Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Квартира Рин Ямамото


Квартира Рин Ямамото

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

второй рукой стянул с девушки юбкуу и откинул её....начал ласкать грудь..какаши  возбудился продолжая целовать любимую

0

182

Рин отвечала на поцелуй, рукой слегка дотронувшись до возбужденной плоти

0

183

Какаши немного вздрогнул от прикосновения продолжая целовать любимую...нежно вошёл пальцем внутрь девушки и начал водить им.
-я тебя хочу.-тихо прошептал Какаши оторвавшись от поцелуя....начал целовать шею любимой переодически нежно покусывая

0

184

ООС: ребятки без хентая и трэша плиз!!! посты в две строчки меня коробят. Хорош нубствовать!!!!!

ОООС: М-да. Всему то вас учить, детишки - Гэбриэл легким, пружинистым движением спрыгнул с подоконника, на котором сидел. Легкий ветерок , вздернул шторы, которые накрыли плечи Сайлера мягким покрывалом. Неуловимый жест рукой отбросил парня с повязкой на глазу к стене.
Ты пока что зритель - мерзкая ухмылка на лице не предвещала ничего хорошего. С тобой я разберусь позже.
Грей подошел к оторопевшей девушке , и пристально посмотрел ей в глаза. Ну не надо бояться, ведь ничего страшного не происходит. - рука убийцы легла на спину девчонке, привлекая к себе.
[b]Тссс. Не дрожи, все хорошо[b] - губы Сайлера скользнули по шее красотки, опускаясь все ниже.....

Отредактировано Сайлер (2010-06-11 16:12:49)

+1

185

/дибил мы на тебя обращать внимания не будем)))но если есть вопросы я могу сразиться с тобой)))позже)/

-1

186

ООС:

Gekku написал(а):

/дибил мы на тебя обращать внимания не будем)))но если есть вопросы я могу сразиться с тобой)))позже)/

Открытое оскорбление участника, сынулька. Несоблюдение правил ролевой; использование админовского цвета, оным не являясь. Предупреждение.

Отредактировано Vanik (2010-06-12 06:31:03)

0

187

/ладно ладно.насчёт цвета админа не знал)/

0

188

Девушка начала активно заливаться краской, сжимая белоснежные простыни. Как бы ни было странно, это были те самые простыни, на которых они были в первый раз вместе...
-Какаши....-прошептала девушка дрожащими губами и дрожащими руками дотронулась до лица любимого, притягивая его к себе...
Её губы нежно коснулись его губ...сладкий поцелуй вновь заставил пройтись дрожь по всему телу...
Рин немного выгнулась, дотронувшись бедрами до возбужденной плоти Какаши...
-Боже, как приятно...да...-подумала про себя девушка и слегка напряглась. Что-то заставляло её поддаваться Какаши, давать ему все, чего он хотел. Его большие и сильные руки обнимали и ласкали её тело, возбуждая еще сильнее, заставляя тихо стонать от сладких мук....мягкие губы мешали дышать, но это было неважно...почему-то воздух сейчас был не главным...
Рин гладила плоть Какаши, иногда сжимая////

0

189

Какаши ответил на поцелуй девушки....одна рука нежно вела по телу любимой снимая с неё платье а вторая продолжала ласкать Рин ниже живота.....как только рука девушки начала гладить возбужденнуб плоть Какаши,парень ненадолго оторвался от поцелуя тяжело выдохнув и вновь поцеловал девушку,но поцелуй получился более страстный...тем временем парень уже снял с девушки платье и откинул его продолжая целовать её сладкие губы..теперь лишь лифчик и трусики были на прекрасном теле любимой..
Как приятно-подумал парень немного приоткрыв глаза но не прекращая поцелуй
Второй рукой какаши провёл по груди Хани сквозь лифчик.....лёгкий,тёплый ветер подул с улицы доставляя удавольствия разгорячёным в порыве страсти телам этой прекрасной пары

0

190

ООС: Так-так. Быть может, и бан сможем игнорировать? Итак:

Г-н Романов и Какаши, имеет ли смысл дальнейшей игры? Я так понял, у вас игра в двух ролях. В таком случае можете идти и трахаться в ICQ или Skype, сочинять анкеты, сами же и проверять их. И да, пост должен содержать не менее 10-ти полных строк. Вместо этого вижу одни девятки, а то и пост вообще состоит из одной строки.

Отредактировано Vanik (2010-06-13 15:31:48)

+1

191

/я учавствую в бета-квесте так что твои притензии не в тему/

0

192

ООС: Говорю - ты слушаешься. Есть претензии - связывайся с администрацией и занимайся фалометрией.

В прочем факт открытой грубости наряду с несоблюдением установленных правил доказаны, что имеет почву для обсуждения. Недосягаемый участник отправляется в бан сроком на день.

+1

193

А я вас предупреждал однако. Легко отделались кстати. Радуйтесь что товарищ Vanik милосерден.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Квартира Рин Ямамото