Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Окраины Портленда » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

не известно через сколько времени Какаши нехотя оторвался от поцелуя
я замёрз.-тихо прошептал открыв глаза.-пошли на траву?

0

32

Рин заботливо улыбнулась и обняла Какаши.
-Конечно пойдем.-нежно и тихо произнесла девушка, поцеловав мужчину в лоб

0

33

прижал Рин к себе и вылез на берег....упал на траву обнимая девушку чувствуя каждую часть тела Рин своим телом

0

34

Каждая частичка, кждая клеточка тела Рин дрожала...казалось, что она просто замерзла, но дрожь по всему телу была не из-за этого....она была из-за него....Какаши....человека, которого она полюбила всем сердцем и дуешой....

0

35

поцеловал девушку в губы плавна спускаясь губами вниз...покрыл поцелуями шею Рин переодически нежно покусывая

0

36

Рин прикусила нижнюю губу и прикрыла глаза от удовольствия.
Покусывание приносило удовольствие смешанное с небольшой болью....

0

37

Парень провёл рукой по груди медленно опуская её вниз лаская тело девушки....губами продолжаю ласкать шею делая укусы нежными

0

38

Рин аккуратно приподняла голову Какаши и поцеловала его нежно, но страстно...в этот поцелуй она вложила всё свое сердце, всю свою любовь, всю свою душу....

0

39

ответил на поцелуй продолжая ласкать девушку рукой...немного навалился на девушку сверху провёв рукой по животу медленно спускаясь вниз к твоим трусикам....акуратно провёл рукой по ним

0

40

Рин немного дернулась и попыталась сжать ноги, но, навалившийся на неё Какаши, не давал её этого сделать....
Девушка продолжала целовать Какаши, но уже более робко и нежно.

0

41

нежно провёл пальцами по трусикам немного надавливая..продолжаю целовать немного приоткрыв глаза

0

42

Рин немного выгнулась и довольно сильно покраснела...но все же продолжала целоавть Какаши...Поцелуи получались прерывистыми, потому что девушка то и дело отрывалась, чтобы подышать.

0

43

возбудилась...но..
Какаши оторвался от поцелуя
не переживай..я не буду ничего делать без твоего согласия
Парень улыбнулся смотря на Рин...поднял руку выше нежно ведя пальцами по животу
пошли домой...уже поздно...у нас еще много дней впереди
акуратно поцеловал в носик

0

44

Рин слабо кивнула и посмотрела на Какаши.
-Помоги мне встать....пожалуйста...-
Девушку всю мелко трясло и она всё еще горела и краснела....
-Ксо...опять краснею....ксо!-

0

45

Какаши поднял девушку прижав к себе
что с тобой?ты не можеш стоять?
заботливо посмотрел на Рин

0

46

Ноги Рин тряслись от того, что она стояла. Это было отчетливо видно....
-Нет...ничего...просто ноги...немного подкашиавются....-тихо произнесла она.
Сказав это, Рин вновь отвела взгляд.

0

47

Какаши взял девушку на руки и подошёл к одежде...взяв и одежду с собой парень посмотрел на Рин
приготовся...опять не приятное чувство
дав время на подготовку девушке Какаши исчез в клубе дыма вместе с Рин
--------дом Рин

0

48

Вертолет на бреющем полете, прошел над широким озером. В воздух взметнулась водяная пороша, поднятая двумя мощными винтами. Небольшой маневр и вертушка зависла над берегом. Рами выбросил на землю ящик и выпрыгнул следом. Подав пилоту знак подниматься, наемник со своей ношей побрел к небольшому подлеску. Вертолет набрав обороты скрылся в небе. Мерсенари остановился у широкой березы и открыл короб. Вытащив из недр ящика автомат, мерк отложил его в сторону. Туда же отправились запасные обоймы и бронежилет. Эрдо со свистом выдохнул, доставая два пистолета. Новинка японских оружейников из "Масахиро Индастриз". Хищные обводы стволов, 13 мм калибр. "Силвер Дрэгоны" поражали своей красотой, но в то же время и смертоносностью. Рами накинул кевларовую защиту, закрепил за спиной оружие и уселся под деревом. Звуки леса умиротворяли, щебетанье птиц, тихий шелест листвы.
Тишина и покой. Остатки непотревоженной человеком природы. - мерк скрутил с фляги пробку и сделал глоток. Затем вытащил телефон и запустил систему спутникового слежения. Добытые военными координаты указывали на то, что цели где-то рядом. Большая часть точек находилась в одном квадрате, а вот одна из них приближалась.
На ловца и зверь бежит - мерк закинул ящик в кусты, и забрался на дерево, скрывшись в густой листве,выжидая.

Отредактировано Рамиэрль (2010-10-11 19:35:39)

0

49

=====> Храм Ширай

Неровная дорога постепенно постепенно утонула в зарослях высокой травы и редколесья. Повеяло легкой прохладой и запахом тины. В покачивающихся на ветру камышах перекликались между собой лягушки. Услышав неясный шум, они на "РАЗ-ДВА-ТРИ" как ныряльщики, прыгнули в запруду и, раздувая щеки пузырями, вращали глазенками, наблюдая за приближением железного "коня".
Дальше дороги нет - старший Ди заглушил мотор - Но я привез тебя сюда не случайно. Видишь это озеро?
Дед указал длинным ногтем на переливающуюся на солнце гладь водного пространства.
Помнишь речную нимфу? Ту, что потеряла голос от звука растроенного пианино? Так вот, она перед тем, как онеметь, поведала мне историю о живущем здесь существе, знающем ответ на любой вопрос. Только получить его сможет не каждый. Надеюсь, ты сумеешь.
Дед мягко подтолкнул внука в сторону озера. Раскрывшему рот Ди оставалось только смотреть, как тот лихим разворотом направил машину прочь от берега.
Спасибо, что подвез... - пробормотал граф с иронией-Не пришлось пешком топать туда, не знаю куда.
И что, мне теперь орать во всю глотку: "Эй, тот кто сидит в пруду, покажись!" - продолжил мысленно фразу китаец, спускаясь к воде.
Зачем кричать-то. Я здесь - раздался гулкий голос где-то внутри среднего уха графа.
Кто ты? - Ди крутил головой из стороны в сторону, пытаясь разглядеть источник звука.
Это первый вопрос. Всего у тебя три. И три у меня. Не ответишь на мой, не получишь ответа на твой. А зачем пришел ты, я знаю. Многие посещали меня, надеясь узнать истину. Мне надоело. Развлеки старца, сыграй в мою игру.
Озерный дух, не иначе - Ди хитро улыбнулся.
Ты не задавал вопроса, значит и мой не считается!
Принято. Итак, начали. Что ты видишь?
Что я вижу? Озеро, лес, траву...Нет, не то. Я смотрю в воду.
Себя! Свое отражение!
Аааа, это был легкий вопрос. Ладно, задавай свой...
Граф не знал с чего, начать. Мыслей скопилось великое множество и выбрать конкретную было непросто.
Куда мне идти?
Куда бы ты ни шел, от себя не уйдешь
Мудрец, тоже мне. Как в сказке у камня - прямо пойдешь - о глыбу расшибешься, направо пойдешь - в болоте утонешь. Налево пойдешь - "убью. Твоя Васелиса... Ничего не понятно. Ладно, послушаем, что еще умного скажут...
Граф вздохнул.
Задавай загадку.
Что радует больше всего?
Ди совсем растерялся.
И что-же? Постой-ка, что меня радует?...
Исполнение заветной мечты! - граф захлопал в ладоши, игра начинала ему нравиться.
Угадал. Ну что ты там прыгаешь, как горный козел. Вопрос давай!
Чего мне опасаться?
А ты не знаешь? Того, чего нет на самом деле.
Дедушка, и зачем ты меня сюда привез! Ладно, следующий вопрос поставлю конкретно - "Как мне уничтожить Темную Гайю, не причинив никому вреда?"
Граф замер в ожидании загадки, которая сразу же прозвучала в его голове.
Что позади тебя?
Ди напряг весь свой слух. Шелестел лишь ветер в кронах деревьев, слушая разговор. Думать долго было нельзя, духи - обидчивые создания. Как приходят ниоткуда, в никуда и уходят.
Ветер?
Скрипучий смех озерного бога ворвался в уши графа. Озеро всколыхнулось, выпуская на поверхность змееподобное тело белого дракона.
Не угадал! - водные двери закрылись за духом, унося его вглубь вместе с незаданным вопросом.
Граф в ярости сжал кулаки и обернулся, готовый увидеть реалии.
Крона дерева скрывала сидящего на ветке парня, но не настолько, чтобы китаец не смог его разглядеть.
Ди затопал ногами.
Так вот он ответ! Опять эти люди! Откуда ты только взялся здесь на мою голову!

0

50

А тебя что-то не устраивает? - Рами, исполнив фляк, оказался внизу. Пара листьев , сорванных резким движением, кружась опускались на землю. Цевье автомата легло в руку, щелчок предохранителя предупредил о том , что оружие в боевой готовности. Интересная фраза про людей. А себя ты к ним не относишь? Вроде бы на собачку или кошку ты не похож.
Дуло СКАРА опустилось , Эрдо целился в ноги азиату. Вглядевшись в глаза своего визави, мерк не увидел в них ни капли страха. Странная реакция.
Я вижу ты не боишься. Хотя стоило бы. Предлагаю сделку. Я задаю вопросы, ты отвечаешь и мы расходимся - наемник усмехнулся...
... Флоренция, 2006 год.
Легкий стук ботинок по асфальту, тяжелое дыхание. Но нельзя прерывать бег, иначе поймают. Молодой человек оглянулся, с ужасом всматриваясь в темноту подворотни, но позади никого не было. Он сумел, он скрылся. Юноша остановился перед сеткой забора, преграждающей путь. Прыжок, подтягивание, до спасения рукой подать. Внезапно перед глазами вспыхнула сверхновая, голова закружилась и парнишка сполз по стене на грязную мостовую.
Хорошо бегаешь. - ехидный голос раздался совсем близко, он почувствовал как его схватили за волосы. С трудом раскрыв глаза, юноша сфокусировал взгляд. Перед ним на корточках сидел парень лет 20-ти. Легкий ветер играл со светлыми кудрями, лицо казалось миловидным из-за тонких очертаний, но в ярко-синих глазах горела ненависть.
Я задаю вопросы, ты отвечаешь и мы расходимся - со злостью прошипел блондин. В руке он держал пистолет с глушителем.
Мальчишку выложил все на духу. Всё что он знал, лишь бы спасти свою жизнь, его колотило от страха.
Ты меня не видел -мерк поднялся с корточек и пошел в сторону выхода из подворотни. Молодой человек шумно выдохнул, глядя в след одинокой фигуре.
No mercy, no sorrow , no regret - мальчишку объял новый страх. Покойся с миром - пистолет в руке черноволосой девушки глухо стукнул, и юноша сполз по стене, оставляя на ней кровавый след...
Вопросы простые. Почти те, на которые ты отвечал водоемчику. Кто ты и какого черта здесь происходит? - Рам не сводил глаз с китайца.

Отредактировано Рамиэрль (2010-10-13 00:34:50)

0

51

Ди, пытаясь унять родившееся в душе бешенство, рассматривал того, кто пару минут назад оказался виновником роковой ошибки, а теперь еще позволял себе без объяснения причин размахивать автоматом. Такие личности уже попадались графу не раз - вояки, больше походящие на машины, чем на людей: приказ - ключ зажигания, оружие - продолжение руки, глаза - два пустых стекла, жизнь человека - ничто. Стрелять и думать - одно и тоже. Скорее всего, этот парень, нещадно топтавший армейскими ботинками прибрежные цветочки, был из них.
А тебя что-то не устраивает?
От этой фразы графу захотелось набросится на незнакомца с кулаками. Направленный в ноги автомат немного утихомиривал эмоции, и если паренек начнет с дури палить, раны на время выведут из строя Ди. Не смертельно, конечно, но приятного мало. Да и регенерация на глазах этой особи явно не входила в планы китайца, поэтому вопрос про "человека" повис в воздухе.
Я вижу ты не боишься. Хотя стоило бы
Поджилки трясутся от страха! - косо усмехнувшись, произнес граф, переводя взгляд то на дуло, то на лицо солдата -Оружие прибавляет уверенности в себе, не так ли? А без него ты кто? Лишь физическая оболочка со своими страхами и слабостями... И от вопросов с ответами у меня сегодня уже голова болит... К озерцу подойди, там тебе точно все расскажут!
В тоне графа скользила неприкрытая ирония. Досада прижилась в душе настолько прочно, что Ди было практически все равно, как отреагирует на его слова незнакомец, лишь бы поскорей убрался с глаз долой.
И вежливости тебя явно в детстве не научили. Могу провести небольшой курс воспитания на своем примере. Кто я? Здравствуйте, меня зовут Ди, я здесь любуюсь природой. Цветочки, листочки, знаете ли. Медитация у озера. И я заранее извиняю Вас за то, что Вы мне помешали.
Китаец улыбнулся самой своей приветливой улыбкой, сложив пальцы рук в замок.
Этот тип оказался здесь не просто так. Глаза убийцы, в руках автомат, под одеждой бронижилет.
А что здесь происходит тебе лучше знать, раз кто-то направил тебя именно сюда. Так что, как говорится, наша встреча была случайной.

Отредактировано Count D (2010-10-14 12:35:33)

0

52

Я вижу, ты философ. Бочку поискать, Диоген хренов? - Рами был не в настроении. Проскользнувшее воспоминание о прошлой жизни, оставило неприятный осадок на душе. Ты считаешь солдат выродками в форме? Тупыми машинами, за которых решают дяди в погонях, да оружие в руке? Может быть ты и прав, но не надо ровнять всех под дну гребенку. - Эрдо перевел предохранитель на фиксу, и убрал СКАР за спину.
Насчет манер. Меня зовут Себастьен. - мерк подошел поближе к Ди. Ладно, ок. Давай поговорим как цивилизованные люди. Извини, за поведение - наемник присел на бревно, лежащее возле берега. Видимо недавно в этих местах прошел ураган, так как вокруг было много поваленных деревьев. Большую часть из них облюбовали муравьи, понастроив своих жилищ. Одно из насекомых быстро вскарабкавшись по одежде сентинеля, забралось тому за шиворот, шекоча спину.
Я здесь по приказу командования. Небольшое расследование событий в Фортуне. Один из информаторов навел меня на вашу группу. Пока что я встретил только тебя. Может ты дашь мне зацепку. Да, прости за невежливость. Присаживайся - наемник указал на место рядом с собой.
Дальнейшие его действия сильно зависели от рассказа Ди.

0

53

=====>Башня Воспоминаний.

Когда Хиро дошёл до лесного озера, то был уже смертельно усталым. "Смертельно... да, удачное словечко для меня" - подумал он. Когда он уже был на берегу озера, то он взглянул в его воды. "Чистые, кристальные... Очищающие... Только, жаль, меня они не очищат от прошлого. Ужасного прошлого..." и Хиро умылся его чистой водой. После чего лёг прямо на берегу. Всё это он делал в каком-то полусне. Потому он не видел людей на противоположном берегу озера.
Только он лёг на землю, как вдруг сон охватил его...
***
Женский крик. Чьи-то возгласы. Шум. Гарь. Дым.
Хиро вышел на улицу. Всё в огне. И гречески постройки. И храмы. Всё. Ему не составило труда догадаться, что весь город пал. Но... Хиро же рассчитал. Что у него есть неделя. Троя не могла пасть сегодня!
Крик девушки отвлёк его от мыслей. Хиро увидел девушку лет двадцати. Пока он подбегал к ней, заметил одну важную вещь: ноги девушки прижаты тяжёлым осколком колонны.
"Ноги уже умерли. Скоро начнётся заражение. Она обречена"
-Помогите! - стонала девушка в агонии боли.
-Не волнуйся, милая. Всё будет хорошо...
И Хиро практически услышал, как её сердце перестало биться из-за потери крови.
-Всё будет хорошо. Там будет лучше, чем здесь... - Хиро почему-то стал обращаться к трупу девушки, который ещё пару минут назад был живым.
Спустя десять минут исследований Хиро понял, что из катакомб на улицы города вышел очень поздно. Он практически не встретил ни одного человека. По крайней мере, живого... Видно, греки были на берегу. пировади падение Трои, что ли... Для Хиро главное было - убраться из города, так как больше он никому не мог помочь.
***
"Я умру?" - этот вопрос задал себе Хиро, когда посмотрел на оскал своего противника. Клыки длинной около 20 сантиметров... Невероятно острые когти, намного острее любого их их камней с острыми краями... У его противника - клыки, когти, ловкость, сила, маневренность и опыт убийства десятков таких как Хиро.
А что же Хиро мог противопоставить своему противнику? Только копьё, небольшой топор за поясом? нет, на его стороне был ум. Хиро продолжал обдумывать свою тактику битвы, когда саблезубый тигр приближался к нему...
Спустя пару часов битва была окончена. Боги благовалят Хиро. Но он не знал, что по возвращении в деревню он увидит, как из его племени один человек умрёт от чумы. И в результате в живых останутся только Хиро и Арина. И это приведёт к ужасающему финалу...
***
Хиро закричал. Всё вокруг осталось прежним. Лес, озеро - всё на месте.
"Сон? А почему сон внутри сна? И когда это я просыпался с криком? Это смешно..." - подумал Хиро.
"Ты так думаешь?" - вновь прозвучало в его голове. Хиро стал привыкать, что за последнюю неделю его мысли стали самостоятельными.
Но Хиро посмотрел налево и ещё раз закричал.
Перед ним была десятилетняя девочка. Длинные тёмные волосы. Рваная одежда, которая еле прикрывала её. Голубые бездонные глаза. Но тело... оно было немного прозрачным, и имело какой-то тёмный дымок вокруг тела.
-Арина?
- ошеломлённо спросил Хиро. Он ВПЕРВЫЕ был ошарашен. "Это... не возможно... это не возможно! Не реально! Я же... я ведь... я...."
-Да, Хиро - сказала девочка каким-то надменным, казалось, голосом, - ТЫ УБИЛ МЕНЯ!!!
Призрак исчез. Хиро упал на землю. Впервые за долгое время он не мог ни о чём думать. Он был в шоке.

0

54

Легкий ветерок закрался под одежду Ди, приятно охлаждающий разгоряченную горячим солнцем кожу графа. Как ни странно, дед выбрал именно то, что было так необходимо для лесных прогулок - короткое черное кимоно без рукавов, обтягивающие брюки и легкие высокие ботинки, не стесняющие движений. Навеянное прохладой, постепенно восстанавливалось и равновесие в душе китайца. В руке темноволосого парня щелкнул предохранитель автомата, оружие повисло за спиной вояки соглашением о наступлении перимирия.
Ты считаешь солдат выродками в форме? Тупыми машинами, за которых решают дяди в погонях, да оружие в руке? - парень приблизился к Ди.
Это сказал ты. Хотя я об этом думал. - граф откликнулся на предложение и присел рядом с Себастьеном, - Понимаю, приказ - значит приказ. Но сам не могу никому подчиняться. Разве только воле своего самосоознания... Китаец замолчал, понимая, что данная тема сейчас бессмысленна. Нет никого и ничего, что поможет ему двигаться дальше, указав верное направление. Эта беседа в данный момент помогала лишь расслабиться ему, как тигру перед прыжком, хотя прыжок еще далеко в подсознании и неосуществлен.
Длинным ногтем граф подцепил муравья, крадущегося за шиворот парня и посадил его на широкую лапу лопуха.
Казнить нельзя помиловать - человеческая фраза. Где ставить запятые, решать только нам. К сожалению, многие решают в пользу "казнить". И, может быть, я ошибся насчет тебя.
Освещенное ярким солнечным светом озеро собирало мозаику из бликов, дрожь листвы деревьев дополняли тени в его игру. Казалось, что умиротворение сего места не может быть нарушено ничем. В голове графа звучала спокойная музыка шороха ветвей, дополняемая шумом накатывающихся легких волн.
С трудом оторвавшись от созерцания водной глади, граф позволил себе ответить на вопрос солдата.
Ты спросил о "нашей группе"? Знаешь, я путешествовал один, пока случайно не повстречал тех, кого ты возможно разыскиваешь.
Стоит ли рассказывать ему о том, что произошло там, на улице. После того, что я увидел в лицах отражений одного (или одной) из них. Или как я очутился здесь? Зачем? Какова его цель? Я не знаю и не хочу знать...
Ди продолжил
На нас, меня и четверых, мною мало знакомых, напали адские создания. Не знаю, откуда они появились рядом с людьми, тебе лучше знать. Раненого меня привезли на яхте и очнулся я уже здесь.
В опавших листьях возникло движение, схожее с порывом ветра, ставшего слишком частым в этих местах. Видимо, слабость графа не позволила увидеть ему и еще одно существо, резко вскочившее на ноги, как после тяжелого и мучительного сна - его лицо искажала мука вперемешку с осознанием реальности. Обоняние донесло запах человека, но в нем примешивались и нотки зверя, даже нет - того, кто переступил порог между тем мирои и этим.
Ди потряс за плечо вояку.
Себастьен, не за ним ли ты послан сюда? Смотри!
Палец графа показал на поднявшегося с земли. А может быть из Ада, созданного им самим.

Отредактировано Count D (2010-10-20 22:00:05)

0

55

ООС: я не знаю, какое щас у вас время суток...

Хиро лежал на земле. Луна ярко светила в небе. Тысячи, миллионы звёзд виднелись во всём ночном небосводе. Он думал, что весь Млечный Путь, вся Вселенная перед его глазами. Но эта картина, которая бы покорила своим видом любого человека (не зря же небо одно из тех вещей, на которые можно смотреть бесконечно), у Хиро вызывала лишь раздражение.
"Сколько я не наблюдал за ночным небом? Много лет. Сколько лет я не замечаю происходящего вокруг? Даже не знаю. А вообще, что я делал эти 120 веков? Ничего. Ходил из одного города в другой, знакомился с людьми и расставался с ними.
Есть ли у меня цель в жизни? Нет. Есть ли смыл? Нет. Есть ли мечта? Нет. Кроме одной... Так скучно жить, зная, что ты переживёшь и завтрашний день, и послезавтрашний, и послепослезавтрашний... и многие десятки и сотни тысяч дней. Дней одиночества..."

-Всё ещё размышляешь о своей жизни? - девочка Арина появилась перед Хиро. Но Хиро уже не пугался. Он уже приготовился к её возвращению.
-Зачем ты вернулась? - спросил он, лежа на земле и смотря на небеса. Он знал, что кроме него, никто Арину не видит, и, чтобы не привлекать внимания, нужно говорить как можно тише. Потому его речь была еле слышна. Но Арина всё замечательно слышала.
-Глупый вопрос, Хиро. Я по тебе скучала... - сказала она и, подойдя к нему справа, присела рядом.
Хиро посмотрел на неё. Длинные чёрные волосы, которые ниспадали её на плечи. Голубые глаза были большими, выразительными. Одежда представляла собой одно длинное платье красного цвета. "откуда у неё такое платье? Или в загробном мире распродажа?" - подумал Хиро. На её тонкой шее были тёмные отметины. "Отметины от... моих рук...".
Хиро хотел у неё спросить, но знал, что это очень глупый вопрос. Но он всё-таки спросил:
-Арина... ты не... сердишься.... что я... тебя убил... - он боялся ответа. Боялся, что она, его первая жертва, которую он вспоминал всю жизнь, ненавидит его...
-Нет, Хиро. Что было, то прошло. Знаешь, Там... грустно, одиноко... особенно без тебя... - Арина легла, прижав к себе правую руку Хиро, а сама прижалась своей головой к его голове, и напару стали смотреть на звёзды, - Я никогда не была на тебя обижена, тем более не ненавидела тебя... я тебя понимала... Страх Смерти - он очень страшен, и заставляет тебя делать то, что ты не хотешь...
Я знаю, ты часто меня вспоминаешь -
Арина ещё сильнее прижалась к Хиро, от чего тому стало немного не по себе. Не от того, что к нему прижимается девчонка, а от того, что он очень хорошо чувствует физическое прикосновение к призраку. Призрак не имеет физического тело, - когда ты меня вспоминаешь, то Там я чувствую приятное тепло, которое согревает меня в том царстве холода... Там всегда грустно, одиноко, холодно, неуютно и противно. Трава тёмно-серая, в небе вечная луна, обречённые тени бродят по берегам широкой реки с чёрной водой. Вокруг только стоны и вздыхания тех, кому уже нельзя вернуться... Мне там страшно, жутко, грустно и одиноко...
Хиро представил себе это место. Единственное, что пришло ему на ум - берега реки Стикс. "Мои страдания НИЧТО по сравнению с её... моё одиночество даже рядом не стоит с её грустью... А кто был виновником этого? Я!"
-Я думала, что никогда оттуда не уйду, и что мне вечно грозит эта грусть и безвыходность... но... твои мысли, твоё раскаиванием... твоё желание извиниться передо мной вернули меня... к тебе.... - Арина продолжала излагать всё, что испытала.
"Она не была такой.... это Царство Теней изменило её? Да, каждый получает то, во что мы верим. Кто-то отправляется в небытие, кто-то в Ад, кто-то в Нирвану, кто-то в Царство Аида... А мы верили в царство теней... место, где мёртвые вечно живут в грусти и печали... И Арина поплатилась за мои грехи, отправившись туда..."
-И теперь ты будешь всё время со мной? - повернувшись к ней лицом, спросил Хиро больше с надеждой, чем со страхом.
-Да, - Арина посмотрела в его карие глаза, - теперь я буду с тобой. А ты знаешь, что в этом озере водится дух, который исполняет желания?
-Исполнители желаний мне не нужны. Одно из моих желаний уже исполнилось... - Хиро обнял Арину. Она поцеловала его. Хиро слегка дёрнулся, но не отстранился от неё. Он поразился - призрак целует его. И Хиро чувствует её. Чувствует! Это напомнило ему тот случай... Мию...
-За тобой следят... - сказала Арина каким-то радостным, непонятным от чего, голосом. Она счезла.
Хиро привстал и осмотрелся. Движение недалеко, на другом берегу озера, и еле слышимые звуки...
"Арина рядом... я теперь точно не одинок..." - радостно подумал Хиро и пошёл в сторону голосов. "Если они меня уже увидели, и, как сказала Арина, следят за мной, то нет смысла скрываться. Эта ночь полна сюрпризов!"

Отредактировано Roa Valdamjong (2010-10-21 19:41:32)

0

56

Берега лесного озера таили в себе немало загадок. Мелодия ветра, подхваченная листвой, шепот травы, вторивший тихий мотив - все навеивало покой и легкую грусть ту, которая проникнув в душу, заставляет улыбаться сквозь слезы. Но время здесь не соглашалось с неспешностью природы. Оно, наперекор всем законам, навязывало свои правила. На недавно освещенную ярким солнцем землю сползала дымка сумрака, окутывающая деревья своим темным одеялом, звезды рассыпались в небе, точно разбросанные чьей-то рукой алмазы. Над озером, любуясь собой в водную гладь, взошла луна - королева ночи.
Граф привстал с бревна. В излучине берега озера довольно близки друг к другу, и это позволяло зрению Ди рассмотреть освещенную лунным светом фигуру, выпрямившуюся во весь рост. Очертания силуэта были несколько размыты в ночной пелене, которая прятала и Себастьена с графом. Человек не замечал их, казалось он был погружен в себя, как в глубину водных недр, движениями рук будто нехотя сбрасывая с себя невидимые объятия и вновь приближая неосязаемую тень. Затем, словно кто-то указал ему направление, парень дернулся всем телом и развернулся в сторону смотрящих на него. Луна отразилась в его глазах серебристым огнем - две точки изучали Ди и вояку, но не более того. Минуту-две. Потом двинулся в их сторону, не произнося ни слова.
Он нас заметил, тебе не кажется? - произнес Ди, обращаясь к Себастьену - Места здесь странные, да и на туриста он не похож. Стоит выяснить, чем же мы ему так приглянулись. В гляделки в детстве меня играть не научили.
Не дожидаясь ответа солдата, Ди помахал парню рукой.
Эй, на том берегу! Заблудился что-ли? Ты спрашивай, не стесняйся!
Автомат лучше держи наготове, тут порой не разберешь, кто кем является. - шепнул китаец вояке.

ООС: К слову - если внимательно читать сообщения других, то будет понятнее насчет времени. И мне не придется исправлять некоторые ляпы своими постами.

Отредактировано Count D (2010-10-21 22:51:32)

0

57

Roa Valdamjong написал(а):

ООС: я не знаю, какое щас у вас время суток...

За невнимательное чтение постов других игроков, пока выношу предупреждение. Еще один косяк, и снова отправишься в бан. Это не наказание, а последствие.

0

58

Лишь минуту назад ярко светившее солнце, мягко греющее своими лучами шею мерка, скрылось во мраке. Взошедшая , словно по мановению волшебства, луна , бросала на озеро голубую дорожку. Яркие звезды отразились в водоеме мириадом бликов. Наемник тихо охренел от такой смены времени. Слишком резкий перепад температуры, заставил Рами застегнуть ворот куртки.
Знаешь, Ди, я уже ни черта не понимаю. Может еще погода будет меняться раз в 5 минут? Вместо теплого солнышка, снег повалит? - сентинель взмахнул руками, разгоняя кровь по венам. Стало немного теплее, жаль недостаточно.
Наемник перевел взгляд на противоположный берег, нечеткий силуэт, еле заметный в темноте, приближался к ним.
Эй, на том берегу! Заблудился что-ли? Ты спрашивай, не стесняйся! - прокричал незнакомцу граф, да так , что у Себа заложило уши. В голове возник такой звон, как-будто мерк отстрелял из Калаша пару обойм.
И фигли ты орешь - с ноткой раздражения, проворчал мерсенари. Голова и так болела из-за всех событий,еще и Ди орет как резаный.
Автомат лучше держи наготове, тут порой не разберешь, кто кем является. - шепнул китаец вояке.
А вот это уже по мне - с усмешкой ответил солдат, доставая СКАР из-за спины и снимая с предохранителя.
Ярко-синий луч ЛЦУ заиграл в темноте, и остановился в районе переносицы незнакомца.
Пусть поближе подойдет - со злорадством обратился Эрдо к Ди.

0

59

Все, чем наделила графа природа, могло бы стать настоящим сокровищем для человека. Ди чувствовал запахи на том расстоянии, которое позволило бы хищнику почуять добычу, острое зрение легко справлялось с темнотой.
В данный момент китайца занимал человек (да, именно человек - не демон, не какое-либо другое существо) на другом берегу озера. Не потому, что он непонятно зачем забрел в земли, кишащие адскими тварями - то, что это не местный житель, подсказывала его одежда: темная, удобная, не стесняющая движений, а также ароматы других городов и стран, наслоенные друг на друга.
Интересно, - думал Ди - От него разит современностью, но где-то там, за толщей запахов, угадывается пыль древних времен. Сколько же он прожил, этот юноша?
Да и само поведение парня настораживало графа - обычный человек бежал бы к ним сломя голову с криком "Люди!", а этот бредет себе неспешно, даже слова не проронив.
И еще одно. Крест, который нес Ди с рождения был неимоверно тяжел - духи умерших и убитых существ сопровождали китайца в его вековой памяти, кружились рядом, моля о помощи и мщении. Он к этому привык и смирился. То, что окружало незнакомца, было непохоже на просто тень - бесплотное существо девушки то вырывалось из физической оболочки парня, обвивая его руками, то опять пряталось в свой кокон. Похоже, присутствие духа мертвеца, не смущало путешественника, более того - он был с ней в плотном союзе.
Еще одно порождение долгих фантазий. Каким образом они связаны? - гадал Ди, разглядывая скользящую тень.
Между тем, вояка, вслушавшись в предупреждение графа, вскинул автомат и направил его на незнакомца. Он-то никак не мог увидеть сопутницу юноши.
Себастьен, постой - граф положил свою руку на оружие, на всякий случай - кто разберет этих солдат: еще убьет ненароком.
Эти земли притягивают, как магнитом, странные существа. Мало тех, что из под земли лезут, так еще и набежали, как тараканы на пищу, изо всех окраин. Этот один из них. Не стреляй. Давай разберемся, что здесь к чему.

Отредактировано Count D (2010-10-23 11:02:52)

0

60

Пока Хиро шёл  к ним, он думал. Думал о том, как завязать разговор с двумя неизвестными. Зрение Хиро, да и остальные физически параметры, не превышали человеческие, и потому он просто видел две фигуры. Кто это, он разглядеть не мог.
"Они не следили за мной. Но они меня видели. И что-то в них не так... за последние дни и ночи я столкнулся с большим количеством нелюдей. Я не удивлюсь, если это будут не люди или люди, связанные с демонами и духами"
-Ты станешь с ними разговаривать? - спросила Арина.
Хиро видел, как она то появлялась, то исчезала. Он подумал "а какого это - быть призраком? быть бесплотным существом, связанным с кем-нибудь?"
-Да, - ответил он, - я должен с ними поговорить. Я думаю, они не люди.
-Ты прав, - сказала Арина, - от одного из них веет аурой магии.
-А второй?
-Неизвестно.
-Арина, ты видишь истинную сущность? - спросил Хиро.
-Нет. Просто чувствую, является ли существо человеком или нет. И всё.
-Этому ты научилась в Царстве Тьмы?
-Не знаю. Теперь я просто вижу.
Когда Хиро был в полусотне метров от них, то смог разглдеть людей. У одного из них было оружие. Хиро чуть не засмеялся, но смог себя сдержать.
"Всю ночь я видел парней, дерущихся на мечах. У этого огнестрельное оружие. А что будет завтра? Гипербластеры из научной фантастики?". Хотя Хиро улыбнулся этим мыслям, он не сомневался в создании в будущем наподобие бластеров. Ведь в XV веке многие считали технику, которая будет передавать образы и звуки на растояние, фантастикой, как и полёты в космос. А что теперь? Это уже повседневность. Так что и бластеры когда-нибудь станут повседневностью.
Он теперь мог вполне разглядеть тех двоих. Один азиатской внешности, другой - европейской. У европейца было оружие.  У Хиро почему-то не было желания рассматривать и их, и окружение, и потому он решил начать разговор.
-По вашей реакции я понял, что мне здесь не рады, но извините меня, я... как бы вам объяснить... В общем, в детстве я жил здесь. Затем уехал осюда. И вот через несколько лет вернулся. Город очень изменился. Людей не видно. Тихо. Тех, кого встречаю, боятся со мной разговаривать и несут какую-то чушь про монстров... Увидев вас, я подумал, что, может, хоть вы знаете причину всего этого?
Хиро стал ждать реакции остальных.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Окраины Портленда » Лесное озеро