытался расстрелять того скелета, что сейчас взлетал.

0

53

Взлетать вверх выводя голову Неро не перекрещение лучей*

0

54

ООС: Я вообще не понял, как он голову Неро на перекрестие выводит.

0

55

//Ты стоишь на спине лежачего демона, его тело взлетая поднимается вверх, и соответственно твоя голова приближается к лучам.

0

56

Охотник поспешил соскочить со спины демона обратно на твёрдую землю. Что-то подсказывало ему, что прикасаться к этим лучам было небезопасно для его здоровья.

0

57

В последний момент соскочив со спины врага Неро почувствовал адский жар от лучей. Благо он успел от них улизнуть. Главный скелет влетел в перекресток лучей спиной, кажется он заряжается их энергией.

0

58

Из синего огня главскелета начали вылетать светящиеся синим светом небольшие косы, траектория полета которых, постоянно менялась, и была вообще какойто неопределенной. Одна из них со спины воткнулась в левое плечо Неро, и пробило его насквозь.

0

59

Охотник от боли сжал челюсти до хруста. Теперь он не мог пошевелить левой рукой, а следовательно - сражаться с помощью Красной Королевы. Придётся обойтись адским подарком судьбы. Неро, львиную долю своего внимания уделяя косам, начал раздавать тумаки и оплеухи демонам. Жгучая боль выводила его из себя, сейчас ему хотелось лишь одного - расправиться с неприятелями.

0

60

Зарядив демона энергией все скелеты развалились, и их кости полетели в Неро.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Бета-Тест » Nero