Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Башня Воспоминаний.


Башня Воспоминаний.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Хиро чихнул. В огромной обсерватории волной прошёлся большой шум. "Да, акустика в комнате превосходная... Находка для звукозаписывающей студии..."
-Прости... Видно, кто-то меня не добрым словом вспомнил... Или кто-то меня обозвал... - Сказал Хиро Ворону, - Примета такая. И она насчёт меня никогда не врала.
Хиро думал, что Ворон связан с Орденом Меча. Точнее, был уверен. Фортуна - чуть ли не сверхъествественный остров, закрытый от обычного мира, где про демонов и слыхом и не слыхивали. А благодаря этому только те знают об Ордене Меча, кто интересуется этим.
"Что-то мне кажется, что его сила - результат манипуляций Ордена Меча... Это не связано со мной? Например, сделать парня сильным, чтобы меня поймать?"
-Ну, так что там с Орденом не так на этот раз? - спросил Хиро, всё ещё дожидаясь ответа...

0

32

-А вот ты откуда знаешь об Ордене? Точнее, как ты связан с ним? И что-то мне подсказывает, что Ворон - не настоящее твоё имя. Такие как ты, пока не удостоверятся в честности и надёжности партнёра, не будут говорить хотя бы своё настоящее время. Я встречал многих людей с похожим характером.
Раздался громкий чих Хиро.В просторном помещении раздалось громкое эхо. У Карума зазвенело в ушах.
-Прости... Видно, кто-то меня не добрым словом вспомнил... Или кто-то меня обозвал...Примета такая. И она насчёт меня никогда не врала.
-Будь здоров.-Ответил парень.-Зови меня Ворон, и все.Что же касается Ордена...Пятнадцать леть назад я сосотоял в нем,убивая таких как тот рыжий или тот блондин, как видишь весьма успешно, раз я еще живой-Карум слегка ухмыльнулся.-Видимо Санктус, эта мразь,увидел что-то во мне и решил сделать меня подопытной свинкой в своих грандиозных планах.Он самолично поручил мне убить Саргароса-принца Теней, который готовил вторжение демонов прямо возле Фортуны. Меня послали с отрядом служителей его убить, так я думал по крайней мере. Как я только отсек ему голову эти подонки меня парализовали и провели ритуал запечатывания-они заточили в меня его сущность.когда я упал один другому сказал что этот демон необходимая энергия,а я -сосдуд для неё. Он сказал что Санктус хотел "создать армию ангелов" и еще он упоминал какой-то проект "Спаситель". Я убил всех до единого.Выпотрошил своей новой силой,но один не умирал.Он смеялся. Он сказал что меня все равно найдут,ничто не помешает выполнению плана. Я скрылся, до тех пор пока не узнал что Неро убил старикана.Но в Ордене до сих пор состоят демоны и полудемоны. Эххх...-Выдохнул Карум.- Орден прогнил, прогнил до мозга костей. Его надо прочистить вот моя основная цель,с кулоном я могу использовать свою силу по-максимуму без последствий.Я хочу разобрать штаб-квартиру по камешку,до основания...

Отредактировано Karum (2010-10-09 19:26:27)

0

33

-Хм - Хиро стал замечать, что начинает так каждую свою речь, - Ты так ненавидишь демонов? Значит, ты просто ничего про них не знаешь. тот же Спарда. он вообще чистокровный демон. Ты бы и его убил при возможности?
Хиро встал со стула и начал ходить по комнате, чтобы хоть как-нибудь расслабиться.
-Я не против демонов в мире людей, если только они соблюдают правила приличия. Демоны как люди - среди них есть и плохие, и хорошие.
Хиро замолчал. Он прокрутил в голове многие свои воспоминания. Самое интересное, что ему вдруг привиделась Мия - девушка, встреченная им в средние века.
-Сегодня за день я встретил целых три высших демона, если говорить в общем. Меня вдруг стал интересовать вопрос: А любил ли ты кого-нибудь? Вообще? И демоны, и люди могут любить. Я это хорошо знаю. Но если существо не может любить, у меня насчёт него только два мнения - либо он жесток и самонадеян, либо просто жертва своей сути, так как он при всём желании не сможет испытать к кому-нибудь возвышенные чувства.
Хиро вздохнул. По его щеке потекла еле заметная слеза.
-Я женился много сотен раз. И воспитал множество детей. Ты не представляешь, какого это - каждый раз привязываться к прекрасной и любимой девушке... И наблюдать, как она взрослеет, стареет, умирает, и тоже самое с твоими детьмя и внуками, а ты так и остаёшься молодым... Тогда и появляется желание умереть... Нет, не умереть - уйти в небытие. Мне не нужен Ад или Рай. Там я тоже вечен. я хочу исчезнуть. Стать прахом.
Кстати. Я слышал, что один из пантеона Богов Хорса потерял силы и живёт на земле. Я хочу его найти... и стать смертным. Пусть его силы больше нет, но его знания... помогут мне
- Хиро еле сдерживал слёзы, вспоминая своих жён, детей и внуков, умирающих на его глазах, чувствуя презрение к нему... так как он пережил всех...

0

34

Джейко пожал руку Алголу.
И твоё...альтерэго остановить можно? Главное - в поисках сыновей Спарды не переходить черту дозволенного. Просто...у нас есть неслабый противник - Орден меча Фортуны. Главная организация местного управления и защиты граждан от демонов. Орден состоит из демонов и полудемонов. Интересно...мы сможем ему что-либо противопоставить?
Думаю мы и так сильные союзники, может набрать кого-то еще и в путь?
Скоро будет великая битва и я в этом не сомневаюсь, но какую роль я сыграю в нем? -  спросил себя Джейко.
Ого, наши бараны тоже рассуждают на тему Ордена Меча.
Интересно какие намерения у Хиро?
Я когда-то слышал, что существовал один демон, который мог создавать все что он захочет, это не ты кстати?

Отредактировано Hitokiri Jeiko (2010-10-10 14:33:50)

0

35

Я не верю в силу магических артефактов, Ворон. Чтобы уничтожить штаб-квартиру Ордена тебе потребуются отряд как минимум. А как максимум армия. Ведь как-никак, в Ордене есть хорошие войны. И они не все упадут. Например, тот же самый Неро. В нём есть немалая мощь, он это доказал, уничтожив Санктуса. Ты всё равно не сможешь пойти на весь Орден с мечём в руках. Кстати, дай Сарагосу высказаться вслух. Он явно имеет свои представления на этот счёт. Верно, принц теней?-сказал Алгол, так, чтобы его услышали в обсерватории.
Тут своё замечание о любви высказал Хиро. Также и о боге.
Скажи мне бессмертный, зачем себя бичуешь? Всё равно тебе ненайти такую же как ты. Зачем причинять боль себе и другим? Вот скажу тебе, 7.946 лет назад я также был влюблен. И я об этом не вспоминаю. Причинять боль саму себе неправильно, если из этой боли ты не вытянешь силу? Болью злоупотреблять нельзя. Привыкнешь. Насчёт бога...Тебе будет тяжко найти бога, который стал смертным, ибо есть вероятность того, что он уже умер не оставив не единой записи о своём переходе из божественного состояния в человеческое. Но, шанс у тебя есть. Шанс есть всегда и у всех. Просто, им пользоваться надо уметь.-заметил Алгол, также говоря в обсерваторию.
Мне также нужна армия, потому что есть шанс, что Орден Меча Фортуны станет моим противником, и тогда, даже хорошо подготовленный, неслабый и опытный демон не выстоит. Но, замечу сразу, моя армия не будет сборищем мелких демонов с косами да магическими копьями. О нет. Моя армия будет хорошо вооружённой, готовой к бою. В отличной броне, холодным и огнестрельным оружием. Это будет армия полукровок. Конечно, не помешала бы ядерная боеголовка, но ядерное оружие в этом полу-магическом мире не добыть. К сожалению. Но будем обходиться тем, что есть. Непомешали бы контакты в Ордене. Но это уже на уровне эротических фантазий. Надеюсь, войны не будет. И сейчас моим отличным союзником стал Джейко. Это хорошо. Одна катана не помешает никогда.-Алгол закончил долгие размышления глотком ароматного коньяка и укусом бутерброда с сыром.

+1

36

-Скажи мне бессмертный, зачем себя бичуешь? Всё равно тебе ненайти такую же как ты. Зачем причинять боль себе и другим? Вот скажу тебе, 7.946 лет назад я также был влюблен. И я об этом не вспоминаю. Причинять боль саму себе неправильно, если из этой боли ты не вытянешь силу? Болью злоупотреблять нельзя. Привыкнешь. Насчёт бога...Тебе будет тяжко найти бога, который стал смертным, ибо есть вероятность того, что он уже умер не оставив не единой записи о своём переходе из божественного состояния в человеческое. Но, шанс у тебя есть. Шанс есть всегда и у всех. Просто, им пользоваться надо уметь. - Хиро услышал голос Алгола.
-Говорят, сердцу не прикажешь... Хоть я теперь и такой, но я всё же при этом человек... который не может решать, влюится он или нет... Это приходит само... У меня есть предложение - я помогу вам уничтожить демонов в Ордене. Если только они и вправду хотят зла. Я хочу помочь вам только при одном условии - я сам решаю, умереть моей жертве или нет. Я сам буду решать, достоин ли тот, кто на меня напал, прощения или только смерти. Не все демоны злые, и люди тоже, как я и высказал... Хотя... есть такой хитрый ход, который по сути прост. Я удостоверился в нём на протяжении многих тысячелетий. Не обязательно убивать всю армию и жертвовать своими солдатами. Достаточно лишь убить правящую верхушку. Без контроля любая, самая совершенная армия, перестанет представлять сильную угрозу. Зачем убивать всех пешек? Достаточно убить героев, генералов и объявить королю "шах и мат", то есть "король умер". Этот ход самый трудный, и самый лучший. Что скажешь, Алгол?
Хиро встал и немного прошёлся по обсерватории.
-Если уж мне светит вечность, так почему бы не скрасить её интересными битвами? И борьбой со злом? - закончил он свою речь.

0

37

Думаю мы и так сильные союзники, может набрать кого-то еще и в путь?
Интересно какие намерения у Хиро?
Я когда-то слышал, что существовал один демон, который мог создавать все что он захочет, это не ты кстати?
-поинтересовался Джейко.
Да уж, Джейко, Армия бы не помешала. Я думаю, Хиро решил поразвлекаться. Ему же 12000 лет. Пускай же повоюет. Пускай, помощь нам не помешает. Нет, это не я. Я могу создать хоть ядерное оружие, но не дальше этой башни. Моего мраморного фантазма.-Алгол ответил не задумываясь. Ещё глоточек, и послышался голос Хиро.
Говорят, сердцу не прикажешь... Хоть я теперь и такой, но я всё же при этом человек... который не может решать, влюится он или нет... Это приходит само... У меня есть предложение - я помогу вам уничтожить демонов в Ордене. Если только они и вправду хотят зла. Я хочу помочь вам только при одном условии - я сам решаю, умереть моей жертве или нет. Я сам буду решать, достоин ли тот, кто на меня напал, прощения или только смерти. Не все демоны злые, и люди тоже, как я и высказал... Хотя... есть такой хитрый ход, который по сути прост. Я удостоверился в нём на протяжении многих тысячелетий. Не обязательно убивать всю армию и жертвовать своими солдатами. Достаточно лишь убить правящую верхушку. Без контроля любая, самая совершенная армия, перестанет представлять сильную угрозу. Зачем убивать всех пешек? Достаточно убить героев, генералов и объявить королю "шах и мат", то есть "король умер". Этот ход самый трудный, и самый лучший. Что скажешь, Алгол?-произнёс Хиро, отвечая тирадой на тираду.
Правящую Верхушку? Этого мало. Да можно произвести операцию в стиле Агента 007-Шона Конери. Но я лично уверен, нам этого будет Мало. Я превержен концепции "Была бы армия, а командир найдётся.".Если мы проведём этот ход, то нам придётся стать главами данного ордена. А я этого не Хочу. Я конечно согласен, если мы проведём эту операцию в четвером, но это потребует времени, сил, навыков. Если мы приняли решение, то тогда нам нужно отправиться в Фортуну. Узнать о Ордене. Вычислить день. Подготовиться, а это всё - время. И всё-таки если есть армия, королём назначат хоть сержанта. Если они конечно не идиоты.-выпалил Алгол.
Нам нужна сила. Хорошая вооружённая сила. Небольшая Армия. Но где её достать?-размышлял он.

0

38

-Правящую Верхушку? Этого мало. Да можно произвести операцию в стиле Агента 007-Шона Конери. Но я лично уверен, нам этого будет Мало. Я превержен концепции "Была бы армия, а командир найдётся.".Если мы проведём этот ход, то нам придётся стать главами данного ордена. А я этого не Хочу. Я конечно согласен, если мы проведём эту операцию в четвером, но это потребует времени, сил, навыков. Если мы приняли решение, то тогда нам нужно отправиться в Фортуну. Узнать о Ордене. Вычислить день. Подготовиться, а это всё - время. И всё-таки если есть армия, королём назначат хоть сержанта. Если они конечно не идиоты - сказал Алгол.
-А если привлечь на нашу сторону Данте и Неро? Думаю, сын великого Спарды и наследник его силы не откажут в просьбе уничтожить демонов. Это их работа, кстати, - сказал Хиро.
Он улыбнулся. Теперь он понял. Он почему-то был уверен, что дух большой катастрофы над миром кроется в Ордене. Или же... в том, что они, - Хиро, Джейко, Алгол и Ворон - сделают в Ордене? Судьбу не предскажешь...
"Только бы мы не сделали ничего плохого, чтобы я не переживал эту трагедию веками..."
-Конечно, пользуясь тем, что Смерть ко мне очень не спешит, я бы мог и в одиночку справиться с Орденом Меча, но... как-то влом всё делать одному...  И да, я уверен, что в Ордене есть демоны, но я не убеждён, что они все плохие... сначала можно внедриться в Орден. Так сказать, провести разведку. Я бы мог внедриться в Орден, за неделю вполне бы мог узнать, есть ли с виду что-то подозрительное, а при подробной разведке узнать всё. Сначала уберём верхушку, затем - подчинённых. Обычных демонов легко убивать, когда их не поддерживает и не даёт никто дополнительной силы. Ты согласен? - сказал Хиро. Он уже стал ловить себя на мысли, что не может коротко излагать своим мысли. "Надо что-то с этим делать..."

0

39

ЧТО? Ты уверен?! Они врядли согласятся, Неро - рыцарь ордена, а мозги таким как он полоскать бесполезно...Данте - пофигист, который согласиться помочь если ему предложат деньги, или же его интересы будут затронуты. А в данный момент его интересы наверняка незатронуты, так как он свято верит, в Ордене появились "хорошие люди" и тем более, там Неро. Он уже дал ему право побыть главным героем истории. Даст и во второй. Значит - этот вариант откладывается. Он маловероятен. -закончил Алгол.
Что самое интересное, главная сила Ордена - верные рыцари. Значит, надо воздействовать на их умы, показав, кому они служат. Надо доказать, что они служат не правому делу, а тому, против чего борются. Но, если они и после этого не поверят? Значит, они умрут. Но, их много, а нас четверо. Четыре готовых к бою клинка не перевалят целую Армию. Нам нужна уверенность во всём. А её у нас пока нет... -из размышлений Алгола вывел голос Хиро.
Интересное предложение, но где гарантии? Что если тебя раскусят, и не дадут возможность подать нам сигнал? Я согласен на твоё предложение, но нужна гарантия, что если запахнет жареным, ты сможешь отступить. Перегруппироваться, и контратаковать. Нам нужна полная уверенность в наших действиях...
А вы что молчите? Джейко, выскажи свои идеи, тебя услышат. Ворон? Ваше теневое величество? Чего молчите?
-произнёс Алгол тираду.

0

40

ЧТО? Ты уверен?! Они врядли согласятся, Неро - рыцарь ордена, а мозги таким как он полоскать бесполезно...Данте - пофигист, который согласиться помочь если ему предложат деньги, или же его интересы будут затронуты. - сказал Алгол. Хиро улыбнулся.
-Неро согласится, если ему дать неоспоримые доказательства того, что демоны, находящиеся в ордене, замыслили недоброе. Он не пропустит это мимо ушей, так как уже сталкивался с этим. Данте... сложно, но решаемо. Дело не в деньгах. Из слухов, которые до меня доходили, мне стало ясно, что он берётся за ту работу, которая каким-то образом связана с ним или его семьёй. Остров Маллет, Спаситель, Темен-Ни-Гру... и за ту работу, которая ему интересна.
-Интересное предложение, но где гарантии? Что если тебя раскусят, и не дадут возможность подать нам сигнал? Я согласен на твоё предложение, но нужна гарантия, что если запахнет жареным, ты сможешь отступить. Перегруппироваться, и контратаковать. Нам нужна полная уверенность в наших действиях... - Алгол высказал все своим мысли. Хиро и на это мгновенно нашёл ответ.
-Ну, мне-то бояться нечего. Конечно, я могу проиграть в битве с рыцарями, и я попаду в плен, что сильно затормозит наш план... Не забывай, что Спарда, по силе уступающий Королю Демонов, сумел почти в одиночку одолеть весь Ад. И будто мы вчетвером не сможем остановить какой-то Орден? Конечно, армия нам бы пригодилась, но это бы неизбежно примело бы к жертвам людей и демонов, которые совершенно не связаны с Орденом, а мне бы этого не хотелось. Что же, послушаем наших собеседников. - сказал Хиро и стал ждать ответа Джейко и Ворона.

0

41

ООС:Исправил
А вы что молчите? Джейко, выскажи свои идеи, тебя услышат. Ворон? Ваше теневое величество? Чего молчите? - Спросил белобрысый.
-"Не хочешь поболтать?"- Спросил Карум у демона.
-"Есть желание..."-Сухо ответил Саргарос.
-"Ну ладно..."
-Эй, блондин, хочешь побеселовать с особой царскх кровей? Что ж,будет тебе беседа-Сказал Карум, снимая плащ.
Отбросив плащ в сторону,Карум расстегнул куртку. На животе парня красовалась огромная печать:
http://s40.radikal.ru/i087/1010/1d/76edd3a7a905.jpg
Повесив "Дыханье беса" на шею, он прошептал на древнем демоническом языке:
-Арас Мунаро те Саргарос, уте!
Из самого центра печати начали вылезать тонкие изящные щупальца. Словно изучая окружающий мир, они извивались, плавно покачиавлись.Затем щупальца плавно поползли по телу Карума.Добравшись до шеи  они начали медленно, почти нежно входить в нее. Одна проткнула сонную артерию. Карум сжал зубы. Наступила минутная тишина. Затем гробовую тишину разбавило тихое,пости неуловимое шипение. Из носа и рта Карума потянулись тонкие струйки дыма. Глаза тоже стали изменяться:Зеленые зрачки стали постепенно растворятся в чорной пелене.Еще мгновенье и уже оба глаза словно провалильсь в никуда.Вдруг неожиданно Карум выпрямился,осанка приобрела царский вид,на уголках губ играла злая улыбка.От тела веяло загробным холодом.
-Я,Саргарос,-Одновременно заговорил баритон Карума и адский бас демона-Властитель Темных Глубин, Правящий среди Теней, Один из Лордов-демонов, обращайтесь ко мне как подобает и будете целы.-Демон провел по всем взглядом, провалы глаз уставились на блондина.
-Что ты хотел от меня узнать,маленький король Алгол?

Отредактировано Karum (2010-10-12 22:19:46)

0

42

ООС: Вот эта фраза "Демон всех своим взглядом, провалы глаз уставились на блондина." слегка смущает. плохо написано.

-Ха! один из повелителей Теней! Ваше имя Саргарос, если не ошибаюсь? Я очень рад, извините за выражению,  существу древнему. Я чувствую в вас хорошие манеры и этику, которые присущи только древним. Современная демоническая молодёшь таких манеров не имеет. Думаю, вы меня уже знаете. Думаю, вы извините меня за вопрос, но... как вы чувствуете себя, когда попали в тело, способное погибнуть при любом серьёзном повреждении, и от смерти спасают только его сила, ловкость и умения? Думаю, так как вы знаете мою истинную сущность, то поймёте мою любопытность.
Хиро с интересом смотрел на Саргароса. "Хм, с таких и холодильник покупать не надо... Ладно, хорош шутить... делом займись!"
Вдруг лицо Хиро мгновенно стало серьёзным.
- Думаю, с ТАКИМ союзником нам уже и пол-армии не надо. Вопрос в том, насколько Ворон может поддерживать это состояние? И, кстати, перед тем, как вы начнёте свой разговор, хочу рассказать про одн слух, который я почему-то не брал в расчёт. По одной из версий, Вергилий умер. Два раза от рук Данте. Я не знаю, насколько это правдиво. Я лишь слышал, что в Ордене меча кто-то хотел уничтожить Данте и заьбрать его душу и силу. Так как обычному человеку или рядовому демону это невозможно, они решили сделать интересный ход - воскресить Вергилия. Не полностью,конечно, но насколько они могут. Может, они воссоздали Вергилия, чтобы он убил Данте? Я повторяю, что это лишь слух... теперь можете поговорить друг с другом - Хиро сел на стул и слегка прокашлялся от того, что горло пересохло.

0

43

Шанс есть то конечно всегда, но как? Скажи мне, Хиро, как? Как нам найти возможность провести прополаскивание мозгов для Неро? Нам нужно попасть в Фортуну. К Ордену Меча. Далее - Данте, с ним почти невозможно договориться, его необузданный и почти близкий безумный нрав может запротестовать! И...придётся идти на уступки. Но, если ты согласен сделать эту работу сам, я не протестую и умываю руки...-Не закончил Алгол потому что началось нечто...страшное. Ворон потихоньку стал Саргаросом. Но это был не конец. Щёлкнув пальцем, Джейко и Алгол переместились в обсерваторию. Под конец превращения у Алгола стали происходить странные процессы.
Не дашь воспользоваться телом? Всё равно, ты не сможешь поразить принца Теней своими манерами. Я смогу, поверь мне, давай Алгол! Ты всё-равно всё будешь слышать!-раздался в голове парня голос бывшего короля.
А давайте, вы найдёте общий язык с принцем, ваше величество. Превращайтесь.-только Алгол ответил мыслями началось нечто интересное. Тело Алгола стало меняться, волосы стали огненно-рыжими, глаза стали белоснежными, едва проглядывался карий кружок зрачка.ДЖЕЙКО!!! ВЫПУСКАЙ ЕГО!!!-только и успел крикнуть Алгол на прощание.
Приветствую и тебя, великий Саргарос. Я - король Маркус, властитель этой башни, и не забывайте что мы в ней, в моём Мраморном Фантазме. И слушайте меня и вникайте, чего хотел испросить вас мой наследник Алгол. Он лишь хотел узнать, как вы посмотрите на сию атаку на Орден меча. Там завелись демоны, прикрывающиеся идеалами защиты людей. Он лишь хотел узнать мнение Великого Саргароса. Теперь же, я смиренно жду ваш ответ, принц теней.-Сказал великий король, мощным тенором. Он явно был величественней, нежели Алгол.
Теперь оставалось ждать...

0

44

Приветствую и тебя, великий Саргарос. Я - король Маркус, властитель этой башни, и не забывайте что мы в ней, в моём Мраморном Фантазме. И слушайте меня и вникайте, чего хотел испросить вас мой наследник Алгол. Он лишь хотел узнать, как вы посмотрите на сию атаку на Орден меча. Там завелись демоны, прикрывающиеся идеалами защиты людей. Он лишь хотел узнать мнение Великого Саргароса. Теперь же, я смиренно жду ваш ответ, принц теней. - после этих слов. Не может быть король Маркус, он еще жив я думал он сдох пару тысяч лет назад, невозможно!!! - Джейко был сильно удивлен появлением Маркуса. Джейко встал на колени и произнес. Король Маркус, я Джейко "Пожиратель Душ". Фибрицио говорил мне о вас. Вы ведь помните Фибрицио, нашего лидера? Вот почему у Алгола был запах Королевской семьи...

0

45

Медленно повернувшись к Хиро, демон, спокойно, но с некоторой ноткой раздражения ответил:
-Человек, ты слишком болтлив и довольно дерзок при общении с Высшими. Знай: я существую дольше тебя и знаю, что болтливость никогда пользы не приносила. Что же до твоего вопроса: я знаю что Ка....Ворон (Черт! Чуть не проболтался) не вздумает умирать по пустякам, как-никак он теперь демон, и он стоит выше обычных людей.
Отвечу я на твой ворой вопрос так...
-Он указал пальцем на висящий на шее кулон.-Это помогает поддерживать мою самую низшую форму пробуждения, не причиняя при этомнервной системе Ворона особых увечий. Источник силы-демон, не человеко подобный, чем демон сильнее тем дольше интервал пребывания в такой форме. Последний кого мы поглотили был морозный демон Баэль, и по расчетам его силы хватает на 55 минут в третьей форме.
Неожиданно Алгол появился в обсерватории с довольно таки изменившейся внешностью: Зрачки стали почти незаметны под белоснежной пеленой, а волосы с блондинистого окрасились огненно-рыжим цветом.
-Приветствую и тебя, великий Саргарос. Я - король Маркус, властитель этой башни, и не забывайте что мы в ней, в моём Мраморном Фантазме. И слушайте меня и вникайте, чего хотел испросить вас мой наследник Алгол. Он лишь хотел узнать, как вы посмотрите на сию атаку на Орден меча. Там завелись демоны, прикрывающиеся идеалами защиты людей. Он лишь хотел узнать мнение Великого Саргароса. Теперь же, я смиренно жду ваш ответ, принц теней.-Сказал алгол не своим голосом:В нем была мощь и стать.
Уголки рта Карума чуть дернулись в улыбке.
-Ааа...Король Маркус, я наслышан о тебе, Свергнутый Король и о твоем наследнике,так сказать,тоже.
Что же касается Ордена...он полностью забит демонами и лишь единицы являюся людьми, Эти демоны совсем отделились от Нижнего мира: Служат каким-то сумашедшим епископам, они-грязь,предатели,отверженцы, он учавствовали в создании армии ангелов и "Спасителя",они покойники и нет им больше места ни в Раю ни в Аду. Им место в бесконечном забвении и пустоте...

0

46

-Значит, ты думаешь, что я болтлив! Отлично, - засмеялся Хиро. Ему очень хотелось даже слегка подразнить этого демона. "Тебе всё равно нечего бояться! Вечность не боится!" - снова прозвучало в голове у Хиро.
-Знаешь, как говорят, чтобы поверить в рай, надо побыть в Аду. Чтобы понять меня, надо стать человеком. Ты не поймёшь моих слов, демон. Меня заинтересовало. Почему никто о вас не говорит о Чистилище? Ад - место, куда Совет Высших Богов отправляет грешников, Рай - праведников. А что делать тем, кому не вынесли приговора? Именно - отправиться в чистилище. Хотя... демоны и другие существа отправляются не в Чистилище, а в кое-какое другое место... Ладно, я отвлёкся, не буду мешать вашей идиллии.
Хиро посмотрел на Саргароса с издевкой. Что-то ему в этом демоне не нравилось.. надменность, что ли... "Демоны - это ещё ладно, вот были парни со Взглядом Неизбежной Смерти - так они вообще пофигисты похуже Данте."
-А ты не зарекайся, Саргарос. В этом зале мы все - равны. Мраморный Фантазм этой башни практически безграничен. Эта башня только не может нас убить, а во всём остальном - мы её рабы. И, кстати, - меня уже добивает наигранность этой сцены. Вы все ведёте себя как дети малые. Всякие почётности... титулы... вежливость... тошнит прямо. Ладно бы от души, а тут ни капли правдивости ваших отношений друг к другу. Ладно, если я буду нужен - я на стуле посижу. Меня от сегодняшней кутерьмы сильно истощило, - Сказал Хиро и, усевшись поудобней на стул и поставив ноги на другой стул, закрыл глаза и стал вспоминать, как провёл неделю в Японии на "улицах красных фонарей"...

0

47

Король Маркус, я Джейко "Пожиратель Душ". Фибрицио говорил мне о вас. Вы ведь помните Фибрицио, нашего лидера?-сказал Джейко.
Вот видишь, Алгол, я их всё выложить заставлю...-мысленно сказал Маркус Алголу.
Неплохо, ваше величество, задайте им трёпку.-сказал Алгол Маркусу.
Да. Я знаю тебя, Хитокири. Я уже почти пожал руку главе твоего клана, Фибрицио. Как появляется твоё альтерэго. Уничтожает всё к чёртвой матери, и я теряю отличных союзников!!!-король пытался вызвать в Джейко раскаяние.
Зачем так жестоко? Ваше величество? Вы мне тут не спугивайте союзника, мне с ним на Орден идти!!!-пытался повоздействовать на короля Алгол.
Спокойствие. Я не переборщу. Уверяю тебя, тебе от этого вреда не будет никакого.-Маркус заверил Алгола.
-Ааа...Король Маркус, я наслышан о тебе, Свергнутый Король и о твоем наследнике,так сказать,тоже.
Что же касается Ордена...он полностью забит демонами и лишь единицы являюся людьми, Эти демоны совсем отделились от Нижнего мира: Служат каким-то сумашедшим епископам, они-грязь,предатели,отверженцы, он учавствовали в создании армии ангелов и "Спасителя",они покойники и нет им больше места ни в Раю ни в Аду. Им место в бесконечном забвении и пустоте...
-сказал Саргарос Маркусу.
А вот теперь король немного разозлился:
Не слишком обольщайтесь, принц, вы также повержены. Но знаете в чём разница? Да в том что вы находитьесь в Вороне как в сосуде, умеющем думать и говорить. Я же появляюсь тогда, когда посчитаю нужным. Я был сражен, потому что сам этого захотел.
Что касающееся Ордена...Я вижу вы согласны. Эти предатели, прикрывшись высокими идеалами стали диктовать свою волю людям. Да, мы ничем не лучше их. Но мы не врали. Никогда. Таких как они - надо уничтожать. Значит, надо отправляться в Фортуну. Прямо на них. Ударить Клинком В Их Сердце. Все согласны? Не надо спать, Хиро. Вы нам также пригодитесь...
-властно заметил Маркус...

0

48

Не слишком обольщайтесь, принц, вы также повержены. Но знаете в чём разница? Да в том что вы находитьесь в Вороне как в сосуде, умеющем думать и говорить. Я же появляюсь тогда, когда посчитаю нужным. Я был сражен, потому что сам этого захотел.
Что касающееся Ордена...Я вижу вы согласны. Эти предатели, прикрывшись высокими идеалами стали диктовать свою волю людям. Да, мы ничем не лучше их. Но мы не врали. Никогда. Таких как они - надо уничтожать. Значит, надо отправляться в Фортуну. Прямо на них. Ударить Клинком В Их Сердце. Все согласны? Не надо спать, Хиро. Вы нам также пригодитесь...
- сказало то существо, что было в Алголе. Хиро открыл глаза. Как и было сказано, он не нуждался ни в еде, ни в воде ни во сне. Так что он просто слушал их, закрыв глаза. Это часто помогало ему слушать других и не раздражать их своим присутствием.
-Я рад, что вы посчитали моё присутсвие и предложение помощи нужным для вас. Но, думаю, с такой командой мы далеко не продвинемся. В вас я не чувствую ни жалости, ни сочувствия, ни человечности. Это меня и настораживает. Я совершил страшное преступление, как вы знаете, чтобы стать бессмертным, но именно это и заставило меня быть более человечный сейчас, чем когда я был человеком. Я не могу доверять тому, кто не может чувствовать как человек. Извините, если я слишком мудрёно говорю. Долгая жизнь необратимо заставляет искать во всём смысл и цель... - сказал Хиро, просто посмотрев на всех остальных, не вставая со стула.

0

49

Да. Я знаю тебя, Хитокири. Я уже почти пожал руку главе твоего клана, Фибрицио. Как появляется твоё альтерэго. Уничтожает всё к чёртвой матери, и я теряю отличных союзников!!!
Извините меня король Маркус, я родился таким и ничего не могу изменить, да я уничтожил весь свой клан и это не простительно, но они тоже намеривали убить меня. Король Маркус я прошу вас как последний из клана Хитокири, пусть это прозвучит нелепо и неравноценно, но не могли ли вы дать мне каплю свое души, чтобы я мог восстановить свой клан, ведь вы знаете что все наши лидеры имели связь с королевской семьёй демонов, для того чтобы пройти обряд просвещения. В обмен на это я готов помочь вашему наследнику в его целях, а мой клан будет носить ваш герб и служить вам. Я искренне надеюсь на это. Джейко подумал: если я восстановлю клан то я не буду призренным из них, и я гордо вознесу свой клан дальше...

0

50

Пока остальные о чём-то спорили, Хиро размышлял. О жизни. О смерти. О смысле.
"Мне кажется, будто я в какой-то игре или в фильме. Всё наиграно, неинтересно, скучно. Каждая их фраза до ужаса банальна, скучна. Что-то в этом не так..."
Хиро стал размышлять о своём прошлом...
"Сколько я видел людей? Миллиарды. Скольких женщин я любил (и часто) - несколько сотен. Сколько моих потомков ходят по этой земле. не знаю. В скольких битвах я учавствовал? Тысячах. В скольких войнах я был? Сотнях"
Мамонты.. как давно Хиро их не видел? Последних он видел через век после обретения бессмертия. С тех пор он их никогда больше не видел. А их мясо... этот деликатес ни с чем нельзя было сравнить...
Месопотамия, Чатал-Гаюк, Асирия, Египет... Эти страны навсегда остались в памяти Хиро. Не только из-за того, что он видел жестокость и садизм, но ещё и за прекрасные пейзажи, прекрасных девушек, которые были готовы одарить своей любовью любого мужчину... или женщину, которые им понравятся... отличные мечи с идеальном дизайном...
А античность? Хиро вспоминал, как он изучал законы астрономии, простейшей химии, биологии и особенно математики. Он знал это и раньше, но тогда он узнал, как это действует и почему. Он был знаком и с Пифагором, и с Архимедом, и даже со слепым Гомером. Именно Хиро рассказал подробности про троянскую войну слепому писателю. Ведь Хиро учавствовал в этой войне.
Средневековье... Хиро спустя и восемь веков хвалился сам себе тем, что это было время, когда он проверил на себе (не по собственному желанию) все виды умертвления. Сгорание зажиго, снятие кожи, купание в кипящем масле и даже в расскалённом металле, утопление, повешание, "железная дева", гильотина, раздирание на куски...
Следущие эпохи ничем особенным для Хиро не ознаменовались. Да, случались революции, прогресс, атеизм... но это всё Хиро не касалось... только Первая Мировая и Вторая Мировая войны.... А во время Великой Отечественной Войны Хиро пришлось путешествовать через полконтинента, чтобы переправить русскую мать-эмигрантку с десятилетним мальчиком из оккупированной Франции на восточные границы СССР... Это была одна из самых сложным приключений Хиро за его 12 000-летнюю жизнь. Их преследовали, пытались убить. А на польской границе Хиро почти попался в ловушку. Алхимическую ловушку. Хиро понял, что фашисты всё-таки добрались до магических и алхимических знаний. Но они проиграли только потому что получили эти знания слишком поздно, когда не было времени ни изучать эту силу, ни учиться ею управлять...
"А как там дела у этих... недолюдей? То есть демонов? А почему я сам себе извиняюсь?! Это правда. Они - недолюди. Ни в одном из них нет ни человеческой любви, ни человеческого сострадания, ни... человеческой жестокости." Ведь только одно существо во вселенной - человек - обладает даром убивать ради собственного удовольствия. Даже демоны убивают ради расчёта. Людям выгода не имеет значения. Совсем другое дело - сам процесс убийства... Это опьяняющее чувство... когда ты понимаешь, что ты и только ты распоряжаешься и жизнью, и смертью определённого человека.. это... чувство власти... Хиро очень хорошо знал это чувство...

0

51

Хиро, послушайте. Вы не сможете нас понять, пока не проживёте всю свою долгую жизнь в королевских одеждах. Сухой этикет - это как небольшое развлечение во всей этой сухой и ужасной, скучной жизни. Вот это тебя и отличает от нас, бессмертный. Ты прожил кучи жизней, самых разнообразных и интереснейших. А нам такой прелести не дано. Мы сидели в своих крепостях и башнях, думая чем бы себя занять. Напасть на мир смертных - слишком обыкновенно и банально. Ждать каких-нибудь героев - долго. А вот говорить между собой на высоких манерах и жестах строго соблюдая правила этикета, при этом недолюбливать друг-друга - вот что внесло струю веселья в нашу обыденныю жизнь. Вот что стало нашим весельем. Поэтому, просто необращай внимания.-долго и очень вкрадчиво выразил свою мысль Маркус.
Ну вы и загнули, ваше величество!-восхитился Алгол данным высказыванием со стороны короля.
Я и ещё и ни так умею, Алгол.-с задором подумал Маркус.
Когда Джейко закончил свою идею Маркус щёлкнул пальцами. Он и пожиратель душ стояли в каком-то тронном зале.
Тогда, на колени! Повторяй за мной:-Маркус посмотрел с серьёзным видом взглянул на Джейко-Я, Джейко, Пожиратель Душ, последний из клана Хитокири, клянусь в верности королям Алголу и Маркусу, клянусь двоим сразу, ибо они имеют единое тело. Как будущий глава клана, клянусь в верности своего клана королям. Освободить меня от клятвы может только один из королей, смерть, и смерть обоих королей.-когда Джейко закончил, Маркус сказал-А я, король Маркус, признаю тебя моим вассалом, Хитокири. Принимаю клятву, и обещаю тебе нашу с Алголом поддержку. Обещаю во всём помогать твоему клану. И вручаю тебе вот это кольцо. В нём содержиться часть моей души. Именем тьмы и света, заключённом в клинках моей власти, встань с колен Хитокири Джейко!!!-властным тенором закончил Маркус, и вручил Джейко кольцо с рубином. Опять щёлкнув пальцами, он с Джейко появился в обсерватории.
Ну не, извиняюсь за выражение, фига себе!!! Вы когда таким властным речам обучились, ваше величество?-не выдержал Алгол.
За всю свою жизнь, Алгол. Скоро и сам так говорить будешь. Вот увидишь.-подчеркнул Маркус свою мысль.
Ну что, принц теней. Вы решили что-нибудь? Давайте покинем эти телесные формы, и дадим молодым права вершить судьбы миров? Я лично считаю так. Что скажете?-поинтересовался он у Саргароса. Явно король устал...

Отредактировано Алгол (2010-10-18 22:21:59)

0

52

Хиро, послушайте. Вы не сможете нас понять, пока не проживёте всю свою долгую жизнь в королевских одеждах. Сухой этикет - это как небольшое развлечение во всей этой сухой и ужасной, скучной жизни. Вот это тебя и отличает от нас, бессмертный. Ты прожил кучи жизней, самых разнообразных и интереснейших. А нам такой прелести не дано. Мы сидели в своих крепостях и башнях, думая чем бы себя занять. Напасть на мир смертных - слишком обыкновенно и банально. Ждать каких-нибудь героев - долго. А вот говорить между собой на высоких манерах и жестах строго соблюдая правила этикета, при этом недолюбливать друг-друга - вот что внесло струю веселья в нашу обыденныю жизнь. Вот что стало нашим весельем. Поэтому, просто необращай внимания. - сказал Маркус.
-А что заставляло тебя здесь сидеть? Для такого как ты можно найти любое развлечение. Если ты любишь женщин... то создать неверотяно огромный гарем в этой башне для тебя не составило бы труда. Бои? Так создай здесь арены. Пиры? Нет проблем. Знания? Вот этого я точно не знаю.
Да, я прожил долгую жизнь. Только для вас она кажется интересной. Но не для меня. Да, интересное было. Но немного. Вот всё остальное... Ужас, убийства, жестокость, садизм, пытки, непонимание, беглость, неприятие... Вот это за всю историю имело ключевые моменты. Если бы я был таким, какой есть сейчас, я бы уже давно сошёл бы с ума. Но договор с Богами Хорса исключает в моёй жизни и смерть, и болезни, и безумие. Запомните - не всё, что снаружи - правда.
Может быть, вы и убиваете тысячами и не замечаете этого. Я же убил тысячи людей, но... Я ПОМНЮ КАЖДОГО ИЗ НИХ!!! Каждый раз, когда засыпаю, то вижу лица мужчин, подростков, юношей, которые по своей воле или приказу пытались меня убить... Лицо 12-летней девочки Мии, для которой смерть была единственным освобождение... Потому я и не хочу больше спать... Да, мне приходилось убивать и детей, и женщин, но не по своей воле, а из-за обстоятельств... Вы даже не представляете, какого это - жить, неся бремя совести, бремя мучений души, бремя страдания и расскаивания за свои грехи. Особенно перед Ариной...
- Хиро заметил, как по левой щеке пробежала слеза.
-Извините, когда ты не можешь умереть, а впереди - вечная тюрьма, иногда так и хочется кому-то рассказать свои мысли. И кстати, можете даже не просить меня кому-то служить. Я никогда и никому и не перед кем ни встану на колени. Потому что я - одно из главнейших залогов успеха. Да, я слаб как человек. Но из-за нежелания смерти ко мне приходить я могу один победить почти что любую армию. И потому не хочу быть чей-то пешкой. Я сам решаю, когда вмешиваться, а когда - нет.
Хиро закончил свою речь и немного походил медленными шагами по комнате, то и дело смотря в окно, где видел ослепительный сад. И он знал, что это - всего лишь иллюзия. "Когда всё закончится?" - вопрос, который он задаёт себе уже 120 веков...

0

53

ОСС: извините пожалуйста за краткость очень спешу...
А я, король Маркус, признаю тебя моим вассалом, Хитокири. Принимаю клятву, и обещаю тебе нашу с Алголом поддержку. Обещаю во всём помогать твоему клану. И вручаю тебе вот это кольцо. В нём содержиться часть моей души. Именем тьмы и света, заключённом в клинках моей власти, встань с колен Хитокири Джейко!!!
Тогда король Маркус дал ему кольцо...
Надев кольцо Джейко почувствовал прилив огромной мощи. Это невероятно, вот какова сила королей. Я никогда прежде не чувствовал это. И потому не хочу быть чей-то пешкой. Я сам решаю, когда вмешиваться, а когда - нет. - сказал Хиро. Тогда просто помоги мне, я буду очень благодарен тебе, и в будущем если тебе будет помощь я помогу, даю клятву.

Бан.

0

54

-Тогда просто помоги мне, я буду очень благодарен тебе, и в будущем если тебе будет помощь я помогу, даю клятву, - сказал Джейко.
-Никогда не давай клятвы. Их не всегда можно выполнить. Твоё предложение в помощи мне я учту. А сейчас... нужна разведка Ордена, полные характеристики каждого члена Ордена Меча, а на основе этого мы можем выявить сильные и слабые стороны. Также можно узнать, кто из людей и демонов Ордена желают устроить какой-нибудь холокост, а кто из них желает обратить свой меч против Ордена, чтобы направить его на путь истинный. Думаю, мы найдём среди людей и демонов Ордена союзников. По поведению одного индивидуума нельзя оценивать всё общество. И по поведению одного демона и человека из Ордена нельзя ценить обо всех его членах, - Хиро закончил свою мысль.
"Всё, мой план изложен. Осталось только дождаться одобрения или опровержения. В любом случае, пойти против Ордена выйдет точно не на этой неделе. Сегодня ночь в созвездии Скорпиона... Это не сулит ничего хорошего... В общем, работа вначале будет сложная, кропотливая... после чего и решу, помочь им в этом геноциде... Хотя... убийство всегда убийство и ничто его не искупит и не оправдает. Но... иногда убийство - единственное средство... Ладно, послушаю их..."

0

55

-Я же сказал вам Хиро, всё что ты перечислил скучно. Вот давайте разберём каждый пункт. Гарем - глупее предложения я слышал только от низших демонов. Постоянное занятие сексом утомляет, и разобщает че...демона. Арена? Да это же глупо. Зачем сражаться там, где ты всегда побеждаешь? ГЛУПО! Я предпочитаю бои, где есть шанс проиграть. Такой шанс пришёл в виде Алгола.-Маркус немного задумался-Что касающееся тебя, Хиро. Цитирую древнегреческого героя Ахилла:"Мне всегда снится один сон. Я стою на берегу Стикса и вижу тех, кого я убил. Они говорят мне "Мы ждём тебя, брат."" И плакать о них не надо. Что поделают твои слёзы и раскаяние, да ничего!-Король вложил в эти слова всю свою властность.
Мы не сможем ничего противопоставить ордену. У нас даже нет армии.-саркатически подметил Алгол.
Сейчас мы её создадим!!! Мы уничтожим этот Орден!-ответил Маркус.
Скажи мне,Хитокири, сколько тебе понадобиться времени, чтобы воскресить твой клан? Просто я подумал, что твой клан и станет вооружённой силой, которой противопоставиться вооружённой силе Ордена. Но, не беспокойся, мы постараемся всё уладить тихо. Клан станет планом C. В случае если ничего не останется. Это будет как кнопка ядерного удара. Так что, воссоздай свой клан побыстрей.-Маркус перешёл на средний "штиль" Ломоносова.
Хиро, вам же скажу...делай что хочешь...-он не закончил мысль и сел на трон.

0

56

Хиро встал.
-Извините меня, пожалуйста, но я чувствую, что мне нужно проветриться. Я буду в окраинах города. если я буду нужен, вы меня найдёте.
И Хиро вышел из комнаты. "Надоел этот балаган".
====>Лесное озеро.

Бан.

0

57

Скажи мне,Хитокири, сколько тебе понадобиться времени, чтобы воскресить твой клан? Просто я подумал, что твой клан и станет вооружённой силой, которой противопоставиться вооружённой силе Ордена. Но, не беспокойся, мы постараемся всё уладить тихо. Клан станет планом C. В случае если ничего не останется. Это будет как кнопка ядерного удара. Так что, воссоздай свой клан побыстрей.
Чтобы восстановить клан мне нужны люди, которые пройдут обряд посвящения, но шансы выжить очень малы... Не знаю примерно 1-2 месяца, но если мы найдем сына Спарды, я с его помощью смогу воскресить свой клан. Нужна лишь капля его души или полная душа его кровного наследника по имени Неро. Хиро слишком высокомерен, это его погубит. Король Маркус я предлагаю 2 способ чтобы восстановить мой клан, мы с Алголом найдем Вергилия или Данте и ... Извините меня, пожалуйста, но я чувствую, что мне нужно проветриться. Я буду в окраинах города. если я буду нужен, вы меня найдёте. Хиро вышел...

0

58

-Извините меня, пожалуйста, но я чувствую, что мне нужно проветриться. Я буду в окраинах города. если я буду нужен, вы меня найдёте.-сказал Хиро и вышел. Явно, ваше величество, у него просто-напросто нервы не выдержали.-подчеркнул Алгол.Это ещё мягко сказано, Алгол. Просто ты тоже бы не выдержал. Так много информации и мозг бессмертного не выдержит. Пора сворачиваться.-подчеркнул Маркус.
Чтобы восстановить клан мне нужны люди, которые пройдут обряд посвящения, но шансы выжить очень малы... Не знаю примерно 1-2 месяца, но если мы найдем сына Спарды, я с его помощью смогу воскресить свой клан. Нужна лишь капля его души или полная душа его кровного наследника по имени Неро.Король Маркус я предлагаю 2 способ чтобы восстановить мой клан, мы с Алголом найдем Вергилия или Данте и ...-не закончил Хитокири.
Много, очень много времени. Что насчёт варианта номер два - я согласен. Быстро, точно и своевременно. Нам нужно отправляться в Фортуну. Тогда, там и будет шанс.-Маркус щёлкнул пальцами и они все стояли перед башней-Нам нужна мощь, которой мы ещё не видали. Придётся отправиться в Фортуну или...Храм Ордена Ширай. Этот орден почти растратил свою былую мощь, но силы там много. Если высосать души всех в этом ордене, силы наверняка хватит для воскрешения твоего клана, Хитокири. Там мощь, которая нам подойдёт. Просто Данте - тяжкий случай. Неро - наш возможный союзник. Поэтому, мы идём на компромисс. Я всё сказал.-только Маркус произнёс эти слова, произошло обратное превращение. Волосы опять побелели, глаза стали нормальными. Перед ними стоял Алгол.
Вы с нами, принц теней?-поинтересовался он. Свернув башню, Алгол стал удаляться в сторону окраин ночного Портленда.
----->Храм Ордена Ширай.

0

59

Много, очень много времени. Что насчёт варианта номер два - я согласен. Быстро, точно и своевременно. Нам нужно отправляться в Фортуну. Тогда, там и будет шанс.-Маркус щёлкнул пальцами и они все стояли перед башней. Нам нужна мощь, которой мы ещё не видали. Придётся отправиться в Фортуну или...Храм Ордена Ширай. Этот орден почти растратил свою былую мощь, но силы там много. Если высосать души всех в этом ордене, силы наверняка хватит для воскрешения твоего клана, Хитокири. Там мощь, которая нам подойдёт. Просто Данте - тяжкий случай. Неро - наш возможный союзник. Поэтому, мы идём на компромисс. Я всё сказал.- сказал король Маркус. Да это может помочь если это души сильных демонов После этих слов Джейко увидел как король Маркус обратно превращается в Алгола. Алгол - сказав Джейко посмотрел на уходящего Алгола. Ммм... Куда делся принц теней? - подумал Джейко. Значит идем в Храм Ордена Ширай...
----->Храм Ордена Ширай

0


Вы здесь » Devil May Cry » Портленд » Башня Воспоминаний.