Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Квесты » Квесто - мастерская.


Квесто - мастерская.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь непосредственно распологаются задания на ваши квесты.

0

2

http://s004.radikal.ru/i206/1004/2a/019a9d7d6a19.png

0

3

Может кто-нибудь смастерить мне квестик? Ато я как вернулся, так уже несколько месяцев и нахожусь в баре Фортуны... И просто прям не знаю, что мне делать!

0

4

Credo, можешь присоединиться к нам в окрестности Портленда... а на телепортацию мы закроем глаза...

0

5

А что вы там делаете, что ищете?

0

6

Ну, я лично отправляюсь в Долину Погребённых Душ за "Всевидящее Око" - хрень, которая может указать место или вещь, которое исполнит твоё желание...  и по ходу со своими врагами разбираюсь...
Алгол каким-то чудом рядом со мной очутился и что собирается делать, известно лишь ему.
Граф и Рам тоже собираются в Долину, но пока что застряли в подземном городе.
Короче, как-то там... у них спроси :disappointed:

0

7

Ну... Не знаю!.. Я вот только 2-3 часа назад ожил, если верить моим последним постам!))) И я вот сейчас ищу Неро и Кириэ, и просто не могу представить причину, которая смогла бы закинуть меня в окрестности Портленда!..( Хотя... Кредо как-раз узнал от бармена, что Кириэ поехала в Портленд по делам, но офицеру нужно срочно её увидеть! Если я поеду на машине в Портленд, то по идее буду проезжать его окрестности, верно?

Отредактировано Credo (2010-12-21 16:24:17)

0

8

Ребят, пойдите во флуд - обсудите все. Я даже вам с радостью помогу

Отредактировано Count D (2012-05-17 09:31:57)

0

9

можно мне квест?

0

10

Квест: Охота на охотника.
Статус: Активен (?).
Действующие лица: Фейн, Шон Глэйд.
Описание и ход: Молодая охотница Фейн объявляет охоту на Шона Глэйда. Как подсказывает ей интуиция, на "демона во плоти".

Квест: Законы преисподней.
Статус: Активен.
Действующие лица: Шон Глэйд, Хуэс (NPC), Вердуго (NPC).
Описание и ход: Братья решают судить Глэйда за нанесённую демоническую роду рану. Хуэс приготовил человеку ряд испытаний, которые тот должен пройти, чтобы оправдать свои поступки и остаться в живых.

Квест: Уикэнд в Портленде.
Статус: Завершён.
Действующие лица: Цукико, Шон Глэйд, Маркелл Холлдейн, Даниэль, Гелиос (Varigo - NPC).
Описание и ход: Охотничье чутьё приводит Цукико и Ираэль в портлендский театр "Гранд", в место, где нашёл себе пристанище кровожадный Гелиос. Затем сражение переходит на улицы города, демон переводит своё внимание на Шона Глэйда, появившегося не в то время, не в том месте, следуя за ним в порт. Погоня влечёт за собой человеческие жертвы. В порту Гелиос уничтожен благодаря Даниэлю, Маркеллу и Шону.
Награда: +200 орбов участникам.

+1


Вы здесь » Devil May Cry » Квесты » Квесто - мастерская.