Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Окраины Портленда » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Довольно красивое и тихое местечко. Идеально подходит, для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты... Красивая природа, чистый воздух - всё, что нужно, для полноценного отдыха.
[реклама вместо картинки]

0

2

Габриэль медленной походкой шел в сторону озера. Пред парнем поставили красивейшие пейзажи. Габриэль глубоко вдохнул. Воздух был наполнен весенней свежестью и нежным теплом утреннего солнца. Парень вышел на берег, Габриэль осмотрелся вокруг. Никого не было.
- Отлично, я тут один. Надо найти местечко поудобней. Парень подошел к полуповалившейся иве и присел на корень, облокотившись на ствол дерева.
- То, что я хотел. Тишина и покой. Ни каких тебе демонов вампиров и людей. Только я и природа. Да почему же я сразу не додумался прийти сюда. Надеюсь, здесь никто демонов убивать не  собирается. Потом парень посмотрел на стеклянную поверхность озера. Блики от солнечных лучей ярким светом искрились по воде. Это успокаивало. Габриэль наслаждался здешней природой, и на данный момент ему было глубоко забить на весь остальной мир...

0

3

Какаши появился с Рин на руках возле озера
вот мы и на месте...ты как?это не самое приятное чувство..тем более ты перемещаешся так первый раз
заботливо посмотрел на девушку
http://i026.radikal.ru/1006/c4/049139a244ff.gif

Отредактировано Gekku (2010-06-04 17:24:51)

0

4

Рин в ужасе вцепилась в Какаши, еще когда они были у неё дома...глаза были наполнены неким страхом. Голова у девушки сильно кружилась, не давая увидеть прекрасную картину озера.
-Голова....кружится....-произнесла Рин, все еще держась за Какаши.
Через пару мгновений голова пришла в норму и Рин спрыгнула с рук Какаши. Сейчас она могла в полной мере насладиться превосходным видом. Вокруг пели птицы, вода тихо текла, играя бликами на солнце, ивы, как будто плача, склонились над озером.
-Как тут красиво...я тут еще ни разу не была...-произнесла девушка, разглядывая все глазами полными радости. Все ей казалось, как в сказк: она, принц и прекрасный пейзаж, на котором стоит пара - она и её "принц".

0

5

посмотрел на Рин
я знал что тебе понравиться
улыбнулся
представь как тут видно звёздное небо
посмотрел на закат
хотя и закат тут так же красив
http://i053.radikal.ru/1006/bf/dbb02d579c29.jpg

0

6

Алое солнце уже начало заходить за горизонт, оставляя на воде красную дорожку. Вода покрывалась мелкой рябью.
-Прекрасный закат....-произнесла тихо девушка

0

7

обнял девушку смотря на небо
да...-тихо прошептал

0

8

Рин положила голову на плечо Какаши. Псоле чего посмотрела на него.
-Может пойдем сядем куда-нибудь?-

0

9

огляделся вокруг но не увидел лавочек
давай прям тут на траве
улыбнулся

0

10

-Ну давай.-
Девушка осторожно села на траву и стала смотреть на закат.
Вспомнив, что она сидит в белой юбке, девушка хотела было встать, но было уже поздно...
-А ладно! Поостираю потом.-

0

11

сел рядом с девушкой...погожил голову ей на колени
у меня завтра миссия...я рано выйду и вечером вернусь
закрыл глаза

0

12

Рин переберала белоснежно-пепельные волосы Какаши и улыбалась.
-Хорошо...только береги себя, пожалуйста...Если миссия где-то тут, то будь осторожен...тут много демонов...а они хитрые твари....-

0

13

я всегда осторожен..не переживай
Парень поцеловал руку девушки

0

14

-Ну тогда я спокойна за тебя...-тихо произнесла девушка.
Рин улыбнулась и медленно наклонилась над Какаши. Вновь улыбнувшись илой улыбкой, девушка коснулась своими губами его губ.

0

15

закрыл глаза и поцеловал Рин.....поцелуй получился не как всегда нежный а более страсный.....Какаши уже не помнил ничего кроме того что у него есть Рин..а он есть у неё...

0

16

Рин целовала Какаши, не помня себя от счастья. Все вокруг было так романтично. Все как будто было созданно для них двоих. И были в мире только она и он...больше никого...

0

17

не известно сколько времени прошло.....Какаши оторвался от поцелуя и улыбнулся смотря девушке в глаза...посмотрел на небо и увидел что солнца уже давно нет а на небе уже появились первые звёзды..
пошли покупаемся

0

18

Девушка посмотрела на звездное небо, которое было похоже на черный бархат, на котором лежали белый розы, а после перевела взгляд на мирно лежащего Какаши.
-Сейчас?-удивленно спросила рин

0

19

да
весело засмеялся и подскочил...быстро сняв с себя одежду и оставаясь в одних трусах разогнался и прыгнул в воду...через несколько секунд вынырнул
прыгая,зай

0

20

Рин ошарашенно посмотрела на Какаши...
-Эм...иду....О_О"-
Через минуту Рин осталось лишь в своем белоснежном нижнем белье...
Она зашла в воду и подплыла к Какаши.

0

21

обнял девушку
ныряем?

0

22

-Ну давай нырнем.-согласилась девушка и обняла Какаши

0

23

нырнул вместе с Рин под воду....под водой поцеловал в губы передавая воздух
http://s005.radikal.ru/i210/1006/aa/275f166f49b5.jpg

0

24

Рин ответила на поцелуй.
Казалось, что с ним она может провести вместе целую вечность....но часы казались мгновениями...

0

25

воздух начал заканчиваться и Какаши вынырнул вместе с Рин на руках....ноги девушки были по бокам у тела Какаши

0

26

Рин вдохнула воздух и на её лице вновь засияла улыбка, которую немного скрывало перебитое дыхание.
-Здорово нырнули...-

0

27

да
улыбнулся в ответ...ноги девушки скрестились за спину Какаши...парень провёл руки за спину девушки и начал гладить

0

28

Рин улыбнулась и прильнула к губам Какаши.
И вновь сладкий и долгий поцелуй пронзил сердце девушки...

0

29

ответил на поцелуй закрыв глаза...нежно целую девушку через губы передавая ей своё сердце..тихо прошептал сквозь поцелуй
так не хочеться чтобы эта ночь заканчивалась

0

30

Рин обнимала Какаши и ласково целоавла его, а вода милостиво скрывала их любовь...сердце девушки бешенно стучало, как будто было готово вырваться наружу. Голова немного кружилась от поцелуя и все тело горело. Но все это приносило лишь удовольствие и Рин не хотела останавливаться...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Окраины Портленда » Лесное озеро